Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #340 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #341 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
На самом деле, вся эта возня с орбитами — кто где летает — это тоже ненужная литературщина. Реальная механика ЯР, как я полагаю, работает просто и грубо: она берёт все объекты, принадлежащие планете игрока, и случайным образом сокращает их численность. Никакой силы атаки (это ведь не бой, вы ещё скорострелы попросите предъявить), никаких разбирательств, кто где сидит. Обороняющие флоты принадлежат планете игрока? Нет, они принадлежат их владельцам, а у планеты встали просто рядом повисеть. Поэтому ЯР их игнорирует.
Вы тут можете ещё долго спорить, высчитывая до километра, на какой высоте что должно висеть, чтобы сбиваться/не сбиваться ракетой. К существующей логике игры это отношения иметь не будет, хотя можете попросить её поменять.
Да, администрация у нас любит умалчивать некоторые (иногда важные) детали реализации. Но это не даёт вам права называть фичу, о которой вы не знали, багом. Тем более, что КА™ уже несколько раз сказала, что это не баг, а фича, и что об этом было известно давно, просто память у кого-то слишком девичья.
11 Сентября 2012 08:38:40
11 Сентября 2012 08:38:40
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
Antix,
И болт. Так как не за что возвращать. Незнание не освобождает от ответственности.

Вы повторюсь лучше создайте тему о восстановлении флота сани, там судя по вашим принципам поиска бага в описании горазда больше. Что от вас наичеснейших людей до сих пор не вижу тему

дабы ещё немного продолжить срач . Вот пикчи из отчёта ЯО. И как она сносит деферов на орбите? О_о


Битва под ядерным ударом

Вот объясните какой магией она должна была задеть орбиту?

Или вы рассчитывали что чуров сделает перерасчет флотов в дефе? Лолд
11 Сентября 2012 09:04:04
11 Сентября 2012 09:04:04
Сообщение  Сообщение #343 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
это не баг, а фича, и что об этом было известно давно, просто память у кого-то слишком девичья.

в том-то и дело, что ВАМ это известнодавно, а откуда мне и новому игроку это узнать?
вот вот... не каждый будеттереть дружбус админами, ведь он сюда не ради админов пришел,а ради игры и играть он будет с игроками, а не с администрацией.
а в нашей игре администрация так и хочет чтобы с ними поиграли нафоруме в длительные сраче-дискуссии! :wink:


Или вы рассчитывали что чуров сделает перерасчет флотов в дефе? Лолд

извините но мы как простые люди и понятия не имеем кто такой ЧУРОВ, в отличие от вас, людей заинтересованых в чем-то и имеющих административный ресурс ))))
11 Сентября 2012 12:31:25
11 Сентября 2012 12:31:25
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
rtg,
Тому кто с вами летел было известно. В чем проблема? Что от самих слившихся не слышу просьб. Кто просто по советовал по молчать под предлогом "если восстановят, то ничего не просили, а не восстановят - не будет повода обвинить в плаче"
11 Сентября 2012 12:40:29
11 Сентября 2012 12:40:29
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
Цитата: rtg
в том-то и дело, что ВАМ это известнодавно, а откуда мне и новому игроку это узнать?


ЧИТАЙ УЧЕБНИК НОВИЧКОВ И ОПИСАНиЕ ЯР

Цитата: rtg
извините но мы как простые люди


есть большая разница между простотой и ТУПОСТЬЮ

когда уже 10 объяснили НА ПАЛЬЦАХ то это уже тупость, не иначе


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СООБЩЕНИЕ #333

http://xcraft.ru/forum/topic_8434/17#post-240532
11 Сентября 2012 12:46:38
11 Сентября 2012 12:46:38
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
Ах да, кстати с начала срача забыл отписать , как я вижу ситуацию и как было скорее всего на самом деле.

Делали атаку, зная что может быть деф, но думая , что мы нубы по боимся ставить деф под ядерку. А2 включил броваду, что они нубы, до такого не додумаются голопом отправляет саратников в атаку. Но что это в итоге, деферы додумались уточнить сей вопрос и дружно слились об нубов .


Как то так
11 Сентября 2012 12:48:49
11 Сентября 2012 12:48:49
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Как то так


мне кажется что все изза того что флоты нарисовали, если бы небыло этих рисовок, то и флот ценился бы больше и втупую просирать его никто не стал бы
===============
а так без напряга слил несколько ярдов - завтра снова рисовка -ЧЕ ПАРИТЬСЯ ТО?
11 Сентября 2012 12:51:56
11 Сентября 2012 12:51:56
Сообщение  Сообщение #348 
Группа guest
Ах да. Я совсем забыл. А зачем атакеры посылали рабов на сбор лома, если были уверены что дефа не будет? О_О

Через пару мин после атаки изчезла треть лома.


Я думаю кто то нас дико вводит в заблучждение
11 Сентября 2012 13:04:49
11 Сентября 2012 13:04:49
Сообщение  Сообщение #349 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
разбаньте участников этого боя и организаторов, чтобы они смогли написать тут как все было
11 Сентября 2012 13:04:52
11 Сентября 2012 13:04:52
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Вы мне ответьте, а рабов зачем посылали, если знали что дефа не будет????????
11 Сентября 2012 13:06:27
11 Сентября 2012 13:06:27
Сообщение  Сообщение #351 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SaDist
разбаньте участников этого боя и организаторов, чтобы они смогли написать тут как все было


Да им нечего сказать ..потому как знают что лажанулись.....былобы что сказать нашлиб способ как отписаться....

rtg вы хотите чтоб восстановили флот иза того что атакеры не знали как работает яо ... это просто смешно ... тогда всем нубам нужно восстанавливать флоты многих нулили потому что они незнали что луна палит и т.п. а давайте тогда всем все восстановим и будет счастье .....
тему пора закрыть и точка
11 Сентября 2012 13:08:53
11 Сентября 2012 13:08:53
Сообщение  Сообщение #352 
Группа guest
vadim219,
Вадим, мы просто в начале забыли упомянуть, что треть лома была собрана через пару минут после атаки. А зачем посылать рабов, если знают что дефа не будет?

Или может я такой тупой и это какая то новая фича? О_о
11 Сентября 2012 13:11:59
11 Сентября 2012 13:11:59
Сообщение  Сообщение #353 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: MetallAlximist
адим, мы просто в начале забыли упомянуть, что треть лома была собрана через пару минут после атаки. А зачем посылать рабов, если знают что дефа не будет?


Ну хз возможно рассчитывали собрать с своего убитого флота об защиту Саши ... других мыслей у мну нету
11 Сентября 2012 13:13:58
11 Сентября 2012 13:13:58
Сообщение  Сообщение #354 
Группа guest
я думаю что у атакующих было что сказать про сам бой. только кто . а2 не знаю что сним. остальные кроме прораба были в бане на форуме .да и того на форуме забанили. а плакаться тут не зачем. история и время рассудит . + ваське за бой .
11 Сентября 2012 13:15:31
11 Сентября 2012 13:15:31
Сообщение  Сообщение #355 
Группа guest
vadim219,
Ага, наверное полюбому об оборону теряли флота на 700кк лома. Лолд.


Просто счас нас разводят, вот и всё
11 Сентября 2012 13:15:51
11 Сентября 2012 13:15:51
Сообщение  Сообщение #356 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: MetallAlximist
vadim219,
Ага, наверное полюбому об оборону теряли флота на 700кк лома. Лолд.


Просто счас нас разводят, вот и всё


ну я не знал сколько они собрали... это 1 ....а 2 они не нас разводят а админом чтобы им восстановили флот мы то все понимаем.... и админы думаю тоже
11 Сентября 2012 13:18:26
11 Сентября 2012 13:18:26
Сообщение  Сообщение #357 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
святой! попытайся сам перечитать описание в учебнике:
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ СООБЩЕНИЕ #333

http://xcraft.ru/forum/topic_8434/17#post-240532


и подумай нет ли там двоякого описания! ))) а оно там есть. иначе ваши не спрашивали бы у админов о разрушаемости флотов при атаке ЯО.

тот срач который вы пытаетесь напару с алхимом развивать абсолютно нецелесообразен. админы давно согласислись, что в описании косяки и устранять их ЛЕНЬ!.
дайте просто завершить процесс голосования!
11 Сентября 2012 13:19:10
11 Сентября 2012 13:19:10
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Цитата: rtg
и подумай нет ли там двоякого описания!


спрашивали потому что знали что ВАШИ выклянчивают у админов разные плюхи

может вы на этот раз выклянчили ЯРна флоты в дэфэ? - а такое уже было когда саше снесло флота 5 раз больше
===============
не надо басни расказывать когда вы просто облажались и подводить под описание или баг или непойми что другое


Цитата: rtg
дайте просто завершить процесс голосования!


ГОЛОСОВАНИЕ ТУПЕЙШИЕ - ПОТОМУ ЧТО НИ БАГА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТУ
--------------------------------------------
мое мнение будет справедливо если голосование закончиться так:
===========================================
ИСПОЛНЕНО, частитчно

1.забанить на неделю с Ро в т.ч. на форуме - организаторов и исполнителей - сего маразама - пусть отдохнут
2.восстановить флот только ДЭФЕРАМ -дабы НЕ создавались такие тупейшие голосовалки в будущем
11 Сентября 2012 13:20:35
11 Сентября 2012 13:20:35
Сообщение  Сообщение #359 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: rtg
тот срач который вы пытаетесь напару с алхимом развивать абсолютно нецелесообразен. админы давно согласислись, что в описании косяки и устранять их ЛЕНЬ!.
дайте просто завершить процесс голосования!



мы пишем истину а вы тут срач устраиваете и истерики
11 Сентября 2012 13:21:58
11 Сентября 2012 13:21:58
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Цитата: vadim219
мы пишем истину а вы тут срач устраиваете и истерики
Мне казалось Александр сам сказал что мы тут все(и вы в том числе) срачем занимаемся. Мне процитировать?
11 Сентября 2012 13:27:42
11 Сентября 2012 13:27:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524