Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сдача багов, Пара хороших и несколько мелких

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
1.Королевы в дендре не дохнут таки в 4.30 (Спецом заглянул не поленился :laughing: - 500 королевы было одного игрока и не сдохли в 6.00 тоже не сдохли с обновлением статы).
2. При покупке королев из дендра ЛИМИТ на королев НЕ РАБОТАЕТ (лимит по гнездам ). Купив 500+ королев они отправляются в експу и притаскивают при удачном исходе НЕДЕЛЬНУЮ ВЫРАБОТКУ - ЧТО ЕСТЬ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС изза того что цена/вместимость оооочень низкая и получается СУПЕРМЕГАПРОФИТ при отправке королев выше лимита например 500+ штук.
=======================
мелкие
1.при апе инкубатора - можно строить
2.нанитка вроде как работает до сих пор БАЖНО при апе
3.на астерах можно строить РУ, КРОТОВ, ГИДРАЛИСКОВ, ХОУ
4.атака с орбиты сучности таки тоже баг
2 Октября 2012 14:05:14
2 Октября 2012 14:05:14
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
SVYATOY
Регайся за ксерджа, жадность и имба найдут равновесия...... ну пока не поймешь что .... не фига не читерно ксерджом играть....а вот терранами нытиками без уточнений куда читерней.
2 Октября 2012 18:33:04
2 Октября 2012 18:33:04
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: KeshaKeshin
Регайся за ксерджа


давно

пс я уже и ТОСС :wink:
2 Октября 2012 18:35:07
2 Октября 2012 18:35:07
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: SVYATOY
ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО КАК ЗЕРГ А НЕ ПРО БАЛАНС, В ОТЛИЧЕ ОТ МЕНЯ



А ты только как Терр, уже многие даже терры согласны что баланса в твоих словах на 95% нету. А в большей степени расизм, это даже многие терры потверждают, про ксерджей вообще молчу.

Цитата: SVYATOY

как введут удержание флота ты все поймешь сам и будешь говорить о необходимости ОПОВЕЩЕНИЯ или просто лишишся флота дендра и всего остального



А оборона нафига? Вот тут многие жалуются что не пробить её и хоть в 5 минут, хоть в 1 секунду на многих не нападают из-за этого. Просто оборону надо усилить в самих характеристиках обороны, за теже деньги, и всё, проблема решена. Так как атаки быстрые в сабе не возможны, а игрок один крайне редко может пробить планету с обороной и флотом. Исключение только тогда когда при живой пристани сейвт флот, или флот находятся в месте без обороны вообще.

Цитата: SVYATOY
давно

пс я уже и ТОСС :wink:




Ну покажи имбовость ксерджей на практике, а не на словах сидя шахтером. Когда ты даже не понимаешь и половины сложности в реализации тех имбовых моментов которых ты описываешь.
И вообще атака с удержаниея это ну не как не тоеж самое что сущность, а в разы круче. А ксерджи от этого обесцениваются наоборот.
Если бы ты играл за ксерджа нормально, ты бы знал что атака с сущности на конкретную цель это почти неделя планирования и десятки рисков, на которые половина ксерджей даже даром не пойдут. Атака с удержания планирование на час и без каких либо расходов серьёзных и рисков.
Так как флот на сущности можно сбить в полете, я уже не говорю про то что его смести багом может, а с удержания не чего не снесешь и в полёте также
Для тебя расходы в 10кк минералла для добычи 8кк минералла даже имба
2 Октября 2012 18:49:10
2 Октября 2012 18:49:10
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Для тебя расходы в 10кк минералла для добычи 8кк минералла даже имба


Цитата: Shakur666
А ты только как Терр, уже многие даже терры согласны что баланса в твоих словах на 95% нету.


вот уже до чего докатился :lol:

Цитата: Shakur666
И вообще атака с удержаниея это ну не как не тоеж самое что сущность, а в разы круче. А ксерджи от этого обесцениваются наоборот.


ты поймешь что такое ВНЕЗАПНАЯ АТАКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИШЬ ТАКУЮ АТАКУ

все познается на практике

пока же ты готов бит ьсебя кулаком по груди и кричить

ДЕЛО НЕ В ИМБЕ КОТОРУЮ ТЕБЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ ХОТЯ ТЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ИМБА, МОЛ ЭТО ВСЕ СВЯТОЙ НЕ ТО ГОВОРИТ А У МЕНЯ ИМБЫ НЕТ, НЭ НЕ СЛЫШАЛ
2 Октября 2012 19:18:52
2 Октября 2012 19:18:52
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
может я неясно пишу, повторюсь

ПОПЛАВОК - ЭТО ОЖИДАЕМАЯ АТАКА, внезапностью и не пахнет

Ну извините . Чтобы увидеть поплавок надо иногда галактику перелистывать .... Сучность какбэ тоже должна подлететь . Что мешает раз в час смотреть десять галактик в обе стороны ?
2 Октября 2012 19:41:53
2 Октября 2012 19:41:53
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: chicotnoy

Ну извините . Чтобы увидеть поплавок надо иногда галактику перелистывать .... Сучность какбэ тоже должна подлететь . Что мешает раз в час смотреть десять галактик в обе стороны ?


как бы да

увидеть поплавок намного проще
потому что
1. время на колонизацию
2.время на перегонку флота
3.если делается луна на поплавке то еще ПЛЮС время атаки
4.собственно те 10 минут обычными крысвми или 15-20 минут жориками

у сучночти этого времени нет, в этом и баг
2 Октября 2012 19:54:23
2 Октября 2012 19:54:23
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Что мешает раз в час смотреть десять галактик в обе стороны ?

:wink: сори не удержался. не буду спорить про имбовость расс . просто немного дополню вопрос.

и так ,что вам мешает просматривать раз в час в течении трех лет подряд , десять галактик в обе стороны возле каждой планеты которые находятся в разных галах ? так что вам мешает то , лень? кстате если планка находится в конце или начале галактики , то что вам мешает просматривать круглые сутки раз в 15 минут 10 систем в соседней гале?
2 Октября 2012 19:55:47
2 Октября 2012 19:55:47
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
да помойму всё всех устраивает кроме одного криворукого игрока, который с трех аккаунтов засрал весь форум.

Цитата: Sasha8586
сори не удержался.


:feel:
2 Октября 2012 20:00:16
2 Октября 2012 20:00:16
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и так ,что вам мешает просматривать раз в час в течении трех лет подряд , десять галактик в обе стороны возле каждой планеты которые находятся в разных галах ? так что вам мешает то , лень? кстате если планка находится в канце или начале галактики , то что вам мешает просматривать круглые сутки раз в 15 минут 10 систем в соседней гале?

Ну мы как то о другом тут говорим :feel:

Цитата: SVYATOY
увидеть поплавок намного проще
потому что
1. время на колонизацию
2.время на перегонку флота
3.если делается луна на поплавке то еще ПЛЮС время атаки
4.собственно те 10 минут обычными крысвми или 15-20 минут жориками

у сучночти этого времени нет, в этом и баг


Я думаю это плата на возможность потерять на сущности вообще всё без какого либо шанса это увидеть .

Да и сущность надо подогнать-перегнать туда флот - стартовать . Что тоже время сопоставимое . А лететь сучностью с флотом огромный риск . Одно уравновешивает другое .
2 Октября 2012 20:01:51
2 Октября 2012 20:01:51
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Вы на топы посмотрите, там же одни имбовые ксерджи!! >:(
2 Октября 2012 20:02:16
2 Октября 2012 20:02:16
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Я думаю это плата на возможность потерять на сущности вообще всё без какого либо шанса это увидеть .


а я с тобой не соглашусь - перегоняешь пустую сучность или делаешь на месте новую БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ФЛОТ

Цитата: chicotnoy
Да и сущность надо подогнать-перегнать туда флот - стартовать


НОЧЬЮ ИЗ КАКОЙНИТЬ Ж* СТАРТУЕТ И УТРОМ ДОЛЕТИТ ПУСТАЯ СУЧНОСТЬ

ВОТ ЭТО РИСК КУДА ДЕВАТЬСЯ :lol:
2 Октября 2012 20:03:49
2 Октября 2012 20:03:49
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и так ,что вам мешает просматривать раз в час в течении трех лет подряд , десять галактик в обе стороны возле каждой планеты которые находятся в разных галах ? так что вам мешает то , лень? кстате если планка находится в конце или начале галактики , то что вам мешает просматривать круглые сутки раз в 15 минут 10 систем в соседней гале?

Впервые в жизни с тобой согласен. Это и правда очень сложно. Так же сложно, как и подлавливать чей-то флот. Давайте сделаем кнопку "Нагнуть" что бы немного исправить имбаланс, как ты думаешь?
2 Октября 2012 20:04:21
2 Октября 2012 20:04:21
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
да помойму всё всех устраивает

ну некоторые моменты можно и пересмотреть. просто спорить лениво да и бес толку . все решается проще . стучим васе в личку , убеждаем , что за постройку( бункер) надо давать БО ( ведь по другому набить БО не криворукому ксерджу же не реально) ждем офа и прыгаем с соседней галы и сносим бункер. ( медаль у имортала см) зачем вся эта писанина? только ради того чтоб писать? ну возможено после сотой темы вася прислушается..... и сделает все по своему)
2 Октября 2012 20:06:22
2 Октября 2012 20:06:22
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
перегоняешь пустую сучность или делаешь на месте новую БЕЗ РИСКА ПОТЕРЯТЬ ФЛОТ

Ну так и я о чём ? Перегнал пустую , потом время на перегонку флота , потом кулдаун на движение ........ Про сучностьклепание то для этого нужен поплавок во первых что по времени как-то ещё дольше ................
2 Октября 2012 20:06:28
2 Октября 2012 20:06:28
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: aslok
Вы на топы посмотрите, там же одни имбовые ксерджи!! >:(


ИЗЗА ИМБЫ С СУЧНОСТЬЮ В ТОП ПРОПИХИВАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ЗЕРГОВ, ТУТ ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО

ПО СУТИ БАГОЮЗОМ ПРОБИВАЮТСЯ В ТОП
2 Октября 2012 20:07:42
2 Октября 2012 20:07:42
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ТУТ ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО

Статистику не обманешь!!
2 Октября 2012 20:09:37
2 Октября 2012 20:09:37
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ИЗЗА ИМБЫ С СУЧНОСТЬЮ В ТОП ПРОПИХИВАЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ ЗЕРГОВ

представляешь у некоторых ксерджей пробившихся в топ нету сущности и никогда небыло.
2 Октября 2012 20:11:05
2 Октября 2012 20:11:05
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: vsd
представляешь у некоторых ксерджей пробившихся в топ нету сущности и никогда небыло.


НЕТ.

знаю что такой способ "аля имбовать и имбовать имбой" очень популярен

вместо того что СТЫДИТСЯ КТОТО ДАЖЕ ГОРДИТСЯ ЭТИМ :lol:

Цитата: chicotnoy
Перегнал пустую , потом время на перегонку флота , потом кулдаун на движение


на пустые коры отправляешь флот - туда куда сучка прилетит

флот успешно приземляется и на ЛЕТЯЩУЮ СУЧНОСТЬ нужно лишь не полениться и посчитать точное время
2 Октября 2012 20:12:33
2 Октября 2012 20:12:33
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
SVYATOY,
воспринимай это как фишку расы и успокойся :smile:
2 Октября 2012 20:17:08
2 Октября 2012 20:17:08
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: VanillaKitty
Впервые в жизни с тобой согласен. Это и правда очень сложно. Так же сложно, как и подлавливать чей-то флот. Давайте сделаем кнопку "Нагнуть" что бы немного исправить имбаланс, как ты думаешь?

см на свой БО, сложно говоришь . только не надо говорить что все набито с тоссов . у меня самый большой БО с реальных игроков)))

да и мне просто риторический вопрос понравился. вот и дополнил его . а так у каждой рассы есть свои плюсы и минусы играл за обе рассы оба ака боевых. ксерджом тоже пофармил достаточно и на зски и снз летал и лексами даж пробовал(правда не удачно)
2 Октября 2012 20:17:27
2 Октября 2012 20:17:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524