Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Да они уже давно должны были расслабится

Ты что? Это же картинки! Вдребезги! В атаке!
Они будут биться до последней капли крови!!! А2 готов идти даже ещё дальше. :lol:

Цитата: Zemlanin
Адвокат вообще не принимал участия в разработке атаки. Ему просто кинули САБ.

Вы этот план ещё и разрабатывали? :lol:
10 Сентября 2012 19:36:29
10 Сентября 2012 19:36:29
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Ей богу, проиграли и смириться не могут


Хе. Земля имеет форму чемодана и все повторяется в этом мире.

Цитата: VasyaMalevich
Попытка протолкнуть в ВМС решение об искусственном рисовании флота, названная восстановлением, это как раз таки вмешательство в игровой процесс. Администрация этого не хочет


Цитата: VasyaMalevich
Kagamin, ящитаю поиск багов после слива - это попытка оправдать поражение. Вот не было явных багов - докопались до недочётов описания.


И время меняет людей однако..Дай то Бог.

Хотя как же свежо еще в памяти вот это
http://xcraft.ru/forum/topic_1678

И потом ребята, значительную часть которых составляла А-К, взяли это за практику
http://xcraft.ru/forum/topic_3286

И не было ни критических реплик Администрации, ни язвительных замечаний Анклина - все было можно.. и все восстанавливали без особых поводов и причин.

Цитата: KILLER219
А проигрывать вы и не умеете...

Ну куда уж там...не умеем конечно. Учимся вот у вас помаленьку.
Это ж вы, ребята, в форумных войнах нормально закалились и приобрели богатую практику - когда надо так ситуацию повернуть, а когда - этак.
10 Сентября 2012 19:38:18
10 Сентября 2012 19:38:18
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
VolcheG,
Цитата: VolcheG
отя как же свежо еще в памяти вот это http://xcraft.ru/forum/topic_1678

Хм, тут сюжетно с рисовашками, у нас не рисованные игроки, разница существенна.

Цитата: VolcheG
И потом ребята, значительную часть которых составляла А-К, взяли это за практикуhttp://xcraft.ru/forum/topic_3286

Тут админ признал баг, в нашей же теме бага нет

Сравнивать не сравнимое - это гениально :lol:
10 Сентября 2012 19:44:20
10 Сентября 2012 19:44:20
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Ну куда уж там...не умеем конечно. Учимся вот у вас помаленьку.

Цитата: VolcheG
Это ж вы, ребята

Как независимый судья. Вроде [ONYX] (15:38:09 11/06/2010)
Василий, разговор есть

человек который начал разговор в первой твоей ссыле из вашего лагеря ? :winked: Да и со второй тоже промашечка небольшая . Те кто там фигурируют сейчас по разные стороны баррикад , и приписывать эти сомнительные достижения одной или другой стороне скажем так не совсем корректно :winked:
10 Сентября 2012 19:46:15
10 Сентября 2012 19:46:15
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: VolcheG
И не было ни критических реплик Администрации, ни язвительных замечаний Анклина - все было можно.. и все восстанавливали без особых поводов и причин.

уважаемый. там по моему четко все написанно было. сущность ввели не проработав. и причем здесь вообще А-К , НВО это сборная алов. ни алхима ниЛТМ ни вадима ни эшена и прочик там и в помине не было. сдесь же бага ни какого нет. флоты востанавливаливались рисовались миллионами и вашему лагерю. причем без каких ли бо голосовалок и тем.

про первый случай с овермайдом . админ захотел поигратся . наигрался и волстановил потери кому захотел. тут вроде игроки сами рискнули . и потеряли . зачем все в кучу смешивать то?


сейчас я играю с абсолютно другими людьми в команде. практически все люди с кем мы делаем операции для меня новы и отношения к НВО ни какого не имели.
10 Сентября 2012 19:47:27
10 Сентября 2012 19:47:27
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
уважаемый. там по моему четко все написанно было. сущность ввели не проработав.


Тем не менее там был честный красивый подлов со сносом флота. Не было багов, не было нарушений.. все было в пределах игровых правил. Вы же начали требовать восстановления снесенного флота. И получили его.

Цитата: Sasha8586
админ захотел поигратся . наигрался и волстановил потери кому захотел. тут вроде игроки сами рискнули .


Не вижу разницы. Там игроки сами рисковали, становясь в деф - никто их не гнал, тут рисковали. Пока там сносили Овера - все имели с него лом лопатой и были радостны и довольны. Как только огребли от него - причем если верить КА - сами прослоупочили - устроили вымогательство флота обратно. И получили - выборочно, по особым спискам :wink:

Нет разницы.
10 Сентября 2012 19:58:46
10 Сентября 2012 19:58:46
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Не вижу разницы. Там игроки сами рисковали, становясь в деф - никто их не гнал, тут рисковали. Пока там сносили Овера - все имели с него лом лопатой и были радостны и довольны. Как только огребли от него - причем если верить КА - сами прослоупочили - устроили вымогательство флота обратно. И получили - выборочно, по особым спискам

там хоть есть один человек с А-К наши все сработали секунда в секунду. так что ненадо все в кашу впутывать. там совершенно другое время и другие люди. я там есть? я просил что то себе востановить?

лично я званил ониксу он же имортал. раз 10 точно. он был в хлам и тупо не слышал звонка, чтоб отменить деф
10 Сентября 2012 20:00:40
10 Сентября 2012 20:00:40
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
VolcheG,
Ты прочти что написано, ситуации разные, притом так скажем бигфут не на нашей стороне или я что-то путаю?Или у кого-то короткая память?о_О

Или ты считаешь одинаковой ситуацией, когда администрация признает баг и когда не признает?
10 Сентября 2012 20:02:03
10 Сентября 2012 20:02:03
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: VolcheG
сами прослоупочили - устроили вымогательство флота обратно.

Ну так я и говорю что там разговор Васи начинается с сообщений Оникса .............
10 Сентября 2012 20:04:03
10 Сентября 2012 20:04:03
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Тем не менее там был честный красивый подлов со сносом флота.

ну незнаю. зарегали мульта сделали сущность перегнали и она взорвалась в туже секунду . тоесть моментально. админы в то время признали это не доработкой. но чесно я уже не помню всех ньюансов. еще раз повторяю там были совершенно другие люди и другое время.
10 Сентября 2012 20:06:41
10 Сентября 2012 20:06:41
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация 159
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 227 69 94 Очков 69 191 648 Сообщений 218
голосовал против восстановления,бага так и не увидел,единственное,что странно так это превосходство голосов в сторону восстановления,надеюсь,что каКАшки примут правильное решение)
правда один вопросик к каКАшкам есть:
флот,принимающего ЯО,вроде принимает на себя удар,судя поэтому он находится в инфраструктуре или на ней,но и в то же время он участвует в бою,который происходит на орбите.
вопрос:
где находится флот принимающего удар,во время атаки?
10 Сентября 2012 20:10:16
10 Сентября 2012 20:10:16
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Начали за здравие, закончили заупакой :smile:

Народ ну в конце концов, Выже прекрасноэто понимаете. "востанавливать флот безпричинно ни кто не будет" Зачем все это?

10 Сентября 2012 20:12:32
10 Сентября 2012 20:12:32
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Зачем все это?

Тонко намекнуть что мы багаюзеры, нагло подловившие невинных овечек с бравадой летевших на 100% победу :lol:
10 Сентября 2012 20:14:13
10 Сентября 2012 20:14:13
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Ну так я и говорю что там разговор Васи начинается с сообщений Оникса .............


Это уже окончание темы просто - там восстановили флот всем, кто входил в деф Биг Фута из его альянса (ТОК), к нему же примыкали тогда АК и САС..А вот Оникс не примыкал - и ему не восстановили ничего.

Цитата: MetallAlximist
притом так скажем бигфут не на нашей стороне


Тогда был на Вашей. Как там было, если, не путаю - основной ал ТОК, его боевое крыло АК, какая то роль у САС, какая то у Водолеев. Против - как всегда оппозиционный А2, его алы, и сборище Пиратов, Каперов, Корсаров Падонии. :wink:

Цитата: Sasha8586
там хоть есть один человек с А-К наши все сработали секунда в секунду. так что ненадо все в кашу впутывать. там совершенно другое время и другие люди.


Ну тут да, не поспорю. С тех времен мало людей осталось - и кто остался, разбрелись по разным сторонам. Эт я просто все старыми мерками живу - для меня как было с одной стороны ТОК - сейчас правопреемник АК, с другой стороны кучка А2 и примкнувших одиночек..Хотя сейчас да, все перепуталось, одни кучки убавились, другие подросли :wink:
10 Сентября 2012 20:14:17
10 Сентября 2012 20:14:17
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
а помозговать как это фраза читается
Ну так возьми и помозгуй: у слова "включая", употреблённого в отквоченной фразе, не так уж и много значений. Подумай, какое из них подходит для данного предложения.

Цитата: chicotnoy
Нет у меня прямая связь с Васей
Собственно это я и написал. :tongue:

Цитата: chicotnoy
Ну так они вроде для всех понятно изложены и не создают трудностей
А эта тема - оптический обман. Я так и думал.
10 Сентября 2012 20:16:49
10 Сентября 2012 20:16:49
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Это уже окончание темы просто - там восстановили флот всем, кто входил в деф Биг Фута из его альянса (ТОК), к нему же примыкали тогда АК и САС..А вот Оникс не примыкал - и ему не восстановили ничего.

хоть одному с А-К что либо востановили? повторю вопрос .


а теперь задам свой. волчег ты видишьь наличие бага в данной атаке ? ( ну кроме адваката естестно)
10 Сентября 2012 20:19:10
10 Сентября 2012 20:19:10
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
VolcheG,
ты вот по этому так и не ответил

Цитата: MetallAlximist
ты считаешь одинаковой ситуацией, когда администрация признает баг и когда не признает?
10 Сентября 2012 20:19:30
10 Сентября 2012 20:19:30
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А решить что флот атакера сможет вместе с яо проскочить в одно время значит не уловка ?
Вроде бы ты не первый день играешь - какое "в одно время"? Нет здесь одновременности для разных событий.
10 Сентября 2012 20:19:45
10 Сентября 2012 20:19:45
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Нет здесь одновременности для разных событий.

Значит и для дефа нету, логично же.


Вот создают тему для срача, сами зная ответ :lol:
10 Сентября 2012 20:21:27
10 Сентября 2012 20:21:27
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Вроде бы ты не первый день играешь - какое "в одно время"? Нет здесь одновременности для разных событий.

Ну тогда объясни мне мил человек почему вы решили что сначала ЯО собьёт деферов , а потом будет бой а не произойдёт бой , а потом только ЯО упадёт ? :winked:
10 Сентября 2012 20:21:59
10 Сентября 2012 20:21:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524