Анонс: переработка Колонизационной технологии

Сообщение  Сообщение #420 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Ориентировочное время ввода: на прилёт Иосифа.

Коэффициент удорожания технологии будет увеличен с 4 до 6.
Существующие уровни технологии для людей и тоссов будут снижены в соответствии с новыми расценками:
· для уровней 4-7: -1 уровень,
· для уровней 8-11: -2 уровня,
· для уровней 12-13: -3 уровня.
Число спутников, которое можно содержать, будет уменьшено до 3 за уровень технологии. Премиум будет увеличивать это количество в 3 раза, вместо +10.

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% её суммарной стоимости. Для определения лимита объектов будет использоваться максимальный уровень Шпиля среди всех ваших объектов, каждые 3 уровня будут давать бонус, идентичный 1 уровню Колонизационной технологии. Стоимость Шпиля будет немного изменена (начальная цена снизится, КУ увеличится с 1.7 до 1.8), без пересчёта уровней.
Требования к выращиванию войск будут перенесены со Шпиля на другие постройки/эволюции.

За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов. В меню управления планетой будет добавлена опция «деколонизировать», аналогично опции «покинуть планету», но при деколонизации находящиейся на планете ресурсы будут автоматически перенесены на столицу; так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов. Предметы будут перенесены без преобразования в ресурсы. Общее количество переносимых ресурсов и предметов будет выведено в меню управления планетой.
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.
Автоматически никакие ваши объекты удалятся не будут, но если после пересчёта уровней технологии у вас будут объекты сверх нового лимита, то ваша выработка будет понижена из-за перенаселения.

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #421 
Репутация 63
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 42 30 36 Очков 1 674 999 Сообщений 68
UncleanOne, пока разбираетесь, верните планку обратно, пожалуйста :) Пусть шахтёры работают...
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #422 
Репутация 6
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 12 6 11 Очков 205 997 Сообщений 12
UncleanOne,
так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов.
Считаются только имеющиеся уровни построек или же считаются уже всё произведённые? Т.е. к примеру у меня построена на планете только шахта металла 30уровня , мне только с неё выдадут 50% , либо же выдадут и за предыдущие уровни?
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #423 
Репутация 8
Группа xerj Альянс RED legion 43 32 40 Очков 2 143 903 Сообщений 6
Anardaras, отличный вопрос!! Тоже интересно
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #424 
Репутация 90
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 81 22 22 Очков 8 743 273 Сообщений 59
Anardaras, Bratislav, вы читать умеете?
Цитата: UncleanOne
так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов.
Или не знаете значение слова суммарно?
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #425 
Репутация 35
Группа humans Альянс Shaolin 102 30 16 Очков 9 038 049 Сообщений 58
я чтото упустил походу, если я решу перенести планку с 9 на 1 положение от солнца, я потеряю 50% всех построек и ламп на ней?
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #426 
Репутация 63
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 42 30 36 Очков 1 674 999 Сообщений 68
Товарищи по несчастью, сейчас не время для частностей )) С сутью бы разобраться )) Я вообще ничего не получила, а планету потеряла. И не я одна...
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #427 
Репутация 61
Группа humans Альянс BATTLESTAR 110 33 131 Очков 11 778 761 Сообщений 999
Что вы ноете это ж Хкрафт, я когда-то на нага первым полетел, а он неубиваемым оказался всего-то урон по нему не проходил ну лягло пару лямов флота, за то затестил, зергу даже жука жолтого дали что бы не так обидно было. Вам несказанно повезло вы приобщились к тесту деколонизации, гордится нужно, ну и жука выдадут первому сообщившему о баге, а остальным правила читать пункт 8.6. вам в помосчь.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #428 
Репутация 279
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 39 44 Очков 18 916 312 Сообщений 13
Цитата: SATANIK
Вам несказанно повезло вы приобщились к тесту деколонизации
Тест - двигатель всего 😀
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #429 
Репутация 2
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 35 19 14 Очков 1 387 160 Сообщений 3
UncleanOne, Дай пожалуйста возможность переносить ППС/храмы во время «большого переселения».
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #430 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 2 1 1 Очков 4 976 Сообщений 1
NightZS, ты не понимаешь, Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. А если серьезно, надо в шутку предлагать хорошие обновления, чтобы кроме плохих идей ( спасибо человеку который вместо КУ4 для КОлТ предложил КУ6, больше на форум не пиши- вредно для обычных игроков) АДминистрация смогла увидеть хорошие идеи. (P.S: баланс в этой игре давно убит, хотя концепт игры хороший)
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #431 
Репутация 29
Группа humans Альянс Тень 43 29 79 Очков 3 315 824 Сообщений 70
у меня вообще нет кнопки деколонизация
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #432 
Репутация 0
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 4 2 1 Очков 5 774 Сообщений 1
UncleanOne, 236:352:3 была планета, ДЕКОЛОНИЗИРОВАЛ, не знаю радоваться или огорчаться!!! И для меня это весьма существенно.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #433 
Репутация 208
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 158 43 87 Очков 12 666 208 Сообщений 1751
Цитата: ADekBaTHui_KCEPr
NightZS, ты не понимаешь, Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. А если серьезно, надо в шутку предлагать хорошие обновления, чтобы кроме плохих идей ( спасибо человеку который вместо КУ4 для КОлТ предложил КУ6, больше на форум не пиши- вредно для обычных игроков) АДминистрация смогла увидеть хорошие идеи.
Что? Это где это я предлагал данную идею?
Протрите глаза и дайте ссылку на пост с подобной моей идеей.
2 дня назад
2 дня назад
Сообщение  Сообщение #434 
Репутация 6
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 12 6 11 Очков 205 997 Сообщений 12
Андрей_Иванов, на вопрос то ты не ответил, это можно понять так : на планете стоит 30 уровень шахты металла ,30 уровень озера, ну и пусть гейзер будет. Там говориться о суммарной стоимости всех произведённых построек , это означает что тебе могут вернуть ресурсы только за конечные уровни трёх выше перечисленных построек , это так же будет суммарная стоимость .
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #435 
Репутация 83
Группа humans Альянс *SERENITY* 169 43 74 Очков 21 225 671 Сообщений 104
Anardaras, а может быть суммарная стоимость это сумма стоимостей прокачки всех уровней, нет?

обрати внимание на первый пост в теме, где расписана стоимость кол техи, а также справа дан столбец суммарная стоимость, возможно тут тоже аналогично?

мне кажется очень трудно двояко трактовать фразу '50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов'
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #436 
Репутация 3
Группа humans Альянс Тень 50 24 29 Очков 2 668 285 Сообщений 76
В итоге кнопки деколонизация у меня нет, новостей и понимания что делать тоже.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #437 
Репутация 2
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 18 5 6 Очков 290 984 Сообщений 10
Заранее поднял колонизацию (7 планет, был 7 уровень техи). Сейчас включился режим перенаселения
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #438 
Репутация 3
Группа humans Альянс Pirates 18 16 16 Очков 716 457 Сообщений 2
Так кто ответит на вопрос? Деколонизацию проводить каким образом? Просто покинуть планку и всё? Так это не деколонизация.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #439 
Репутация -186
Группа Terminator 95 7 48 Сообщений 8080
Цитата: ARTUR1971
Деколонизацию проводить каким образом?

Никаким, вам же сказали:
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #440 
Репутация 0
Группа humans 13 5 6 Сообщений 2
UncleanOne, , тода отключите перенасиление,а то ресурсы испаряються со страшной силой.
1 день назад
1 день назад

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 3 Volsh, Claude Bot, Facebook Bot, rasta_161_man, Agirius

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524