Хороший бой, даж сказать отличный!=))), крылатый волк ангел спустился с небес=)

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
хотхит аминь
6 Ноября 2012 07:27:35
6 Ноября 2012 07:27:35
Сообщение  Сообщение #261 
Группа guest
Цитата: Kagamin
GOST, сколько раз ты туда заходил, каждую минуту?



я прям записовал и знал что меня будут так ловить и что мне сегодня на етот вопрос ответить надо будет!!!!!!

еще спроси сколько раз я за день "обзор" нажимаю!!!
6 Ноября 2012 19:10:08
6 Ноября 2012 19:10:08
Сообщение  Сообщение #262 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
вот передислокация с луны на луну или планку это действительно НЕЗЫБЛЕМО.

Вот это как раз и можно просчитать,так как расстояние между лунами уже известно и момент отправки засечён,а вот на сучность хрен знает где пролетающую это только Нострадамус так могёт,думаю Ванга не потянет такой финт.
6 Ноября 2012 19:11:21
6 Ноября 2012 19:11:21
Сообщение  Сообщение #263 
Группа guest
Цитата: Bronson
Вот это как раз и можно просчитать,так как расстояние между лунами уже известно и момент отправки засечён,а вот на сучность хрен знает где пролетающую это только Нострадамус так могёт,думаю Ванга не потянет такой финт.


ну так если УВИДЕШЬ в атаке 100500 флота на прилет - ПРОСТО ОТМЕНИ ПЕРЕДИСЛОКАЦИЮ :laughing:
6 Ноября 2012 19:12:12
6 Ноября 2012 19:12:12
Сообщение  Сообщение #264 
Группа guest
Цитата: Kagamin
VolcheG, а выглядит так, словно ты за ним его басни повторяешь.

СЛК — споровые локационные колонии.


Это чисто мои вопросы без подачек со стороны и лоббирований чьих либо интересов.

Никогда не воевал ксерджом, и не знаю соответственно досконально возможностей СЛК.

Если ими возможно отследить время отправки флота терраном с луны или зафиксировать выход террана из онлана в течение 5 сек - так и скажите конкретно.
Мои вопросы в таком случае снимаются - ксердж может с помощью СЛК отследить либо отправку флота с луны либо выход игрока из онлана после отправки флота - с точностью до 5 сек.
6 Ноября 2012 19:17:00
6 Ноября 2012 19:17:00
Сообщение  Сообщение #265 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ПРОСТО ОТМЕНИ ПЕРЕДИСЛОКАЦИЮ

Хитхот- и то что я появился за 3 часа до атаки вас никак не смутило то что возможно будет деф,хотя ты там только вылетел,и отмена атаки была бы не значительной потерей по веспу.
Не понял я чёйт или чел передеслакацию отменил и тут уже ничего сделать не смог (как тоды они просчитали время полёта и момент отмены)или он это 3 часа бамбук курил надеясь на отмену атаки или есть ещё объяснения но я до них додуматься не могу?
6 Ноября 2012 19:19:31
6 Ноября 2012 19:19:31
Сообщение  Сообщение #266 
Группа guest
Цитата: VolcheG
ксердж может с помощью СЛК отследить либо отправку флота с луны либо выход игрока из онлана после отправки флота - с точностью до 5 сек.


определяет с абсолютной точностью - как только флот отсейфлен и игрок офнулся (видно каждую планету когда тыкал, каждый астер и луну) - это видно
==============
просто если не следить за игроком то это инфа может оказаться бесполезной

вот такой пример
http://i.imgur.com/Q5myz.png

скорее всего человек отсефился именно в это время и именно со стольни
6 Ноября 2012 19:20:45
6 Ноября 2012 19:20:45
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
определяет с абсолютной точностью

Да мля,объясни ты мне тупице.Ну время сэйва видно и что дальше?
Как ты расстояние ,куда флот ушёл просчитаешь.ЕГО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИЧЁМ ИДЕАЛЬНО ТОЧНО.Иначе все расчёты сугубо угадаг-не угадал.
6 Ноября 2012 19:24:29
6 Ноября 2012 19:24:29
Сообщение  Сообщение #268 
Группа guest
Цитата: Bronson
Да мля,объясни ты мне тупице.Ну время сэйва видно и что дальше?


это отправная точка. надо от чего то оттолкнуться. или скан фалой или спорка.

Цитата: Bronson
Как ты расстояние ,куда флот ушёл просчитаешь.ЕГО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИЧЁМ ИДЕАЛЬНО ТОЧНО.


просто подставлю параметры твоего вчерашнего сейфа который я наблюдал - это самое простое.
6 Ноября 2012 19:26:28
6 Ноября 2012 19:26:28
Сообщение  Сообщение #269 
Группа guest
Сколько можно ету ахинею нести,как он узнал на сколько % я засейфил флот,на какие коры,под каким процентом,время вылета,может я вообще его вратами перекинул в другую галу!!!

на счет время вылета еще раз повторяю для далеких,после отправки флота я еще был в сети,может ваши локалки показивают не так как у всех,но у меня не видно когда флот вернется и на сколько времени сейф!!!

Кто вообще летал в такие Сабы,которые палят больше 50кк веспа,при предположении таком какое вы описываете здесь!!!


что вы мне впариваете фигню что нубу последнему,на локалки сьехали!!!!!!
6 Ноября 2012 19:28:56
6 Ноября 2012 19:28:56
Сообщение  Сообщение #270 
Группа guest
Valentin999 очень понятно,что знание методик расчёта,которыми ты пользовался для подлова данного флота это МЕГА тайна дающая преимущество владельцу методики,но это смахивает на багоюзанье и ты как минимум Васе Малевичу оъязан объяснить эту методу.Васе Малевичу просто необходимо заверить всех сомневающихся,что Валентин использовал совершенно законный способ расчёта ,а не баг.На этом сра4 моно и прекратить былоб,Ток Василий молчит!!!
6 Ноября 2012 19:30:31
6 Ноября 2012 19:30:31
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Цитата: GOST
что вы мне впариваете фигню что нубу последнему,на локалки сьехали!!!!!!


просто.сердито.точно.
============
бритва оккама?

Цитата: GOST
Кто вообще летал в такие Сабы,которые палят больше 50кк веспа,при предположении таком какое вы описываете здесь!!!


наверно ктото очень хотел тебя слить - шанс реальный вполне представился - почему бы и нет?


Цитата: GOST
после отправки флота я еще был в сети,может ваши локалки показивают


да показывают, когда ты последний раз тыкнул луну.
=====
также видно когда офнулся


Цитата: GOST
как он узнал на сколько % я засейфил флот,на какие коры,под каким процентом,время вылета!!!



Цитата: SVYATOY
просто подставлю параметры твоего вчерашнего сейфа который я наблюдал - это самое простое.
6 Ноября 2012 19:31:03
6 Ноября 2012 19:31:03
Сообщение  Сообщение #272 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
определяет с абсолютной точностью


С моей стороны вопросы исчезли. Узнал таки новое . Спасибо.

Цитата: Bronson
Да мля,объясни ты мне тупице.Ну время сэйва видно и что дальше?
Как ты расстояние ,куда флот ушёл просчитаешь.ЕГО НУЖНО ЗНАТЬ ПРИЧЁМ ИДЕАЛЬНО ТОЧНО.Иначе все расчёты сугубо угадаг-не угадал.


Ключевой момент таки - точное время отправки. При передислокате - с дожидаемостью момента прибытия и обратного ухода - для невозможности отмены.

Остальные факторы имеют погрешность, но просчитываемы со временем и наблюдением - постоянный сейв на один и тот же процент скорости, когда меньший процент дает слишком мало времени для сна, а больший - слишком поздний приход флота для его последующего использования. Соответственно и изменение скорости меньшего юнита - на каждый сейв его затачивать выше не будешь, а если это лекс ксерджа, то и технами его не поменяешь - его плюс для сейва флота терра в маленькой скорости.
6 Ноября 2012 19:34:12
6 Ноября 2012 19:34:12
Сообщение  Сообщение #273 
Группа guest
Цитата: Bronson
Valentin999 очень понятно,что знание методик расчёта,которыми ты пользовался для подлова данного флота это МЕГА тайна дающая преимущество владельцу методики,но это смахивает на багоюзанье и ты как минимум Васе Малевичу оъязан объяснить эту методу.Васе Малевичу просто необходимо заверить всех сомневающихся,что Валентин использовал совершенно законный способ расчёта ,а не баг.На этом сра4 моно и прекратить былоб,Ток Василий молчит!!!

Тут как минимум бан , за использование сторонних програ типа эксель!
6 Ноября 2012 19:35:02
6 Ноября 2012 19:35:02
Сообщение  Сообщение #274 
Группа guest
SVYATOY,
или у кого-то была просто точная инфа,когда собрался такой саб,и видели что я в сети,и всем было пофиг...как будто ванга шепнула что дефа не будет...

Зная ЛТМ то он бы оттяги уже делал или просто не вылетел САБом,когда я увидел атаку еще ЛТМ не было,и я ему еще написал когда он прицепился,и есть скрины когда я был в сети еще человека 3-4 прицепилось....

Ето говорит о том что человек был на 110% уверен,и ето была последняя возможность снести меня!!!из-за етого и отмены никто не делал и цеплялись все,хотя знали что может будет деф за 3 часа,но никого ето не волновало,ни одного атакующего,а почему?ладно ЛТМ и Валентину пофиг на флот,а остальным???
6 Ноября 2012 19:36:40
6 Ноября 2012 19:36:40
Сообщение  Сообщение #275 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
просто подставлю параметры твоего вчерашнего сейфа который я наблюдал - это самое простое.

У меня слова закончились,остались только слюни.Это ж 100% фарт тады,ведь человек ставит сэйв не всегда одинаковый,а очень часто время прилёта,хотя при таком фарте,чего не бывает!!!
6 Ноября 2012 19:37:30
6 Ноября 2012 19:37:30
Сообщение  Сообщение #276 
Группа guest
Цитата: GOST
или у кого-то была просто точная инфа,когда собрался такой саб,и видели что я в сети,и всем было пофиг...как будто ванга шепнула что дефа не будет...


как видно со скана - ты вошел в сеть и сделал СКРИН ПОСЛЕ экватора.

если бы успел отменил - все было бы по другому

Цитата: GOST
Зная ЛТМ то он бы оттяги уже делал

ну это подлов - какой ОТТЯГ? ТЕМБОЛЕЕ ТЫ В СЕТИ


Цитата: GOST
ладно ЛТМ и Валентину пофиг на флот,а остальным???


не согласен, ребята дорожат

Цитата: GOST
,хотя знали что может будет деф за 3 часа


шакура посканили и поняли что он не летит - когда тебя увидели в сети
6 Ноября 2012 19:38:21
6 Ноября 2012 19:38:21
Сообщение  Сообщение #277 
Группа guest
SVYATOY,
ну как можно сделать подлов если примерно я отправил флот в сейф,и через 5 сек нажал обзор,уже подлов будет 10 сек разницы...

ето вы судите по такому подлову как я нажал отправить флот и сразу офнулся...нормальная логика....
6 Ноября 2012 19:44:50
6 Ноября 2012 19:44:50
Сообщение  Сообщение #278 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Что то мутное в этом году, к новому году происходит в игре.. что то очень мутное :fellow:
6 Ноября 2012 19:45:02
6 Ноября 2012 19:45:02
Сообщение  Сообщение #279 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
да показывают, когда ты последний раз тыкнул луну.

на сколько мне не изменяет маразм активность на лунах никогда в жизни не показывалась в хновавских движках. Или я ошибаюсь?
6 Ноября 2012 19:45:08
6 Ноября 2012 19:45:08
Сообщение  Сообщение #280 
Группа guest
Цитата: VolcheG
с дожидаемостью момента прибытия и обратного ухода - для невозможности отмены.

Проще сказать-необходимо знать точные коры передеслокации,на столько точные чтобы подловить флот по возвращении с 3х секундной точностью.
Круто!!! Валентин,РЕСПЕКТ!!! Как бы мы не сомневались ты это могёшь.
6 Ноября 2012 19:45:33
6 Ноября 2012 19:45:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524