Сообщения пользователя: Alex3339

Тема: куда вступить посоветуете? | 17 Апреля 2020 11:26:19
Сообщение #22
Цитата: West2000
Тут пока одного ученика поднимешь, это азвереть можно. А если много учеников,


west2000, то о чём ты пишешь давно никто не делает, потому что всем глубоко насрать на учеников. Сейчас в тренде, набрать пару сотен так называемых учеников и раз в месяц писать в личку (рассылкой для всех), что у тебя проблемы в реале и мол просишь прощения и все дела. хайды на халяву. пара десятков уйдёт, другая (если грамотно рекрутируешь. яркий пример - реклама этой игры в инете :) главное побольше обещать, спрашивать всё равно никто не будет) пара десятков новеньких появится. Два, три, пять самых шустрых кое-как чему-то научишь и за новой партией. Я к примеру за 3 месяца, от своего первого наставника только 3 сообщения (в ответ на мои 300 вопросов) получил о том, что у него проблемы в реале и нет времени на игру, хотя почти каждый день видел его бои.  
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 15 Апреля 2020 14:04:07
Сообщение #21
Цитата: Дед
А если Бакс упадет

это вопрос времени, а не в принципе. С той ситуацией, что в пиндостане происходит, там всему ивоному бицнесу, скоро большая африканская опа. вот только те, кто должен по идее думать на пару шагов вперёд (а не взад), походу не слышали о существовании нескольких видов более стабильных валют, чем зелёные фантики. одна из которых - €
Сообщение #20
Цитата: RedBarmaley
Воровать арты уже не модно? 


бывает, что не реально пробить ту обу, где желаемый арт есть. Хозяин дарить его не хочет, но ссыт что их (до ... из экспы натаскал) отберут. Топам он в нубке, а те кому не в нубке, с той обой не хотят заморачиваться. Замкнутый круг, пока те кто это давно должен был это понять, не активируют для всех возможность, ими торговать. Это же элементарно, Ватсон
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 16:58:07
Сообщение #19
Alex3339, это кстати был весь альянс - 30 игроков. Вот вам администрация, плоды ваших деяний. Кушать подан, садитесь жрать пожалуйста :)
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 16:55:53
Сообщение #18
T-800, Ф сартире. Пока еще есть флот. Скоро нормальный флот станет диковинкой.

этот наверное тоже играет по принципу, хоть в тапки нагадю. остальные соалы приняли решение подождать или правильнее будет сказать, переждать :)

http://prntscr.com/rwskp6
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 16:36:15
Сообщение #17
francojames, Василий, давайте тогда уже и на оборону введем аморту 10%

А вот таких генераторов идей для администрации, мне кажется нужно мочить всем крафтом, не взирая на конфликты между алами и просто игроками, чтобы другим не повадно было озвучивать свой маразм, в массы. Вот из-за таких 3,14...... и возникают всё новые говно-идеи, которые в последствии, портят игру всем.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 16:14:18
Сообщение #16
Скажу так: для меня лично, эта игра стала давно не интересной (любителям пошутить, скажу что удалятся я не собираюсь) из-за постоянных изменений, которые осуществляют все, кто к этому имеет отношение . Перестаньте что-то постоянно менять. Не важно какой Петя, Вася или Серёжа приводит вам ох......ые аргументы, в целесообразности, именно его вариантов изменений в  игре, потому что завтра напишет Лёня о том, что предыдущие игроки и вы вместе с ними, были дауны и приведёт свои вычисления, чтобы доказать свою целесообразность каких-либо новых изменений. Вы снова посовещавшись, что-то меняете. Потом из-за ох......го количества бредовых изменений, вы начинаете уже друг с другом спорить и доказывать, какие именно изменения были лишние, а какие привели к негативному изменению динамики игры или благодаря которым образовались те или иные баги, которые вы снова начинаете исправлять.  Если вы до сих пор считаете что эту игру можно называть военной стратегией (это уже давно не так) то вы просто должны понимать, что стратег должен всегда полагаться на свой же собственный опыт и знания техники и всевозможные свойства, которые должны оставаться НЕИЗМЕННЫМИ!!! Если не постоянно, то хотя-бы на длительное время. Ну скажем, хотя-бы на 1 год. 
Причём мне абсолютно по ... что и сколько или на сколько подорожало, было замедленно или упразнено. Главное, чтобы как можно реже и в самом необходимом случае. Извините, но такие частые изменения в игре, говорят о том что с интеллектом какие-то проблемы. Профессионал своего дела, знает что он делает, а не меняет всё подряд и слишком часто. Есть самая полезная для всего человечества поговорка: "семь раз отмерь и только 1 раз отрежь. Попробуйте ею воспользоваться. 
А что касается логики и целесообразности таких последних изменений, как порезка врат, трамплинов, изменение скорости изучения технологий, скорости юнитов, скорости постройки зданий, исключение некоторых видов построек из той или иной расы - это всё большой ПУК, в очень маленькой луже для тех, чья стата перевалила за 5КК. Так вот они как раз, уже давно не донатят.  Донатят мелкие и средние, чья стата ещё до 1КК. Ну в крайнем случае до 3КК. А таких игроков большинство. Именно для них работают дендры и весь замес ради их удовольствия в игре. И что вы с этими игроками сделали? Забрали самый важный аспект игры - стабильность. Пока вы этого не поймёте, игра не будет развиваться. 
От происходящих частых изменений, в голове сам собой рисуется образ Паши  Воли, который вам постоянно даёт команду: "меняй"
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:34:41
Сообщение #15
ksarifonovna,
в том и вся суть, что топам он вообще не будет нужен, потому что как я выше писал, чем выше стата, тем меньшее количество очей флота, должно быть невидимым. Смысл топу лететь с малым количеством флота (потому как его стата скажем позволит ему укрывать только десятую часть) на другого топа если он может слится. На мелкого топ фактически сможет лететь но нубка не даст. Этот трюк должен оживить конфликты между малым и средним классами этой игры. Скажем до 1КК статы. Ну или на усмотрение тех, кто эту игру развивает.

Можно ещё с активацией функции "Атака" деактивировать разгон флота стоящего в обороне. Во всех остальных случаях, разгон сохраняется. Это тоже оживит желание атаковать, а не быть жертвой.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 14:07:53
Сообщение #14
ksarifonovna,
извини, но ты не уловила сути. Офик должен изучаться а не покупаться как Арбитр (это же бездонатная игруха 😃) и чем выше стата, тем меньшее количество флота может на некоторое время стать невидимым. Чем выше уровень, тем меньше расстояние к жертве, дающее возможность быть невидимым. На планке я писал ранее, стоит отменить возможность любой атаки. Может кроме ракетной. Ведь атакер не летит хрен знает откуда, напрямую. Сначала на ближайшую планку (уровень офика будет это контролировать) и только потом напрямую. Ну и если Арбитр будет с этой идеей конкурировать, убрать выпад лома с него, поднять его стоимость паз в 10, чтобы топы с ним игрались. Они себе это позволят, а убивать его не будет смысла, так как он не должен будет давать лома вообще.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:47:08
Сообщение #13
ksarifonovna,
читай внимательно, отложив на некоторое время бокал 😂
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 9 Апреля 2020 13:43:28
Сообщение #12
VasyaMalevich,
Мало того, хотите реально оживить игру, решение есть и оно проще пареной репы: Запрет на ведение любых видов агрессии на планках и параллельно пересмотреть разницу в нубке.
Дайте игрокам почувствовать себя защищёнными и они начнут быстро развиваться и (внимание шок для некоторых) конечно же наращивать флот. Почему они будут наращивать флот? Да потому что сидеть вечно на планке (где вы создадите условия двойной или тройной выработки ресов, чем сейчас и снизите уровень аморты) они вечно не смогут. Надо же пробовать свой флот. Иначе зачем его строить? Тепличные условия - больше добыча, меньше аморты, быстрое наращивание флота, таки подтолкнут игроков к взаимным конфликтам.
Уберите разгон. Введите какого-нибудь офика, с чьей помощью можно будет делать флот на некоторое время невидимым для всех кроме владельца (увеличения по уровням этого офика, дадут уменьшение расстояния невидимости флота для жертвы. причём чем больше стата, тем меньше флота должно будет делаться невидимым) Сидеть на планке, где есть хорошая добыча и возможность быстро строить много флота, подтолкнёт игрока к скорой возможности этот флот заставить летать. Идея (да знаю, что я тупой нуб и т.д. я смогу с этим дальше жить 💃) есть. Развивайте.
Тема: ППС в утиль? | 26 Марта 2020 11:13:53
Сообщение #11
Drak1973
скажу тебе по секрету: не должна. вам вообще тут никто и ничего не должен. не нравится тут, есть ох......е количество других проектов. когда вы уже все скулить и клянчить перестанете? играть практически каждый день невозможно стало, потому что каждый день что-то меняют или исправляют по чьему-то насосу. вы тут скулите и на жалость своими бредовыми идеями давите и у админов из этой кучи жалоб, рождаются некислые идеи на будущее. да вы сами тут себе в этой игре, свои проблемы и создаёте. хочется каждый день что-либо обсуждать, 3,14з....е в проект "Дом-2" где одни дауны собрались. повторюсь для тех, кто на броне-поезде, играйте и перестаньте ныть и сосать, а если не можете то 3,14з....е в другой проект, но тут вам никто и ничего не должен. лозунг этого проекта: грабь, убивай, подставляй и донать, чтобы это ускорить. всем мира и процветания.
Сообщение #10
Не думал, что когда-нибудь такое напишу, но в первый раз я согласен с такого рода, нововведением. Не йух кому попало дуньки строить, а если и строить, то чтобы они не были имбой, в пару кликов для фриков. 3 месяца полёта и 10КК веспа, для тех у кого руки из правильного места растут и голова правильно работает, херня делов. И потом (ажно за цельных 3месяца) для донатеров 2 Мантрид сварганить и ресы на постройку дуньки найти, опять же не составит труда. Я сейчас не о нищебродах пишу, а о тех кто может себе позволить пару сотен зелёных фантиков, за только 1месяц на эту игру потратить, себе позволит. И вот тут как раз и приходит момент, когда после всего лёгкого условия для них, наступает момент когда и они не смогут после всего проделанного ими, с лёгкостью сносить (за 1раз только) и врата и станции и ОПС потому что структура не позволит любой объект сносить и оставаться летать дальше. Правда зная уже, то всё в этой игре не постоянно, ноющие можете расслабиться. Скоро всё вернут и потом снова порежут. Потом снова вернут и снова порежут. Вы главное вкладывайтесь побольше в дуньки. Ведь в подсознании это по прежнему осталось имбой.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 24 Февраля 2020 00:48:59
Сообщение #9
🦄PROLevelВу ле ву куше авек муа  Сообщение #29 Ву ле ву куше авек муа7779 K / 7779 KРепутация 200Группа humansАльянс BATTLESTARОпыт Ву ле ву куше авек муа80 Ву ле ву куше авек муа77 Ву ле ву куше авек муа300Очков 7 778 872Сообщений 693Ву ле ву куше авек муаVasyaMalevich, я очень надеюсь что ету проблему ближайшим временем пофиксите. ибо то что вы "вводите" щас убивает в корень хоть какую либо ефективность СКС, КС. пушечное мясо ценой в 10к хд минимум.


Чудненько, что эта инфа сейчас прорисовалась, а то я уже собирался этот шлак приобретать. Сначала Станцию строить, а потом 10-30 косарей на ещё больший шлак СКС тратить, которую какой-то тормоз своей дунькой или двумя снесёт, потому-что она теперь всегда будет видна и болтаться видимой в гале. Вы уж там тем неудачникам, у которых СКС, Станции и 5-ти лямные ОПС-ки есть, состряпайте что-ли надпись, которая теперь должна будет вместе с ними также всем видна. Ну что-то типа: "Ну возьмите меня" или "Сломайте меня полностью" 
Ответа на вопрос: а на кой ... это (Станции и СКС) вообще создавалось, чтобы в итоге (как и многое в этой игре) так это испоганить, так и не последовало. Какой-то детский лепет был, но ответа не последовало.  Ржунемогу, но огромное человеческое спасибо, всё-же выражу. За то, что столько хайдов чуть в шлак не вложил. 

Всем позитива.
Сообщение #8
Чуда не случилось. 😓

Тут медицина бессильна.
Сообщение #7
Читай последний абзац, моего поста. Может чудо и случится. Поймешь.😃
Сообщение #6
egor9797Космостанция (стоимость телепортации)  Сообщение #11 Космостанция (стоимость телепортации)4430 K / 4430 KРепутация 64Группа humansАльянсОпыт Космостанция (стоимость телепортации)90 Космостанция (стоимость телепортации)16 Космостанция (стоимость телепортации)56Очков 4 430 176Сообщений 63Космостанция (стоимость телепортации)Alex3339,  незнаеш механики  не пиши    напомню  сушка когда прилетает. И на кд. Она  не может лететь в локальных корах тоесть сбить гравипушку пока кд не закончится у сушки



Не стану отрицать по поводу сушки, так как у мну её просто нет и космо тоже нет. Это было лишь моё предположение (Да за это время, можно дунькой снести эту космо-станцию и забыть за неё.), которое ты нашёл ошибочным и разъяснил мне. Медаль тебе за это. Суть моего посыла сакуре и ему подобным, пытающимся что-либо в этой игре изменить, была в другом.
Меня достало, читать подобного рода высеры неудачников, которые так и лезут со своими тупыми предложениями, поменять то последнее в этой игре, что и так уже изменено до безобразия и после большого количества порезок, теряет всякий смысл в приобретении и прокачке. 

Я вообще против любых изменений! По крайней мере, не больше 2-3 в год! Потому что к сожалению в этой игре, любые самые безобидные изменения, предложенные подобными нытиками, в последствии вылезают, как новые идеи от администрации, чем-то совсем доходящим до абсурда, другим. И не приемлемым, как для игроков сильных и со стажем, так и для новеньких и нытиков, в том числе.
Сообщение #5
Не понятно только для чего создаются такого рода темы, игроками которые в этой игре не понимают простейших механизмов  и функциональности этой игры а лезут со своими тупыми до сумасшествия идеями. Оно скорее всего не знает сколько стоит, прокачать эту самую космо-станцию, хотя бы до 5 уровня, чтобы ещё и ждать 9:46:03, чтобы телепортироваться на идиотско - маленькое расстояние - аж на 11.200 укм. https://prnt.sc/qscofi и потом ещё дополнительно 3 дня 8 ч. 36 м. чтобы повторно ждать 9:46:03,  что само по себе уже достаточное наказание для обладателя столь дорогой станции. Да за это время, можно дунькой снести эту космо-станцию и забыть за неё.   Просьба к администрации, включите этому клоуну сакуре десятикратное потребление газа, на всех используемых им объектах. Пусть ощутит все прелести своих гениальных идей . 

https://prnt.sc/qscfie
сорян, вот космо 5 уровня. предыдущая была одного старого и забытого друга 8 уровня. Но сути чрезмерной дороговизны этих построек это не меняет, чтобы ещё и потребление газа им увеличивать.
Тема: Произошла трагедия!!!! | 20 Декабря 2019 10:26:38
Сообщение #4
Nika2015, что за бред? Лужков лично сказал,что он не русский.[/quote]

Знаешь, после того, как Собянин сказал, что он коренной русский - я уже вообще в своей национальности не уверена. )))


Nika2015, А что ты в таком случае знаешь про то, что называется или имеет право называться русским? 
Россия очень многонациональная мировая супердержава и каждый, кто в ней проживает с легальным гражданством, имеет право носит почётное звание гражданин России. То бишь по простому называться русским.  Те-же, кто уже тут через поколения родился, может с уверенностью утверждать что он коренной русский. Коренной [для тех кто на бронепоезде] от слова "Корень". Означает что уже его родители пустили корни в  России, родив его. Как вообще можно такие элементарные вeщи не знать? Кто-то вообще воспринимает  всерьёз, тот малолетний бред, что она  каждый раз постит? Как типа про пчёл.
Сообщение #3
Цитата: 01110
Читаем Договор, прежде чем донатить
Это же надо прочитать. Ты что, большенству это сложно, это как сложить 1+1 ... такие страсти, так напрягать те помои что вместо мозгов. Проще как в сосц сети накидать всем френдов и дуться в уборной когда тебе отказывают Замедление базовой скорости сбора обломков.

А как вы тут все, считающие себя чем-то особенным, если не донатите в этой игре, вообще себе предполагаете, данный проект развивается? На том, что вы чморите друг друга и крысятничаете, называя это стратегией или может быть на  пиродрочерах? Да от ваших жопочасов, проекту ни горячо и ни холодно и уж тем более никак не развится. Этот проект только и существует, что благодаря донату и вся игра построена только для того, чтобы привлечь как можно больше доната. Правила, написаны для тех, кто их и должен читать. Нужно уметь читать между строк. Если доната больше не будет, то эта развлекуха, схлопнется как мыльный пузырь. Или вы считаете, что Вася ради ваших эмоций и за то что вы его поносите, из своего кармана эа этот бардак платит? Да любая подобная развлекуха, построена только для того, чтобы зарабатывать на этом деньги. Тобишь создавать все условия, чтобы привлечь донатеров. Я ни за и не против доната, но я понимаю, что без него проект закроется или станет совсем не итересным. Я знавал донатеров, которые будучи первоклассными атакерами, донатили по более, чем 1-ой штуке зелени в месяц и удалились из-за Васиных порезок. Причём те, кого я имею в виду, удалились в последние пару месяцев и из-за нехватки их доната, вы все сейчас в последие пару месяцев, ощущаете жёсткие изменения в игре.