Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #940 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #941 
Группа guest
Pro_KovaR,
киде истерия? Киде мои просьбы разбанить? ХД Ки де такая уверенность, что я не по своему желанию в бане? Вы так мало всего знаете))

А вот ваши истерики на тему какой шакур святой забавны))
6 Января 2013 05:25:08
6 Января 2013 05:25:08
Сообщение  Сообщение #942 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Саша и алхим враньем только и занимаются обычно.

а как так получилось что вы единственный не забаненный?
была опись что вы сдали баг, так вы предворительно набрали на нём ресурсов!
тоесть узнали о баге наварились на нём и сдали остольных!
почему василий не забанил вас в жестоком багоюзание? или не откатил вам за это постройки и флот? с вычитом всех ресурсов что вы на багоюзали?

Администрация проэкта вы выставили опять второй раз подрят своего кондидата!
По всем правилам проэкта и вашим лично шакур полностью снимается с эстафеты гонки за корону! и автоматичиски человек занимающий на данный момен второе место её получает!
А на счёт шакура вы тоже должны принять разберательные действия...
6 Января 2013 05:26:16
6 Января 2013 05:26:16
Сообщение  Сообщение #943 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Anastasiya
а как так получилось что вы единственный не забаненный?
была опись что вы сдали баг, так вы предворительно набрали на нём ресурсов!
тоесть узнали о баге наварились на нём и сдали остольных!
почему василий не забанил вас в жестоком багоюзание? или не откатил вам за это постройки и флот? с вычитом всех ресурсов что вы на багоюзали?




Ты с луны упала? Уже доказано что всё ложь, было официальное заявление от админов что я багов не юзал и ресс у меня честный. И после таких придьяв ты выпрашиваешь у меня мир? И просишь чтобы я своих союзников помирил с тобой? Ну ну.
Добавлю от себя, что наварился саша , потом наварил алхима, потом алхим ещё и сам себя наварил, потом при обнаружении этого администрацией, алхим сдал лтм-а и других.
Конец истории. А ты читаешь или между строк, или ты зетор, или ты просто издеваешься.

Пойду спать, а то от недосыпания нервный.....
6 Января 2013 05:32:40
6 Января 2013 05:32:40
Сообщение  Сообщение #944 
Группа guest
Держаться только держаться лишнего не швырять, панико моя катается от смеха по полу

Цитата: Anastasiya
а как так получилось что вы единственный не забаненный?

потому что до последнего прыжка у Алхима считали все честно, но как только этот прыжок стал возникли подозрения. И потекли проверки.

Цитата: Anastasiya
почему василий не забанил вас в жестоком багоюзание? или не откатил вам за это постройки и флот? с вычитом всех ресурсов что вы на багоюзали?



Читай выше каждый потраченный лям ресов отчитан и сверен с БД у Шакура.

ЗЫ как всегда про мну забыли...
6 Января 2013 05:33:39
6 Января 2013 05:33:39
Сообщение  Сообщение #945 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
ЗЫ как всегда про мну забыли...

А смысл о тебе помнить? Ты сказал А и никак не можешь выдавить Б.
6 Января 2013 05:41:27
6 Января 2013 05:41:27
Сообщение  Сообщение #946 
Группа guest
Цитата: Captain_Obvious
А смысл о тебе помнить? Ты сказал А и никак не можешь выдавить Б.

а ты случаем не чей то мульт ... я уже эту фразу сегодня слышал, или вы все друг у друга копипастите?
6 Января 2013 05:42:55
6 Января 2013 05:42:55
Сообщение  Сообщение #947 
Группа guest
Shakur666,
черд да ты ванга, особенно с ЛТМ хдддд

DenSpirit01,
еслиб сверялся интервал больше 3-х дней, никакого голосования в ВМС не было бы)) Голосовалки создаются чисто убрать ответственность, ваш кэп)
6 Января 2013 05:43:06
6 Января 2013 05:43:06
Сообщение  Сообщение #948 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Ты с луны упала? Уже доказано что всё ложь, было официальное заявление от админов что я багов не юзал

Цитата: DenSpirit01
Читай выше каждый потраченный лям ресов отчитан и сверен с БД у Шакура.

Цитата: Shakur666
Конец истории. А ты читаешь или между строк, или ты зетор, или ты просто издеваешься.

Цитата: Shakur666
Пойду спать, а то от недосыпания нервный....

какие мы нервные)
6 Января 2013 05:52:29
6 Января 2013 05:52:29
Сообщение  Сообщение #949 
Группа guest
DenSpirit01,
прикинь, эта мысль столь очевидна, что её даже озвучил кто-то раньше меня. Впрочем, тёмная ксерджейская сторона моей души её тоже уже озвучивала в чате. Но ты общался не с нею.
6 Января 2013 05:53:59
6 Января 2013 05:53:59
Сообщение  Сообщение #950 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: MetallAlximist
DenSpirit01,
еслиб сверялся интервал больше 3-х дней, никакого голосования в ВМС не было бы)) Голосовалки создаются чисто убрать ответственность, ваш кэп)




Ещё одно высказывание у тебя под себя, прочти описание голосования для начала. Админы предлагают голосовать за меня, и одновременно снимают с себя ответственность голосованием? И опять же одновременно отмечая что голосование имеет в большей степени информативный характер и не является решающим в выборе решения? Кароче тебя слушать уже скучно, думаю как и многим.
6 Января 2013 05:55:08
6 Января 2013 05:55:08
Сообщение  Сообщение #951 
Группа guest
50 стр минимум будет
6 Января 2013 05:57:00
6 Января 2013 05:57:00
Сообщение  Сообщение #952 
Группа guest
Shakur666,
глупый, сам факт того, что есть голосование
6 Января 2013 05:58:01
6 Января 2013 05:58:01
Сообщение  Сообщение #953 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: MetallAlximist
Shakur666,
глупый, сам факт того, что есть голосование




У нас многое что бывает, но почему то когда это многое в твою пользу, то всё в порядке, а когда в чужую, то это всё имеет серьёзные внутренний смысл с тайным и ужасным или каким обычно у тебя смыслом это


Цитата: MetallAlximist
черд да ты ванга, особенно с ЛТМ хдддд



Ну как бы это твои слова и их все слышали наверно, что ты сдал всех, и соучастников и первооткрывателя, где первооткрыватель почему то не в бане.
Причем уточню для вновь прибывших как уже другими людьми раньше говорилось, это не я. И как повторюсь описания бага я даже не знал, не говоря о том чтоб им пользоваться.
6 Января 2013 06:00:46
6 Января 2013 06:00:46
Сообщение  Сообщение #954 
Группа guest
Shakur666,
Киде тут моя польза? О_о

Я вроде как в бане, просто ловлю лулзы, подкидывая некоторые факты. А ты истеришь, потому что это правда.

А в остальном ведешь себя ей богу, как дитя)))
6 Января 2013 06:08:29
6 Января 2013 06:08:29
Сообщение  Сообщение #955 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: MetallAlximist
Я вроде как в бане, просто ловлю лулзы, подкидывая некоторые факты. А ты истеришь, потому что это правда.

А в остальном ведешь себя ей богу, как дитя)))





Мда, алхим истерит и захлебывается, и уже всё перебрал чтобы меня обвинить, уже не знает что придумать и плачет весь бьясь в истерике , а я веду себя как дитё..
Правда что именно то? ты тут уже на меня всё перебрал что только возможно.
Ай не отвечай, мне всё равно.
Я как бы на форуме уже появляюсь 1-2 раза в сутки. А ты раз по 50, факты он подкидывает ... что-то не один правдивым не оказался.
6 Января 2013 06:13:44
6 Января 2013 06:13:44
Сообщение  Сообщение #956 
Группа guest
Shakur666,
Прочти ответ ковару, одно и тоже не вижу смысла по 100 раз писать :lol:
6 Января 2013 06:16:02
6 Января 2013 06:16:02
Сообщение  Сообщение #957 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
MetallAlximist,


Там где ты интервал 3 дня спрашивал? Ну тебе то день, то 3 дня. А ты спроси у админов, может меня с несколько недель последних проверили например? Ах да не спросишь или уже спросил но скрываешь то что тебе ответили, тебе же нужно тут по выпендриватся и начинаешь сказочку рассказывать про 1 день, в принципе это всё что ты сейчас можешь. Да и впринципе раньше не чего больше не умел, если саша хоть воевать умеет, то у тебя и даже этого нет. Как было описание админов меня проверили полностью насколько это возможно, а потом отдельно 31 число.


И вообще ты как говорил? Проверят - поздравишь и успокоишься. Где это? Ах да щас отговорочки у тебя пошли как у ...... ну ты сам знаешь как у кого.
В общем оставляю тебя с твоим самолюбием, а у меня извини дела.
6 Января 2013 06:19:37
6 Января 2013 06:19:37
Сообщение  Сообщение #958 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Да и впринципе раньше не чего больше не умел, если саша хоть воевать умеет, то у тебя и даже этого нет. Как было описание админов меня проверили полностью насколько это возможно, а потом отдельно 31 число.

ну вообще-то воевать он умел. и воевал неплохо, я бы даже сказал отлично. в отличии от тебя.
только ты его победы не застал, т.к. большиснтво пришлось на прошлый год. и вот за прошлый год он как раз самый достойный кандидат на звание игрока года. а не снейк там, или фауст.

Цитата: NewZOR
Если ты внимательно читал, Оникс мой соклан бывший, и я не знаю, зачем бы ему понадобилось вдруг меня сносить.А Грин то тебе чем не угодил? Помойму вообще один из самых мирных и честных персонажей. Кому вообще его трогать может понадобится? А если кому и понадобится, будет иметь дело со мной, и многими другими игроками.


ну как зачем. знаешь, ведь до того как его флот потрепался об сашу и лтм, он был основной претендент на ИГ (смотри картинку в посте №1).
сам иммортал может быть и не слил. но т.к. акком порой подруливал рассагал, то это был бы просто вопрос времени (шутка. ха-ха)
про Грина - Шакур писал сам в этой теме что с Водолеями общался через него. Кто глава Водолеев и кому они слали рес? а кто потом этот рес переадресовывал Шакуру?! (это не хорошо и не плохо. это просто имело место быть. и жить теперь с этим всем вам)

а про прогнулся - ну, тут можно по разному обзываться. я выбрал наиболее цепляющее слово, чтобы акцентировать внимание. по сути - Ты за очевидным преимуществом снял свою кандидатуру с гонки в пользу Шакура.

Цитата: Grach
высеры я бы сказал

не надо пежонить в мой адрес. я оперирую фактами, которые люди сами изложили в этой теме. а от себя пишу взгляд со стороны.

Цитата: D1SEK
Да забей на неадекватных пусть что хотят то и думают их дело)

камень в мой огород? я пишу нормальным русским языком. не ставлю никаких множеств знаков препинания. повествую, так сказать, вполне осмысленно и надеюсь что объективно. нет оснований для таких обвинений.
6 Января 2013 06:33:36
6 Января 2013 06:33:36
Сообщение  Сообщение #959 
Группа guest
saerjaaa,
Спасибо. Но ты в курсе, тебе уже говорил, что игра давно не цепляет, нет интереса. Так пофлудякать или из тени скинуть идеи, замыслы, возможности, планы. И раз или 2 в месяц слетать, слить от ляма и больше очков. Для того, что бы ты меня по БО не обогнал))


Shakur666,
Товарищ, у меня результативных боёв, куда больше вашего, так что не надо по этому поводу бахвалиться. Уровень твоего БО был набран за чуть больше полу года, не имея даже близко такого флота.

И я от своих слов не отказываюсь, но что то пока короны не вижу. Правда то, что она жмет - уже заметно)
6 Января 2013 06:48:01
6 Января 2013 06:48:01
Сообщение  Сообщение #960 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: saerjaaa
про Грина - Шакур писал сам в этой теме что с Водолеями общался через него. Кто глава Водолеев и кому они слали рес? а кто потом этот рес переадресовывал Шакуру?!




Сам придумываешь на ходу? Что я писал в этой теме про водолеев? Я писал что мне переадрисовывали РЕС водолеи? Ты щас вывернул ситуацию на градусов так 120. Я вообще насколько помню в этой теме про водолеев не чего не писал.
6 Января 2013 06:53:01
6 Января 2013 06:53:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524