Хороший бой, даж сказать отличный!=))), крылатый волк ангел спустился с небес=)

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
хотхит аминь
6 Ноября 2012 07:27:35
6 Ноября 2012 07:27:35
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Цитата: olzrd
всё было не так,


Я, конечно, как старый скучающий игрок являюсь горячим сторонником любого срача в любых его проявлениях - но в данной ситуации озвученные мной исходные данные в чем то не верны? В чем?

Цитата: uzumaki
если б вы посмотрели скрин Хотхита то там разница в всего то в две секунды


Да, там 2 секунды. О 5 секундах я упомянул - это стандарт для неподнятия флота. Попасть в такой ситуации в зазор 5 сек путем многочисленных допусков, предположений и догадок плюс еще притащить с собой САБ, основанный так же на допусках, предположениях и догадках - это из области абсолютной фантастики.
6 Ноября 2012 18:22:43
6 Ноября 2012 18:22:43
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
VolcheG, эк у тебя корма-то горит. Скоро будешь молодым волчатам рассказывать, что я НВО лично с рук кормил Крегом и Мартыном?

Момент схрона засечь было можно. Даже если Хотхит говорит, что он был ещё онлайн, но не обновлял луну каждые 5 секунд, нетрудно вычислить время последней активности с помощью СЛК. Не информируя об этом атакуемого, разумеется.
6 Ноября 2012 18:24:00
6 Ноября 2012 18:24:00
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: Bronson
Это пожалуй был бы 100% аргумент.Жаль при этом срач бы закончился в раз и на всегда!!!


експерт? и как ты отличишь ОДМИНКУ от честного подлоффа?
================
да да 100% аргумент :wink: :winked:
6 Ноября 2012 18:24:02
6 Ноября 2012 18:24:02
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Цитата: uzumaki
Скорее большая часть игоков верят что они мега про и их могли поймать только багом

Цитата: SVYATOY
что есть то есть. на самом деле это не так просто как кажеться. признаться что ктото умнее даже самому себе я у ж не говорю о публике

ага - все тупые одни вы умные ...
Только вам подсилу попасть в +3 секунды незная точного времени вылета ...
Только святому подсилу всю жизнь доказивать что он умнее всех а тут бац ( оказивается что узумаки умнее :lol: )
одним словом наша раша....
6 Ноября 2012 18:27:10
6 Ноября 2012 18:27:10
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: VolcheG
озвученные мной исходные данные в чем то не верны? В чем?

я выделил твою цитату, написал что не так ловля была.

методом исключения убери железно верные условия, и останутся неверные.

как именно - не я подлов делал, более уважительно б некоторые отписывались бы тут к валентину - он бы написал для танкистов. А так не буду я секреты чужие выдавать. Уволь.
6 Ноября 2012 18:29:03
6 Ноября 2012 18:29:03
Сообщение  Сообщение #246 
Группа guest
Цитата: xVx
Только вам подсилу попасть в +3 секунды незная точного времени вылета ...


вообщето у ВАС небыло точного времени вылета - когда аналогично словили
=================================
и что тперь скажешь? :laughing: :winked:

Цитата: xVx
Только святому подсилу всю жизнь доказивать что он умнее всех а тут бац ( оказивается что узумаки умнее :lol: )


а че мне доказывать то? пфф :wink:
6 Ноября 2012 18:33:02
6 Ноября 2012 18:33:02
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
и как ты отличишь ОДМИНКУ от честного подлоффа?

А я отличать не собираюсь.Тут ,как я понял своим скудным умишком,важен момент отправки флота в сэйв,затем можно и атакуемому глядеть на то что происходит и атакующий онлайн может коментировать свои действия.
Бой зачётный,всё немного серо от присутствия ЛТМ с его вторым местом,он и один бы принял хотхита,ну да это мелочи на самом деле.
Да по нубству своему спрошу.А как определили на какие коры чел отправил флот?
Ну время отправки как то объяснили а вот с остальным как?

Цитата: VolcheG
Если я правильно понял суть этого срача - флот был засейвлен с луны путем передислокации на несуществующую сущность. на координатах несуществующей сущности не было планет и там не пролетали чужие сущности.

Этот путь не сканится или я чёт пропустил?
А ещё место прибытия не плохо бы знать,я туплю,но по моему если отсканить нельзя то куды флот отправлен знает две персоны :Ванга и ....
6 Ноября 2012 18:33:36
6 Ноября 2012 18:33:36
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: Bronson
важен момент отправки флота в сэйв


а что мешает отправлять вика со своего тера и ксерджам смотреть момент отправки ? - так сказать воочию убедиться

Цитата: Bronson
.А как определили на какие коры чел отправил флот?


коры не определяли - важно было только расстояние.
===============
по наблюдениям и прошлым сканам


Цитата: Bronson
Ну время отправки как то объяснили а вот с остальным как?


с чем?

Цитата: Bronson
Этот путь не сканится или я чёт пропустил?

фалой не видно время прилета - не сканиться
6 Ноября 2012 18:37:12
6 Ноября 2012 18:37:12
Сообщение  Сообщение #249 
Репутация 224
Группа humans Альянс BATTLESTAR 203 31 54 Очков 28 118 164 Сообщений 130
Bronson,


да железный аргумент + :)
6 Ноября 2012 18:42:29
6 Ноября 2012 18:42:29
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Цитата: Kagamin
VolcheG, эк у тебя корма-то горит. Скоро будешь молодым волчатам рассказывать, что я НВО лично с рук кормил Крегом и Мартыном?

Момент схрона засечь было можно. Даже если Хотхит говорит, что он был ещё онлайн, но не обновлял луну каждые 5 секунд, нетрудно вычислить время последней активности с помощью СЛК. Не информируя об этом атакуемого, разумеется.


Ты однако меня с А2 перепутал. Не дай Бог.
В твой адрес - то, что я так тогда и до сих пор не смог понять.
СЛК - ну не понимаю я вас, молодых, умных, дерзких. :smile:
Просчитать, даже если Хотхит кривит душой, отправку флота и 5 секундный выход из онлана..У меня 3 ака на ру разных рас и когда я выхожу с одного на другой - я еще кучу времени вижу первый акк в онлайн.
Или все таки мы с разных уровней компьютерной грамотности говорим - я с низочку, ты с верхов.

Цитата: olzrd
я выделил твою цитату, написал что не так ловля была.
методом исключения убери железно верные условия, и останутся неверные.
как именно - не я подлов делал, более уважительно б некоторые отписывались бы тут к валентину - он бы написал для танкистов. А так не буду я секреты чужие выдавать. Уволь.


Эмоций много, да..Но то же ш интересно стало - незыблемая вещь была сейв с луны на сущность..100 гарантии подлова никак, только допуски и предположения по многим факторам.
Никак не пойму, вот и вопросы соответственно.
6 Ноября 2012 18:44:08
6 Ноября 2012 18:44:08
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
Цитата: Kagamin
Момент схрона засечь было можно. Даже если Хотхит говорит, что он был ещё онлайн, но не обновлял луну каждые 5 секунд, нетрудно вычислить время последней активности с помощью СЛК. Не информируя об этом атакуемого, разумеется.


Как ты его засечешь если меня не шпионили 2 часа после сейфа,и я заходил на луну после сейва флота???
6 Ноября 2012 18:49:00
6 Ноября 2012 18:49:00
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Цитата: VolcheG
незыблемая вещь была сейв с луны на сущность..


после последнего аналогичного боя очень многие перестали вообще сейфица передислокацией на НС (в т.ч. с луны) - потому что ее видно с пролетающей сучки (или не видно даже - но осадок остался)
=============
я бы не говорил так категорично что именно такой флот сейфа незыблемый

вот передислокация с луны на луну или планку это действительно НЕЗЫБЛЕМО.
==============
такие подловы полностью исключены по крайней мере
6 Ноября 2012 18:52:06
6 Ноября 2012 18:52:06
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Цитата: uzumaki
Скорее большая часть игоков верят что они мега про и их могли поймать только багом

да, но ты с первых страниц нашей темы был согласен с нашими аргументами. и судя по твоим словам согласен в использовании админки виолентором.
а здесь ты как бы уже на другой стороне баррикад :winked:
6 Ноября 2012 18:55:10
6 Ноября 2012 18:55:10
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
потому что ее видно пролетающей сучки (или не видно даже - но осадок остался)


Насколько я понял суть проблемы - этот фактор не рассматривается то ли потому что ее (пролетающей сущности) не было, то ли потому, что это баг, который по словам и обещаниям пофиксили.
6 Ноября 2012 18:56:40
6 Ноября 2012 18:56:40
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
блин как веолентор таким макаром впоймал флот это использование админки было, а как валя так впоймал это все норма он великий стратег
6 Ноября 2012 18:57:25
6 Ноября 2012 18:57:25
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Насколько я понял суть проблемы - этот фактор не рассматривается то ли потому что ее (пролетающей сущности) не было, то ли потому, что это баг, который по словам и обещаниям пофиксили.



да не,ето для нас может быть баг а для них ето фича,так как на 5 1 1 летели все,никто не знал что ЯР не трогает деферов,а вот они знали...
6 Ноября 2012 18:59:27
6 Ноября 2012 18:59:27
Сообщение  Сообщение #257 
Группа guest
VolcheG, а выглядит так, словно ты за ним его басни повторяешь.

СЛК — споровые локационные колонии.

GOST, сколько раз ты туда заходил, каждую минуту?
6 Ноября 2012 19:00:59
6 Ноября 2012 19:00:59
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: GOST
Как ты его засечешь если меня не шпионили 2 часа после сейфа,и я заходил на луну после сейва флота???


может быть вот так?
=============
смотри стольня - 12 мин чел как отсейфился

может зайти И ПОТЫКАТЬ СТОЛЬНЮ ЕЩЕ через 5-15-25-35 мин - но сейф уже спалили - темболее если наблюдали

http://i.imgur.com/Q5myz.png

Цитата: VolcheG
Насколько я понял суть проблемы - этот фактор не рассматривается то ли потому что ее (пролетающей сущности) не было, то ли потому, что это баг, который по словам и обещаниям пофиксили.


да, это было про незыблемость.

если посмотреть тред то как именно ловили в этом случае уже написано 2-3 раза.
====================================================
ничего сверхъестественного - полетели по звездочкам, скорость знали С УЧЕТОМ ЗАТОЧКИ, куда сейфица и примерно к какому времени прилет тоже прикинули так как наблюдали и сканили
6 Ноября 2012 19:02:11
6 Ноября 2012 19:02:11
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
может зайти И ПОТЫКАТЬ СТОЛЬНЮ ЕЩЕ через 5-15-25-35 мин - но сейф уже спалили - темболее если наблюдали

Ну и чего это даёт без точных кор на которые флот ушёл. У кого то особенная фича есть по круче фалы,которая показывает конечную точку маршрута?
6 Ноября 2012 19:07:54
6 Ноября 2012 19:07:54
Сообщение  Сообщение #260 
Группа guest
Цитата: Bronson
Ну и чего это даёт без точных кор на которые флот ушёл. У кого то особенная фича есть по круче фалы,которая показывает конечную точку маршрута?


я выше написал об этом. см http://xcraft.ru/forum/topic_9117/13#post-260519#post-260525
6 Ноября 2012 19:09:04
6 Ноября 2012 19:09:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524