Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #1000 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #1001 
Группа guest
типа на одном саше свет клином сошолся ??

всегда наидется замена !!!
незаменимых людей и нелюдей - небывает !!!

а вот багаюзеров никто нелюбит ...

поэтому - пусть сидят в бане вечно ...

ну а сервер сам наидет свою дорогу - так было и будет всегда ...
6 Января 2013 14:25:22
6 Января 2013 14:25:22
Сообщение  Сообщение #1002 
Группа guest
A2Kat,
точно Виш других ему подобных поганок тут нет
:wink:
6 Января 2013 14:30:05
6 Января 2013 14:30:05
Сообщение  Сообщение #1003 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
покушение на человека с целью убийства, но молчу, кто я? не соучастник ли?

Нет. Выводить или не выводить акк из РО целиком зависело от Раззагала. Саша, ЛТМ никак не могли на это повлиять. И даже несмотря на их договор, в последний момент, добропорядочность могла взять над Раззагалом верх и он бы не вывел акк из РО. Так что виновник только один, а Саша с ЛТм которые оказались забанеными и понесли потери из-за скоропалительного решения КА, получили свою вполне обоснованную компенсацию.


Цитата: Konrad_Kerz
PS:Виш?)

Джим, же.
6 Января 2013 14:36:19
6 Января 2013 14:36:19
Сообщение  Сообщение #1004 
Группа guest
Цитата: Manny

Джим, же.

не верю чтоб он 6 и трезвый
Цитата: Manny
Саша, ЛТМ никак не могли на это повлиять.

дело не в влиять, а в том что они должны были сообщить об этом КА...
6 Января 2013 14:39:46
6 Января 2013 14:39:46
Сообщение  Сообщение #1005 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
они должны были сообщить об этом КА...

Раззагала с Имморталом начали бы оба все отрицать, и все бы зашло в тупик.

Цитата: Konrad_Kerz
не верю чтоб он 6 и трезвый

а еще он не сидит иногда с SAW. :lol:


6 Января 2013 14:44:26
6 Января 2013 14:44:26
Сообщение  Сообщение #1006 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
они должны были сообщить об этом КА...
У нас много чего и много кто должен, но почемуто не делает. В особенности "правительство" (не игровое естественно)
6 Января 2013 14:44:41
6 Января 2013 14:44:41
Сообщение  Сообщение #1007 
Группа guest
Цитата: Manny

Раззагала с Имморталом начали бы оба все отрицать, и все бы зашло в тупик.

это частности, и не 100% инфа проверка айпи и усе...
возможно даже оба в бане и они их разбирают законно герои))

а сейчас по факту они багаюзеры и соучастники Евгена
6 Января 2013 14:47:24
6 Января 2013 14:47:24
Сообщение  Сообщение #1008 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Выводить или не выводить акк из РО целиком зависело от Раззагала. Саша, ЛТМ никак не могли на это повлиять.

раззагал вывел акк по указу ЛТМ, ему четко сказали во сколько его вывести что б удобно провести атаку было. откажись ЛТМ с Сашей сносить игрока таким способом никакого вывода с РО небыло б.
Konrad_Kerz извеняюсь, что то криво щелкнул, цитата не твоя.
6 Января 2013 15:21:55
6 Января 2013 15:21:55
Сообщение  Сообщение #1009 
Группа guest
Цитата: Manny
Нет. Выводить или не выводить акк из РО целиком зависело от Раззагала. Саша, ЛТМ никак не могли на это повлиять. И даже несмотря на их договор, в последний момент, добропорядочность могла взять над Раззагалом верх и он бы не вывел акк из РО. Так что виновник только один, а Саша с ЛТм которые оказались забанеными и понесли потери из-за скоропалительного решения КА, получили свою вполне обоснованную компенсацию.

Цитата: Konrad_Kerz
дело не в влиять, а в том что они должны были сообщить об этом КА...

Цитата: Manny
Раззагала с Имморталом начали бы оба все отрицать, и все бы зашло в тупи

ага - так даваите терь будем щитать их героями ???

и типа они вобще неприделах ?)))

прям цирк на дроте ...

невинные пострадали млин ..
ето типа - невиноватая я ОН Сам Пришол ????

че за бред ???

они такиеже виновники как и разгал !!!!
скорее всего - соучасники если быть точным ...
на сколько мне известно соучастие - не снимает ответственности !!!

такчто компенсация была наресована ошибочно - и чтоб быстро все это замять ее нарисовали алхиму , который в свою очередь побыстречку ее оприходовал ...

и все вроде затихло - но мля имже мало ...

они ещо и на корону замахнулись , какже корона и недостанется им ....

и ненадо придумывать отмазки мол они не виновны и не приделах воабще ...

ещо как приделах - изза своей ненасытности , наглости и тупости они спалились ..

так как юзание бага в непалевном режиме недало бы возможности выити на 1 ую позицию - они наглым образом заюзали баг по полной , на чем и спалились ...

и это очередной раз доказивает то что они виновны как в взломе - так и во всех остальных грехах...

еслиб не взлом и слив имортала - онибы вопервых недотянули бы до 1 места , вовторых у алхима бы не появилось куча ХД которая дала ему толчек ...
вобще ничегобы этого небылобы - если бы их тогда оставили в бане за взлом ..

но ктота кто рулит балансом видемо не ращитывал что они так нагло себя поведут после того как их выпустят ...
6 Января 2013 15:30:20
6 Января 2013 15:30:20
Сообщение  Сообщение #1010 
Группа guest
Цитата: ddd
так и во всех остальных грехах
я сигарет забыл сегодня купить и щас надо топать в магазин :lol: они виноваты в этом к Ванге не ходи.
6 Января 2013 15:47:06
6 Января 2013 15:47:06
Сообщение  Сообщение #1011 
Группа guest
Цитата: A2Kat
я сигарет забыл сегодня купить и щас надо топать в магазин они виноваты в этом к Ванге не ходи.

поумнее несмог наити пример ??
вот если бы ты написал так
Цитата: A2Kat
я сигарет сегодня купить неуспел потому что по дороге в ларек встретил соседа который мне мешает спать по ночам и с помощю друзей убил его , они держали а я бил , после того как убил пошол за сигаретами в ларек но недошол , потаму как нас повязали мусора и влепили мне пополной ...
но так как мои друзя только держали моего врага пока я его убивал щитаю их просто проходящими мимо а не соучасниками - они не виноваты в этом к Ванге не ходи.

как тебе такой вариантик ??
невиновные говориш да ?
6 Января 2013 15:57:27
6 Января 2013 15:57:27
Сообщение  Сообщение #1012 
Группа guest
Цитата: ddd
как тебе такой вариантик ??
Неахти пример ибо ты писал во всех грехах значит и в твоём примере замешаны Саша и ЛТМ, но ты их там не указал (ну и раззагал по любому наблюдал из-за угла). Ломай пентагон потом скажешь что это Саша с ЛТМ сделали они ведь в всех грехах виноваты.:lol:
Цитата: ddd
это очередной раз доказивает то что они виновны как в взломе - так и во всех остальных грехах...

6 Января 2013 16:58:43
6 Января 2013 16:58:43
Сообщение  Сообщение #1013 
Группа guest
A2Kat,
для тупых - все остальные грехи подрозумевается юзание багов , ситинг,мультоводство .

покажи мне хоть одно с того что перечисленно в чем небыл обвинен сашамногоцифр ????
6 Января 2013 17:01:57
6 Января 2013 17:01:57
Сообщение  Сообщение #1014 
Группа guest
ddd,
можно не скромный вопрос?
Сколько вам лет . просто по постам годичной давности я сделал вывод , что вы умудренный сединами работник порта который может себе позволить 500 евро в неделю вкидывать в игруху особо не заморачиваясь на финансах. По сегодняшним постам я делаю вывод ,что вы школьник начальных классов с очень слабеньким логическим мышлением и кругозором.
по неволе задаешься вопросом , кто ты тупое школоло или слабоумный старец ?
6 Января 2013 17:06:19
6 Января 2013 17:06:19
Сообщение  Сообщение #1015 
Группа guest
Я в печале, пропустил гет :с
6 Января 2013 17:14:59
6 Января 2013 17:14:59
Сообщение  Сообщение #1016 
Группа guest
Цитата: ddd
для тупых - все остальные грехи подрозумевается юзание багов , ситинг,мультоводство
Для острых - на будущее умейте закончить свою мысль в одном посту, а не размазывайте её на ещё пару десятков постов. Хотя нам тупым логику острых не понять ...

Сказано винить во всех грехах, ведь вы мил человек не заморачивались чисто для тупых указать в каких именно. Вот и виним во всехИгрок Года две тысячи двенадцатого
6 Января 2013 17:16:00
6 Января 2013 17:16:00
Сообщение  Сообщение #1017 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
можно не скромный вопрос? Сколько вам лет . просто по постам годичной давности я сделал вывод , что вы умудренный сединами работник порта который может себе позволить 500 евро в неделю вкидывать в игруху особо не заморачиваясь на финансах. По сегодняшним постам я делаю вывод ,что вы школьник начальных классов с очень слабеньким логическим мышлением и кругозором. по неволе задаешься вопросом , кто ты тупое школоло или слабоумный старец ?

:lol: :lol:
неужели вы соизволили самолично с мейна написать ?)
а то мульты да мульты )))

к сожалению разачарую вас - мне 37 лет и с логикой у меня все впорядке незря я в молодости кмса по шахматам получить успел в 17 лет ))
да и с финансами у меня также полный порядок ))
только расходывать финансы нужно с головой ...

ну а то что вам написать с мульта нечего , и вы решили попытать щастя с мейна - очередной раз доказивает что я прав на все 100 ...

вы сударь - багаюзер,ситенгист,мультовод и т.д.
и вобще вы редиска ....

что доказивает тот факт что вы в бане , причем повторно ...
если есть ещо вопросы - задаваите , тока ненужно очередной тупости писать про школоту и т.д.

а то складывается впечатление что школота тут какраз вы и никто иной ...
6 Января 2013 17:21:12
6 Января 2013 17:21:12
Сообщение  Сообщение #1018 
Группа guest
Однако,господа.Попав на данный форум,как в машину времени.И год назад,и пару лет назад.Сра4 всё о том же.Только ники разные.
Не понятно из за чего столько сра4а,из за короны и кому она достанется или из за бана игроков.
Корона должна достаться наисильнейшиму, честно победившему в гонке. Если есть те кто в процессе гонки за короной,нарушили правила,то они должны быть справедливо наказаны.
Кто принимает решения и вручает корону - Вася Малевич,ему и карты в руки.
Кто то нарушил правила и багоюзал,если есть неоправержимые доки - в студию доки,багоюзерам вайпануть весь флот и инфу,пусть начинают заново.
Чего развели сра4 на 50 листов,не понятно.
6 Января 2013 17:22:03
6 Января 2013 17:22:03
Сообщение  Сообщение #1019 
Группа guest
А кто выпустил ДДД? О_о
6 Января 2013 17:22:40
6 Января 2013 17:22:40
Сообщение  Сообщение #1020 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Для острых - на будущее умейте закончить свою мысль в одном посту, а не размазывайте её на ещё пару десятков постов. Хотя нам тупым логику острых не понять ...

вам тупым - караз нужно разжевать на 5 страниц и в рот положить )))
а то выж иначе непоимете ))
Цитата: A2Kat
Сказано винить во всех грехах, ведь вы мил человек не заморачивались чисто для тупых указать в каких именно. Вот и виним во всех

етими словами вы признали что туп ?)
ну хоть в чемто прогрес - это радует ... :lol:
6 Января 2013 17:23:02
6 Января 2013 17:23:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524