Сообщения пользователя: Alex3339

Тема: АДмины кто они | 18 Июня 2020 19:43:49
Сообщение #42
Цитата: зумликоп
да,все понели, что ты не разу не обосрался и это совсем не ты.
Вова уффффф, ты чё такая дерзкая?
Гувуру же, я не при делах. Конкретных людей, пароли и явочные квартиры, с фикусами на окне, не сдам.
Эт просто моя версия, от чего наш Виктор Андреевич с Региной Николаевной всё порезали вместе с суком, на котором сидят.
Тема: АДмины кто они | 18 Июня 2020 16:47:47
Сообщение #41
Цитата: trora
сказки о бесплатной игре где можно заработать денег..
и вывести- еще одна замануха и обман.
Так-то оно вроде бы и есть, только бесится Андреевич с Николаевной и порезки по самые помидоры устроил, потому что ничего с чёрным рынком, вот уже который год, поделать не может. А к количеству флота у игроков и прочему бреду о перегрузках серверов, это никакого отношения не имеет. А там-то как раз и зарабатываются бабосики. Причём не хило. Я в этом никогда не участвовал, но расценки приходилось слушать. Связь конечно же не через игру была, а только по видео, через скупу или вибру.
Как на мой взгляд, если не можешь ничего с чем-то сделать, так и оставь всё, как есть! Всё равно, всё это рисованное. Захотел, нарисовал сколько хочешь 🤣 пусть пипл играет. Так в свете нынешних порезок, насколько я понимаю, всё равно особо мало, что для тех, кто промышлял на продажах реса и флота изменилось. Ну забанили пару, тройку кого подставили 🤔 но в корне мало, что изменилось.Чтобы это в ноль вывести, нужно проект полностью закрывать и потом по новой, с новыми правилами.
ХЗ, может к этому всё и идёт, если он не смирился и хочет таки решить, то что он не в состоянии.
Будем ждать, сколько нужно будет. Удаляться? Не, не🤯
Сообщение #40
Цитата: AMAAT
это ж Васька и есть
Возможно.

Мне кажется, что Вася не понимает, насколько сильно он со своим бредовым введением Агрессии пират против игроков, усложнил и без того не простую игровую ситуацию, для начинающих игроков. Я, к примеру играю последние 7 месяцев только жуком. Жуком всё проще осуществить, чем терраном. И ресы добыть и техи прокачать.Так вот со статой 1,5кк моего дохленького жука, мне и нафигненужны, ни арбитры, ни папки, ни мамки. В общем ничего, что даёт в сумме 1кк, который идёт в копилку агры. Я между перерывами и от скуки, если хочу чутка пиров пофармить, бью только средних, от 300к до 1кк в сумме. Это значит, что такие как я, забирают всех пират, которые я раньше и не рассматривал, у молодняка. То есть, сейчас для начинающих игроков, больших пиров сбить нереально, а средних у них уже тоже забирают. Они конечно же могут бить, тех что и мне не нужны (150к-300к) но это в развитии, на многие годы. А значит лома на техи или флот собрать, можно будет только через очень многие месяцы. Хайды покупать нет смысла, от слова совсем, так как офики без флота и тех, также не нужны. Да и толку сейчас от геологов и от астрогеологов, также нет. Максимум, что начинающий игрок взят захочет - это тренера, так как сам пока не может высчитывать бой.
Ясен перец, что ни одна игра без доната не существует. Никто сегодня, бесплатно ничего на энтузиазме не делает. Те, кто играет именно в крафт без доната, должны благодарить тех, кто донатит, потому что в противном случае, игра давно бы уже закрылась. Да есть куча других проектов, да они сразу же перейдут туда, но почему-то они до сих пор этого не делают. Ведь что-то же их тут держит. Всё, что нажито непосильным трудом 🤣. Просто так, остаются в игре, ради общения только те, кто не хочет потерять то, во что уже вложился и ждут, что хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону. Общаться можно и без игры! Есть куча способов: Skype, Viber, Одноклассники и т.д.
Найдутся конечно те, кто в автоматическом режиме мне ответит, что мол раньше мы играли и никаких пиратов вообще не было и меньше игроков было в лайнере. Да, всё верно! Вот только это было раньше и это уже не вернётся. Это всё было замануха, для раскрутки этого проекта, чтобы завлечь максимальное количество пользователей, чтобы в дальнейшем внедрить пиратов, для ещё большего привлечения новых пользователей и постепенно раскрутить возможность доната.
В плане Агрессии игроков, относительно друг против друга, я очень даже "ЗА"
Поэтому Василий, верни всё как было относительно пиров (количество) и убери агру на пирах совсем!
Если ты думаешь, что мы начнём жрать друг друга из-за нехватки ресов, то ты сильно ошибаешься!
Будут конечно единичные случаи, но их победы тебе мимо кассы. Мне к примеру пофиг нехватка ресов. Я лучше солью чуток флота, да удалю пару планок, чтобы в стате упасть и аморту снизить, чтобы мелких бить. Против равного соперника или более сильного, чтобы почти весь флот потерять и потом месяцами отстраиваться, мне как-то не комильфо. Да и камикадзе (смертников тобишь) в этом проекте, кто так готов делать, всех можно перечислить на пальцах рук. Когда раньше не было такой дурной агры, можно было и рисковать. За месяц, ну максимум 3, можно было восстановиться. Теперь 😤 это очень долго, поэтому пасс.
Сообщение #39
Цитата: sin1
Цитата: Семен
Перенёс в Новые Идеи, чтобы игроки смогли выразить своё мнение голосованием.
Если,считаешь что так лучше, пусть будет новые идеи,надеюсь ты себе карандашиком в раб. блокнотик пометил,
а голосовалка зряшное дело, нормальны пасаны за безплатно не то че голосовать,на майдан не выйдут
Цитата: Alex3339
миха, все его объекты висят в его стате. если он ещё не удалил
А че без сторонней проги слабо плаки искать,даж на дешевого стукачка не тянешь
Цитата: Alex3339
Сил больше нет этих говнопостеров читать.
Када форум без платный был,я долго предлагал допускать на форум со статой 500к-1000к не менее,
а то разговор школоты получается, щас хорошо, кинул хайд и показывай свою дурь по полной с
ну ты и лошара. Семён, клёвый чел, который не останется в стороне, если его зацепить проблемами о наболевшем. Это ещё раз делает его, супер-разрабом, который на своём месте. Вопрос к тебе, зачем ты Семёна впрягаешь? Он и так от Васиных супер-идей перезагружен. Твои овно-идеи и идеи тебе подобных, убивают эту игру. Оставьте все свои овно-идеи, хотя-бы на пару месяцев, не озвученными. Луноликого это всё так заводит и он всё делает через одно место (взад), по своему понимая, что от него хотели.
Сообщение #38
Семён, вся надежда только на тебя. Ты тут вроде самый адекватный из разрабов. Луноликий совсем от рук отбился, Анкл всех банит, как подорваный.
Сделайте за создание новой темы 1.000 ХД и за репост 100 ХД.
Сил больше нет этих говнопостеров читать.
А самое страшное, что луноликий на них всех ведётся и из-за этого, игра в ступоре.
Сообщение #37
Цитата: Mihey_82
Напихайте аморты лично этому гавнюку по самые гланды..

P.S. Попадись мне только в гале, тебя потом вопросы аморты уже не будут волновать
миха, все его объекты висят в его стате. если он ещё не удалил :)
но я тебе их ещё в личку продублировал
Тема: Вынос ресов и флота | 9 Июня 2020 13:20:49
Сообщение #36
Цитата: simka
как вы блин так экономите, я иду в магазин и трачу на 2-3 тысячи больше чем планирую. в чём секрет?
эт наверное потому Ксения Сергеевна, что в магазин вы со своим парнем ходите :)
Сообщение #35
Цитата: West2000
А по атаке пусть сервер клиента разбудит. Ну и бой обработать, это вообще без проблем,
да ты первый, кто при виде флота Михея и осознания скорости его флота, обосрёшься!!
какой тебе тогда толк от всей этой тупой инфы?
Михея тупо жаба давит и он перестал в себя верить, но ты никто и с ним никак не сравнишься. отсюда и инфа относительно всего этого кипиша, ни о чём!
Сообщение #34
Цитата: Mihey_82
Так может имеет смысл вообще выпилить это автобновление или сделать, как предложил выше fatalist:
Цитата: fatalist
Единственное, что можно сделать - это ввести ограничение на N запросов в 60 минут, например (если брать N=60, то это - 10 минут непрерывного просмотра в час. Сомневаюсь, что реальный человек будет дольше сидеть и, не отрываясь, смотреть за логами секунданта), после которого капчу выводить (как в чате реализовано, как минимум)
Aлекс, узпагойся и перестань насасывать хоть какую-то порезку чего-либо ( секунданта)! Тупо играй как раньше. Насколько я осведомлён, ты ещё тот (ох.....й) атакер. Тебе-ли боятся, что кто-то тебя сканит, скринит или фиксирует.

или ты типа за справедливость во всём мире?

тут знаешь ли, кто как хочет, так и может :)
приспосабливайся, нагибай, донать (если есть возможность), но не ной
Сообщение #33
Цитата: needbecool
Я считаю, если это работает на отдельно взятом пк(написано кем-то с руками и мозгами) то это абсолютно нормально, если будет факт тиражирования то банить наф по ip.
я точно также считаю, что незаконное использование начнётся только с момента распространения такой проги.
Цитата: needbecool
п.с. идея для шваси, ввести за хд лог секунданта.(активируется отдельно на каждом секунданте, ценник 100хд в месяц)
а вот такую х.... тут предлагать не стоит. если есть у тебя куча хайдов, что ты уже не знаешь куда их деть (купи у моего жука или тоса 300КК мета по 10 за лям :)), то не порть игру глупыми идеями. эта игра и так испорчена такими вот бестолковыми предложениями, за что-то начинать платить!!!
чего только всем игрокам стоило предложение EVE, с продажей премиума?
Тема: Основательная коррекция форума | 31 Мая 2020 16:44:27
Сообщение #32
хруст, норм предложение
Сообщение #31
Цитата: Rejj_Ajanami
Alex3339, дуня на 25 мл структуры самая дохлая? хорошо если 18 будет у дохлой. всредней при 25% шанса лп и немного офиков у дуни хорошо если 20 -21 мл структуры будет. если имел бы дохлые дуни на 25 мл исполнял бы танец радости и веселья.
сорян за мою дальнейшую грубость, но если ты такое пишешь, значит ты не знаешь толк в дунях.
в моего дохлого жука только 22КК (из строений только дуня и сушка с 1lwl.), но в моего кореша со статой 200К имеются 5 дунь, самая мелкая 25КК (также из построек по 1 lwl. дуньки и сушки)
всего за какихто 3 ляма униреса, дунька уже (только 1 lwl. дуньки повысить) из пары 20КК превратится в пара 30КК
а если туды понастроить червоулиев пару lwl. и фапнуть пару lwl. Гормон роста, то ни х.. не делая за каких-то пару недель, можно дуньку до 40-50КК нарастить. Была бы цель.
но как я уже в ранних постах, свои 5 копеек вставлял, вкладываться не хочется, от слова совсем. плевать я хотел на любые изменения в игре, самое губительное в играх такого плана, что изменения (любого рода) происходят слишком часто.
если изменения в игре (не изменения типа как выглядят кораблики. тут все вместе поржали с дебилов, которые их нарисовали и играем дальше. ессстсствнно такие координальные изменения, как порезка скорости, увеличение времени постройки, исследований, стоимость построек и т.д.) происходят чаще, чем 1 раз в год, ни о каком желании вложить что-то в эту игру, у меня речи не идёт. конечно в этой игре хватает пока лохов, которые быстро реагируют на ценовые изменения и обгоняя друг друга, спешат хоть что-то вложить. вот их как раз "Виктор Андреевич" и стрижёт по полной. ну так пусть стрижёт, а мы пока подождём. есть и другие проекты, в которые играть можно, пока тут игра нормальной станет. а удаляться не стоит. собираемся в чатах и общаемся. терпение и труд, всё перетрут:) кто-то считает это плохим качеством и скандируют на русских, мол они терпилы, а я вот как раз считаю, что терпение - это самое лучшее человеческое качество. благодаря этому качеству, русские переживут всех на этой планете. всё остальное временно.
всем мира, терпения и процветания.
Сообщение #30
Цитата: UncleanOne

Цитата: Alex3339
посылаем жуком самую дохлую дуньку (лямов на 25 структуры) на столкновение с планкой
Да, вперёд, посылайте, гениальные стратеги.
я очень жирно извнясь, но стратегии в этой игре "0" поэтому и я не стратег, а так только кнопочки на мышке и на клаве поклацать, да в чатах свои 5 копеек вставить. но будем всё пробовать. авось на какойнить ваш разрабовский промах наткнёмси :)


Цитата: UncleanOne
(Хинт: на планете обороне будет пофиг, флоту тоже)
но за эту инфу благодарствую. эт мне было и нужно.
Сообщение #29
ну так-то норм, чё. вот уже и от обы нет никакого смысла и жуки как и прежде с дунями в шоколадах :)
возьмём к примеру перца, у которого обы на планке, на несколько лямов. пусть это буит Pedro (первое, что пришло) и у него в обороне, прячутся (чтобы флот не сейвить) те, чей флот также на несколько лямов. в сумме лезть безпонтово из-за обы.
но хопля, посылаем жуком самую дохлую дуньку (лямов на 25 структуры) на столкновение с планкой и вот уже от обы в несколько лямов вдруг бедного Pedro ни х.. не осталось.
тут по ходу жуки, даже вдвойне в шоколодках. если я правильно понял, то флот тех кто в обороне висел, тоже пойдёт по .....
ну а если наивный Pedro, захочет усилить оборону (самое эффективное ПЗ) то жуку можно 2 или 3 дохленькие или прокаченные (100-200КК) дуньки слать.
из этого выходит то, что либо скоро дуньки снова порежут (либо структуру либо lwl. Мантрида поднимут), ради великого и всемогущего баланса.

Цитата: Aleks125
Цитата: MadWorm
без потерь своего флота и структуры своего НТ. Так?
не так, у Петиного НТ структура просядет на сумму брони снесенного Васиного флота
так в этом и заключается весь прикол, что Пете енто НТ изначально больше не нужно. тут задача теперь будет, снести всю обу, флот и насколько возможно больше, поцарапать структуру планки.
Тема: Может уже было... | 30 Мая 2020 07:04:00
Сообщение #28
Цитата: T-800
Для полного счастья чтобы вас стерли не хватает? Допредлагаетесь ведь :)
вот стопудово железяка умные ВЕСЧИ пишет
когда уже ваши говно-идеи, в ваших говно-мозгах закончатся? поиграйте просто так, без идей хотя-бы 1 год.
мало того, что ваши (99% всех идей на всех форумах) говно-идеи играть мешают, они к тому-же лезут не туда и не тем путём, каким автор говно-идеи хотел, в голову самого светлоликого, сего проекта и трансформируются там, в такую хрень, от которой весь проект убивается.
чего всем игрокам стоит, последняя идея говно-генератора идей: EVE?
Вася слышал звон, а не понял где он.
и все (надеюсь и тот му..ло EVE) так-же от трансформации своей идеи, сейчас страдает.
Сообщение #27
+10% к вместимости хранилищ
+10% выработки всех ресурсов
+10% к скорости строительства всего и скорости исследований
+10% к скорости всего флота
+10% скорости затухания агрессии против вас
+10% к структуре всех планет и спутников
+10% к дальности прыжка космостанций и силу выстрела гравипушки
+10% на дальность прыжка через Врата телепортации
+10% дальности действия Сенсорной Фаланги
+10% ремонта флота
-10% амортизации флота
-10% стоимости всех приказов Х2 для офицеров / мутантов / старейшин
-10% на время перезарядки Врат телепортации, на время время между телепортациями космостанций или отдыхом Сущности, на время Задержка телепортации или подготовки прыжка Сущности

за 18$ в месяц, все эти пункты (конечно найдутся те кто это купит) должны быть как минимум 50%
но как и в жизни, в этой игре присутствуют те, у кого бабло есть, а мозги им родители прикупить забыли.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 26 Мая 2020 17:33:43
Сообщение #26
Цитата: ---Dimon---
По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял.
чувачок, ты себе даже представить не можешь, как тут сильно ожидаемы, такие лошары, которые столько бабла в игру вкладывают. это-же везение такого жирного донатера по полной поиметь.
да тут вся игруха то существует, от их периодического появления. я для себя объясняю это так: если челу некуда бабло пристроить и он несёт их в игру, тогда моя святая обязанность - помочь ему их грамотно вложить в мой акк законно, не нарушая правил игры. я ведь законопослушный игрок. то-ли это будут кораблики, которые я ему разобью и соберу с них мой законный лом, то-ли это будут ресы, которые я ему сначала продам ксерджем, а потом отниму тераном или наоборот. тут хоть разорвись, столько соблазна.
вас лохов эта игра всё равно позже поимеет, в виде постоянных изменений и порезок, оправдывая этот законный с точки зрения игры беспредел и банальное вымогательство и воровство любых вложеных средств игрока, отмазкой - Баланс. Поэтому очень важно, чтобы новенький игрок пока он не перестанет это делать (здравый смысл должен когда-нибудь победить глупость) вкладывал максимально больше бабла в игру в самом начале, чтобы всех ожидающих старичков, по чуть-чуть покормить. А как ты думал? Тут свирепствует лютая администрация и каждый день ( не неделю, не месяц) отбирает всё что нажито непосильным трудом: 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка... замшевая... 3
ждём с нетерпением новых имён.
всем "КУ"
Тема: Изменения для новичков | 24 Мая 2020 23:49:15
Сообщение #25
Цитата: aSp
Иначе они так и будут считать остальных игроков уродами, а игру - поощряющей подлость.
начнём с конца. открою тебе маленькую тайну этой игры мой наивный друг. администрации этого проекта очень, ну очень-очень хотелось-бы чтобы более наглые и хитрые игроки, как раз таки выносили в 0, таких глупых и неприспособленных к изменчивой и жёсткой реальности жизни, игроков вроде тебя. им очень-бы хотелось, чтобы все, воевали со всеми. как можно чаще и как можно больше. больше сражений, подлости и бесчинства, больше торговля на биржах, больше трата ресурсов и т.д. и т.п.
вот только они ослепли и успели пропустить тот важный момент, или назовём это точкой не возврата, когда из-за своей жадности, перестарались с порезкой всего того, что могло бы принести им прибыль. лол
Сообщение #24
Цитата: ksarifonovna
ух вы и тупите. добычу порезали а аморту оставили, что б вы флоты уменьшили. Вася сказал что это единственная игра без рестартов сервера за 11 лет. он не хочет резать флоты всем, он хочет что б их порезали вы сами
ksarifonovna, всё это ессстессствнно и самосабой разум......
вопрос тут вот аб чём: порезку флота для усех мона было и сделать, вот только силу атаки, брони и щитов, можно было усилить равнопропорци(Анально). Но зная Уасю, как он всё через ...у делает, хорошо что всё именно так є, як воно є.
Цитата: ksarifonovna
Вася сказал что это единственная игра без рестартов сервера за 11 лет
ржунемогу: Уася сказал и его слово - это абсолютный ноль. как в коцмасе: -273,15 °C

самое негативное, что в это игре за последнее время происходит - это то, что постоянно что-то режут. в месяц несколько раз. не в год КАРЛ, а в месяц. это говорит о нестабильности проекта и о недоверии игроков, к администрации и ненадёжности хоть какого-то дальнейшего развития в игре. всё, что сейчас в этом проекте и происходит - это тупо ожидание всех игроков: а шо ж воно далі буде. оно бы казалось (как это не серьёзно администрацией всё воспринимается) им тупо нет никакого дела до нытья всех тех, кто тут чем-то не доволен. ан нет, всё недовольство для администрации выливается в итоге тем, что новые игроки понимают таки за очень короткий промежуток времени - что это лохотрон и удаляются. тут остаются только те, кто вложил в эту игру хоть что-то. кто время, кто бабосы, кто НЕВРЫ. и вот как раз именно от этих игроков, администрация и хочет избавится, не понимая того, что они то как раз и не уйдут. мой кореш написал мне, что он продал весь флот и все ресы отправил в экспу, до лучших времён.
Сообщение #23
alienbee, ну ты и лошара с этим постом. мамочке пойди пожалуйся, что чужой дядя конфетку отобрал :)
когда 16 исполнится, залогинься снова в эту игру (правда не факт что через 5 лет эта отстойная игра будет ещё существовать) и порви тут всех.