Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #320 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #321 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
орбиту на которой находится объект. Тобишь простыми словами отсутствие потребления веспа даёт принадлежность объекта к планете. Вася об этом писал на первых страницах. Но вы видать не осилили
11 Сентября 2012 01:34:16
11 Сентября 2012 01:34:16
Сообщение  Сообщение #322 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Zerg_Ashlander,
орбиту на которой находится объект. Тобишь простыми словами отсутствие потребления веспа даёт принадлежность объекта к планете. Вася об этом писал на первых страницах. Но вы видать не осилили

зачем так травмировать мозг то. надо было сообщение разделить на 10 честей и маленьким объемом с перерывом в пол часа давать инфу. повторить данную операцию 3-4 раза . а потом закрипить уже целым сообщением :lol:
11 Сентября 2012 01:39:31
11 Сентября 2012 01:39:31
Сообщение  Сообщение #323 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
орбиту на которой находится объект.
и где же в документации указана связь м/у высотой орбиты и возможностью поражения взрывом ЯО?
11 Сентября 2012 01:39:38
11 Сентября 2012 01:39:38
Сообщение  Сообщение #324 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
и где же в документации указана связь м/у высотой орбиты и возможностью поражения взрывом ЯО?


В описании ЯР написано ПЛАНЕТЫ.

В учебнике новичков написано что дэф НА ОРБИТЕ.
==============
100500 РАЗ УЖЕ :angry:

Цитата: Sasha8586
купи себе новую голову.


+1
11 Сентября 2012 01:42:02
11 Сентября 2012 01:42:02
Сообщение  Сообщение #325 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
и где же в документации указана связь м/у высотой орбиты и возможностью поражения взрывом ЯО?

купи себе новую голову.
11 Сентября 2012 01:42:29
11 Сентября 2012 01:42:29
Сообщение  Сообщение #326 
Группа guest
SVYATOY, ты вообще внимательно читаешь, нет?
11 Сентября 2012 01:43:33
11 Сентября 2012 01:43:33
Сообщение  Сообщение #327 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
SVYATOY, ты вообще внимательно читаешь, нет?


твои посты?
11 Сентября 2012 01:44:14
11 Сентября 2012 01:44:14
Сообщение  Сообщение #328 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
Создавай тему о восстановлении Саше флота после ядерки, в режиме РО нельзя быть атакованным, значит это баг

во-первых я создавал похожие темы где чикотной устраивал срачи на 3-5 страниц по итогам которых общим мозгом решали, что недоработка в игре, а не в нас. проблема так и не была решена.

с чего ты решил что сейчас если я создам тему ему восстановят флот? не с того ли что вы "лижете некоторые места" в которые мы лезть не хотим?

* админ ресурс работает.


ЗЫ никогда не создам тему о резбане читера и тем более о восстановлении его флота. сначала вы его баните навечно, ссылаясь на невозможность удалить(очередная брехня!!! если вы дюка нарисовать можете, то и удалить кого угодно вам не доставит проблем), потом досрочное освобождение.
11 Сентября 2012 01:45:17
11 Сентября 2012 01:45:17
Сообщение  Сообщение #329 
Группа guest
Цитата: rtg
с чего ты решил что сейчас если я создам тему ему восстановят флот? не с того ли что вы "лижете некоторые места" в которые мы лезть не хотим?

300 зс адваката 15 кк флота имортала список моно продолжать)). прально налазились ужо . теперь нехотите :wink:
11 Сентября 2012 01:48:39
11 Сентября 2012 01:48:39
Сообщение  Сообщение #330 
Группа guest
SVYATOY, само обсуждение.
Хорошо, если вам непонятно, то объясню: где в документации/описании юнитов указана зависимость поражения взрывом ЯО от высоты орбиты объекта? То, что вы сейчас пытаетесь жонглировать понятием принадлежность объекту - нахождение на поверхности объекта (теперь ещё и низкая орбита), мне понятно. В документации где это отражено?

Только прошу: отвечайте по сути вопроса, ок?
11 Сентября 2012 01:48:50
11 Сентября 2012 01:48:50
Сообщение  Сообщение #331 
Группа guest
Цитата: rtg
общим мозгом решали, что недоработка в игре, а не в нас.
:lol:

возможно именно по причине вышеописанного

Цитата: rtg
проблема так и не была решена

====================
вот честно зачем устраивать такую клоунаду?

У вас же есть адекватные игроки, которые могут НЕ ТОЛЬКО СВЯЗАТЬ 2 СЛОВА И НАПИСАТЬ СВЯЗНОЕ АДЕКВАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...
11 Сентября 2012 01:49:15
11 Сентября 2012 01:49:15
Сообщение  Сообщение #332 
Группа guest
Цитата: rtg
общим мозгом решали

он у вас один на всех. где храните то такой кладезь не в адвакоробке случайно? :lol:

Цитата: Zerg_Ashlander


Только прошу: отвечайте по сути вопроса, ок?

боюсь на это уйдет несколько дяситилетий :recourse:
11 Сентября 2012 01:51:43
11 Сентября 2012 01:51:43
Сообщение  Сообщение #333 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
SVYATOY, само обсуждение.
Хорошо, если вам непонятно, то объясню: где в документации/описании юнитов указана зависимость поражения взрывом ЯО от высоты орбиты объекта? То, что вы сейчас пытаетесь жонглировать понятием принадлежность объекту - нахождение на поверхности объекта (теперь ещё и низкая орбита), мне понятно. В документации где это отражено?

Только прошу: отвечайте по сути вопроса, ок?


ОК.
================
ДАВАЙ на пальцах
================
ФЛОТ В ДЭФЕ - находиться на ОРБИТЕ.
написано в учебнике новичков.

ЯР падает НА ПЛАНЕТУ - это написано в описании ЯР.
==============

ЯДЕРКА НЕ МОЖЕТ НИКАК ФЛОТ В ДЭФЕ СНОСИТЬ - ПОТОМУ ЧТО ПОПАДАЕТ НЕ ТУДА ГДЕ ФЛОТ ЧЕ ТУТ НЕ ПОНТЯНОГО!!

ПЛЕВАТЬ НА ВЫСОТУ ОРБИТЫ И ВЫСОТУ ОБЪЕКТА - ЯДЕРКА ПО ФЛОТУ В ДЭФЭ НЕ ПОПАДАЕТ ВООБЩЕ НИКАК!!

Цитата: Zerg_Ashlander
мне понятно


да неужели?
11 Сентября 2012 01:55:44
11 Сентября 2012 01:55:44
Сообщение  Сообщение #334 
Группа guest
SVYATOY, я просил указать, где написано в документации - логические цепочки я и сам могу составлять, только их много, и выводы у них могут быть диаметрально противоположными (слишком много допущений).
И ещё: не пытайся переносить в механику игры реалии оокружающего тебя мира...

Понял одно: документации верить - себя обмануть. Хороший урок.
11 Сентября 2012 02:13:36
11 Сентября 2012 02:13:36
Сообщение  Сообщение #335 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
логические цепочки я и сам могу составлять


от тебя это не требуется

ПРОСТО ЧИТАЙ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И ВСЕ!!!!!!!!!!
=======================
Я ТЕБЕ НАПИСАЛ УЖЕ 3 РАЗА ГДЕ ЭТО В ДОКУМЕНТАЦИИ

ССЫЛКИ ДАЛ И ТЕКСТ СКОПИРОВАЛ!!!!!!!
11 Сентября 2012 02:16:38
11 Сентября 2012 02:16:38
Сообщение  Сообщение #336 
Группа guest
SVYATOY, по этой теме я сказал всё, что хотел. Дальнейшее сотрясание воздуха, ИМХО, бесполезно...
11 Сентября 2012 02:19:26
11 Сентября 2012 02:19:26
Сообщение  Сообщение #337 
Группа guest
Цитата: Zerg_Ashlander
SVYATOY, по этой теме я сказал всё, что хотел. Дальнейшее сотрясание воздуха, ИМХО, бесполезно...


ты чтото невнятно писал не более
==========================
если ты именного этого хотел - то ты своего добился

по просьбе Chicotnoy передаю его слова:

Что если кто-то настолько туп что не может сложить 2 + 2 , это не значит что это должно быть в каждой теме быть закреплено ( согласно документации ) . Всё написано предельно чётко и ясно и главное не допускает двух мнений . Флот на орбите , Ракета бьёт по планете . Иного и не надо , т.к все надеяться что тут игроки получили хотя бы часть начального образования чтобы попытаться осмыслить прочитанное ( если они читать умеют ) . Если на эл. розетке написано что нельзя в неё совать пальцы и возможно поражение эл.током , то это не значит что необходимо ещё писать школьный курс по физике что такое вообще эл.ток .
11 Сентября 2012 02:25:06
11 Сентября 2012 02:25:06
Сообщение  Сообщение #338 
Группа guest
rtg,
Как с чего? В описании написано, что в РО невозможна атака на игрока. Но атака была произведена. Баг на лицо. Не вижу от вас темы о восстановлении ему флота, вы же самые частные на проекте. А ещё параллельно можешь создать тему о бане багоузеров, скинувших ракету таким образом, опять же исходя из описания РО

Или следуя вашей логике это уже не баг? Вы уж определитесь. Ато какие то не постоянные

И да. Флот в принципе сане сразу на основании данной темы должны будут восстановить, так как вы приравниваете не описание всех нюансов к багу. Ничего в одностороннем порядке не работает. Пора бы запомнить
11 Сентября 2012 07:44:26
11 Сентября 2012 07:44:26
Сообщение  Сообщение #339 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: Zerg_Ashlander
А теперь можно получить ту же самую информацию о такой передислокации викингов из документации? Почему я заостряю на этом внимание: перемещения викингов (с орбиты на поверхность и назад) влияют на дальнейшие события, происходящие в данном месте.

Цитата: UncleanOne
Что для читателей непонятно в словах «мгновенные» и «независимые»?


Цитата: Zerg_Ashlander
В документации где это отражено?

«Недокументированные особенности» — не, не слышали?
Тем более, что описание никогда на документацию не тянуло.

Цитата: Zerg_Ashlander
Понял одно: документации верить - себя обмануть.

На Вики надейся, а сам не плошай, как говорится.
Я могу по СБ накатать страниц 20 документации с деталями и тонкостями: где принцип одновременности соблюдается, где нет; почему всем кажется, что матрица включается на раунд позже положенного; почему Ямато регулярно промахивается и т. д. Кто будет это читать? Никто, кроме парочки любопытствующих. Поэтому и не пишу, пусть любопытствующие сами у меня уточнят что им интересно.
То же самое и здесь, только кто-то уточнил, а кто-то посчитал себя самым умным и всезнающим. Конец был немного предсказуем.
11 Сентября 2012 08:04:09
11 Сентября 2012 08:04:09
Сообщение  Сообщение #340 
Репутация 12
Группа humans 87 16 16 Сообщений 44
Eщо 1 голос за, и должны пацанам вернуть флот по идеи. Интерестно что скажет КА!
11 Сентября 2012 08:28:15
11 Сентября 2012 08:28:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524