Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
А всем известен факт, что дэф не является инфраструктурой? Описание есть?


Ну ты угорел))

Ты сам вставляешь описание и задаешь тупой вопрос.

Давай я тебе с толком процетирую.

Цитата: Zerg_Ashlander
Уничтожает инфраструктуру планеты в случайном порядке, включая здания, оборону и флот


обрати внимание,я выделил жирным. ПЛАНЕТЫ про орбиту ничегонет. Сносит все на ПЛАНЕТЕ и только,а вот то чтоспутники станцию сносит это баг. Сейчас осмыслил сутьвставленного тобой предложения? ВСЕ на ПЛАНЕТЕ.
10 Сентября 2012 14:21:27
10 Сентября 2012 14:21:27
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
а что ДЭФ является ИНФРАСТРУКТУРОЙ?
А ты почитай внимательно цитату Умника, согласно ей флот является инфрой. ДЭФ - это флот или нет?

Цитата: Serj1984
Давай я тебе с толком процетирую
Ты хотя бы фразу Умника осиль, для начала...

Цитата: Sasha8586
в подготовке таких серьездных атакак надо учитывать все варианты, а если что то не понятно, то всегда можно корректно об этом спросить у КА .
Саша, с одной стороны ты прав, с другой стороны, как ты лично считаешь - это нормально, что в игре такие "странные", порой двусмысленные описания правил?
10 Сентября 2012 16:23:03
10 Сентября 2012 16:23:03
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Zerg_Ashlander иди отдохни ато пишешь какойто бред ... если ты считаешь что флот относится к инфраструктуре с тобой все понятно ....
10 Сентября 2012 16:30:20
10 Сентября 2012 16:30:20
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Чета эта муть надоела , решения ВМС носят рекомендательный характер и адмистрация вам ничего не должна. То что а2 лоханулся, вот и спрашивайте с него
10 Сентября 2012 16:40:24
10 Сентября 2012 16:40:24
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Адвокат вообще не принимал участия в разработке атаки. Ему просто кинули САБ. Если вы не знаете не говорите чуши.
Serj1984, успокойся, меньше эмоций это игра.
10 Сентября 2012 16:45:52
10 Сентября 2012 16:45:52
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Цитата: Serj1984Давай я тебе с толком процетируюТы хотя бы фразу Умника осиль, для начала...



Просторади того что бы ты понял:

ПЛАНЕТА: оборона,постройки,флот( сносит ЯР) можешьвсе считать инфраструктурой если тебе так удобней. Но главное тут слово планета.

Орбита:оборона,постройки,флот(не сносит ЯР,за исключением бага)

В описании ЯР так все и написано,просто надо внимательнее читать.

Так понятно или по пережевывать ЕЩЕ?
10 Сентября 2012 16:48:01
10 Сентября 2012 16:48:01
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Zemlanin,
ну ведь он знал то что ракета не сносит деф и не предупредил...
10 Сентября 2012 16:49:36
10 Сентября 2012 16:49:36
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: Grach
ну ведь он знал то что ракета не сносит деф и не предупредил...
Мне интересно если бы он знал он бы послал флот с нами? Я думаю нет.
Всё теперь точно писать не буду в этой теме.
10 Сентября 2012 16:50:46
10 Сентября 2012 16:50:46
Сообщение  Сообщение #149 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Zemlanin
Мне интересно если бы он знал он бы послал флот с нами? Я думаю нет.


У него флот рисованный ему все равно..... ну как вариант он забыл ... но это уже го проблемы и атакеров
10 Сентября 2012 16:54:23
10 Сентября 2012 16:54:23
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Мне интересно если бы он знал он бы послал флот с нами?

Цитата: VasyaMalevich
Никто в здравом уме не поверит, что А2, потерявший Фолсом 2 года назад при похожих обстоятельствах, не знал как работает ядерная ракета.

либо тогда на его акке кто то сидел либо сейчас...
10 Сентября 2012 17:01:22
10 Сентября 2012 17:01:22
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Саша, с одной стороны ты прав, с другой стороны, как ты лично считаешь - это нормально, что в игре такие "странные", порой двусмысленные описания правил?

у нас в игре мого чего ненормального. знаешь в свое время я тоже был возмущен. хорошо спланированная аперация. вылет большими силами на фолсом. адва как обычно бежит плакатся васе , что его опять обижают за его язык. как обычно выставляется адве деф. деф блочится крысой( раньше если проходила атака то деф отозвать нельзя было) и на хайдах посылается ЯО ( раньше на хайдах можно было запускать ЯО) была тема потом . что флот в дефе не сносится ЯО . наш план по сносу части ЗС и джов дюкокрегу провалился. Это было 2 года назад. год назад или даже меньше Аня сварм интересовалась у васи пострадает ли деф если летит ЯО. незнаю я вот нидавно пришол в игру уже столько нубских вопросов позадавал парням. мне не стремно спрашивать если что то не понятно. Если описание двухсмысленное не стремно спрашивать в двойне. надо учитывать все возможные развития событий. мы в свое время с дарком более 50-ти всеразличных тестов делали , почему не были проезведенны тесты не были уточнены непонятные моменты не понятно. но это вина полностью атакеров
10 Сентября 2012 17:04:14
10 Сентября 2012 17:04:14
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Единственный серьезный баг в данной атаке это АДВА

:lol:
10 Сентября 2012 17:07:45
10 Сентября 2012 17:07:45
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Интересно, а давайте создадим тему с восстанавлением всего сашеного флота. Ведь человек в бане, флот поднять не может, на него скидывают ядерку. Хотя в режиме РО написано что планеты будут неприкоснлвенны пока отсутствует игрок. Данное действие противоречит описанию РО. Баг ведь однозначно, ведь противоречит описанию. Притом противоречит больше, чем описанная тут ситуация.
10 Сентября 2012 17:23:57
10 Сентября 2012 17:23:57
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Если описание двухсмысленное не стремно спрашивать в двойне.

Ну двухсмысленое оно только для некоторых . Так же как и ор почему ЯО не снесла склад алла . Надо читать просто внимательнее . Да и собственно описание может и не совсем совпадать ( Слова КА и ОБ ) . Описание во первых сильно порой преукрашенно ( одни злобные описание кораблей которые на деле пшик чего стоят . Или описание гипер техи ) и сделано для более красочной игры . Во вторых в описании и не нужна портянка со всей механикой того или иного действия . Достаточно краткости основных действий . Если кто-то это вдруг понимает по своему , то это только их проблемы ( что уж говорить что до сих пор люди даже из ТОП100 порой кричат почему дамаг заявленный юнитом отличается от дамага в бою ! Или про конценрацию .Даже не удосужившись голову напрячь ) . Вопрос должен быть только в одном : ЕСТЬ БАГ В БОЮ ИЛИ ЕГО НЕТ ? Как нам всем известно механика игры сработала без багов , сработала именно так как и должна была сработать , среди атакеров были люди кто это знал , но они либо забыли , либо скорее всего подумали что они хитрее других и что другие про эту особенность не знают . На чём и погорели . Создаётся впечатление что половина людей тут или читать не умеет , или плохо понимают что прочитали .

Так можно до любого докопаться :
. Джовиан .Если ваш флот встретил такой корабль, считайте, что у вас уже нет флота.
Требую уничтожать всех и вся одним джовиком . В описании это точно сказано что он один должен гнуть любой другой флот , хоть стотысячкрыс . А если вдруг он сольётся то это бага и надо всё восстановить . Ведь в описании не сказано что он может быть уничтожен ......

Так что может не надо дальше продолжать играть в полных идиотов и гнать на описание ?
10 Сентября 2012 17:27:34
10 Сентября 2012 17:27:34
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Ей богу, проиграли и смириться не могут
10 Сентября 2012 17:27:44
10 Сентября 2012 17:27:44
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: vadim219
если ты считаешь что флот относится к инфраструктуре
Множественное помешательство? Это не я считаю - это следует из фразы, приведенной Умником:
Уничтожает инфраструктуру планеты в случайном порядке, включая здания, оборону и флот
или фраза так тяжела для понимания?
Цитата: Sasha8586
у нас в игре мого чего ненормального
Согласен.
Цитата: Sasha8586
незнаю я вот нидавно пришол в игру уже столько нубских вопросов позадавал парням. мне не стремно спрашивать если что то не понятно. Если описание двухсмысленное не стремно спрашивать в двойне. надо учитывать все возможные развития событий. мы в свое время с дарком более 50-ти всеразличных тестов делали , почему не были проезведенны тесты не были уточнены непонятные моменты не понятно. но это вина полностью атакеров
Саша, я согласен с твоей позицией, но есть одно но: это ведь не игра на тему, кто больше найдёт уловок - мы ведь не в "лучшего юриста" играем. Правила должны быть понятными, изложенными так, чтобы не создавать двусмысленностей в чтении. То, что ты любопытен - это безусловно плюс тебе, но далеко не всем хочется вникать в разницу между тем, что написано в правилах и тем, как эти правила на самом деле работают.

Цитата: chicotnoy
Ну двухсмысленое оно только для некоторых
К тебе это не относится - ты ведь инфу прямо из астрала черпаешь :bully:
10 Сентября 2012 19:22:51
10 Сентября 2012 19:22:51
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
Уничтожает инфраструктуру планеты в случайном порядке, включая здания, оборону и флот
или фраза так тяжела для понимания?


а помозговать как это фраза читается не вариант перед тем как обсираться на форуме?
===================
или надо разжевать как в 5ом классе на уроке? :laughing:

НЕУЖЕЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ ЧТО К ЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ? Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ, единственно что РАДУЕТ - ЭТО ТО ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ!!! :lol:
10 Сентября 2012 19:25:07
10 Сентября 2012 19:25:07
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
И понеслось..
Zemlanin [6:335:8] 10ое Сентября 12:55:30

http://xcraft.ru/forum/topic_8434/6#post-240179
проголосуй за.

Вот они-бравые воины космоса. :lol:
10 Сентября 2012 19:27:37
10 Сентября 2012 19:27:37
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
nitvor,
Да они уже давно должны были расслабится, решения носят рекомендательный характер, не болие)
10 Сентября 2012 19:30:41
10 Сентября 2012 19:30:41
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
это ведь не игра на тему, кто больше найдёт уловок - мы ведь не в "лучшего юриста" играем.

Ах точно . А решить что флот атакера сможет вместе с яо проскочить в одно время значит не уловка ? :winked: Или самые хитрые до конца мозгами не пошевелили ? :winked:
Цитата: Zerg_Ashlander
Правила должны быть понятными, изложенными так, чтобы не создавать двусмысленностей в чтении.

Ну так они вроде для всех понятно изложены и не создают трудностей . Ну конечно есть исключения . Знаешь если на каждой крыше не написано что нельзя с неё прыгать иначе разобьёшься не является поводом считать человека который с неё всё же прыгнул невинным незнайкой а не идиотом .
Цитата: Zerg_Ashlander
То, что ты любопытен - это безусловно плюс тебе

Не любопытен а внимателен .
Цитата: Zerg_Ashlander
но далеко не всем хочется вникать в разницу между тем, что написано в правилах и тем, как эти правила на самом деле работают.

Если ДДД нормально например русского языка не знает теперь в каждом описании делать сначала учебник по языку ? А то вдруг он не поймёт что-то ? :winked:
Цитата: Zerg_Ashlander
К тебе это не относится - ты ведь инфу прямо из астрала черпаешь

Нет у меня прямая связь с Васей . Я беру трубку , кручу ручку и кричу : - Аллё Смольный Челябинск . Барышня с Лениным Васей соедените . Срочно . Белые А2 в городе .......
10 Сентября 2012 19:36:27
10 Сентября 2012 19:36:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524