Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #420 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #421 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: olzrd
Допустим, И???!!!!!!!!!!!!!!! Где нарушение и каких правил? Что не так и какие проблемы?

Допустим тебя позвали помочь вынести вещи и предупредили что квартира в которой они находятся принадлежит чужому человеку. Никакого нарушения в переноске вещей как в таковой нет, и дверь вскрывал не ты, но в итоге пойдешь по этапу как соучастник, аналогия понятна? Другое дело если ты был не в курсе, просто проходил рядом и за 500руб согласился помочь, в этом случае ты уже свидетель.

А вообще на досуге покопайся в себе, поищи мужское начало, коли уж обосрался - признайся по мужски, это будет достойно уважения. Вас послушать с Сашей, то вас постоянно необоснованно банят, унижают, имеют во все дыхательно-пихательные места. Вы телки или мазохисты? Что вас заставляет каждый раз возвращаться? Ни самоуважения, ни гордости, тряпки.
6 Декабря 2012 23:02:51
6 Декабря 2012 23:02:51
Сообщение  Сообщение #422 
Группа guest
olzrd,
забей болт и зайди мин через 10-15 в скайп. Есть предложение)
6 Декабря 2012 23:07:24
6 Декабря 2012 23:07:24
Сообщение  Сообщение #423 
Группа guest
Цитата: mde
Ни самоуважения, ни гордости, тряпки.
Тряпки как раз и уходят безвозвратно. Желания с нуля подняться опять в выси нет потому стрельба феном и махание ручкой. Нормальные психически устойчивые люди остаются на проекте и даже при полном сносе отстраиваются по новой. Как показывает практика в большенстве случаев не хуже, а то и лучше чем прежде.
6 Декабря 2012 23:09:02
6 Декабря 2012 23:09:02
Сообщение  Сообщение #424 
Группа guest
Цитата: mde
Никакого нарушения в переноске вещей как в таковой нет,


если нарушения нет то ничего нет - где твоя логика
6 Декабря 2012 23:09:44
6 Декабря 2012 23:09:44
Сообщение  Сообщение #425 
Группа guest
Цитата: mde
Допустим тебя позвали помочь вынести вещи и предупредили что квартира в которой они находятся принадлежит чужому человеку. Никакого нарушения в переноске вещей как в таковой нет, и дверь вскрывал не ты, но в итоге пойдешь по этапу как соучастник, аналогия понятна? Другое дело если ты был не в курсе, просто проходил рядом и за 500руб согласился помочь, в этом случае ты уже свидетель.

очень интересно! Как раз таки ты тут попал в самую суть. Доказуемость не преднамеренного преступление на грани с преступным умыслом это очень важный показатеть здоровья общества.
По поводу конкретно примера - позвали помочь - неверная формулировка. Это явный калым. Если просто просьба то подозрительно делать бы свои не просили и ты бы знал что хата точно твоих друзей а так получаем что это неоформленные трудовые отношения оплата которых незаконна. Деятельность такой сферы услуг а именно так т.к. люди мало знакомы, (иначе ты знал бы больше) не проходит по законодательно установленному порядку и по сути даже без кражи было бы экономическое преступление.


Ну по поводу второго обзаца с оскорблениями и бранием на понт - незацепило, както может ктото глупый бы среагировал на нелепицу, но я как бы не хотел - не смогу.

Но не указана моя вина в игре. За что бан, где нарушение, нубик?)
6 Декабря 2012 23:12:36
6 Декабря 2012 23:12:36
Сообщение  Сообщение #426 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
если нарушения нет то ничего нет - где твоя логика
Логики нет. Он привязывается не к правилам проекта, а к законам законам РФ. Но чёрт побери я не вижу в правилах проэкта никакого упоминания законов РФ. Так что вопрос заданный ЛТМ правомерен пусть укажут по пунктово и с объяснениями какое правило проэкта он нарушил.
6 Декабря 2012 23:14:39
6 Декабря 2012 23:14:39
Сообщение  Сообщение #427 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Цитата: SVYATOY
если нарушения нет то ничего нет - где твоя логика
Логики нет. Он привязывается не к правилам проекта, а к законам законам РФ. Но чёрт побери я не вижу в правилах проэкта никакого упоминания законов РФ. Так что вопрос заданный ЛТМ правомерен пусть укажут по пунктово и с объяснениями какое правило проэкта он нарушил.


нет нарушения как в правилах проекта так и в РФ.
================================
че тут указывать то ЛОЛД?
6 Декабря 2012 23:17:07
6 Декабря 2012 23:17:07
Сообщение  Сообщение #428 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Цитата: SVYATOY
логика?
где твоя логика
Логики нет.

логично

В этом проекте есть только одна логика. И она - отмазывай своих, чтобы они не совершили.
6 Декабря 2012 23:21:34
6 Декабря 2012 23:21:34
Сообщение  Сообщение #429 
Группа guest
Малевичь щас читает тему. Так пусть если его не затруднит попунктово укажет что нарушили Саша8586 и ЛТМ. Как ни смотрел правила проекта невижу ничего подподающего под статью бана этих игроков. Может я просто плохо смотрел? Укажите мне пожалуйста пункты за которые они были забанены.
6 Декабря 2012 23:22:16
6 Декабря 2012 23:22:16
Сообщение  Сообщение #430 
Группа guest
греши и кайся-кайся и греши :fellow:
6 Декабря 2012 23:23:17
6 Декабря 2012 23:23:17
Сообщение  Сообщение #431 
Группа guest
Цитата: olzrd
 Показать / Скрыть текст

Да действительно мне впринципе всеравно как вы там грызётесь, для меня это просто шоу. Ещё одно шоу это как вас банят и разбанивают(Правда это васино шоу и у него рейтинг поболе, да и посмешней )
6 Декабря 2012 23:24:20
6 Декабря 2012 23:24:20
Сообщение  Сообщение #432 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Логики нет. Он привязывается не к правилам проекта, а к законам законам РФ. Но чёрт побери я не вижу в правилах проэкта никакого упоминания законов РФ. Так что вопрос заданный ЛТМ правомерен пусть укажут по пунктово и с объяснениями какое правило проэкта он нарушил.

может и нет, но я всячески за неё и буду рад способствовать возникновению предпосылок её открытого дарения обществу.

За правомерность - спасибо, да мне тоже интересно что я нарушил и желаю лишь знать что именно.

Цитата: glassmaxx
Правда это васино шоу и у него рейтинг поболе, да и посмешней

И он играет на общественном мнении, я бросаю ему вызов в такой игре но преследую определённые интересы. Мы тоже можем и делаем порой наше шоу в меру желания и способностей.
6 Декабря 2012 23:32:38
6 Декабря 2012 23:32:38
Сообщение  Сообщение #433 
Группа guest
ого, еще сколько страниц накатали... читать лень...

olzrd,
вот интересно как бы ты и ваша компания заговорили, если бы был вскрыт акк одного из ваших и вас бы снесли ребята с коалиции таким образом? точно не тот бред, что несешь сейчас.
6 Декабря 2012 23:45:03
6 Декабря 2012 23:45:03
Сообщение  Сообщение #434 
Репутация 11
Группа humans Альянс DOMINION 60 12 25 Очков 1 679 930 Сообщений 92
Цитата: A2Kat
Малевичь щас читает тему. Так пусть если его не затруднит попунктово укажет что нарушили Саша8586 и ЛТМ. Как ни смотрел правила проекта невижу ничего подподающего под статью бана этих игроков. Может я просто плохо смотрел? Укажите мне пожалуйста пункты за которые они были забанены.


Так тема о правилах подымалась.
Только ВМС как обычно простебалась с нее.

Там, кстати, есть цитата МеталАлхима:

Цитата: MetallAlximist
Правилы есть и нормальные, а сроки, я бы сказал это вещь субъективная


Как-то так)
6 Декабря 2012 23:45:23
6 Декабря 2012 23:45:23
Сообщение  Сообщение #435 
Группа guest
Еще раз. На бис, так сказать...
Цитата: Joue
В правилах вообще не введено такого определения как взлом и абьюз (ака незаконное использование чужой собственности).
Выходит, взлом ненаказуем.

Далее. В правилах нет такого понятия как групповая ответственность, кроме как для ситуации, описанной как "Вмешательство в игровую технику и баланс".

Теперь по-русски... если я привожу друга, помогаю зарегиться в игре, потом показываю нужные акки, а он их вскрывает, то я по такой логике чист и непорочен. А если где-то какой косяк и есть - так за это выдворять из игры можно только моего нубо-друга. Так?))

В правилах нет даже положения о том, что игрок обязан их соблюдать. Плюс нету механизма, который бы заставлял игрока хотя бы формально принять их и ознакомиться.
6 Декабря 2012 23:46:35
6 Декабря 2012 23:46:35
Сообщение  Сообщение #436 
Группа guest
Как минимум если КА™ хочет снять с себя ответственность за баны просто так пусть добавит в правилах пункт - Администрация имеет право банить игрока "просто по причине того что он не вышел лицом" или чем то не понравился им. Куча вопросов по банам отпадёт сразу же.
6 Декабря 2012 23:47:14
6 Декабря 2012 23:47:14
Сообщение  Сообщение #437 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Администрация имеет право банить игрока


для этого не надо ничего добавлять и так же...
6 Декабря 2012 23:59:16
6 Декабря 2012 23:59:16
Сообщение  Сообщение #438 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Как ни смотрел правила проекта невижу ничего подподающего под статью бана этих игроков. Может я просто плохо смотрел? Укажите мне пожалуйста пункты за которые они были забанены.


А если квалифицировать так?
Заранее обдуманное, намеренное, сознательное использование ситтинга группой игроков.

И в принципе не важно, что технически чужой пароль вводила одна рука.

Создана схема, включающая использование нарушения правил. Все подписались. Схема реализована. Все сестры получили по серьгам.

В общем то КА в ВМС достаточно точно указало причину.
Цитата: VasyaMalevich
Позже за миллионные потери во флоте игрокам Sasha8586 и LTM было компенсировано по 10000 Хайдариан, ввиду того что обвинение было изменено со взлома на соучастие. Надлежало не лететь на беззащитный акаунт, а сообщить администрации о нарушениях со стороны RAZZAGAL.


Продолжить предложение - соучастие в ситтинге - и все становится на свои места.
7 Декабря 2012 00:02:05
7 Декабря 2012 00:02:05
Сообщение  Сообщение #439 
Группа guest
SVYATOY,
Да ты просто гений в плане разрыва контекста сообщения +100500 рви дальше. Можно всё предложение по слову разорвать.
7 Декабря 2012 00:06:35
7 Декабря 2012 00:06:35
Сообщение  Сообщение #440 
Группа guest
Цитата: A2Kat
Можно всё предложение по слову разорвать.

и местами поменять
7 Декабря 2012 00:08:07
7 Декабря 2012 00:08:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524