Анонс: переработка Колонизационной технологии

Сообщение  Сообщение #440 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Ориентировочное время ввода: на прилёт Иосифа.

Коэффициент удорожания технологии будет увеличен с 4 до 6.
Существующие уровни технологии для людей и тоссов будут снижены в соответствии с новыми расценками:
· для уровней 4-7: -1 уровень,
· для уровней 8-11: -2 уровня,
· для уровней 12-13: -3 уровня.
Число спутников, которое можно содержать, будет уменьшено до 3 за уровень технологии. Премиум будет увеличивать это количество в 3 раза, вместо +10.

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% её суммарной стоимости. Для определения лимита объектов будет использоваться максимальный уровень Шпиля среди всех ваших объектов, каждые 3 уровня будут давать бонус, идентичный 1 уровню Колонизационной технологии. Стоимость Шпиля будет немного изменена (начальная цена снизится, КУ увеличится с 1.7 до 1.8), без пересчёта уровней.
Требования к выращиванию войск будут перенесены со Шпиля на другие постройки/эволюции.

За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов. В меню управления планетой будет добавлена опция «деколонизировать», аналогично опции «покинуть планету», но при деколонизации находящиейся на планете ресурсы будут автоматически перенесены на столицу; так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов. Предметы будут перенесены без преобразования в ресурсы. Общее количество переносимых ресурсов и предметов будет выведено в меню управления планетой.
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.
Автоматически никакие ваши объекты удалятся не будут, но если после пересчёта уровней технологии у вас будут объекты сверх нового лимита, то ваша выработка будет понижена из-за перенаселения.

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #441 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Проблема с авторизацией через социальные сети была исправлена, бассейн открыт деколонизация снова доступна.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #442 
Репутация -3
Группа toss Альянс Masters of Orion 43 33 68 Очков 1 153 296 Сообщений 12
Давайте там кто-нибудь попробуйте - отпишетесь потом тут.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #443 
Репутация 66
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 109 94 348 Очков 6 851 666 Сообщений 21
UncleanOne, добрый день. У жуков по прежнему доступна эволюция колонизации, механику на шпиль не переключили и за колон теху жукам рес не прислали.
Можете пожалуйста это сделать, как анонсировано. Пока это не сделано не имеет смысла деколонизировать планеты и строить дальше шпиль.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #444 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: Infernoss
Можете пожалуйста это сделать, как анонсировано.

Цитата: UncleanOne
За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов.

Мы и делаем, как анонсировано.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #445 
Репутация 66
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 109 94 348 Очков 6 851 666 Сообщений 21
Понял. Значит эту опцию со шпилем и технологией, включите через неделю верно?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #446 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: Infernoss
Значит эту опцию со шпилем и технологией, включите через неделю верно?

Да.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #447 
Репутация 40
Группа humans Альянс Тень 41 23 32 Очков 2 130 722 Сообщений 7
Цитата: UncleanOne
За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов.
Так всё таки 50% от суммарной стоимости потраченных ресов или какая-то там 1/100500 часть?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #448 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: onischenko1
Так всё таки 50% от суммарной стоимости потраченных ресов или какая-то там 1/100500 часть?

С каких пор 50% — это не «часть»?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #449 
Репутация 127
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 62 43 137 Очков 5 214 652 Сообщений 55
Добрый день! UncleanOne

Подскажите, стоимость от всей постройки (всех суммарных уровней) или только от последнего уровня 50% будет возвращена при деколонизации ?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #450 
Репутация 245
Группа humans Альянс Империя 107 42 129 Очков 16 258 368 Сообщений 112
Переселение планеты идёт с её характеристиками? Температура тип структура? Или той на координаты, которой ты перелетаешь
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #451 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: Asela
Подскажите, стоимость от всей постройки (всех суммарных уровней) или только от последнего уровня 50% будет возвращена при деколонизации ?

Всех уровней, разумеется.


Цитата: sahson
Переселение планеты идёт с её характеристиками? Температура тип структура? Или той на координаты, которой ты перелетаешь

Все характеристики объекта, который вы перемещаете, должны сохраняться. (Как телепортация, только для планет.)
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #452 
Репутация 62
Группа humans Альянс Order Of Light 38 48 50 Очков 2 891 980 Сообщений 204
UncleanOne, У меня 8 кол. теха, но заселяно всего 8 планет, одна была в резерве.
А к деколонизации игра требует, деколонизировать 2 планеты - Как так? или я что то не понимаю.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #453 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: sashulya
А к деколонизации игра требует, деколонизировать 2 планеты

Цитата: UncleanOne
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.

Игра от вас ничего не «требует», можете не пользоваться «лишней» возможностью.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #454 
Репутация 62
Группа humans Альянс Order Of Light 38 48 50 Очков 2 891 980 Сообщений 204
Спасибо за ответ, но что вижу то и пою
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #455 
Репутация 4
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 13 15 7 Очков 652 566 Сообщений 1
я наверно где-то пропустил, астеры также в кол-во планет входят?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #456 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: sashulya
что вижу то и пою

А где вы видите слово «требуется»?


Цитата: -YUGIN-
я наверно где-то пропустил, астеры также в кол-во планет входят?

Количество доступных астероидов изменится с пересчётом уровней технологии.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #457 
Репутация 61
Группа humans Альянс BATTLESTAR 110 33 131 Очков 11 778 761 Сообщений 999
У меня вопрос как бы такой, на нагов с бесмертным багом я первым летаю отгребать, теперь ко мне первому Иосиф прилетает как я понял видно потому что я самый сильный представитель своей рассы, может вы мне там премию как тестеру уже выпишите в хайдах ради приличия, а?



Я как бы не против, лишь бы вам командой там весело было, но премию за терпение, я уже наработал .

п.с. Готовте рессы господа отстреляюсь, я, а потом ваш черед.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #458 
Репутация 25
Группа humans Альянс Тень 53 28 46 Очков 1 856 997 Сообщений 14
не плохая тема
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #459 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 32 14 28 Очков 1 168 021 Сообщений 24
Нет возможности деколонизировать особую планету. Это баг или решение администрации?
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #460 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: Zalyais_human
Нет возможности деколонизировать особую планету. Это баг или решение администрации?

Не баг.

Цитата: sahson
И почему-то терраформер и шахты серым цветом.

Вам сюда.
1 день назад
1 день назад

Информация

Вы не авторизованы

9 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 8 ssw, Claude Bot, NuKaktoTak, Ube, Gena_Parfenov, _Pauchok_, Titlar, 🧘KnedL1k, Germes

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524