Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #400 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #401 
Группа guest
Когда вася пришет про нарушения закона это действительно смешно.
6 Декабря 2012 19:54:40
6 Декабря 2012 19:54:40
Сообщение  Сообщение #402 
Группа guest
Отписаться тут чтоли?

Вот мне тут инкриминируют на сей раз соучастие, тоесть вину. В свою защиту напишу своё мнение ежели угодно.

Почему мне обязательно бороться "честно" с тем кто играет "нечестно"? Мне очень интересно почему, к примеру с уважаемыми противниками так бы предпринимать не нужно было бы.

Да и как нераз заявлялось - никаких игровых правил нарушено не было - нужны пруфы - я могу дать вам ссылку на конституцию этой игры.
6 Декабря 2012 21:09:09
6 Декабря 2012 21:09:09
Сообщение  Сообщение #403 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: olzrd
никаких игровых правил нарушено не было

гг а это решать админам так как игра у нас ёпсилон и они могут хоть каждые 5 минут менять правила

Да и еще ты как бэ должен был админам сообщить об том что была передача пароля другому лицу но ты не сообщил за что и поплатился, еще и из умника делал дурака притворяясь божьей овцой типа: я не я, и хата не моя
6 Декабря 2012 21:17:24
6 Декабря 2012 21:17:24
Сообщение  Сообщение #404 
Группа guest
DRUG,
И что? Текущим правилам не противоречит. Или опровергни это, если сможешь . лол
6 Декабря 2012 21:23:24
6 Декабря 2012 21:23:24
Сообщение  Сообщение #405 
Группа guest
Цитата: DRUG
Да и еще ты как бэ должен был админам сообщить об том что была передача пароля другому лицу но ты не сообщил за что и поплатился, еще и из умника делал дурака притворяясь божьей овцой типа: я не я, и хата не моя

Может и делал но не большего, чем его делали из меня. Перечитай - там я спросил что-то на что мне ответили: "А (я) должен?". С чего вдруг я должен что-то кому-то. Как ко мне так и я с такими. Или вот если я тебя обидно назову - ты мне спасибо скажешь?

По поводу сообщить - очень много в своё время было сообщено, ну и ...... толка от этого никакого не было. Что мне говорить с тем чья реакция не может быть оценена субьективно на основании предыдущего опыта не иначе чем неадекватная.

Цитата: DRUG
игра у нас ёпсилон

Кто такой альфа-самец:?
6 Декабря 2012 21:24:31
6 Декабря 2012 21:24:31
Сообщение  Сообщение #406 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: olzrd
По поводу сообщить - очень много в своё время было сообщено, ну и ...... толка от этого никакого не было. Что мне говорить с тем чья реакция не может быть оценена субьективно на основании предыдущего опыта не иначе чем неадекватная.

ну так что ты теперь хочеш? ты поплатился за то что не сообщил, а так глядиш может щас был бы топом(может быть)
6 Декабря 2012 21:36:17
6 Декабря 2012 21:36:17
Сообщение  Сообщение #407 
Группа guest
Цитата: DRUG
ну так что ты теперь хочеш?

мне неприятно мне инкриминируемое, но ничего мне не надо. правда вот коечто:

после завершения 3 эпизода игры не была исправлена ситтуация и по ходу не была проведена проверка небесных тел. по сути заявляю что игра недееспособна. откуда вывод - а по чему на фиксе нету инты второй галы? ситтуация с 2 мя обьектами на 1 корах повторилась?

да мне помогли когда правили мои коры, а сколько человек не обращалось за помощью, где отчёт о проведённой проверке б.д.

да и это лишь единичный пример. я не требую ничего просто порядок проведения мероприятий удивляет.

почему нету предупреждения при выходе из ро о том что сутки в него не вернуться? тоесть такие моменты множественны и накапливаются. а это не хорошо.

Цитата: olzrd
я могу дать вам ссылку на конституцию этой игры.


вроде руковдствовался обозначенным как рекомендуемым, нет?
6 Декабря 2012 21:50:47
6 Декабря 2012 21:50:47
Сообщение  Сообщение #408 
Группа guest
Цитата: olzrd
Отписаться тут чтоли?Вот мне тут инкриминируют на сей раз соучастие, тоесть вину. В свою защиту напишу своё мнение ежели угодно.Почему мне обязательно бороться "честно" с тем кто играет "нечестно"? Мне очень интересно почему, к примеру с уважаемыми противниками так бы предпринимать не нужно было бы.Да и как нераз заявлялось - никаких игровых правил нарушено не было - нужны пруфы - я могу дать вам ссылку на конституцию этой игры.

Много способов нечестной игры есть, но тот бой... вы же знали, что всё это вскроется и всё встанет на свои места.
Сколько играю во всякие онлай игры, такие дела случаются постоянно, топы ведут себя как шлюхи и грызут друг другу горла и неважно враг это или соал.
6 Декабря 2012 22:02:41
6 Декабря 2012 22:02:41
Сообщение  Сообщение #409 
Группа guest
Цитата: olzrd
вроде руковдствовался обозначенным как рекомендуемым, нет?
Щас исправят не нервничай.

По поводу багов, ошибок Администрация часто забивает мужкой половой орган на сообщения от игроков. Ждут когда это сделают их фавариты. Не раз наблюдал картину когда сообщаю баг и через пару дней за мой же баг который я как честный игрок сдал награждают (по никово пожалуй не буду указывать) совсем друго-го игрока который числится мягко говоря в любимчиках КА™. От сюда вывод если не целуешь в попу КА™ то и баги здавать не стоит ибо банально даже спасибо не скажут. Ведь надо как-то за деньги кораблики рисовать тем кто отстёгивает на личный кошелёк КА™. Отмаза мы нарисовали нашему любимчику за сдачу бага самая чёткая, практически невозможно придраться.

Мораль басни такова. Если ты не фаворит КА™ то ничего не сдавай и багаюзь.
6 Декабря 2012 22:12:40
6 Декабря 2012 22:12:40
Сообщение  Сообщение #410 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Много способов нечестной игры есть, но тот бой... вы же знали, что всё это вскроется и всё встанет на свои места.

А что именно вскрылось? Где состав моего преступления? Не я же пасс они получал и не я его давал, на оню я не заходил - что не так? Что вскрылось???

Сам смысл наказания - это заставить принять обвиняемого точки знения того что он виновен и должен понести.... Ну понёс не обозначено и неверно обозначено за что. Но где чёрт возьми нарушение правил мной? То что я юзал разведданные и о чём то с кем то договаривался - это когото касается? Это почему преступление правил игры и в каком месте?
6 Декабря 2012 22:13:52
6 Декабря 2012 22:13:52
Сообщение  Сообщение #411 
Группа guest
Цитата: olzrd
вроде руковдствовался обозначенным как рекомендуемым, нет?


Бедный маленький доверчивый ЛТМ.. :wink:
Это была подстава. Игроки подставляют друг-дружку, КА подставляет игроков.
Все развлекаются как могут :wink:
6 Декабря 2012 22:14:24
6 Декабря 2012 22:14:24
Сообщение  Сообщение #412 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Бедный маленький доверчивый ЛТМ.. Это была подстава. Игроки подставляют друг-дружку, КА подставляет игроков.Все развлекаются как могут

А мне не важно что это было, как по мне если угодно проверка или тест. Не пофиг ли ведь это на самом деле не важно, важны лишь выводы. Но грязь в свой адрес читать както не приятно, просто если уж обвиняют так пусть сформулируют нормально.

Уже наверно месяц прошёл а так внятно ни админ ни клоуны и проныры не могут сформулировать вину. Мне какбы не так много надо - я просто хочу нормальную чёткую формулировку бана и конкетное указание нарушения каких именно правил без учёта последних сведений, либо с учётом их, либо с учётом возможно новых сведений которые могут появится.

Как угодно - какбы в первый день бана же спросил - за что меня забанили - и нет ответа, ссылающимся на конкретно чтото конкретное.
6 Декабря 2012 22:24:14
6 Декабря 2012 22:24:14
Сообщение  Сообщение #413 
Группа guest
olzrd,
Мы еще не дожили до такой роскоши, как чёткие формулировки в игре :)

VolcheG,
в скайп заглянь ;)
6 Декабря 2012 22:28:44
6 Декабря 2012 22:28:44
Сообщение  Сообщение #414 
Группа guest
Цитата: olzrd
А что именно вскрылось? Где состав моего преступления? Не я же пасс они получал и не я его давал, на оню я не заходил - что не так? Что вскрылось???Сам смысл наказания - это заставить принять обвиняемого точки знения того что он виновен и должен понести.... Ну понёс не обозначено и неверно обозначено за что. Но где чёрт возьми нарушение правил мной? То что я юзал разведданные и о чём то с кем то договаривался - это когото касается? Это почему преступление правил игры и в каком месте?

Ну ты же знал, что за иммортала зашёл разагаал и вывел его из РО.
Вот тут ты мог сохранить в игре равного тебе соперника. Вместо этого полетел на безпомощьную цель.

Ну это всё херня, крафт это город грехов и хз зачем тут правила.
Единственные правила которые тут всегда соблюдались это только про оскарбления админов. Все остальные нарушения и наказания завсят от топовости нарушевшего.

Главное вскроется, что бой фуфло, пустышка.

ПС И всёравно непонятно почему людям которые были по сути в сговоре, дали компенсацию? Тело которое зашло за другого и вывело его из РО не забанено, а устроен цирк в ВМС. Ляяя и смешно типа сам признался)) Ага, когда ему полную жопу кактусов напихали, конечно он признался.
6 Декабря 2012 22:29:06
6 Декабря 2012 22:29:06
Сообщение  Сообщение #415 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
почему

Цитата: glassmaxx
дали компенсацию?


потому что забанили ребят которые не нарушали и разобрали им в бане без РО весь флот.
Цитата: glassmaxx
бой фуфло, пустышка.


да тут ты прав разбирать невиновных забаненных без РО....

Цитата: glassmaxx
Ну ты же знал, что за иммортала зашёл разагаал и вывел его из РО

если не наркоманить догадками - никто не мог наверняка знать не обманывает ли разгал то вопрос я бы поставил так

почему компенсировали так мало?! :wassat: :laughing:
6 Декабря 2012 22:42:36
6 Декабря 2012 22:42:36
Сообщение  Сообщение #416 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Ну ты же знал, что за иммортала зашёл разагаал и вывел его из РО.

Допустим, И???!!!!!!!!!!!!!!! Где нарушение и каких правил? Что не так и какие проблемы?
Цитата: glassmaxx


Вот тут ты мог сохранить в игре равного тебе соперника. Вместо этого полетел на безпомощьную цель.

Чёто про равного соперника не догоняю. С какого равного? Равного в чём? Уж во многом о чём тут речь ему нет равных. И это не его и не моя заслуга.
Так и при чём тут нарушение правил? Миссия атака запрещена в игре? это что багаюз или ещё что нибудь? Т.к. пасс знает владелец ака то меня не волнует как вышел оня с ро - если дал пасс кому то он нарушитель, если он не забанен значит он невиновен, а следовательно вышел из ро сам т.к. пасс тока у него, нет?
6 Декабря 2012 22:43:36
6 Декабря 2012 22:43:36
Сообщение  Сообщение #417 
Группа guest
Цитата: olzrd
Чёто про равного соперника не догоняю. С какого равного? Равного в чём? Уж во многом о чём тут речь ему нет равных. И это не его и не моя заслуга.Так и при чём тут нарушение правил? Миссия атака запрещена в игре? это что багаюз или ещё что нибудь? Т.к. пасс знает владелец ака то меня не волнует как вышел оня с ро - если дал пасс кому то он нарушитель, если он не забанен значит он невиновен, а следовательно вышел из ро сам т.к. пасс тока у него, нет?

На псевдологическую цепочку можешь получить такой же ответ))
6 Декабря 2012 22:48:49
6 Декабря 2012 22:48:49
Сообщение  Сообщение #418 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
На псевдологическую цепочку можешь получить такой же ответ))

Где нелогично?

И если я могу получить - то пожалуйста дай мне ответ, я хочу его прочесть, валяй. Весь внимания.
6 Декабря 2012 22:50:17
6 Декабря 2012 22:50:17
Сообщение  Сообщение #419 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
На псевдологическую цепочку можешь получить такой же ответ))


ну это разные вещи. вот тебе пример
==========================
допустим я сейчас варю ХАШ. есть банка субпродукта.

как получить такой же ответ? :fellow:
6 Декабря 2012 22:55:00
6 Декабря 2012 22:55:00
Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
ПС И всёравно непонятно почему людям которые были по сути в сговоре, дали компенсацию?

О
6 Декабря 2012 22:55:45
6 Декабря 2012 22:55:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524