Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #980 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #981 
Группа guest
Grach,
Цитата: Grach
я в чате сидел в тот вечер...

Да вот в том-то и дело, что в тот момент чат видели многие. И изрядно офигевали удивлялись от ситуации.

ddd,
всё, убедил. Отныне я буду верить не своим глазам и хистори чата, а только тебе
:tongue:
6 Января 2013 12:11:35
6 Января 2013 12:11:35
Сообщение  Сообщение #982 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
тебе не по те кто отдал компенсацию свою не возражают... мне больше интересно какого им чтолибо компенсировали... багаюзерам и взломщикам акков

мне тоже интересно почему им вобше компенсировали чтота - они вобще должны были сидеть за это в вечном бане ...

но ктота там решил подругому )))
а причина всего этого - баланс сил на сервере ...
ну немогут они отпустить сервер в свободное плавание ....

видемо было решено наити невинную овечку - скинуть на нее кучу хд и зделать типа видемость соры там разборок - чтоб сама компенсация тупо затерялась в этих скандалах ..

впринципе так и получилось про компенсацию нарисованую быстро забыли ...

уже никто даже неспрашивал откуда и почему у алхима нарисовались мартриды и тени
а ведь без теней алхиму бы ничего не светило воабще ....

поэтому компенсация нарисованая с воздуха сыграла самую что ненаесть главную роль во всем этом балагане ....

алхим сам посебе пустое место - он даже атаку с сущности провтыкал )
а когда на коры где его сущность мы кинули нашу - он вобще в панике небось был )))
6 Января 2013 12:12:17
6 Января 2013 12:12:17
Сообщение  Сообщение #983 
Группа guest
Цитата: Joue
Да вот в том-то и дело, что в тот момент чат видели многие.

это когда это чат в скайпе видят многие?
6 Января 2013 12:12:59
6 Января 2013 12:12:59
Сообщение  Сообщение #984 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
мне больше интересно какого им чтолибо компенсировали... багаюзерам и взломщикам акков

Цитата: Konrad_Kerz
багаюзерам и взломщикам акков

Если учесть, что они не ломали акк Оникса, а забанили их ложно именно поэтому, то да действительно странно что им дали компенсацию.
6 Января 2013 12:14:48
6 Января 2013 12:14:48
Сообщение  Сообщение #985 
Группа guest
Цитата: Grach
все кому эта компенсация была дана и кому она должна была уйти уже в бане... сейчас этот вопрос стоит последним в списке актуальности....

какраз эта так називаемая компенсация и послужила толчком ко всему что тут произашло ....

еслибы вы нетупили и качали нюзора - он бы взял 1 место с огромным отрывом ( это было видно всем )
а то что вы вдруг начали раскачивать когото почти с нуля говорит какраз о том что я прав ...
6 Января 2013 12:15:06
6 Января 2013 12:15:06
Сообщение  Сообщение #986 
Группа guest
Grach,
я думал ты про разговор о компенсации с ЛТМом. Когда это было в игровом чате. Весьма забавный диалог был ;)
6 Января 2013 12:15:39
6 Января 2013 12:15:39
Сообщение  Сообщение #987 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
блин 50 страниц на форуме но когда мы узнаем кто стал игроком года :recourse:
6 Января 2013 12:28:42
6 Января 2013 12:28:42
Сообщение  Сообщение #988 
Группа guest
Manny,
я знаю что готовится покушение на человека с целью убийства, но молчу кто я?не соучастник ли? :fellow:
6 Января 2013 12:30:09
6 Января 2013 12:30:09
Сообщение  Сообщение #989 
Группа guest
Цитата: Joue
всё, убедил. Отныне я буду верить не своим глазам и хистори чата, а только тебе

ты думаеш что такие комбинации обсуждаются в скаипах?

я даже не удевлюсь что вся эта ситуация была кемто там смоделирована - и простые смертные даже не подозревали что ктота там ими монипулирует ))

я даже неудевлюсь если в штате админестрации появился такой человек - который не просто прощитывает баланс на сервере а ещо и занимается разработкой такого рода интрижек ))

одному сказал это , другому другое , а третему насыпал хд тонну и намекнул мол давай делай мартридов пока компенсацию не забрали )
мол тех выпустим - етих запустим и т.д.
а вы там себе в чате думаите , решаите - хотя за вас давно все решили )))

и респект тому кто все это замутил)
много недороботок конечно - но всеравно коечто ему удалось ...
ошибка была в том что человек - ненасытен , ему все мало , и прощитать это нереально ...
что и произашло - юзание бага, бешаные прыжки в стате , в итоге БАН ..
но самое интересное что нам уже намекнули мол они там ненадолго , какже баланс сил поддерживать если они все в бане ?)))

а вот кто это у нас там такой умный ?? ето уже надо подумать )))
6 Января 2013 12:57:51
6 Января 2013 12:57:51
Сообщение  Сообщение #990 
Группа guest
ddd,
Вы забываете о бритве оккама....
то что в бане они скорей всего не надолго и так понятно по круговороту банов/разбанов саши много цифр начиная с 2010 года...
6 Января 2013 13:07:02
6 Января 2013 13:07:02
Сообщение  Сообщение #991 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Вы забываете о бритве оккама.... то что в бане они скорей всего не надолго и так понятно по круговороту банов/разбанов саши много цифр начиная с 2010 года...

я против того чтоб они оттуда вылазили !!!!

скока можно народу мозги полоскать ??

помоиму от них уже устали все ...
6 Января 2013 13:23:33
6 Января 2013 13:23:33
Сообщение  Сообщение #992 
Группа guest
ddd,
Кто за или против это мало волнующий Васю фактор:)
6 Января 2013 13:39:15
6 Января 2013 13:39:15
Сообщение  Сообщение #993 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Кто за или против это мало волнующий Васю фактор:)

а васе самаму не надоело ?)
6 Января 2013 13:43:15
6 Января 2013 13:43:15
Сообщение  Сообщение #994 
Группа guest
Цитата: ddd
скока можно народу мозги полоскать ??
А кому они мозги полоскали? Очень даже прикольно со стороны наблюдать как вы друг другу горло грызли и хоть флоты понаращивали, а что теперь? Начнётся вселенский огород? Мдэээ уж

до гета в 1к постов осталось немного. Кто же станет этим счастливчиком
6 Января 2013 13:50:05
6 Января 2013 13:50:05
Сообщение  Сообщение #995 
Группа guest
Цитата: ddd
я против того чтоб они оттуда вылазили !!!!

скока можно народу мозги полоскать ??

помоиму от них уже устали все ...


Не, не...С кем воевать то теперь на звездных полях Крафта и ругаться на форуме? Основные боевые силы противостоящего лагеря полностью неитрализованы. Всех остальных Коля Шакур собрал под свое крыло..Золотой век, идиллия и благоденствие :wink:

Надо срочно либо выпускать всех из банов или начинать разводить склоки внутри своих..иначе делов не будет :wink:

Хотя, судя по последним постам, Саня кажись действительно полностью остыл к игре.
6 Января 2013 13:52:26
6 Января 2013 13:52:26
Сообщение  Сообщение #996 
Группа guest
Думаете после бана ака склок не будет?) Да сейчас только все начнется, только уже без багоюзеров - то бишь будет интереснее)
6 Января 2013 14:00:11
6 Января 2013 14:00:11
Сообщение  Сообщение #997 
Группа guest
Цитата: RemR
Да сейчас только все начнется

Цитата: RemR
то бишь будет интереснее)

В прошлом году после бана Саши что-то подобное тоже проскальзывало. Однако, ничего кардинально не изменилось.
6 Января 2013 14:08:21
6 Января 2013 14:08:21
Сообщение  Сообщение #998 
Группа guest
Цитата: Manny
В прошлом году после бана Саши что-то подобное тоже проскальзывало.
Ну единственное интересное это было разбор ТОП1. Потом скушная рутина и накаких ТОП и даже не топ срачей на форуме. Который раз убеждаюсь в словах: на сервере всегда должно быть ЗЛО с толстым флотом (с)Advakat
Интересно в этом году история повторится? Или чё по интересней будет.
6 Января 2013 14:13:36
6 Января 2013 14:13:36
Сообщение  Сообщение #999 
Группа guest
Manny,
Вы не ответили на мой пост...
6 Января 2013 14:17:17
6 Января 2013 14:17:17
Сообщение  Сообщение #1000 
Группа guest
Гет 1к постов!!! За нарушение правил этот пост возможно сотрется но я добрым малый сам поправил DenSpirit01 а вот Конраду не будет поблажек
6 Января 2013 14:18:17
6 Января 2013 14:18:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524