Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Битва под ядерным ударом — Стоит ли востановить обеим сторонам флот?

Да, восстановить, ситуация с ракетой не правильная - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать,ситуация с ракетой правильная - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 109.
 

Битва под ядерным ударом

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Сегодня произошел по 5.1.1 следующий бой за несколько секунд до ядерного удара с 7.1.1 на 5.1.1 с расчетом уничтожить ядерный бункер зная о том что за секунду до атаки не будет флота обороняющих, по причине того что их разнесет ядерной ракетой, но произошло феерическое зрелище и слив огромного количества флота атакующих из за факта того что как выяснилось ядерная ракета не бьёт обороняющие флоты, так как они якобы находятся на орбите. Но об этом не знал не кто, даже силы со стороны клана АК. Как же так получилось что они всё же в дэф встали? А всё это произошло потому что они ЗАРАНЕЕ были предупреждены что флот в обороне не пострадает, когда силы атакеров летели не зная этого. После этого уже обороняющие встали в дэф. Как обьяснила это администрация? То что ядерные ракеты не бьют что то на орбите, а флот обороны находился на орбите. Но всем известен факт того что пиратская пристань и спутники тоже находятся на ОРБИТЕ. Так почему же они бьются ядерной ракетой, а флот обороны на этой же орбите не бьется?
Повторю факт того что НЕ КТО точно не знал что так произойдет. Силы обороны были предупреждены заранее об этом администрацией, силы атакеров же нет.


Так как так что одно бьется на орбите, а другое нет?
И насколько вы думаете заслуживают ли многие атакеры слив почти большей части их флота накопленного годами, за то что могло коснутся любого из за того что в игре нет конкретики? Логики? И что в ней непонятно что конкретно является багом а что игрой возможностью.
В любом случаи здесь явная ошибка, так как одни объекты ядерной ракетой на орбите бьются, а другие оказывается, нет.

Так вот и опрос состоит в следующем, как вы считаете, следует ли восстановить флот атакером и обороняющим, а после этого внести ясность атаки ядерной ракеты на объекты на орбите.

С уважением для обороняющих хочу сказать, которые естественно будут чисто из за политической ситуации скорей всего голосовать против, хочу уточнить что любой мог оказаться в данной ситуации и я думаю вы не будите отрицать тот факт что вы тоже не знали например несколько дней назад того что дэф не разобьется ядерной ракетой. Представьте сколько бы от вас было бы шума в данной ситуации.



И для тех кому муторно читать столько писанины, отведу отдельный абзац основных вещей данной темы и на что она упирается.
Это факт того что все объекты уничтожаются на орбите, а флот дэферов почему то нет, как администрация сказала ракета орбиты не бьет, но всем известно что пиратские пристань и спутники отлично уничтожаются на орбите ядерной ракетой. Следовательно ситуация неоднозначна и конкретно показывает что в первой её половине или во второй имеется БАГ. Или пристань не должна уничтожатся тоже, или флот дэферов должен сносится точно также как и пристань.
9 Сентября 2012 19:00:29
9 Сентября 2012 19:00:29
Сообщение  Сообщение #261 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Цитата: dijkstra
А вам уже давно говорили ввести оповещение о темах в ВМС.
Дельная мысля.


ненадо спамить. голосовалок много, кто захочет и так проголосует.
===========================================

введит лучше оповещение о летящей сучности и по новому новведению о летящем флоте, не нужны в сттратегии атаки со скорсотью до 5 минут.
10 Сентября 2012 23:29:37
10 Сентября 2012 23:29:37
Сообщение  Сообщение #262 
Группа guest
Цитата: dijkstra
Пальчик устал?
Вас много а я один :feel:
10 Сентября 2012 23:33:28
10 Сентября 2012 23:33:28
Сообщение  Сообщение #263 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
Мотивируя тем что о данной особенности Яр было давно известно , более 2-х лет назад когда Крег дефил А2( с ваших слов), почему данный аспект до сих пор не внесен в описание ЯР?
Данный факт если и всплывал на просторах форума, то его никто не состоянии усмотреть в дебрях/архивах- очередной промах администрации
10 Сентября 2012 23:35:48
10 Сентября 2012 23:35:48
Сообщение  Сообщение #264 
Группа guest
Цитата: Zemlanin
Вас много а я один

Ах, ну дя. Такж в сообщениях от администрации не будет стоять, куда тыкать нужно. Так шо работать всё равно придётся.
Тяжела судьба истеричке. Ох как тяжела.
10 Сентября 2012 23:37:34
10 Сентября 2012 23:37:34
Сообщение  Сообщение #265 
Группа guest
Цитата: SaDist
Мотивируя тем что о данной особенности Яр было давно известно , более 2-х лет назад когда Крег дефил А2( с ваших слов), почему данный аспект до сих пор не внесен в описание ЯР?
Данный факт если и всплывал на просторах форума, то его никто не состоянии усмотреть в дебрях/архивах- очередной промах администрации

тоесть если я что то не знаю и теряю флот я могу смело выпрашивать востановления. вам не кажется это бредом?
10 Сентября 2012 23:43:32
10 Сентября 2012 23:43:32
Сообщение  Сообщение #266 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
тоесть если я что то не знаю и теряю флот я могу смело выпрашивать востановления. вам не кажется это бредом?

Не не...только если эта информация не находилась в описании юнита (каждого).

Мне кажется, что описание викингов тогда потянет страничек на 20 со всеми формулами...
10 Сентября 2012 23:46:32
10 Сентября 2012 23:46:32
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
SaDist,
Почему в экспу не внесено, что можно потерять вообще весь флот? Создаём голосовалку восстановления всех флотов от полной ЧД. Не мелочись. Или теперь придераемся к каждому слову в описании и говорим что это баг.

Например начну:

Уничтожитель- король среди королей. Хочу 1 уником нагибать вообще всё.

Или описание джовиана. Следуя описанию он должен быть всего 1 на всём сервере это БАГ.

Или левиафан- секретное оружие овервайнда. Сильнейший корабль ксерджей. Хочу левиафаном нагмбать гиготень. Очередной баг!!!111

Или описание гипер техи : снижает потребление и опять баг.

Продолжаем. Упячка атакует за раз 5 гидралисков. Где это в скоростреле?. Где???
Да тут вся игра баг на баге выходит, срочно фиксить !!!111

добавлю ещё пару слов:

Может ещё в каждой формуле указывать что 2 + 2 = 4 ? Если ваш умственный уровень ( и вашего штаба ) хромает , то надо не КА винить , а школьных учителей . Ну или современное образование которое не вложило в вас основы логики .
10 Сентября 2012 23:47:44
10 Сентября 2012 23:47:44
Сообщение  Сообщение #268 
Группа guest
Цитата: dijkstra
Мне кажется, что описание викингов тогда потянет страничек на 20 со всеми формулами...

думаю врятли поможет. в нашей игре очень мого таких людей которые просто не смогут переварить информации из более 3 предложений. подозреваю будут просить востановления и указывать причину , что слишком мого буков в описании юнита
10 Сентября 2012 23:55:30
10 Сентября 2012 23:55:30
Сообщение  Сообщение #269 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
Цитата: Sasha8586
тоесть если я что то не знаю и теряю флот я могу смело выпрашивать востановления. вам не кажется это бредом?

не ждал от тебя такой реплики, ты вроде как взрослый человек и должен понимать, если что то написанное может дать двоякий смысл - это уже повод для разбирательства. а не для сарказма и ухмылок
Я писал о том чего не отображено в описании, то что повлияло на ход событий
Саш, я не спорю-воевать, так воевать, но воевать при равных условиях , а именно - хотя бы по описанию механики игры
10 Сентября 2012 23:59:41
10 Сентября 2012 23:59:41
Сообщение  Сообщение #270 
Группа guest
SaDist,
Я тебе только что несколько таких описаний выложил. Мне продолжить? Или непонятно, что описание красочно составляется и там не сухая выдержка с формулами?
11 Сентября 2012 00:07:02
11 Сентября 2012 00:07:02
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Попытка протолкнуть в ВМС решение об искусственном рисовании флота, названная восстановлением, это как раз таки вмешательство в игровой процесс. Администрация этого не хочет


Василий,
Эта тема - очень неприятный прецедент. По-моему тупейшее голосование по следующим причинам:

1.Бага небыло
2.Атакеры МЕГАПРОТУПИЛИ
======================


Дабы показать что такие темы НЕ ПРИВЕСТВУЮТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ( как минимум должна быть внятная причина для создания в ВМС голосовалки А НЕ ПРОСТО ВЕРНИТЕ МОЙ ФЛОТ МНЕ ПОФИГУ НА ВСЕ И ТОПАТЬ НОЖКОЙ - например БАГ) и проучить тех кто не понимает

ВОССТАНОВИТЕ ФЛОТ ТОЛЬКО ТЕМ КТО БЫЛ В ДЭФЕ
==================================
ПО-МОЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВОЕ И ПОПУЛЯРНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЧТОБЫ ТАКОГО МАРАЗМА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НЕ БЫЛО В БУДУЩЕМ
11 Сентября 2012 00:11:59
11 Сентября 2012 00:11:59
Сообщение  Сообщение #272 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
MetallAlximist,
А я тебе и не только тебе отписал , что данный факт был завуалирован. Про особенности Ядерного удара!
11 Сентября 2012 00:12:12
11 Сентября 2012 00:12:12
Сообщение  Сообщение #273 
Группа guest
SaDist,
Надуманный повод и всё. Проиграли на необдуманной атаке. А плача и обвинений в багоюзе столько, что кажется что жестокая не выдержит и лопнит
11 Сентября 2012 00:15:06
11 Сентября 2012 00:15:06
Сообщение  Сообщение #274 
Группа guest
Цитата: SaDist
не ждал от тебя такой реплики, ты вроде как взрослый человек и должен понимать, если что то написанное может дать двоякий смысл - это уже повод для разбирательства. а не для сарказма и ухмылок
Я писал о том чего не отображено в описании, то что повлияло на ход событий
Саш, я не спорю-воевать, так воевать, но воевать при равных условиях , а именно - хотя бы по описанию механики игры

а я не ждал отвас что опустись до нытья. алхимик же писал что у нас тоже возникла мысля о атаке в одну секунду с ЯО. Но все же решили на всякий случай переспросить. скрин алхим выкладывал. поэтому мы и не полетели в атаку. или вы себя считаете умнее других? почему возникла уверенность что деф флота это тоже касается? почему такой уверенности не возникло у нас? под нас ничего не делалось . деферы на моей памяти ни когда не сносились ЯО. если вы прокололись с атакой то это ваши пробл.


у меня жена взяла по моей карте кридит и погасила его на день позже. пол года капал % я этого не знал . а банк это ну никак не волновал. почему здесь вам должны востановить флоты только потому что вы этого не знали ? да и как минимум один человек это знал точно. но видать подзабыл.
11 Сентября 2012 00:17:18
11 Сентября 2012 00:17:18
Сообщение  Сообщение #275 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
А какая разница?
Надо отталкиваться от чего-то конкретного, верно? По логам Прораба видно, чтобы сразу было всё-таки ЯО. Ок.
Цитата: UncleanOne
Ну хорошо, сначала произошёл взрыв, после чего Викинги встали в оборонительную позу на слегка фонящей земле. Как их могло задеть взрывом, который уже прошёл?
Отлично! А теперь можно получить ту же самую информацию о такой передислокации викингов из документации? Почему я заостряю на этом внимание: перемещения викингов (с орбиты на поверхность и назад) влияют на дальнейшие события, происходящие в данном месте.
Цитата: Sasha8586
не надоело выклянчивать на пустом месте то? что ноете то. у вас флота в несколько раз больше чем у нас. и есче у вас есть адва. воюем дальше господа. хватит уже ныть и цеплятся к словам.
Саша, заметь, я ничего не выклянчиваю. Не приписывай мне этого, ок?

И всё-таки, почему сила ЯО увеличилась на 3 порядка?
11 Сентября 2012 00:18:46
11 Сентября 2012 00:18:46
Сообщение  Сообщение #276 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 16 534 277 Сообщений 180
Цитата: MetallAlximist
Проиграли на необдуманной атаке.

ЧТо ты хочешь этим сказать? Похвастаться что ты узнал все заранее и был в курсе!? очередное доказательство - то что не все ясно из описания - пример твои же скрины
11 Сентября 2012 00:21:00
11 Сентября 2012 00:21:00
Сообщение  Сообщение #277 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SaDist
если что то написанное может дать двоякий смысл - это уже повод для разбирательства


Ну так сначала нужно было разобраться так как сделали мы .. а не слить весь флот а потом начинать разберется ... и просить все востановить
11 Сентября 2012 00:21:07
11 Сентября 2012 00:21:07
Сообщение  Сообщение #278 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
Цитата: Zerg_Ashlander
И всё-таки, почему сила ЯО увеличилась на 3 порядка

Потому что в братстве большинство слоупоки и не понимают механику ЯО. Циферки для красаты. Надеюсь к следующему году до вас дойдет.


Ну и финальный привет от чикотного:
А самое главное заметили что главных лиц то в теме нет ?) Нет Некра , но тут понятно . Стыдно что так облажался , но со всяким бывает . Так если что всегда отмаза . В теме не отписывался , а если вдруг восстановят то нечего не просил )))) Графмира тоже нет . Но их можно понять , спорить они не хотят , т.к сами знают что ложанулись , а так вдруг халявка с неба упадёт .

Про А2 вообще разговор особый .))))) Это чудо вообще не появляется не на форуме , не в игре . Видимо обдумывает как перед своими отмазаться за свой склероз )))) Васю в личку долбит чтобы прикрыл ( Вася уже подтвердил )Хотя я знаю как скорее всего будет , скажет что это вкл. только для него и на деф Крега , а потом забыли откл . )))))))))))

Прораб .Не хочу сказать нечего плохого , но он никогда не отличался вниканием во все тонкости и нюансы игры . Так , просто жестокая сила .





Про остальной \\" Штаб Братства \\" я думаю и говорить нечего )))))) . Если с их же слов они кидают сабы в атаку даже не поставив своих товарищей в известность что и почём , и туго периваривают даже вроде ребёнку понятные слова ОБ о очерёдности боя . Для них никакое , даже самое точное описание не будет гарантией , они всё-равно где-то не дочитают , додумают и т.д ))))))))))))
11 Сентября 2012 00:21:09
11 Сентября 2012 00:21:09
Сообщение  Сообщение #279 
Группа guest
Взгляните на этот вопрос с другой стороны :

- по решению ВМС атакерам и деферам возвращают потерянное. Лом никто обратно не просит. Через пару-тройку недель А2 опять сольет вам 300 ЗС - такая уж у него судьба....
Двойной профит :wink:
11 Сентября 2012 00:23:32
11 Сентября 2012 00:23:32
Сообщение  Сообщение #280 
Группа guest
Zerg_Ashlander,
бредятену какую то пишешь. умник вася и анклин писали что ЯО не влитяет на деф флот. чаго ты сейчас начинаешь к словам цепляться.
11 Сентября 2012 00:23:34
11 Сентября 2012 00:23:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524