Armagedon62
ну и где доказательства? в википедии? да ещё и
Цитата: Armagedon62
[править | править вики-текст]
ты вообще помнишь
Цитата: Armagedon62
(1992)
начало 90-х? ты вообще жил тогда? или ты просто поверил
Цитата: Armagedon62
мнению М. Салье
и
Цитата: Armagedon62
Газета «Совершенно секретно»
а может "газетной статье "листая старые страницы" с приклеенной в фотошопе фоткой из удостоверения?
где вообще доказательства личной заинтересованности? может это?
Цитата: Armagedon62
По мнению М. Салье имели место «фантастические, баснословные размеры комиссионных, которые предусматривались все теми же договорами, — от 25 до 50 %.
или вот это?
Цитата: Armagedon62
Кроме того, М. Салье отмечает таинственные «исчезновения» сырья. Отмечаются такие факты, как "исчезновение 997 тонн особого чистого алюминия стоимостью более 717 млн. долларов. По словам М. Салье, «договора и лицензии на этот вид ресурсов депутатской группе не были предъявлены». «Точно также исчезло неизвестно куда 20000 тонн цемента. Осталось также 100000 тонн хлопка на сумму 120 млн. долларов, и т. д., и т. д.»
вообще из того что ты выкладываешь следует только то, что
Цитата: Armagedon62
Путин обвинялся
Цитата: Armagedon62
М. Салье в ответ обвиняет Путина
ну так обвинялся, обвиняется и будет обвиняться (как и вся Россия). обвинение России и её правителей началось ещё со времён Ивана Грозного и будет продолжаться пока Россия существует.
а про Путина можно сказать только то что он главный "агент Кремля".
ты судишь о людях по статьям в викиПЕДИИ, материалам Хугла и Ётуба. а ты уверен в достоверности этой информации?
я вот не уверен. я даже уверен в НЕДОСТОВЕРНОСТИ информации взятой из этих источников. поэтому я ещё ни разу в жизни ни искал там информацию и не собираюсь впредь. всё что я пишу это то, что я вижу своими глазами и сделанные своей головой выводы. а вот ты ведёшься на всякую чушь которую тебе впаривают. притом грубо сделанную и рассчитанную на таких же доверчивых и впечатлительных как ты.
попробуй оценивать людей по делам а не по статьям в википедии.
учись своей головой думать а иначе тебя и дальше будут РАЗВОДИТЬ КАК ЛОХА все кому не лень.
а Путину я бы пару лярдов сам подарил. да вот только думаю он бы не взял.