Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сдача багов, Пара хороших и несколько мелких

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
1.Королевы в дендре не дохнут таки в 4.30 (Спецом заглянул не поленился :laughing: - 500 королевы было одного игрока и не сдохли в 6.00 тоже не сдохли с обновлением статы).
2. При покупке королев из дендра ЛИМИТ на королев НЕ РАБОТАЕТ (лимит по гнездам ). Купив 500+ королев они отправляются в експу и притаскивают при удачном исходе НЕДЕЛЬНУЮ ВЫРАБОТКУ - ЧТО ЕСТЬ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС изза того что цена/вместимость оооочень низкая и получается СУПЕРМЕГАПРОФИТ при отправке королев выше лимита например 500+ штук.
=======================
мелкие
1.при апе инкубатора - можно строить
2.нанитка вроде как работает до сих пор БАЖНО при апе
3.на астерах можно строить РУ, КРОТОВ, ГИДРАЛИСКОВ, ХОУ
4.атака с орбиты сучности таки тоже баг
2 Октября 2012 14:05:14
2 Октября 2012 14:05:14
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: LTM
есть аналог. сравнение неуместно. сучку можно двигать.

Сереж, тебя покусал Андрюха?? читай внимательнее - движение сучки - это аналог вашим вратам. а вот аналога фале у нас нет.
2 Октября 2012 20:42:02
2 Октября 2012 20:42:02
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Swarm
Сереж, тебя покусал Андрюха??

Хоть Федей называйте, только ваш пример не болие чем замыливание. Да и необоснованное.

Цитата: Swarm
а вот аналога фале у нас нет.

Блин есть! Четверо ксерджей минимум о нём знают. Повоюй и ты узнаешь
2 Октября 2012 20:45:20
2 Октября 2012 20:45:20
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: LTM
Четверо ксерджей

это не показатель. и если он есть, что же вы о нем молчите??

Цитата: LTM
Повоюй и ты узнаешь

я воюю. пусть не в ваших масштабах - куда мне до поднебесников, но мне и этого хватает, что бы знать игру и не ныть на форуме.
2 Октября 2012 20:52:19
2 Октября 2012 20:52:19
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Swarm
это не показатель. и если он есть, что же вы о нем молчите??

топ сто нагляден и исчерпывающе показателен.

а оно мне надо? зачем мне тут распинатся и писать диссертацию на тему как гамать ксерджом. мне за это заплатят?
Цитата: LTM
теры глядя как их фиксят давно опустили руки и смирились.

Цитата: Swarm
я воюю. пусть не в ваших масштабах

да причём тут. не в этом дело. сашку слили когда в скайпе всё подробно описано было.
2 Октября 2012 20:57:15
2 Октября 2012 20:57:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524