Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #361 
Группа guest
VasyaMalevich

Вот на данный момент, я точно вижу, что ты готов к конструктивному диалогу, и это поверь очень хорошо тебя характеризует, ибо ты мне кажется на данный момент за справедливость. Сканов лично у меня нет, но на сколько я слышал у Бига они есть, но он не сможет их дать так как ты дал ему бан, но да ладно как их предоставить всегда есть возможность.... Просто если прочитать все с чистой головой, то можно заметить, что и Биг не прав и Овер не прав... Но Овер свою правоту может спокойно доказать за ваш счет. Объеснять в чем это выражается мне думаю не нужно. Так, что мне кажется на данный момент более или менее было бы актуально отозвать флот сесть за круглый стол переговоров и разобраться, кто есть прав, а кто есть не прав.. Силой все равно он свою правоту не докажет, а вот отбить интерес к игре он точно может...
20 Мая 2010 20:11:59
20 Мая 2010 20:11:59
Сообщение  Сообщение #362 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dikiu
Вот на данный момент, я точно вижу, что ты готов к конструктивному диалогу, и это поверь очень хорошо тебя характеризует, ибо ты мне кажется на данный момент за справедливость. Сканов лично у меня нет, но на сколько я слышал у Бига они есть, но он не сможет их дать так как ты дал ему бан, но да ладно как их предоставить всегда есть возможность.... Просто если прочитать все с чистой головой, то можно заметить, что и Биг не прав и Овер не прав... Но Овер свою правоту может спокойно доказать за ваш счет. Объеснять в чем это выражается мне думаю не нужно. Так, что мне кажется на данный момент более или менее было бы актуально отозвать флот сесть за круглый стол переговоров и разобраться, кто есть прав, а кто есть не прав.. Силой все равно он свою правоту не докажет, а вот отбить интерес к игре он точно может...
Да я всегда готов к диалогу. Вчера был готов и предлагал БФ отменить атаки Овера, потому что тот нарушил таки одно правило, но БФ решил сражаться. Ничего во флоте Овера со вчерашнего дня не изменилось, но БФ видимо передумал...

Форумный бан, кстати, не распространяется на игру. Сканы можно предоставить куда угодно помимо форума. Картинки залить с терранского аккаунта например.
20 Мая 2010 20:17:03
20 Мая 2010 20:17:03
Сообщение  Сообщение #363 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Да я всегда готов к диалогу. Вчера был готов и предлагал БФ отменить атаки Овера, потому что тот нарушил таки одно правило, но БФ решил сражаться. Ничего во флоте Овера со вчерашнего дня не изменилось, но БФ видимо передумал...


Ну, что там происходит у него в голове я точно не могу сказать, так как он мне не брат :-) Хотя даже если бы им был, то наверное все равно не смог бы сказать тебе точно.

Наверное, биг просто хочет, что бы небыли уничтоженны его планеты, ведь если вы отключили планитарное уничтожение у лексов, и по моему вы говорили, что там шанс уничтожения планеты составляет 75%, так просто хотя бы пока на данный момент измените шанс планитарного уничтожения до 0, 001% фиксированно, а потом его можно вернуть всегда.

Цитата: VasyaMalevich
Форумный бан, кстати, не распространяется на игру. Сканы можно предоставить куда угодно помимо форума. Картинки залить с терранского аккаунта например.


Это понятно, будемс ждать Бига, и попросим, что бы он залил сканы Овера.
20 Мая 2010 20:25:08
20 Мая 2010 20:25:08
Сообщение  Сообщение #364 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dikiu
так просто хотя бы пока на данный момент измените шанс планитарного уничтожения до 0, 001% фиксированно
Да с какой стати? Вчера БФ-у всё разъяснили и он согласился. Или он таки передумал сегодня из-за очков статистики, которые, кстати вообще можно любые нарисовать.
20 Мая 2010 20:28:08
20 Мая 2010 20:28:08
Сообщение  Сообщение #365 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Да с какой стати? Вчера БФ-у всё разъяснили и он согласился. Или он таки передумал сегодня из-за очков статистики, которые, кстати вообще можно любые нарисовать.



Эм, честно не знаю, это лично моя идея... за которую отвечать только мне... Вот то, что передумал не передумал я честно не в курсах.

А так, же что можно нарисовать себе любые очки, вы раньше вообще не говорили, а следовательно мы думали, что он их получил за счет каких либо развитий или флотов.

Хотя да я понимаю, что и очки можно подправить, и признаю свою ошибку срзу об этом не подумал.


Цитата: Yo
Вот вы и спалились за рисовку.



Погоди ты наезжать, дай в начале разобраться, что есть что и кто есть кто ))) и Овер ведь скорее всего сам себе и мог подрисовать очки )))
20 Мая 2010 20:31:31
20 Мая 2010 20:31:31
Сообщение  Сообщение #366 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Yo, «можно нарисовать» - не равно «нарисовано».
Опять же, чисто очками статистики никому ничего не снесёшь.
20 Мая 2010 20:31:44
20 Мая 2010 20:31:44
Сообщение  Сообщение #367 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Yo
Вот вы и спалились за рисовку.
Ну да, только вот от очков статистики флот не измениться. А вас, милейший, меня попросили забанить коллеги за \"Боевой Космос\". Будьте добры написать в личку в чём дело, что вы там натворили, дабы избежать недоразумений.
20 Мая 2010 20:31:50
20 Мая 2010 20:31:50
Сообщение  Сообщение #368 
Группа guest
дайте коректное обьяснение изменения статистики у Овера!!!
факт остается фактом...
все должны все бросить и ловить Овера на багоюзерстве? это смешно...
надо предоставить сканы, факты а еще лутше чистосердечное признание и переименовать игру "поймай багоюзера"
20 Мая 2010 20:41:37
20 Мая 2010 20:41:37
Сообщение  Сообщение #369 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: Romik_Dok
он же несовраль, выразил свое виденье....

нехорошо

Нехорошо - это словесный понос, с преобладанием в выраженном видении слова «говно» в верхнем регистре, да ещё и с орфографическими ошибками.
20 Мая 2010 20:45:28
20 Мая 2010 20:45:28
Сообщение  Сообщение #370 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: TROYANEC
дайте коректное обьяснение изменения статистики у Овера!!!факт остается фактом...все должны все бросить и ловить Овера на багоюзерстве? это смешно...надо предоставить сканы, факты а еще лутше чистосердечное признание и переименовать игру \"поймай багоюзера\"
Корректное объяснение почему выросли очки я давал сегодня уже не раз, а вот где вы углядели изменение флота пациента так и не понял. Поэтому прошу предоставить сканы. Всё, что я вижу - это 2,5кк Плетей на Чаре + мелочь и флоты в полёте на БФ. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, БФ был согласен на это.
20 Мая 2010 21:19:11
20 Мая 2010 21:19:11
Сообщение  Сообщение #371 
Группа guest
dikiu,
Цитата: dikiu
можно заметить, что и Биг не прав и Овер не прав..

Цитата: dikiu
Погоди ты наезжать, дай в начале разобраться, что есть что и кто есть кто

Спектакль пошел на спад? Наступает тяжелое похмельное утро?
20 Мая 2010 21:30:40
20 Мая 2010 21:30:40
Сообщение  Сообщение #372 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Спектакль пошел на спад? Наступает тяжелое похмельное утро?



у кого ??? И если делать выдержки цитат, то хотя бы полную, чтоб смысл ее не менялся.
20 Мая 2010 21:35:17
20 Мая 2010 21:35:17
Сообщение  Сообщение #373 
Группа guest
Так пусть напишет с чего это вдруг такой скачок в рейтинге, только не надо отмазок а-ля военная тайна.
20 Мая 2010 21:42:32
20 Мая 2010 21:42:32
Сообщение  Сообщение #374 
Группа guest
все начинаю массовое производство уничтожителей когда и куда подгонять сообщите) хоть маленько но помогу ))
20 Мая 2010 22:06:09
20 Мая 2010 22:06:09
Сообщение  Сообщение #375 
Группа guest
Цитата: GATLING-6
все начинаю массовое производство уничтожителей

под словом массовое тыподразумеваешь 100шт или 101штуку ?
20 Мая 2010 22:08:18
20 Мая 2010 22:08:18
Сообщение  Сообщение #376 
Группа guest
Цитата: GooN
под словом массовое тыподразумеваешь 100шт или 101штуку ?

аж 250 шт
20 Мая 2010 22:09:19
20 Мая 2010 22:09:19
Сообщение  Сообщение #377 
Группа guest
dikiu,
Возможно, немного грубо моя фраза прозвучала, но :
1. Повздорили два ТОПа - Биг и Овер. Причем зачинщиком был Биг, употребивший пусть не со зла, а в силу своего импульсивного характера и манеры общения несколько довольно-таки нелестных выражений в адрес Овера.
2. Овер, опять же вероятно в силу своего склада характера, не стал разводить сра4 на форуме, а использовал для ответа имеющиеся в его распоряжении возможности, то что называется использованием незадокументированных функций - поскольку о введении функции уничтожения планет лексами никак не объявлялось администрацией.
3. Вместо попыток здраво разобраться в ситуации возникло то, что я иначе, как балаганом, назвать никак не могу - целое движение под лозунгом "Биг, мы умрем с тобой, потому что ты всегда прав, а всегда прав ты потому что ты - Биг, на которого просто так напал мерзавец Овер, которого науськала подлая администрация".

К слову сказать, как заметили немногие сохранившие разум и логику люди - в похожих ситуациях, например при атаке Лорда ракетами, особых претензий и всплеска правдолюбия ни у кого не было - ну да, там же в качестве цели был лидер РОЛа, и у большинства, да и, каюсь, меня были мысли - "неплохо, если гордый и самолюбивый РОЛ получит щелчок по носу, а уж честно, нечестно - это дело десятое.."

Не обвиняю Бига, не оправдываю Овера - просто пытаюсь трезво смотреть на вещи..но столько бредовых высказываний типа "Это такой ход админов закрыть проект", "Это сделано, чтобы занулить всех ТОПов, чтобы они ушли" и т.д, и т.п., как за вчера-сегодня, я еще не видал здесь...
20 Мая 2010 22:09:31
20 Мая 2010 22:09:31
Сообщение  Сообщение #378 
Группа guest
сколько успею к моменту отбытия флота на оборону)) да этого будет мало но тем не менее)
20 Мая 2010 22:12:00
20 Мая 2010 22:12:00
Сообщение  Сообщение #379 
Группа guest
GATLING-6,
у тебя замаскированный ЧВ на аватаре?
20 Мая 2010 22:14:59
20 Мая 2010 22:14:59
Сообщение  Сообщение #380 
Группа guest
VolcheG,
а ты ведь чертовски прав )))
так оно все и было , а за базар нуна отвечать. за я зык ни кто не тянул
* только троли не бояццо полного уничтожения, потому что троли бессмертны как Дункан Маклауд
20 Мая 2010 22:19:30
20 Мая 2010 22:19:30

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524