Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #380 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #381 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Какая собственность?


аккаунт

Цитата: Гиометер
заключил с ними соглашение о пользование, не покупки, не о права владение, а всего лишь об аренде,


аренда сервера ох лолд
6 Декабря 2012 15:21:14
6 Декабря 2012 15:21:14
Сообщение  Сообщение #382 
Группа guest
я один не видел пользовательского соглашения при регистрации?
Наверное потому что его нет.
Поэтому в принципе разговор о собственности мягко говоря неуместен
6 Декабря 2012 15:26:29
6 Декабря 2012 15:26:29
Сообщение  Сообщение #383 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
я один не видел пользовательского соглашения при регистрации?
Наверное потому что его нет.
Поэтому в принципе разговор о собственности мягко говоря неуместен


права и обязанности возникают и без письменного (электронного - оферты или что там еще) соглашения. это скорее в интересах игры прописать ущемляющее во всем игроков соглашение чтобы игрок тыкал - "согласен со всем".


совсем другое дело - судебная практика. пиксель через суд не забрать как и картинку :laughing:
6 Декабря 2012 15:34:07
6 Декабря 2012 15:34:07
Сообщение  Сообщение #384 
Группа guest
Гиометер,
Не мучайся в поисках пруфа. Вопрос был риторическим. Первая дыра в правилах начинается с отсутствия таблички при регистрации, где говорилось бы о том, что я, пользователь аккаунта такого-то, регистрируясь в игре такой-то, соглашаюсь с правилами игры и обязуюсь их исполнять. И галочку - тык.
Без данной вещи никакого соглашения сторон нет и быть не может. В моём случае, регистрируясь в игре, я не давал формального согласия и не подписывался под обязательством соблюдать данные правила.
Никакого соглашения я не заключал.

Это дыра в правилах - первая, но не единственная.
Цитата: Гиометер
Какая собственность? Все что на сервере собственность КА

Ты правильно сказал. Почти. Здесь тоже у нас дыра: такие вещи должны быть прописаны явным образом. Я не нашел где бы это было указано.
Следующий момент. Даже если аккаунт не является собственностью игрока, это мало что меняет. Тогда ситуация выглядит: администрацией аккаунт выдан в пользование игроку Н. Использование игроком М данного аккаунта (здесь имеется в виду несанкционированный владельцем aka администрация доступ) есть нарушение и по отношению к игроку Н и по отношению к администрации.
6 Декабря 2012 15:38:18
6 Декабря 2012 15:38:18
Сообщение  Сообщение #385 
Группа guest
Цитата: Joue
Это дыра в правилах


скорее в законодательстве чем в правилах.

============================
игрраешь в игру - права и обязанности возникают у обоих сторон. но они не отрегулированы должным образом. в т.ч. я так понимаю судебная практика по онлайн играм - большая редкость. компьютер все еще редкость в наше время.


Цитата: Joue
Следующий момент. Даже если аккаунт не является собственностью игрока, это мало что меняет. Тогда ситуация выглядит: администрацией аккаунт выдан в пользование игроку Н. Использование игроком М данного аккаунта есть нарушение и по отношению к игроку Н и по отношению к администрации.


донат дело добровольное. доказать что тебя обманули и вернуть очень маловероятно.
======================================================
нужен повод. имея ввиду что пиксели не вернуть,к поводу нужен ущерб не моральный само собой.

оценить или забрать пиксели-картинки?! :laughing: не думаю что это реально. в этом и проблема как мне кажеться


вовсе не в отсутствии-пристуствии согласшения и тд. возможно ошибаюсь конешно
6 Декабря 2012 15:42:12
6 Декабря 2012 15:42:12
Сообщение  Сообщение #386 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
А может кто вкрадце рассказать содержание предыдущих 20 серий?
6 Декабря 2012 15:54:46
6 Декабря 2012 15:54:46
Сообщение  Сообщение #387 
Группа guest
Dragonspy4,
все всех полили фекалиями, получили удовольствие... ну и немного поговорили про Раса. Но так, мимоходом. Всё как обычно.
6 Декабря 2012 15:56:59
6 Декабря 2012 15:56:59
Сообщение  Сообщение #388 
Группа guest
Все такие боевые и бравые, когда в Интернете.
6 Декабря 2012 16:46:06
6 Декабря 2012 16:46:06
Сообщение  Сообщение #389 
Группа guest
Доброго времени суток! Прочитал первые 7 страниц и последние пару.Ну что можно про всё про это сказать.Это Xcraft,в самом его наилучшем исполнении.Эта игра хороша тем,что только в xcraft присутствует такой шикарный СРА4 и народ,по моему, играет здесь именно из за этого. Надо признать,что наказанием провинившихся игроков за неправомерные действия занимаются другие игроки и это тоже присуще исключительно xcraft,во всех остальных игрухах этим занимается администрация.
Вася Малевич если желаешь притока игроков то тебе следует изменить правила таким образом,чтобы обострить конкуренцию в первой сотне,тогда таких шикарных срачей будет по более.А уж как этого добиться тебе решать,у тебя голова большая вот и думай сам.
6 Декабря 2012 16:52:12
6 Декабря 2012 16:52:12
Сообщение  Сообщение #390 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Все такие боевые и бравые, когда в Интернете.


почти всем плевать. из тех кому не плевать смелых наверняка найдется немного в т.ч. и среди кто сидит за компом. это беда общества, кроме небольших городов, деревень где все знают друг друга через 1-2 челове

это из другой темы разговор но сойдет и сюда


Цитата: Bronson
обострить конкуренцию в первой сотне,


еще обострить ? не заметил как все поменялось - дорога молодым проложена же или что еще надо?

Цитата: Bronson
уж как этого добиться тебе решать,у тебя голова большая вот и думай сам.


выдать бронсонту 150 джовиков так? :laughing:
6 Декабря 2012 16:58:08
6 Декабря 2012 16:58:08
Сообщение  Сообщение #391 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
еще обострить ? не заметил как все поменялось - дорога молодым проложена же или что еще надо?

Дело не в дороге,ты читать то научился а понимания видимо нет.

Цитата: SVYATOY
выдать бронсонту 150 джовиков так?

А нафига они мне,ну буду я топ №1 и очень скучно станет играть,вот если бы у меня и ещё у 19 игроков по 150 джовов и корона через неделю и строить больше нельзя а из вариантов,победить только снеся флот остальным,во это было бы интересно,а тупо расти в стате до невероятных цыфер это скучно, а от скуки на все руки,пример выше!!!
6 Декабря 2012 17:02:49
6 Декабря 2012 17:02:49
Сообщение  Сообщение #392 
Группа guest
Цитата: Bronson
ещё у 19 игроков по


в топ 100 примерно одинаковое количество флота у многих - и?
========================================
САБы это реальность а не миф...
6 Декабря 2012 17:09:00
6 Декабря 2012 17:09:00
Сообщение  Сообщение #393 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
в топ 100 примерно одинаковое количество флота у многих - и?


И выигрывает тот кто в последний момент построит больше а не снулит больше,вот и вся стратегия.А вот если бы дальше строить нельзя было вот тут начинается стратегия...а не ферма!
6 Декабря 2012 17:22:20
6 Декабря 2012 17:22:20
Сообщение  Сообщение #394 
Группа guest
Цитата: Bronson
А вот если бы дальше строить нельзя было вот тут начинается стратегия...а не ферма!


ох лолд ТАКТИКА а не стратегия
========================
а игра - СТРАТЕГИЯ :lol: причем космическая

Цитата: Bronson
выигрывает тот кто в последний момент построит больше

Цитата: Bronson
строить нельзя


если строить нельзя - то остается тактика, если в последний момент можно достроить то это стратегия

сейчас именно стратегия

Цитата: Bronson
в последний момент построит больше

Цитата: Bronson
а не снулит больше


флот должен добывать рес на который в последний момент строиться еще - тактика на службе стратегии

СЕЙЧАС ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ! ФЛОТ В ТОП 100 У МНОГИХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО! +ЕСТЬ САБ !!
6 Декабря 2012 17:24:23
6 Декабря 2012 17:24:23
Сообщение  Сообщение #395 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
а игра - СТРАТЕГИЯ причем космическая


Спасибо тебе,о наимудрейший,ты мне глаза прям на игру открыл.Я то до этого думал что в ферму играю,а тут,батюшки - стратегтя,да ещё космическая.Точно космическая,ты не попутал?
6 Декабря 2012 17:27:15
6 Декабря 2012 17:27:15
Сообщение  Сообщение #396 
Группа guest
Цитата: Bronson
Точно космическая,ты не попутал?

Цитата: SVYATOY
флот должен добывать рес на который в последний момент строиться еще - тактика на службе стратегии

СЕЙЧАС ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ! ФЛОТ В ТОП 100 У МНОГИХ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО! +ЕСТЬ САБ !!


А В ЧЕМ СУТЬ ТВОЕГО УСИЛЕНИЯ КОНКУРЕНЦИИ??!
==================================
ЧТО ПО 19 ДЖОВИКОВ всем в ТОП 100 выдать что как сейчас - примерно одинаковый флот В ЧЕМ ТВОЯ ИДЕЯ?!

ПОВЕДАЙ :laughing:
====================
лично я думаю что смысл чтобы выдать именно тебе обязательно, а то дорога проложена а ты никак не доберешься до топа
6 Декабря 2012 17:30:19
6 Декабря 2012 17:30:19
Сообщение  Сообщение #397 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
А В ЧЕМ СУТЬ ТВОЕГО УСИЛЕНИЯ КОНКУРЕНЦИИ??!

Да когда игрок подходит к пределу развития аккаунта,пусть даже этот предел 50кк очей в стате и дальше идёт вайп,к примеру,то у него ни остаётся козыря - прокачаться,надо предпринимать иные способы не дать противнику получить корону,а вот тут то и начинается самое интересное,не прокачаться а свалить соперника,это уже искусство ,а не ферма!!!
6 Декабря 2012 17:34:50
6 Декабря 2012 17:34:50
Сообщение  Сообщение #398 
Группа guest
Цитата: Bronson
вайп


Цитата: Bronson
иные способы не дать противнику получить корону


эта тема - следствие иного способа не дать противнику получить корону


Цитата: Bronson
не прокачаться а свалить соперника,это уже искусство


поподробней
6 Декабря 2012 17:37:52
6 Декабря 2012 17:37:52
Сообщение  Сообщение #399 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
поподробней

спецом для тебя: если 3 игрока будут иметь в стате 49999999 очей и до короны 3 дня а прокачаться дальше нельзя иначе вайп на 50%,то либо они договоряться кому корона упадёт либо,.....дальше сам додумай,не маленький.
6 Декабря 2012 17:42:13
6 Декабря 2012 17:42:13
Сообщение  Сообщение #400 
Группа guest
Цитата: Bronson
либо,.....


в том то и дело что тебе нечего предложить кроме ...
6 Декабря 2012 17:52:41
6 Декабря 2012 17:52:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524