Сообщения пользователя: Alex3339

Сообщение #62
Alex125,рассказ твоего знакомого - это итальянская лапша, сделанная по еврейскому рецепту и с армянским соусом.
По русски-же будет просто: слышал звон, но не понял где он.
Сообщение #61
Цитата: DamagerAngel
Игровой опыт мморпг и других игр более 15 лет. мне 31 год.
к сожалению у тебя есть только игровой опыт, а жизненного ты так и не набрался. 31 год? это выросшее первое поколение, на забегаловках типа бургер-дональдс, после развала СССР? поэтому и с соображением туго.
Цитата: DamagerAngel
1) не нашёл книгу отзывов и предложений,
это при твоём-то интеллекте? держите меня семеро :)))
ты в " книге жалоб и предложений" сейчас и находишься!
http://prntscr.com/u7ulvt

Пы.Сы.
ты подожди пока играть и прочитай пару десятков других жалоб и предложений. возможно и играть перехочется.
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:50:23
Сообщение #60
Цитата: Argus75
Но появляется вопрос - не встану ли я вне закона - так как атаковал - более сильного игрока? А если так получится, то что?
воооот уже думать начинаешь. эт хорошо для развития интеллекта в целом.
поэкспериментируй, поиграй! это же игра. что ты теряешь, на твоём уровне? это только пиксели и ничего более.

Цитата: T-800
был есть и буду быть.
да ты железяка, прям продвинутый арогант :)
Тема: Отжим лома | 20 Августа 2020 19:36:24
Сообщение #59
Цитата: Argus75
За последнее время более сильные игроки стали отжимать лом, причем тот, к которому они ни имеют никакого отношения - у более слабых. Причем весьма "наглыми" способами. Например https://prnt.sc/u2vlcn

То есть прилетел быстрым флотом - всех отогнал. А потом когда появилась возможность - прилетел и собрал.
и так будет с каждым, кто не купит холодильник "ДОНБАСС"
Я пару недель назад об этом, последствии васиных введений агры на пирах, писал. Никто это серьёзно не воспринял. Ну так, как говорится и ... с ним.
Это только первые жертвы аб... Дальше будет больше. Почему?
А на кой мне к примеру моему жуку агру на пирах поднимать? Я лучше лом халявный отожму и агра не подрастёт. Я мелкого не убью, пусть живут и дальше нам пиров бьют.
А если по сценарию Семёна (ничего личного Семён, но ты теоретик) то со снятой нубкой, будет НЕДОРОГО прилететь и пожрать задрота в "0" Месть - это святое и это нельзя ничем в эквиваленте, кроме кровью, измерить.
Дорого - это когда вы там чёй-то для мифического балансу режете, тогда мы тупо впадаем в спячку и как говорится крен вам, а не донат. Вам то он нужнее и кажный месяц подавай. С янки, фрицев и лягушатников, вы много не нашкребёте по сусекам.
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 21:22:22
Сообщение #58
Цитата: Black
Скорее рухнет мир чем остановится большая игра)))
понятия МИР, не существует. Если речь о войне, то МИР - это пауза, если об окружающей действительности, то МИР - это и есть игра всего со всем.
Тема: Мораторий на улучшения в игре | 13 Августа 2020 20:36:45
Сообщение #57
Цитата: Gans166
хотя бы ГОД игры без "улучшений".
Лучше ДВА...
Gans116, я уже писал об этом. Месяца 2 назад. Реакция - 0. Они непрошибаемые. "Точно знают" что режут. Уверенно семимильными шагами идут ко дну.
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 17:57:27
Сообщение #56
Цитата: Dinted
администрация только этого и хочет, чтобы была большая текучка игроков, нет уж, лучше сиди и играй.
Ни добавить, ни отнять! 🤐
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 12:19:47
Сообщение #55
Цитата: LicomorF
раньше тырили исподтишка (комиссия на бирже, потери при перегрузке ресов, выветривание), а теперь и в открытую при белом свете из трюмов несут, прогресс налицо=)
Значится ситуэйшэн в их наполеоновских планах, есчё хужее стала. Что в принципе и предсказуемо было. С такими постоянными бредовыми порезками, игру и ситуацию не улучшить. Будем посмотреть.
Как там, в таких случаях говорится?
Улыбаемся и машем🤣
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 08:22:26
Сообщение #54
Ситуация сама по себе конечно бредовая, в том смысле что ни в одной игре, такого (игроки заранее готовятся к ухудшениям) нет. Ведь смысл то любой игры - играть и хоть какой-то от этого кайф ловить.
Наверное не нужно было ему со своего трактора, в офис пересаживаться. Ну не знает он и не умеет бицнецом заниматся.
Тут уже, как говорится, медицина бессильна 😃
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 08:08:40
Сообщение #53
Да по боку на все его бессмысленные икро (овно) метания. Как-то даже уже прогнозируемо было. С энкой всё норм и c МТ, нет Problem.
Тема: Двойной разгон с планеты | 12 Августа 2020 21:13:52
Сообщение #52
Цитата: YuriLaz
а на практике получилось, что время всего полёта увеличили в 2 раза. Где логика? Это же разные вещи.
а ты девочка вообче, что про логику вспомнила? про логику нуно помнить, когда ты свои гумно-посты на всеобщее обозрение выносишь! хотела как лучче, получила как всягда:)
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 23:23:17
Сообщение #51
Цитата: Kroshcka_ENOT
Прошу заметить в преме написано "+10% к скорости всего флота" а разгон это тоже скорость.....
вот именно поэтому я его и не беру. они и так всё режут, без причин и ржут открыто со всех, а тут ты платишь и такая же лажа.
Тема: Собираем флагманы поблочно | 4 Августа 2020 23:54:26
Сообщение #50
Цитата: TOTEM
Ну а по какой причине нужно уважать сидины к примеру?? А почему не им уважать а их??
да хотя бы только потому, что они свою жизнь уже практически прожили и в старости они чувствуют себя и по состоянию здоровья и в финансовом смысле, в большинстве своём также, как будете и вы, когда достигните их возраста.
Цитата: TOTEM
Сидины так устроины что стоит к ним прояаить уважение они тут же залазят на голову и начинают там совершать странные жвижения попой треюуя еще больше уважения и внимания.. Это обычные хомосапиенс такие же как и те кому мол надо их уважать.. Просто постарше и все..
проявить уважение - это не всегда бесприкословно исполнять все желания и прихоти. достаточно просто не грубить и с улыбкой, на очередное ворчание, сказав "угу" можно сделать по своему. поднять свою опу и подать воды, в общ. транспорте, уступить место. это всё, не стоит никаких усилий и средств, но если человек воспитан как быдло, то и это для него трудно.
Тема: Собираем флагманы поблочно | 4 Августа 2020 13:47:10
Сообщение #49
Цитата: Nika2015
Пенсия -Зло! Причем страшное зло.

Если перестать ее выплачивать, то зарплаты у всех вырастут.
Вот только как сказать такое тем бабушкам и дедушкам, кто отпахал на страну, потеряв своё здоровье?
Но чтобы нам всем нормальным больше досталось и не было проблем, необходимо заполнить этот докьюмент:
"Заявление об отказе от получения назначенной пенсии" и освободиться от злостных оков, адской пенсии. Хотел вставить скрин документа, потом вспомнил про анклю, который банит по каким-то своим личным мотивам или ради прикола, поэтому передумал 🤣 Могу скинуть в ЛС. Обязательно нужно о проделанной работе перед нами всеми отчитаться, при случае в каком-нибудь посте (да можно прямо тут) чтобы не остаться балаболкой/лом.
Цитата: Nika2015
Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что
Любовь - это объёмное и высокое духовное чувство, поэтому никто, никого и не просит любить кого бы то ни было. Это всегда добровольно, а вот то что кто-то не уважает седины, то тут его родителям должно быть стыдно, что они не смогли из своего ребёнка, воспитать человека🤣
Цитата: Nika2015
И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
Я ещё понимаю, когда кто то хвастается тем, что убил игрока, в несколько раз по стате сильнее, ну или хотябы ровню или чуточку слабее, но хвастаться тем, что в игре всего добился, только благодаря тому что всегда уничтожаешь только очень слабых, которые не могут ничем ответить, хуже ярлык не придумать.
P.S.
Спецом для анкли1. Писал текст обопщённо, без применения к кому-либо персонально. Не использовал слов ты, тебе, твой, твоя, твои, с тобой, от тебя, твоего, у тебя, к тебе и т.д. и т.п.
Тема: Рейдерство | 4 Августа 2020 12:35:04
Сообщение #48
Цитата: k0stepan
А на кой они тебе????
🤣🤣🤣 http://joxi.ru/52aMM7Xsk4jWB2
Тема: баланс не баланс | 4 Августа 2020 12:25:48
Сообщение #47
Цитата: T-800
Война возможна когда игроку терять нечего, он развлекается ради фана. Это на нубоуровне вполне возможно. На топовом есть что терять, всех связали амортой.
100%
Цитата: T-800
А смысл воевать? В этой игре смысл всегда был кач ресами. Снести кого то ради ресов это нормально. А война убыточное занятие, нафиг она нужна? Тут и воевать то не за что. За ссаную сеть которая дает прибыли копейки и без которой тоже можно жить? Вот найдите мне причину за что здесь можно воевать.
200%
Цитата: T-800
Не говоря о том, что при войне придется жить в игре, а не все себе это могут позволить
100500%
Тема: Ребаланс викингов | 23 Июля 2020 18:24:03
Сообщение #46
Насколько я в этой игре успел понять что и к чему, настолько к сожалению и подтверждаются (обсуждения игроков с администрацией и технарями сего проекта) предположения, что они (а.ция и т.нари) и сами не знают, что они создают, чтобы в последствии также не понимать, для чего и сколько им нужно что-то отрезать, чтобы соблюсти мифический баланс.
Способ общения а.ции и р.рабов с игроками и методы решения проблем игры, позволяет предположить, что у руля подвисли обычные гопники, которые в бизнесе мало что понимают. На одном только примере с премом, видно было сколько интересных предложений от игроков поступало, реализовав хотябы половину которых, можно было найти золотую середину и для игроков (что кстати было бы правильным) и для а.ции возможность заработать. Я не увидел в преме вообще ничего, чтобы за это даже 5 денюг (любых) отдавать. Мой друг взял и через неделю отключил. https://prnt.sc/tnbkmn Он объяснил своё нежелание продлевать тем, что любые даже минимальные улучшения для игры в преме, не дают гарантий что вы не порежите это уже через неделю. А так как там (в преме) улучшения мизерные и порой сомнительные, то с первой же порезкой, и они испарятся. В общем нет к вам больше доверия. Ни у старых игроков, ни у начинающих. Форумы читать могут все и видеть как вы по хамски относитесь к игрокам.
Ры.Sы. да никто ни кому, ничего не должен, но можно этот проект и в другом направлении развивать. Например, не урезать каждую неделю, а наоборот (хотябы раз в месяц) давать какую-то плюху. Это всего лишь пиксели, которые вы можете включить или активировать, сколько пожелаете при том, что процесс нажатия пару раз по Клаве или мышкой, работой то назвать трудно.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 22:08:33
Сообщение #45
Цитата: Alex3339
Анкляон, удиви меня тем, что незабанишь. Хотя к кому я это?
я в шоке, но ты меня всё таки удивил.
Цитата: UncleanOne
Вот бы ещё эти слова что-то значили и несогласные с изменениями реально уходили. Меньше бессвязных портянок читать пришлось бы.
по этому поводу, скажу что жду (ждать, не работать) что либо игра поменяется, в которую я захочу играть, либо администрация в полном составе ( а вдруг :) ) этого проекта поменяется. Тем временем, играю в других 3 проектах и там свои деньги оставляю. А мог бы тут, если бы вы с ручника снялись и перестали бы всё постоянно резать и просьбу любого задрота и обоссаного неудачника, как в данной теме, перестали бы удовлетворять. Пусть и частично.
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 20:26:06
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Я и забыл что они восстановятся, уберём.
Мдяяяяяяя, уровень интеллекта в решении проблем, зашкаливает :) И с ним второй такой же, (любитель банов, по причине и без) со своим Оок.
А ты не забыл случайно, что это всё же игра?
И дело на данный момент, абсолютно не в порезке виков. Вы уже достали всех игроков этого проекта своими постоянными и безосновательными порезками, чего-либо. Наберитесь уже смелости и порежьте также безосновательно всё!!! Пусть это касается всех трёх рас и если хотите все виды флотов, шахт и обороны, на процентов 50% или 75% если такие умные и считаете, что это оживит игру, но сделайте это один раз и больше ничего не трогайте. ВААБСЧЕЕЕ!!! Хотя бы год или два. Или ручёнки надо будет куданить деть, а девать то и некуда, если не резать? Если этот проект, пытается выглядеть как стратегия, то дайте игрокам возможность развития с мыслью, что ни завтра или ни через неделю, всё в чём он начал развиваться и строить стратегические (Наполеоновские) планы на следующие пару месяцев, не обломаются администрацией этого проекта, которой просто по приколу что-то порезать.
Анкляон, удиви меня тем, что незабанишь. Хотя к кому я это?
Так то задумка этой игры вроде неплохая. Жаль что именно с такой администрацией, играть тут вообще не хочется.
Сообщение #43
Цитата: -zZz-
Цитата: Alex3339
Мне кажется
начиная с этих слов ты уже абасрался
Цитата: Alex3339
Вася не понимает
говоря это ты абасрался второй раз ибо всё он панимает и делает с умышленно па плану


а дальше эт кучу букв и читать нечего
тебе лет 15 то, хоть исполнилось, такой бред из знакомых тебе букв складывать?

Цитата: Black
Цитата: Alex3339
Те, кто играет именно в крафт без доната, должны благодарить тех, кто донатит
Вот он - совок. Походу правда никуда он не денется, пока не сменится два поколения.

Это админ (коллективный если хотите) должен быть мне благодарен, что я выбрал именно его игру и может, если оно будет хорошо стараться, дам ему чучуть денег.
А совок то тут ты к чему приплёл? Или так только, услышал от кого-то это обозначение и решил, что было-бы круто его при случае применить? Не понимая, что под этим подразумевается. Когда один человек, хоть за что-нибудь другому обязан или благодарен, это не говорит из какой он страны или континента. Не говорит, от слова совсем! Благодарность, сочувствие, готовность прийти на помощь, в любую минуту, не жалея ничего, (что нажито непосильным трудом) в любое время- это значит быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Вот потому то ваше поколение (предполагаю тебе не больше 30) постоянно в говне, вы вечно ноете и чем-то постоянно не довольны, потому что считаете, что вам кто-то что-то должен. И видетели может быть потом, вы снизойдёте к благодарности, в виде подачки.
Вам вообще в этой жизни, никто и ничего не должен, а вот других благодарить или быть за что-либо обязанным-это делает нас людьми. Не просто туловища, которые могут пожрать, бухнуть, потрахиться и поспать. Так (кроме бухнуть, хотя есть варианты) постоянно может делать любое животное. Но мы же считаем, что мы лучше любого животного. Вот я как раз, так и не считаю. Очень много животных, которые своими действиями (пусть и на уровне инстинктов) доказали не один десяток раз, что они лучше многих людей. Тот же Хатико.
Да, кому я вообще элементарное объясняю?
Ты постоянно жрёшь свой попкорн🤓