Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сдача багов, Пара хороших и несколько мелких

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
1.Королевы в дендре не дохнут таки в 4.30 (Спецом заглянул не поленился :laughing: - 500 королевы было одного игрока и не сдохли в 6.00 тоже не сдохли с обновлением статы).
2. При покупке королев из дендра ЛИМИТ на королев НЕ РАБОТАЕТ (лимит по гнездам ). Купив 500+ королев они отправляются в експу и притаскивают при удачном исходе НЕДЕЛЬНУЮ ВЫРАБОТКУ - ЧТО ЕСТЬ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС изза того что цена/вместимость оооочень низкая и получается СУПЕРМЕГАПРОФИТ при отправке королев выше лимита например 500+ штук.
=======================
мелкие
1.при апе инкубатора - можно строить
2.нанитка вроде как работает до сих пор БАЖНО при апе
3.на астерах можно строить РУ, КРОТОВ, ГИДРАЛИСКОВ, ХОУ
4.атака с орбиты сучности таки тоже баг
2 Октября 2012 14:05:14
2 Октября 2012 14:05:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
святой имел ввиду кода сучность пролетает мимо поидеи ....


Цитата: Бигфут
у нас у ксерджей


да ты не переводи на теров-ксерджей и прочие межрасовые вопросы

когда введут удержание флотов на своей шкуре ощутишь и будешь на форуме первый орать ОТМЕНЯЙТЕ!!!


как 3-5 минутную атаку с сучности ПРОЛЕТАЮЩЕЙ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЮЩЕЙСЯ точно так же как и с флотов в удержании что еще более имбалансно так как вообще этих флотов не видно по сути
2 Октября 2012 16:08:02
2 Октября 2012 16:08:02
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
А зачем это админам бесплатно ??? Им не надо было при сдаче инстов. И сегодня при сдаче как террану дефться при одной ал станции. Админы во многом видят фичу. Пусть видят к вечеру умник не свяжется я сдам всем как дефиться при наличии одной
2 Октября 2012 16:08:43
2 Октября 2012 16:08:43
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: SVYATOY

1.Королевы в дендре не дохнут таки в 4.30 (Спецом заглянул не поленился :laughing: - 500 королевы было одного игрока и не сдохли в 6.00 тоже не сдохли с обновлением статы).
2. При покупке королев из дендра ЛИМИТ на королев НЕ РАБОТАЕТ (лимит по гнездам ). Купив 500+ королев они отправляются в експу и притаскивают при удачном исходе НЕДЕЛЬНУЮ ВЫРАБОТКУ - ЧТО ЕСТЬ ДИКИЙ ДИСБАЛАНС изза того что цена/вместимость оооочень низкая и получается СУПЕРМЕГАПРОФИТ при отправке королев выше лимита например 500+ штук.



Не хрена они уже ДАВНО не привозят, ты бы хоть для приличия взял бы королев этих 500, 50000, 5000000, и отправил бы в экспу, и посмотрел что они привезут. Дневную в ЛУЧШЕМ случаи уже давно. ДА и с покупкой королев это не вгыодно а наоборот разорение.


=======================
мелкие
1.при апе инкубатора - можно строить



Строит не инкубатор, строят яица, вообще при аппе инкубатора и в обычной игре можно было строить.
Вообще 2 года нормально всё так работало, а потом пришла алькайда и ей все не нравится, нанитку нужно менять под них, инкубатор тоже, причем у десятка тысяч людей они работали так год , два, и всех всё устраивало.


2.нанитка вроде как работает до сих пор БАЖНО при апе


Уже и ОБ и другие сказали что это не баг, так все здания работаю, и у ксерджей, и у терров и у протосов, один алхим тут орёт что это баг.


3.на астерах можно строить РУ, КРОТОВ, ГИДРАЛИСКОВ, ХОУ


Не фига строить нельзя на новых астерах, ненравятся старые, возьми колонизатора и снеси всем оборону, проблема решится, или предлагаешь админам каждый отдельный астер вместо тебя неделю разыскивать?
Когда при астерах 1/2 от колтеха было введенно и у пол сервера было по 6-10 астеров, что то ты не кричал что это баг


4.атака с орбиты сучности таки тоже баг



В обратном случаи сущность нафиг не нужна, в таком случаи надо обрезать луну у терров в разы, дэф за 1 секунду через 10 гал, а также переброс флота, это тоже тогда баг. Да и вообще с сущности проблематичен или даже невозможен саб, всего то нужно иметь флот и оборону чтобы отбить одного игрока, и проблема решена.
Ушёл , а то опять щас 700 сообщений повторяющих от святого услышу
2 Октября 2012 16:16:45
2 Октября 2012 16:16:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Shakur666
один алхим тут орёт что это баг.

Умник тоже считает багом и обещает пофиксить.
2 Октября 2012 16:20:52
2 Октября 2012 16:20:52
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: VanillaKitty
Умник тоже считает багом и обещает пофиксить.




Умник скорее считает это игровой возможностью, которую думает усовершенствовать более правдоподобно логически.
А момент улучшения и бага, это как бы разные вещи
Если флот раньше стрелял сумарно по общей атаке друг в друга, а потом стал стрелять каждый по отдельности, то это же не баг, а момент изменения.
2 Октября 2012 16:25:51
2 Октября 2012 16:25:51
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Умник скорее считает это игровой возможностью, которую думает усовершенствовать более правдоподобно логически.
А момент улучшения и бага, это как бы разные вещи

Ну, если ты в этом уверен — пусть так будет, я не особо разбирался в этой стороне вопроса.
2 Октября 2012 16:27:12
2 Октября 2012 16:27:12
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
шАКУР,
от того что баги называются фичами или НЕБАГАМИ по сути ничего не меняется, спорить же с тобой смысла не вижу можешь оставаться при своем мнении
2 Октября 2012 16:29:49
2 Октября 2012 16:29:49
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: SVYATOY
шАКУР,
от того что баги называются фичами или НЕБАГАМИ по сути ничего не меняется, спорить же с тобой смысла не вижу можешь оставаться при своем мнении




А то что ты меняешь всё что тебе САМОМУ не нравится и пропагандируешь это на форуме уже в 10 теме, это нормально? Уже по-моему 3 или 4 тема, про одно и тоже.

Пиратку тебе снесли, щас уже несколько месяцев пропагандируешь изменение сущности. Причем говоришь баг в том месте что является ОСНОВНЫМ смыслом вообще её делать. Это тоже самое что багом называть телепорт у терров и фалангу. Зачем тогда нужна будет луна? Также и сущность дял ксерджей если всё по твоему у всех порезать.


А то так тоже могу брать с тебя пример и только и создавать темы пр то что мне не нравится.
Например
Телепорт - баг
Фаланга - баг
Пираты у терров - баг
Атака КС на хайдах 35 минут через галу - баг
Плазма - баг
Планетарная защита - баг
СНЗ - баг
ЗС - по ЛУ баг
Научки по радиации - баг
Переработчики под 20к вместимости - баг
Шпионы с их ОЧЕНЬ быстрой скоростью у терров, в 2 раза быстрее базовая чем у ксерджа фактичекая на их шпионе - баг
Форта - темболее баг

и т.д. до бесконечности , причем могу тоже наворотить к каждому десятку причин разумных почему оно якобы баг, но выгледеть будет смешно даже для меня самого. А у тебя всё норм с твоими темами для тебя самого считается
2 Октября 2012 16:33:33
2 Октября 2012 16:33:33
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
SVYATOY,
Лол,какую недельную? Поделить логами что 500 джагов вытаскивают меньше 500 королев
2 Октября 2012 16:38:09
2 Октября 2012 16:38:09
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Пиратку тебе снесли


дело не в этом ты ошибаешся

просто до этого небыло известно мне об этом баге

Цитата: Shakur666
Причем говоришь баг в том месте что является ОСНОВНЫМ смыслом вообще её делать.


много что в игре меняется, например врата урезали в 24 раза

и бажную атаку с полета летящей сучности когда атаку видно за 3-5минут тоже уберут - это вопрос времени - потому что ИМБАЛАНСНО. тут спорить неочем - слишком быстро и атаку не видно.

я жду ввода УДЕРЖАНИЯ когда об этом начнуть говорить все и на форум выльются тонны слез и плача

удержание это по сути аналог атаки с летящей сучности, единственно что НЕТ АТАКИ С ОРБИТЫ, но всеравно очень ИМБОВО


Цитата: Shakur666
Также и сущность дял ксерджей если всё по твоему у всех порезать.


ДЕЛО НЕ В ТЕРАХ-ЗЕРГАХ

ТЫ ПРОСТО ЗЕРГ И НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЕКТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ

ТОЛЬКО ОРЕШЬ НЕ РЕЖТЕ МОЮ ИМБУ!!!! ААА ЭТО НЕ ИМБА!!! ааа
2 Октября 2012 16:39:06
2 Октября 2012 16:39:06
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
и бажную атаку с полета летящей сучности когда атаку видно за 3-5минут тоже уберут - это вопрос времени - потому что ИМБАЛАНСНО. тут спорить неочем - слишком быстро и атаку не видно.

Как же ты будешь ныть когда знаешь, что будет на луне у тоссов...
2 Октября 2012 16:40:04
2 Октября 2012 16:40:04
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: VanillaKitty
Как же ты будешь ныть когда знаешь, что будет на луне у тоссов...


ЯДУМАЮ ТЫ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ когда такое введут :am:
2 Октября 2012 16:41:34
2 Октября 2012 16:41:34
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: VanillaKitty
Как же ты будешь ныть когда знаешь, что будет на луне у тоссов...




Если узнает, взорвется от возмущения и тем станет меньше)

Цитата: SVYATOY
ТЫ ПРОСТО ЗЕРГ И НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЕКТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ




А ты терр, следовательно не можешь обьективно описывать якобы ИМБУ ксерджей, и якобы слабых терров
2 Октября 2012 16:41:56
2 Октября 2012 16:41:56
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
ЯДУМАЮ ТЫ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ когда такое введут :am:


как и шакур и прочие ксерджи - которые сейчас защищают имбу только потому что это их имба
2 Октября 2012 16:43:01
2 Октября 2012 16:43:01
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Скоро из-за святого введут ограничение создание тем на одного человека 1 тема - месяц)
2 Октября 2012 16:44:52
2 Октября 2012 16:44:52
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Shakur666
Скоро из-за святого введут ограничение создание тем на одного человека 1 тема - месяц)


В Т.Ч. ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЮСЬ А ТЫ НЕ ЦЕНИШЬ!! :fellow: :wink: :laughing:
2 Октября 2012 16:46:45
2 Октября 2012 16:46:45
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
1.при апе инкубатора - можно строить
2.нанитка вроде как работает до сих пор БАЖНО при апе

Ну это совсем и не баги . Не знаю что там тебе и Алхиму не нравится но вроде там всё логично .
Цитата: SVYATOY
4.атака с орбиты сучности таки тоже баг

Тут надо менять саму систему ( да и с удержанием придётся что-то делать ) . Я бы предложил например действие труппера на флоты с сучности ( орбиты ) увеличить в несколько раз , но и замедлить при этом свои флоты при полёте на сучность .
Да и дело в кривоватом перемещении самой сучности . Невозможно вообще проследить за полётом половины , она стоит на одних корах , а потом прыгает на несколько систем ( уже писал про этот баг , но толку пока нет ).
Ну или на худой конец чтобы на планету приходило сообщение за минут 10-15 что мимо планеты будет пролетать сучность .
2 Октября 2012 17:19:03
2 Октября 2012 17:19:03
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Цитата: SVYATOY
4.атака с орбиты сучности таки тоже баг

Цитата: chicotnoy
Тут надо менять саму систему ( да и с удержанием придётся что-то делать ) . Я бы предложил например действие труппера на флоты с сучности ( орбиты ) увеличить в несколько раз , но и замедлить при этом свои флоты при полёте на сучность .
Да и дело в кривоватом перемещении самой сучности . Невозможно вообще проследить за полётом половины , она стоит на одних корах , а потом прыгает на несколько систем ( уже писал про этот баг , но толку пока нет ).
Ну или на худой конец чтобы на планету приходило сообщение за минут 10-15 что мимо планеты будет пролетать сучность .


оповещение при влете сущности в радиус действия луны - самый простой способ как мне кажется
2 Октября 2012 17:20:56
2 Октября 2012 17:20:56
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
оповещение при влете сущности в радиус действия луны - самый простой способ как мне кажется

Ну это всё же халява .
2 Октября 2012 17:25:37
2 Октября 2012 17:25:37
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну это всё же халява .


можно выдать ксерджам и тосам аналог взамен

или поставить ограничение/условие
=====================
как будет у админов желание быстро сделают сейчас же мне кажеться что ничего делать не будут

лично я жду ввода удержания, что расставит все на свои месте - админы сами захотят поправить этот баг
2 Октября 2012 17:31:40
2 Октября 2012 17:31:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524