Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #280 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
VolcheG,
Я как нить переживу свои потери, раз вложился в бункер и нанитки 500кк реса, то потеря 200к флота думаю не беда :lol:

А с учетом что пятикратный размен, так и подавно :feel:
11 Сентября 2012 00:26:01
11 Сентября 2012 00:26:01
Сообщение  Сообщение #282 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
Цитата: Sasha8586
алхимик же писал что у нас тоже возникла мысля о атаке в одну секунду с ЯО. Но все же решили на всякий случай переспросить

тем самым - подтверждаешь , описание не точно
и вы не были в чем либо уверены, учитывая ваш стаж в игре
и тем самым подтверждаешь что вы воспользовались информацией которая не общедоступная- т.е. воспользовались информационным багом.
по другому это никак истолковать нельзя-у нас тут не рпг, где можно говорить что у вас скилл разведки не прокачен.
11 Сентября 2012 00:28:28
11 Сентября 2012 00:28:28
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
Цитата: VolcheG
- по решению ВМС атакерам и деферам возвращают потерянное. Лом никто обратно не просит. Через пару-тройку недель А2 опять сольет вам 300 ЗС - такая уж у него судьба....
Двойной профит

давай лучше по решению вмс за флуд тебя забаним и снесем весь флот и постройки яо. а ты потом востановишся сам потихоньку. чем не вариант.

был бой . бага нет какое к черту востановление то? а адве со временем , надеюсь"/ после тоссов "/(с) и так чтонить нарисуют .за него не переживай ты так :wink:
11 Сентября 2012 00:29:09
11 Сентября 2012 00:29:09
Сообщение  Сообщение #284 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
давай лучше по решению вмс за флут тебя забаним и снесем весь флот и постройки яо. а тыы потом востановишся сам потихоньку. чем не вариант.


Дык не впервой уж тоже, чего уж там... После драчки с ТОКом с нулевым флотом остался...После первой атаки тоссов - с 3 планетами..Тоже не привыкать. :wink:
11 Сентября 2012 00:32:52
11 Сентября 2012 00:32:52
Сообщение  Сообщение #285 
Группа guest
Цитата: SaDist
и тем самым подтверждаешь что вы воспользовались информацией которая не общедоступная- т.е. воспользовались информационным багом.

Прочти первые страницы, информацию всегда можно уточнить у администрации. Если что-то срочное, можно уточнить у ОБ, при вежливой просьбе он всегда разъяснит механику.

Если я, перерывший большую часть формул в механике игры не гнушаюсь уточнять нюансы, то вы похоже считаете себя самыми умными и если вы так решили, то так должно быть на сомом деле, а не иначе. Отрицание других точек зрения - прогрессивный ход ( много лол )
11 Сентября 2012 00:33:30
11 Сентября 2012 00:33:30
Сообщение  Сообщение #286 
Группа guest
Цитата: SaDist
тем самым - подтверждаешь , описание не точно
и вы не были в чем либо уверены, учитывая ваш стаж в игре
и тем самым подтверждаешь что вы воспользовались информацией которая не общедоступная- т.е. воспользовались информационным багом.
по другому это никак истолковать нельзя-у нас тут не рпг, где можно говорить что у вас скилл разведки не прокачен.


о боги тут каждый час что то меняется. помоему я уже писал что я знал точно что на флот деферов ЯО не влияет. но лучше лишний раз переспросить не правда ли . чем потом кусать логти и истирить на форумке ввввееернитеее флоот . мы неееезнаааалиииииии
11 Сентября 2012 00:34:46
11 Сентября 2012 00:34:46
Сообщение  Сообщение #287 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Циферки для красаты.
Для красоты, говоришь? - Ок, завтра проверим, какая это красота.
Цитата: Sasha8586
умник вася и анклин писали что ЯО не влитяет на деф флот
Ошибаешься, Умник как раз и написал, что флот уничтожается (это его цитата), там только не написано какой именно флот, понимаешь?
Саша, это косяк документации. Вот именно к этой оплошности документации я и прицепился. То, что вы использовали имеющиеся у вас знания о применении ЯО - честь вам и хвала. Но КА следует признать косяк с их стороны и исправить эту часть документации (впрочем, уже и так все, кто хотел, поняли, что на самом деле происходит при ЯО).
11 Сентября 2012 00:37:35
11 Сентября 2012 00:37:35
Сообщение  Сообщение #288 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
SaDist ты издеваешься кто вам мешал переспросить если вы были не уверены (или по вашим словам не точное описание яо) ????
11 Сентября 2012 00:40:05
11 Сентября 2012 00:40:05
Сообщение  Сообщение #289 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
там написано тот который на планете, не надоело цитаты кусками выдирать. Или не понятно что деферы не приземляются на планету?о_О Или по твоему они дефят из ангаров? :lol:
11 Сентября 2012 00:41:32
11 Сентября 2012 00:41:32
Сообщение  Сообщение #290 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Дык не впервой уж тоже, чего уж там... После драчки с ТОКом с нулевым флотом остался...После первой атаки тоссов - с 3 планетами..Тоже не привыкать.

но тогда тебе помоему стыдно ныть не правдоли. меня тоже в крафте неплохо потрепало. то фауст слил мне флот то бан 9 месячный то яо 90% флота на планете и ничего играю потихоньку. мы с тобой водовку вместе пили ты вроде должен мну знать как человека я люблю шутить и весилится. здесь ваше нытье( не имею в виду лично тебя) ужасно напрягает. что ныть то парни проиграли сражение но не бой флотов у вас более чем в три раза больше чем у нас. опытных бойцов тоже достаточно . мульты у многих имеются. востановитесь и сделайте еще одну атаку. не забудте позвать только адву. ))
11 Сентября 2012 00:42:57
11 Сентября 2012 00:42:57
Сообщение  Сообщение #291 
Репутация 11
Группа humans 68 20 76 Сообщений 227
Саша, это косяк документации.

именно я про это и говорил!!!
не должен я в случае своей неуверенности писать васе или анклину. даже если я напишу им - получу ли я ОТВЕТ ОТ НИХ?
нет не получу!1!. за 1,5 года моей игры небыло решено ниодного бага описаных мной в жалобьном форуме!!!
не стыдите мои штаны. я как обычный человек не дружащий с админами, знаю что не получу ответа! а если алхимик сам админ, то и с админами ближе! а я из простого народа не буду писать ЗВЕЗДАМ-БОГАМ, а пойду искать описание в учебнике.
11 Сентября 2012 00:44:43
11 Сентября 2012 00:44:43
Сообщение  Сообщение #292 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
Цитата: Sasha8586
о боги тут каждый час что то меняется. помоему я уже писал что я знал точно что на флот деферов ЯО не влияет. но лучше лишний раз переспросить не правда ли . чем потом кусать логти и истирить на форумке ввввееернитеее флоот . мы неееезнаааалиииииии

претензий к АК и Ко в теме вообще нет, но АК и Ко везде , в каждом посте говорит что все честно (мы узнали/знали, а они нет) - поэтому все претензии только к администрации проекта. Пострадали люди, которые из за тех или иных причин не обладали достоверной информацией по механике игры.
Слов в каком либо из постов о возврате флота я пролистав 3 темы созданные по этому поводу не нашел- единственная просьба- откатить время, где игроки уже оперируя полноценной механикой игры смогли бы руководствоваться своими действиями.
11 Сентября 2012 00:46:03
11 Сентября 2012 00:46:03
Сообщение  Сообщение #293 
Группа guest
Цитата: rtg
а пойду искать описание в учебнике.


в учебнике написано что ФЛОТ ДЭФА НА ОРБИТЕ
============================
ССЫЛКУ ДАТЬ ИЛИ САМ НАЙДЕШЬ?
11 Сентября 2012 00:46:38
11 Сентября 2012 00:46:38
Сообщение  Сообщение #294 
Группа guest
Цитата: rtg
именно я про это и говорил!!!
не должен я в случае своей неуверенности писать васе или анклину. даже если я напишу им - получу ли я ОТВЕТ ОТ НИХ?
нет не получу!1!. за 1,5 года моей игры небыло решено ниодного бага описаных мной в жалобьном форуме!!!
не стыдите мои штаны. я как обычный человек не дружащий с админами, знаю что не получу ответа! а если алхимик сам админ, то и с админами ближе! а я из простого народа не буду писать ЗВЕЗДАМ-БОГАМ, а пойду искать описание в учебнике.

прикинь я тоже не получил ответа. но у вас же есть люди которые более мение общаются с админами. если ошибка в описаннии то и создавайте тему . чтоб исправили описание . а не востановили флот .
11 Сентября 2012 00:47:05
11 Сентября 2012 00:47:05
Сообщение  Сообщение #295 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
vadim219,
я или кто то сюда пришел чтобы узнавать какие то особенности , которые не описаны в игре? все что ранее было не описано - выставлялось в личку админам и это фиксилось как баг.
11 Сентября 2012 00:48:38
11 Сентября 2012 00:48:38
Сообщение  Сообщение #296 
Группа guest
rtg,
Создавай тему о восстановлении Саше флота после ядерки, в режиме РО нельзя быть атакованным, значит это баг
Битва под ядерным ударом
11 Сентября 2012 00:49:04
11 Сентября 2012 00:49:04
Сообщение  Сообщение #297 
Группа guest
Цитата: rtg
а пойду искать описание в учебнике.


А что случилось? Не дошел до учебника? :laughing:


УЧЕБНИК ДЛЯ НОВИЧКОВ :laughing:

http://xcraft.ru/tutorial/terran/advansed-step3.htm

Оборона с САБ
При вражеской атаке у Вас есть возможность получить помощь от дружественных игроков в виде флотов. Это касается всех игроков, состоящих в Вашем альянсе, либо в списке друзей. Им просто надо отправить свои флоты на Ваши координаты с приказом «Оборонять» и указать, как долго им следует оставаться на Вашей орбите.
11 Сентября 2012 00:51:17
11 Сентября 2012 00:51:17
Сообщение  Сообщение #298 
Группа guest
Блин привет Саш . Меня забанили .



Напиши плиз в теме :



Расчётов подлова флота в описании нет !!!!!!! Оникс снёс флот способом который не прописан в описании ( а стало быть следуя вашей логике баг и не доработка ) . Человек которого подловили не знал как это возможно , а точнее как подсчитать ( как и большинство вашего штаба кстати ))) , а атакер негодяй где-то вступил с кем-то в сговор и узнал формулы ))))) Значит теперь после каждого подлова будем флоты восстанавливать .(щикотный)
11 Сентября 2012 00:51:37
11 Сентября 2012 00:51:37
Сообщение  Сообщение #299 
Группа guest
Меня так прет, когда люди пытаются быть "выборочно" справедливыми. Это так смешно
11 Сентября 2012 00:53:36
11 Сентября 2012 00:53:36
Сообщение  Сообщение #300 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SaDist
vadim219,
я или кто то сюда пришел чтобы узнавать какие то особенности , которые не описаны в игре? все что ранее было не описано - выставлялось в личку админам и это фиксилось как баг.



Ну вопервый ты тут не первый день и прекрасно знаешь что на проэкте есть много недоработок и т.п (и всегда думаю будут как и на многих других).... если ты не уверен нефиг рисковать таким количеством флота ..... вы могли зарание протестировать и потом делать такую масштабную атаку...или уточнить у админов
11 Сентября 2012 00:54:23
11 Сентября 2012 00:54:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524