Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1780 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1781 
Группа guest
Цитата: darknes
как раз идейного ты из себя и корчишь в отличаи от меня, особенно мне нравится что шария ты, дудочка, считаешь правдорубом

в чем идейного ? я ж сказал я против лжи и несправедливости если это является идейностью ,то ок )
И Да Шария я считаю достойным для просмотра блогером)) он разоблачает как семечки дживые укр сми ) и не зависимо от того какое у тебя либо у меня к нему отношение ,а он напомню любит украину и никогда не выступал в поддержку ДНР или ЛНР <а лишь за целостность украины ,но с его доводами не поспоришь и разоблачает фейки и ложь укр сми он качественно )
Цитата: darknes
и потому у сепаров не было другого выхода как кроме долбить по этой части и домам вокруг нее?

причем тут сепары ? )) нет они то какраз не долбили по домам) по части да по домам нет ) показуха была догоговоренка укров и ополченцев )
Цитата: darknes
да что ты? зачем же ты вообще сюда свои высеры выкладываешь? я то думал в надежде переубедить таких как я что сепары самые лучшие военги в мире, не убивших ни одного мирного жителя из своего тяжелого вооружения

Ха где я подобные слова говорил прошу улечи меня во лжи если я такое говорил )) то что ополченцы лучше воины чем укр армия это да ) что что лучшие военги в мире я не говорил никогда )) то что не убили ни одного мирного жителя я тоже не говорил так как в принципе не могу этого знать на 100% ,а вот то что они не ведут систематические обстрелы мирных кварталов как это делают укры ,это я могу утверждать ) то что в ответ по нашему городу ,хоть из него и ведутся обстрелы ,не палят это тоже могу утверждать ) а "высеры" как ты выразился эти тут для того чтоб обломать твою тупость и необоснованность ) ведь ты пытаешься перекаверкать мои слова и представить их в другом свете ,но что-то у тебя скудно получается )
15 Февраля 2016 23:49:04
15 Февраля 2016 23:49:04
Сообщение  Сообщение #1782 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
часть из них уже удалили эти фантазии советника)))

я так понимаю отвечать тебе я уже не буду, ты сам же опроверг свой же высер)) спасибо

Цитата: Angelance
И Да Шария я считаю достойным для просмотра блогером)) он разоблачает как семечки дживые укр сми ) и не зависимо от того какое у тебя либо у меня к нему отношение

я не люблю шария за откровенное перекручивание фактов. фейков он конечно не делает, тут 100%, но вырывает фразы из контекста очень даже. Какие фейки он разоблачил? фейк этого псевдо ученного который пи***ит о протоукрах?)))
15 Февраля 2016 23:49:56
15 Февраля 2016 23:49:56
Сообщение  Сообщение #1783 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
а вот то что они не ведут систематические обстрелы мирных кварталов как это делают укры

что значит систематические обстрелы в твоем понимании?) поквартирный обстрел или как?))
Цитата: Angelance
то что в ответ по нашему городу ,хоть из него и ведутся обстрелы ,не палят это тоже могу утверждать )

то есть все таки по твоему глубокому убеждению, не смотря на выводы экспертов не только украинских, мариуполь и красноармейск укропы все таки сами себя обстреляли?))
и даже когда обстреляли остановку в Донецке обстреляли, ты до сих пор веришь что ни на что не способные укры смогли проехать через кучу боевиков и обстрелять из миномета ту остановку?))
15 Февраля 2016 23:59:34
15 Февраля 2016 23:59:34
Сообщение  Сообщение #1784 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
ахахаха чем опроверг ?

Цитата: Angelance
часть из них уже удалили эти фантазии советника)))

для тупых...
16 Февраля 2016 00:02:15
16 Февраля 2016 00:02:15
Сообщение  Сообщение #1785 
Группа guest
Цитата: darknes
что значит систематические обстрелы в твоем понимании?) поквартирный обстрел или как?))

http://prntscr.com/a3qfnk
Цитата: darknes
часть из них уже удалили эти фантазии советника)))для тупых...

так в чем опровержение тугопонимающий ты наш? )) я сказал что советник министра утверждал такое! правильно ? правильно! я что говорил что это правда то что он утверждал ? или что ? я считаю конешно его полнейшим идиотом за подобные фантазии! Но факт подобного заявления есть ? ЕСТЬ! Сми об этом раструбили ? ДА! так в чем я опроверг свои слова ? ?
16 Февраля 2016 00:04:14
16 Февраля 2016 00:04:14
Сообщение  Сообщение #1786 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
так в чем опровержение тугопонимающий ты наш? )) я сказал что советник министра утверждал такое! правильно ? правильно! я что говорил что это правда то что он утверждал ? или что ? я считаю конешно его полнейшим идиотом за подобные фантазии! Но факт подобного заявления есть ? ЕСТЬ! Сми об этом раструбили ? ДА! так в чем я опроверг свои слова ? ?

ох блин, какой же ты тупой((( опроверг ты сам же его слова когда написал что это фантазии. главное отличае укросми от россми что откровенные фейки они удалюят, а вот россми трубят о них каждый день

Angelance,
а давай по другому, вот представь, оказались донецкая и луганская области полностью под контролем сепаров без мирового признания независимости, а этого 100% не будет, я надеюсь у тебя еще капля адекватности еще осталась и ты понимаешь что этого не будет, и что дальше?

Angelance,
по поводу так называемого систематического обстрела потом поговорим)
16 Февраля 2016 00:08:20
16 Февраля 2016 00:08:20
Сообщение  Сообщение #1787 
Группа guest
Цитата: darknes
ты до сих пор веришь что ни на что не способные укры смогли проехать через кучу боевиков и обстрелять из миномета ту остановку?))

пффф дружище мой товарищ по пьяни девушку заревновал свою которая учится в Донецке и поехал в Донецк проверить где она и как она ) и спокойно миновал блок посты как украинские так и ополченские )) туда и обратно ) даже пропуск не проверили ) что уж говорить о специально обученных диверсионных группах?
Цитата: darknes
ох блин, какой же ты тупой((( опроверг ты сам же его слова когда написал что это фантазии. главное отличае укросми от россми что откровенные фейки они удалюят, а вот россми трубят о них каждый день

Тебе выше ссылки на множество источников где досихпор есть это ! и это не фейк ! это факт заявление советника министра обороны!!!! это заявление имело место быть и досихпор эта новость есть в источниках ! Фейк это был бы если бы это было написано с фейковой страницы либо об этом бы написали сми но на самом деле он бы такое не писал ! А так это не фейк ! то что его слова это бред о ядерных минометах на Донбассе это и ежу понятно как и бред о войсках РФ .Но это не значит что я опроверг это клоун )) я повторяю следи за логикой ! я сказал что советник министра делал подобное заявление так.? -так! это заявление действительно имело место быть так? -так! сми опубликовали его ? так ? -так! я дал пруфы ? -дал! Так что ты несешь что я опроверг ? я лишь высказал свое мнение что это его больные фантазии ! но ведь подобное заявление имело место быть !
16 Февраля 2016 00:13:21
16 Февраля 2016 00:13:21
Сообщение  Сообщение #1788 
Группа guest
Цитата: darknes
даже когда обстреляли остановку в Донецке обстреляли, ты до сих пор веришь что ни на что не способные укры смогли проехать через кучу боевиков и обстрелять из миномета ту остановку?

а героически кто там аэропорт контролировал с которого как раз легко навести на артилерию на донецк, да и марьенку) или ты думаешь артилерия бьет на дальность стрелкового оружия?)

Цитата: darknes
не смотря на выводы экспертов не только украинских

ну да псаки тоже еще тот экспЭрт

Цитата: darknes
а давай по другому, вот представь, оказались донецкая и луганская области полностью под контролем сепаров без мирового признания независимости

ее признаем мы этого достаточно, будет сателитом и не сравнивай с преднистровьем с ним у нас границ нет, да и промышленности там нет)
16 Февраля 2016 00:14:08
16 Февраля 2016 00:14:08
Сообщение  Сообщение #1789 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Angelance,
сам поверил в свой высер?)) что проехать одному, а что проехать на грузовике переоборудованном под передвижную минометную точку)))
16 Февраля 2016 00:17:02
16 Февраля 2016 00:17:02
Сообщение  Сообщение #1790 
Группа guest
Цитата: darknes
а давай по другому, вот представь, оказались донецкая и луганская области полностью под контролем сепаров без мирового признания независимости, а этого 100% не будет, я надеюсь у тебя еще капля адекватности еще осталась и ты понимаешь что этого не будет, и что дальше?

и что дальше будем жить спокойно ,строить,развиваться ! и как хотелось бы нам вступим в состав РФ ) ну это конешно мои личные фантазии) как бы было на самом деле не известно ) не мы решаем увы ) но как бы там не было все это можно было решить без войны ! и очень вероятно если бы не начали бы убивать наших людей ,то так и были бы мы одной страной разница была бы лишь в федерализации и больших правах у нашего региона ! Если ты хоть немного образован ,то должен знать как работает нынешняя система сначала все идет в куев ,а уже оттуда ворюги решают сколько кому дать (какой области) ,нам бы хотелось чтоб мы сами выбирали своих правителей и чтоб те решали куда послать деньги заработанные нашим регионом,а конкретнее чтоб решали сначала нужды нашего региона и перспективы его развития ,а уж что остальное решали бы что отдать Куеву ,а не наоборот .
16 Февраля 2016 00:20:29
16 Февраля 2016 00:20:29
Сообщение  Сообщение #1791 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
а героически кто там аэропорт контролировал с которого как раз легко навести на агртилерию на донецк да и марьенку)

нэт конечно, но по заявлениям самих же сепаров они все контролировали так что можно было стрелять только из района контролируемого ими, из за этого и заявления о дврг обстрелявших из МИНОМЕТА остановку. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОБСТРЕЛЯЛИ СО СТОРОНЫ АЭРОПОРТА, В ТО ВРЕМЯ КАК В НЕМ БЫЛИ ЕЩЕ ВСУ, А ЗНАЧИТ В ТОМ РАЙОНЕ БЫЛА КУЧА СЕПАРОВ, И КАК ЖЕ СМОГЛА ДВРГ С МИНОМЕТА ПАЛЬНУТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ БЕССЛЕДНО С РАЙОНА НАВОДНЕННОГО СЕПАРАМИ?)
16 Февраля 2016 00:23:01
16 Февраля 2016 00:23:01
Сообщение  Сообщение #1792 
Группа guest
Цитата: darknes
сам поверил в свой высер?)) что проехать одному, а что проехать на грузовике переоборудованном под передвижную минометную точку)))

ахахаха емае ты что ребенок ? тебе лет сколько ? какой нафиг грузовик какое переоборудование? ты вообще знаешь что существуют переносные минометы ? для них грузовик неужен :wink: приехал ты достал с богажника разложился ,отстрелялся свернулся и уехал ,все элементарно ватсон . Да и почему сразу одному приехать то ? можно хоть автобусом приехать ) ты просто не поймешь о чем говоришь это не зона все не так сложно чтоб туда пробраться .
16 Февраля 2016 00:23:02
16 Февраля 2016 00:23:02
Сообщение  Сообщение #1793 
Группа guest
Цитата: darknes
нэт конечно, но по заявлениям самих же сепаров они все контролировали так что можно было стрелять только из района контролируемого ими, из за этого и заявления о дврг обстрелявших из МИНОМЕТА остановку. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОБСТРЕЛЯЛИ СО СТОРОНЫ АЭРОПОРТА, В ТО ВРЕМЯ КАК В НЕМ БЫЛИ ЕЩЕ ВСУ, А ЗНАЧИТ В ТОМ РАЙОНЕ БЫЛА КУЧА СЕПАРОВ, И КАК ЖЕ СМОГЛА ДВРГ С МИНОМЕТА ПАЛЬНУТЬ И ИСЧЕЗНУТЬ БЕССЛЕДНО С РАЙОНА НАВОДНЕННОГО СЕПАРАМИ?)

маРьенка контролируеться ВСУ это пригород Донецка) дальность полета минометов 2Б11 9 км. Ты хоть книги по военному делу умные почитай прежде чем спорить, да и карту посмотри)
16 Февраля 2016 00:25:29
16 Февраля 2016 00:25:29
Сообщение  Сообщение #1794 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
Тебе выше ссылки на множество источников где досихпор есть это ! и это не фейк ! это факт заявление советника министра обороны!!!! это заявление имело место быть и досихпор эта новость есть в источниках ! Фейк это был бы если бы это было написано с фейковой страницы либо об этом бы написали сми но на самом деле он бы такое не писал ! А так это не фейк ! то что его слова это бред о ядерных минометах на Донбассе это и ежу понятно как и бред о войсках РФ .Но это не значит что я опроверг это клоун )) я повторяю следи за логикой ! я сказал что советник министра делал подобное заявление так.? -так! это заявление действительно имело место быть так? -так! сми опубликовали его ? так ? -так! я дал пруфы ? -дал! Так что ты несешь что я опроверг ? я лишь высказал свое мнение что это его больные фантазии ! но ведь подобное заявление имело место быть !

балин, ну ты все таки контуженный)) я сказал что ты опроверг себя же когда написал что это "ФАНТАЗИЯ", о чем ты еще вищишь?))
16 Февраля 2016 00:26:01
16 Февраля 2016 00:26:01
Сообщение  Сообщение #1795 
Репутация 82
Группа xerj 35 24 49 Сообщений 27
я сам луганский, но живу в Харькове. даже сейчас нет никакой сложности чтобы проехать в Луганск и купить Пм, 50 баксов всего, а потом вывезти его обратно и мало того - из Харькова в Белгород проехать, на таможне смотрят из рук вон плохо.
ЗЫ ярым укропам, которые стремятся в Европу скажу следующее: в следствии всего вышеописанного вам в ближайшие 10 лет не увидеть свободный въезд в Европу (не говоря о вступлении в Евросоюз). и за все это скажите спасибо тем, кто первыми пустил ракеты по Краматорску и Славянску. их можно было бы спокойно отпустить восвояси и жить мирно с новой границей, а не воевать-воровать кучу денег списанных на боевых действиях
16 Февраля 2016 00:29:42
16 Февраля 2016 00:29:42
Сообщение  Сообщение #1796 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
и что дальше будем жить спокойно ,строить,развиваться ! и как хотелось бы нам вступим в состав РФ )

это однозначно твои фантазии, при том самые розовые. Представим на сек что вас РФ все таки приняла в свой состав. Самое первое что сделали, это закрыли бы все шахты, сколько это безработных? сам посчитай. во вторых это выезд только в РФ, с этим не спорю, можете еще смириться. Вода и электроэнергия откуда? опять же как крым ждать пока то построят. Только вот ты забываешь, что у крыма в отличае от донбасса приоритет, и на донбасс уже просто бюджета в России не хватит. И будешь ты жить в лучшем случае как приднестровье. Тебе оно надо? только честно.
16 Февраля 2016 00:31:20
16 Февраля 2016 00:31:20
Сообщение  Сообщение #1797 
Группа guest
Цитата: darknes
балин, ну ты все таки контуженный)) я сказал что ты опроверг себя же когда написал что это "ФАНТАЗИЯ", о чем ты еще вищишь?))

слушай ты реально дебил или прикидываешься? ты читаешь то что ты цитируешь ? или просто жмакаешь на кнопочки и продолжаешь дебилить ? :no: что я опроверг ?
я повторяю следи за логикой !
я сказал что советник министра делал подобное заявление так.?
-так!
это заявление действительно имело место быть так?
-так!
сми опубликовали его так ?
-так! я дал пруфы ?
-дал!

Так что ты несешь что я опроверг ?
я лишь высказал свое мнение что это его больные фантазии !
но ведь подобное заявление имело место быть?  !


Нет ну конечноесли мое личное мнение о том что это фантазия идиота советника министра ,для тебя это опровержение! То тогда я еще утверждаю что войска РФ на Донбассе это фантазия больных умов ! опа как тебе опровержение ? достойно? :wink:
16 Февраля 2016 00:31:41
16 Февраля 2016 00:31:41
Сообщение  Сообщение #1798 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Angelance
слушай ты реально дебил или прикидываешься? ты читаешь то что ты цитируешь ? или просто жмакаешь на кнопочки и продолжаешь дебилить ? что я опроверг ?

блииинн, я под столом)))) акцент на том что это фантазии какого то там советника. еще непонятно?)))

Цитата: Angelance
Нет ну конечноесли мое личное мнение о том что это фантазия идиота советника министра ,для тебя это опровержение! То тогда я еще утверждаю что войска РФ на Донбассе это фантазия больных умов ! опа как тебе опровержение ? достойно?

эм...ну за отдельные части и военно-техническую помощь со стороны РФ это понятно думаю и без всяких ушлепков, так называемых советников, не?

Цитата: Babr76ua
я сам луганский, но живу в Харькове. даже сейчас нет никакой сложности чтобы проехать в Луганск и купить Пм, 50 баксов всего, а потом вывезти его обратно и мало того - из Харькова в Белгород проехать, на таможне смотрят из рук вон плохо.
ЗЫ ярым укропам, которые стремятся в Европу скажу следующее: в следствии всего вышеописанного вам в ближайшие 10 лет не увидеть свободный въезд в Европу (не говоря о вступлении в Евросоюз). и за все это скажите спасибо тем, кто первыми пустил ракеты по Краматорску и Славянску. их можно было бы спокойно отпустить восвояси и жить мирно с новой границей, а не воевать-воровать кучу денег списанных на боевых действиях

речь не о одиночках, а о группе с минометом. И да, только полные дебили могут думать и верить что вот сегодня майдан, а завтра европа с ее зарплатами. Просто сделан первый маленький шажок в этом направлении
16 Февраля 2016 00:33:06
16 Февраля 2016 00:33:06
Сообщение  Сообщение #1799 
Репутация 1
Группа xerj 24 4 10
Цитата: Ватник
маРьенка контролируеться ВСУ это пригород Донецка) дальность полета минометов 2Б11 9 км. Ты хоть книги по военному делу умные почитай прежде чем спорить, да и карту посмотри)

я не пытаюсь умничать и строить из себя военного эксперта) только вот одна штука, мины прилетели из северо-западного направления, в то время как марьинка это юго-запад донецка, еще что то нужно говорить тебе?)
16 Февраля 2016 00:41:06
16 Февраля 2016 00:41:06
Сообщение  Сообщение #1800 
Репутация 82
Группа xerj 35 24 49 Сообщений 27
чудно, отписал уже как минут 10 а пост так и не появился
16 Февраля 2016 00:43:07
16 Февраля 2016 00:43:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524