Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #960 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #961 
Группа guest
Какой накал страстей))) Кто возьмёт гет на 1000й пост?
6 Января 2013 06:54:30
6 Января 2013 06:54:30
Сообщение  Сообщение #962 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Какой на_кал страстей

fixed

Так и есть. По большей части - размешивание каки. Впрочем финал ИГ который год уже к этому сводится.
6 Января 2013 07:10:00
6 Января 2013 07:10:00
Сообщение  Сообщение #963 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 6 433 628 Сообщений 209
Цитата: MetallAlximist
Я ведь не про это и ты прекрасно понял, я когда собирался удаляться, дал тебе реальные советы, которые ты проигнорировал. Не твои ли слова были, давайте парни активно по воюем, нагнем их, несмотря, что сашу и ЛТМ забанили и т.д. На следующий день вижу, советы мои стратегические проигнорированы, от хороших знакомых узнаю, что ты пошел на ультиматум коалиции и через неделю ко мне притензия, почему АК согласилось качать меня, а не тебя, пусть у тебя на ~6кк очков больше моего. Согласись, после этого было бы странно, еслиб всётаки помогали тебе.



Алхим, я же подробно описал хронологию событий. Давайте парни активно поиграем, соберёмся снова в сильный сплочённый кулак, это были мои слова и я от них не отказываюсь. Я хотел воевать, я хотел снова активной игры, я скучал по временам NWO, но это было до того как Сашку и ЛТМа забанили. У меня тогда было время и желание играть. Скажу ещё раз, ещё до бана Сашки и ЛТМа у меня возникли серьёзные запары и мне вообще не до игры было. И чтоб не уходить в РО, я сохранил статус нейтрала, так как это позволяло плевать на сейвы и контроль акаунта. Меня никто бы не тронул.
На 5:1:1, когда Сашка и ЛТМ были в бане я сделал правильный выбор. Не известно было разбанят Сашку или нет, ты собирался удаляться, хотя я ведь тебя от этого и отговаривал. И что мне было делать? Вся АК в РО посваливала, а мне надо было геройски померать в сражениях с Коалицией? Я ведь по сути один оставался, из боеспособных игроков готовых воевать были только Чип и Валентин. Водолеи нейтралы и им незачем в войны ввязываться просто так. Поэтому я и решил сохранить статус нейтрала, учитывая факт что в коалиции не мало моих знакомых.
А претензий я тебе не кидал, я просто молча удивился что решили качать тебя, в тот момент когда я был ТОП1 с нормальным таким отрывом от остальных.

Вот я тебе ещё подробнее всё расписал, я не знаю что тебе не нравится, я действовал по совести, никого не предавал, не подставлял и плохо ни о ком не отзывался. Информации ни о ком никакой не выдавал. Все мои слова сейчас может куча народа подтвердить. Когда я с Братском договаривался на счёт 7:1:1, я им прямым текстом говорил, что возможна ситуация что я буду у тебя в дефе или у любого другого союзника из Алькаиды. Тоже самое говорил и Шакуру.
И не нужно мне говорить что я под кого-то прогибался. Я действовал и действую исходя из текущих реалий с наиболее рациональными точки зрения. Я ведь и до этого почти год нейтралом был и никто не возмущался. А такие слова как прогнулся меня оскорбляют. Я никому ничем не обязан, мне никогда никто ни чем не помогал, кроме текущей помощи ТОК и ребят в гонке на ИГ. Посмотри на всё моими глазами, а не со своей колокольни. Для этого я максимально подробно всё рассказал. Я бы вообще ничего не рассказывал, если бы не хотел публично заявить, что в данной гонке моё слово за Шакура, а просто так для многих это звучало бы странно и непонятно, а я дорожу своей репутацией. И чтоб никто не думал что меня подкупили или я прогнулся или ещё какого бреда напридумывали я дал развёрнутое объяснение причин такого решения. Думаю того что я написал уже более чем достаточно и можно закрыть этот вопрос.


Цитата: saerjaaa
ну как зачем. знаешь, ведь до того как его флот потрепался об сашу и лтм, он был основной претендент на ИГ (смотри картинку в посте №1).
сам иммортал может быть и не слил. но т.к. акком порой подруливал рассагал, то это был бы просто вопрос времени (шутка. ха-ха)
про Грина - Шакур писал сам в этой теме что с Водолеями общался через него. Кто глава Водолеев и кому они слали рес? а кто потом этот рес переадресовывал Шакуру?! (это не хорошо и не плохо. это просто имело место быть. и жить теперь с этим всем вам)


Слушай, ну чушь какую-то пишешь. Ты хоть думай прежде чем писать, а то даже не смешно.
6 Января 2013 09:03:25
6 Января 2013 09:03:25
Сообщение  Сообщение #964 
Группа guest
NewZOR,
а я знаю почему они решили качать алхима а не тебя )))

и так ,когда сашмногоцифр и лтм попали в бан первый раз и после непонятного разбана за снос с помощю взлома ака им выдали компенсацию ( вернее выклянчил ее алхим типа для того чтоб потом ее перекинуть типа постродавшим ) получилась следующая ситуация ...

у алхима на руках куча чужих ХД - он неудержался и потратил их ( скорее всего на покупку мартрида дабы начать делать тени), после того как сашамногоцифр и лтм вышли с бана ( по непонятной причине)он остался должен им много ХД...

это и была причина прокачки алхима - ращет был на то что он берет 1 место получает 20 к хд и раздает долги ...

еслибы они тогда начали качать тебя то никтоб тебя уже не догнал никогда , и алхим не вернул бы долг (20 к Хд) ...
скорее всего это и была причина прокачки именно алхима...

а все что тут писалось выше тупое оправдание их действиям ..

дело в том что так називаемая компенсация была нарисована с воздуха, причем выдана она была тем кто ломая чужие акаунты сносит флот....

и дабы народ успокоился хд и были перекинуты на алхима ( а тот в свою очередь этим неплохо воспользовался )


и вобще пора завязивать со всем этим дермецом ...

и так понятно что забаненые по 2-3 разу наврядле оттуда выйдут ( надеюсь так и будет )...

победитель - шакур как не крути

все попытки алхима внушить другим что шакур такойже как они багаюзер ,не принесут успеха - так как проверка показала обратное ...
само то что алхим пытается затянуть в свое болото своего аппанента - показивает только то насколько он низко пал ....
гавнистость рано или поздно вылазит на ружу - походу это и произходит сейчас с алхимом ...

------
думаю на этом пора закрыть тему - выдать корону шакуру и перейти к насущным проблемам ...

алхим - покойся с миром , пусть бан тебе будет пухом ....
6 Января 2013 11:22:06
6 Января 2013 11:22:06
Сообщение  Сообщение #965 
Группа guest
Цитата: ddd
ращет был на то что он берет 1 место получает 20 к хд и раздает долги ...

выклянчил ее алхим типа для того чтоб потом ее перекинуть типа постродавшим

Дайте мне это развидеть!
Сумма выигрыша какбэ отличается почти в 2 раза. А для второго действия - переноса хайдов с акка на акк - нужна админка.
Ну и прочее в том же духе...
6 Января 2013 11:30:11
6 Января 2013 11:30:11
Сообщение  Сообщение #966 
Группа guest
Цитата: Joue
А для второго действия - переноса хайдов с акка на акк нужна админка.Ну и прочее в том же духе...

ну в этом тут какраз никогда проблем небыло - темболее алхим тусил рядом с анклимом и не только , рас он добился того что нарисованые ХД компенсации дали ему а не саше и лтму - то уверен , о том как их перекинуть вопроса бы не возникло ...

ну а суть всего что я написал выше заключается в том что
Цитата: ddd
все попытки алхима внушить другим что шакур такойже как они багаюзер ,не принесут успеха - так как проверка показала обратное ...само то что алхим пытается затянуть в свое болото своего аппанента - показивает только то насколько он низко пал ....гавнистость рано или поздно вылазит на ружу - походу это и произходит сейчас с алхимом ...

Цитата: ddd
думаю на этом пора закрыть тему - выдать корону шакуру и перейти к насущным проблемам ...алхим - покойся с миром , пусть бан тебе будет пухом ....
6 Января 2013 11:32:36
6 Января 2013 11:32:36
Сообщение  Сообщение #967 
Группа guest
OMGWTF уже и Анк - заговорщик.
Куда катится мир XD
6 Января 2013 11:35:43
6 Января 2013 11:35:43
Сообщение  Сообщение #968 
Группа guest
Цитата: Joue
OMGWTF уже и Анк - заговорщик.Куда катится мир XD

заметь - это ты написал а не я ))
6 Января 2013 11:37:30
6 Января 2013 11:37:30
Сообщение  Сообщение #969 
Группа guest
Цитата: Joue
уже и Анк - заговорщик.


Вот за что я люблю посты ДДД - один сплошной позитив :wink:

А его все банят на 100 лет..лишают народ хорошего настроения.
6 Января 2013 11:37:51
6 Января 2013 11:37:51
Сообщение  Сообщение #970 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
про Грина - Шакур писал сам в этой теме что с Водолеями общался через него. Кто глава Водолеев и кому они слали рес? а кто потом этот рес переадресовывал Шакуру?!

Цитата: saerjaaa
я оперирую фактами, которые люди сами изложили в этой теме.

А-ХА-ХА-ХА-ХА)))) хорошо с утра посмеяться... практически полезнее чем позавтракать

ddd,
было принято качать Алхима сразу после бана Саши и ЛТМа... не пори чушь
6 Января 2013 11:39:04
6 Января 2013 11:39:04
Сообщение  Сообщение #971 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Вот за что я люблю посты ДДД - один сплошной позитив А его все банят на 100 лет..лишают народ хорошего настроения.

тих тих - ненадо тут с меня краинего делать )))
на анклима наговаривал не я а Joue,

Цитата: Joue
уже и Анк - заговорщик.

Цитата: ddd
заметь - это ты написал а не я ))


:lol:
6 Января 2013 11:40:49
6 Января 2013 11:40:49
Сообщение  Сообщение #972 
Группа guest
Цитата: ddd
для второго действия - переноса хайдов с акка на акк нужна админка
ну в этом тут какраз никогда проблем небыло - темболее алхим тусил рядом с анклимом

Пардон, мой разум не сумел истолковать корректно сию строку. Наверное, я действительно не сумел проникнуть в тайный смысл сея писания. Переведите ж, как мне трактовать сие?))
6 Января 2013 11:46:11
6 Января 2013 11:46:11
Сообщение  Сообщение #973 
Группа guest
Цитата: Grach
было принято качать Алхима сразу после бана Саши и ЛТМа... не пори чушь

ну да конешно на то чтоб их вытянуть оттуда вы потратили 2 дня , через 2 дня вам небось пообещали компенсацию на ак алхима - почемуб его не качнуть ?)
только еслиб не компенсация и 20 к хд ( то у алхима небылобы теней - а без теней его качать смысла небыло!!!!)
такчто можеш втирать комуто другому .....

еслиб не те ХД которые получил алхим он не вылес в топ 1 ближаишие пол года ...
покупка мартрида и дала толчок к его прокачке ...
а без нарисованых АНклимом ХД он бы не получил возможности купить мартрида ..
круговорот млин ...

поэтому можеш писать че угодно - но стоит посмотреть на все это со стороны и все сразу вылазит на ружу ...
6 Января 2013 11:47:15
6 Января 2013 11:47:15
Сообщение  Сообщение #974 
Группа guest
Цитата: Joue
OMGWTF уже и Анк - заговорщик.

по любому он прогнулся под Алхима
6 Января 2013 11:50:57
6 Января 2013 11:50:57
Сообщение  Сообщение #975 
Группа guest
Всегда хорошо, когда люди говорят то что думают
Но плохо, если при этом они думать не умеют!
6 Января 2013 11:51:26
6 Января 2013 11:51:26
Сообщение  Сообщение #976 
Группа guest
ddd,
ты со стороны можешь смотреть как угодно и писать что угодно.... а я из нутри тебе это говорю... я в чате сидел в тот вечер...
6 Января 2013 11:51:45
6 Января 2013 11:51:45
Сообщение  Сообщение #977 
Группа guest
Цитата: Joue
Пардон, мой разум не сумел истолковать корректно сию строку. Наверное, я действительно не сумел проникнуть в тайный смысл сея писания. Переведите ж, как мне трактовать сие?)

книжек почитай - развивай логику и может когданить до тя доидет смысыл :wink:
а да и на будуещее - не ляпай лишних слов на право и на лево
а то запустить твои необдуманые вылетевшие слова в нужное русло - плевое дело ...


Цитата: Grach
ты со стороны можешь смотреть как угодно и писать что угодно.... а я из нутри тебе это говорю... я в чате сидел в тот вечер..

и че ты там в чате вычитал ?
то что гоу качать алхима который отстает на 10 лямов от нюзора ???
какому идеоту такая идея пришла ?

без мартрида и вливания тонны реала вы никогдабы даже не догналибы нюзора ....

рольв такой быстрой прокачке сыграли именно тени - без них алхимабы слили за пару дней ....

поэтому какраз компенсация которая попала к нему в руки (непонятно почему )какраз и сыграла роль стартера для прокачки именно алхима ...

а все что ты пишеш - очередная попытка замазать глаза - дабы вопрос про саму компенсацию не подняли занаво ....
6 Января 2013 11:51:49
6 Января 2013 11:51:49
Сообщение  Сообщение #978 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
ну вообще-то воевать он умел. и воевал неплохо, я бы даже сказал отлично. в отличии от тебя.
только ты его победы не застал, т.к. большиснтво пришлось на прошлый год. и вот за прошлый год он как раз самый достойный кандидат на звание игрока года. а не снейк там, или фауст.


Насмешил. Алхим только считать умел, это всё. В остальном он только толпой на одного крутым был. :lol: Ну и за найденные не им баги плюшки получал постоянно. :lol:

А вообще ддд даже кое в чём прав: если бы не бред с перекидыванием кучи хайдов на акк алхима (с какого бодуна вообще подобное делалось, я хз), то никакого скандала с ИГ2012 не было бы в принципе.
6 Января 2013 11:58:09
6 Января 2013 11:58:09
Сообщение  Сообщение #979 
Группа guest
Цитата: ddd
а все что ты пишеш - очередная попытка замазать глаза - дабы вопрос про саму компенсацию не подняли занаво ....

тебе не по те кто отдал компенсацию свою не возражают... мне больше интересно какого им чтолибо компенсировали... багаюзерам и взломщикам акков
6 Января 2013 11:59:25
6 Января 2013 11:59:25
Сообщение  Сообщение #980 
Группа guest
ddd,
ты вообще через какое место думаешь?
Цитата: ddd
а все что ты пишеш - очередная попытка замазать глаза - дабы вопрос про саму компенсацию не подняли занаво ....

все кому эта компенсация была дана и кому она должна была уйти уже в бане... сейчас этот вопрос стоит последним в списке актуальности....
6 Января 2013 12:09:24
6 Января 2013 12:09:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524