Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)

Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Буду краток...

Началось все тут: http://xcraft.ru/forum/topic_1488

Закончилось этим


Вопрос №1. Как Овер летит на главную планету мою если я немогу лететь на его главную))) Мне пишет это при атаке лексами на его планету: Ошибка:Указаная планета является столицей игрока. Такие планеты уничтожать запрещено правилами игры.

Ответ: что хочет то и воротит... Охренел в конец. Переписал скрипт и напал на игрока... Наказать меня хочет... Кто ты Овер чтобы исправлять скрипты и творить, что захочешь?????? Ты нервный и больной человек...

Вопрос №2 Все задаются вопросом Овер это Вася? Лично мое мнение нет... Мне интересно, что скажет Вася, "ой ребя, я ему не указ итп..." или что-то подобное, все станет на свои места... На самом деле это привышение полномочий по сути... Вася где ты?? Ждем ответов...

Итак, ребят. Все знают меня. Кто не знает поинтересуется. Я приму бой как бы оно то ни было. Срал я на рисованные флоты и анальную модерацию. КТО СО МНОЙ? БУДЕМ ПРИМЕРОМ МОЛОДЫМ!!!! Пусть подумают, а стоит ли сюда вкладывать деньги? и играть вообще...

Я вложил 7500 руб в этот серв, и многие не меньше... И что мы получили? Недовольного неуравновешеннго психически мальчишку с ядерной кнопкой? ВСЕХ ЖДЕТ ЭТО КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ... сначало РОЛ, потом ТОК, следующие кто?? на кого упадет пьяный глаз обезьяны с гранатой!:?

Вобщем кто со мной?


Флот 900к плетей 1000 упячек 1000 мутов 400 стражей 30 дредлисков 1000 оверов 500 жориков и 1 лекс - по всем 8 планетам

Добавляю и обновляю:


Кто не летит пойму. Летят: ТОК

+ Альянс РОЛ + A-K + SV + SAS + TODT + ДК + AkA DT
19 Мая 2010 16:39:50
19 Мая 2010 16:39:50
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
Цитата: GooN
зашипись стока ишек жирных будет )



иишек не будет) люди просто акки удалят
20 Мая 2010 18:44:18
20 Мая 2010 18:44:18
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
проэкт в котором один читер (именно читер, так как своими силами он не добился ни чего ни как себя не проявлял, в общесственной зизни не участвовал) обьявил себя царем и Богом, а все остальные люби просто биомасса, такой проэкт может существовать, а темболие розвиватся...
Если даже администрация не имеет ни какой власти, тогда нет ни какого гаранта.. а как можно делать инвистиции заранее зная что это все напрасно???
нет администрации, нет проэкта.. адью..
20 Мая 2010 18:47:55
20 Мая 2010 18:47:55
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Цитата: dikiu
люди просто акки удалят

ты хоть в курсе какой напряг что бы акк удалить ???
*иногда лучше жевать вату /типа совет на будущее/
20 Мая 2010 18:48:39
20 Мая 2010 18:48:39
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
Почитал посты, захотелось отписаться.
Значится так:

1. По поводу админов. Полное неподчинение собственным же правилам, которые они создали для сервера, говорит только о их несостоятельности в этой роли. И если это уже в который раз происходит, то ничего лучшего не ждите - люди просто так не меняются.
И да, очень неприятно, отношение одминов не только к игре но и к игрокам. Шелупонь, мол, понабежала, да тявкают Моськи на слона..Заметьте, ни одного прямого и четкого ответа с их стороны, кроме слов: мы не при делах, разбирайтесь сами...

2. Да, я лично, хотя и состою по флоту в топе 200 (не самый то уж и прокаченный), но играл на этом сервере довольно долго, еще с альянса Милитанс. Со многими из вас я не общался, а с некоторыми даже конфликтовал, но это все сходилось не как к реальным конфликтам, а как.. ну положено так в игрушке - с кем-то воевать, иначе скучно. Разногласия были в том числе и с некоторыми игроками ТОК. Но в данной ситуации я не мешкая пошлю весь свой флот на оборону, даже если заведомо будет известно о проигрыше. И не я один такой. Этим пунктом я хочу повторить мой пост в другой теме и подтвердить вышесказанное: Овер уже проиграл. По всем статьям, как ни крути.

3. Уйти можно, кто спорит. Но угрожать этим - смешно. Ну уйдут 90 человек..На их место придут 180.. Ничего не изменится.

Обсуждать то собственно и нечего уже..И ждать нечего. Зачем попусту воду в ступе толоч? Умные люди и сами видят что происходит.

А теперь по существу.
Вопрос: Кто является контролирующим органом в организации обороны?
(Кинуть инфу кто, на какую колонию и каким лотом летит, чтоб прикинуть что к чему и как лучше сделать...)
20 Мая 2010 18:49:56
20 Мая 2010 18:49:56
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
Цитата: GooN

ты хоть в курсе какой напряг что бы акк удалить ???
*иногда лучше жевать вату /типа совет на будущее/



Я лучше напрягусь чуть чуть еще ) но акк удалю, что бы ни у кого халявы не было поверь и так многие будут делать если захотят поуходить))) Они развивались для себя, а не для кого то )
20 Мая 2010 18:50:50
20 Мая 2010 18:50:50
Сообщение  Сообщение #346 
Группа guest
Xrom2160,
GooN,
Обойдётесь))РО навсегда)))Или удаления ака
20 Мая 2010 18:51:00
20 Мая 2010 18:51:00
Сообщение  Сообщение #347 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Estranger
Василий вы мне скажете откуда о ОВЕРА з аночь столько флота добавилось? и почему он за ночь на с 22 на 27 милионов экспы прыгнул? вы че делаете?
Сколько флота? Очки флота считаются по структуре и могут быть ошибки в подсчётах флотов в полёте. Прошу предоставить конкретные данные не по очкам, а по количеству тех или иных кораблей / обороны. По мне так как было 2,5кк Плетей, так и осталось.

Цитата: BiGFooT
Я наслаждаюсь))) кайфую просто... блевать охото... убери флот нарисованный за сегодня... есть сканы сколько было....
Можно эти сканы в студию? Давайте разберёмся без истерик, потому что по моим данным существенных (то, чего нельзя было построить) изменений в количестве флота игрока Overmind нет с 19 по 20 мая. Раньше не следил.

Цитата: BiGFooT
1- если ребята захотят разбиться вместе со мной и забить на игру (уже 90 человек) огня... а Вася продолжай в том же духе...
Зачем забивать на игру? Пожалуйста, не уходите, если дело только в этих очках, помогите разобраться.

Цитата: BiGFooT
2 - вариант после таких поступков ложил я должность овера мне не надо это... Удаляй рисованный флот ему. И бан его акку... Ибо больше нечего не поднимет тебя в наших глазах...
Вам не обязательно становиться главой ксерджей, а баны у нас положены за нарушение правил проекта, а не по желанию игроков. Собственно, вам будет полезно посидеть в бане дня 3 за оскорбление игрока Overmind. В следующий раз бан будет дольше.


По поводу договора, BiGFooT. Раз уж вы так активно наезжаете на администрацию, позвольте и мне высказать предположение об истинных мотивах вашей неадекватности. Вчера переговоры кончились тем, что вы с союзниками будете сражаться. Я высказал опасение, что вас могут не поддержать игроки-ксерджи. Сегодня могло выясниться, что реально вас поддерживать не хочет вообще никто. Реально - это флотом, а не срачем на форуме. С Лордексом и Игрорем (маршалом) договориться не удалось и противостоять Оверу банально нечем.

Я ещё ни разу не видел поражения игрока, который сейчас играет за Overmind и из интереса хотелось бы на это посмотреть. К сожалению BiGFooT занимается какой-то ерундой, виня во всём разработчиков и грозя ломать сервер, при том что реально флот у Overmind не изменился.
20 Мая 2010 18:57:02
20 Мая 2010 18:57:02
Сообщение  Сообщение #348 
Группа guest
2 VasyaMalevich


1) на сколько мне известно BiGFooT`а ни кто не оставлял в гордом одиночестве сражаться с Overmind ... Очень многие люди ведут все свои флоты на его защиту.
как вы думаете?
а) потому, что его уважают ?
б) Знак протеста против не актульного использования админских кнопочек.
в) пункт а и б вместе

2)
Цитата: VasyaMalevich
Я ещё ни разу не видел поражения игрока, который сейчас играет за Overmind и из интереса хотелось бы на это посмотреть.

т.е. по вашему нормальное явление использование рисованного флота, против реально построенного?
или перефразируем следующем образом. на флот Overmind было потраченно 15 мин, а на тот флот который сейчас собираем мы общее сумарное время может составить долгие и кропотливый месяца?

Или Вы хотите просто выжить с проэкта тех людей кто платит вам ??? очень странное отношение к этим людям.
20 Мая 2010 19:29:50
20 Мая 2010 19:29:50
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
1 +1 Overmind [ксердж] [мужчина] Написать сообщение Анти-РОЛ 27 196 290

Как вы это объясните,Василий,он поднялся приблизительно на 5кк очков?Я не думаю что 5кк очков он заработал своими ресурсами!
20 Мая 2010 19:38:27
20 Мая 2010 19:38:27
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Цитата: Aboltus_Zerg
1 +1 Overmind [ксердж] [мужчина] Написать сообщение Анти-РОЛ 27 196 290

Как вы это объясните,Василий,он поднялся приблизительно на 5кк очков?Я не думаю что 5кк очков он заработал своими ресурсами!


К стати я тоже хотел это щяз написать ))) помоему ни флотом ни развитием чем либо еще таких результатов добиться не реально ))) либо ему сделали очень крутые иследования либо просто нарисовали флот) но если VasyaMalevich утверждает, что флот не рисовали ему, значит остается только то, что ему делали какие то исследования и не в единичном экземпляре.. так как развития шахт и всех остальных построек на его уровне развития на мой взгляд не актуальны )
20 Мая 2010 19:45:09
20 Мая 2010 19:45:09
Сообщение  Сообщение #351 
Группа guest
Цитата: dikiu
Я лучше напрягусь чуть чуть еще )

а ты хто ваще ?
Цитата: VasyaMalevich
а не по желанию игроков.

Вась мне то не рассказывай как тут баны выписывают
Цитата: dikiu
т.е. по вашему нормальное явление использование рисованного флота, против реально построенного?

а по твоему нормально челу сидеть с одной упячкой если он залил в проект 500к рублеф ?
20 Мая 2010 19:49:37
20 Мая 2010 19:49:37
Сообщение  Сообщение #352 
Группа guest
Да никак он не обьяснит ... реально надо убиваться в Дэфе и бросать проэкт или идти в сюжет
20 Мая 2010 19:51:44
20 Мая 2010 19:51:44
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
Цитата: GooN
а ты хто ваще ?

Я человек да будет известно :-)

Цитата: GooN
а по твоему нормально челу сидеть с одной упячкой если он залил в проект 500к рублеф ?



Я ни когда в жизни не поверю, что бы Overmind влил сюда такие бабки... Ты хоть представляешь себе эту сумму??? Я думаю мало вероятно... что просто так написал такие цифры... прости но ни один нормальный человек ни когда в жизни не зальет такие бабки в коды, если с них он не получит прибыль... Закон жизни.
20 Мая 2010 19:54:39
20 Мая 2010 19:54:39
Сообщение  Сообщение #354 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
при том что реально флот у Overmind не изменился.

Занимательная математика:
У Овера было 7кк плетей (с копейками), с которыми он всю жизнь висит в рекордах у ксерджей.

На 8 планет Бига летит по 900к плетей. 8*900к=7,2кк мышек
При том, сейчас на Чаре висит 2 118 543 плетей.

Откуда получаем, что вчера их внезапно стало не 7кк, а 9кк
2кк плетей = 1,6кк очков флота.

Все вычисления приблизительны, но сути это не меняет.
2кк плетей физически нереально построить за сутки. Даже если предположить, что они строятся за 1 секунду.
20 Мая 2010 19:55:12
20 Мая 2010 19:55:12
Сообщение  Сообщение #355 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dikiu
т.е. по вашему нормальное явление использование рисованного флота, против реально построенного?
В общем случае нет, но если это сюжет - то да. В случае с Overmind, его флот был сделан полгода назад. За это время можно было его победить или по крайней мере не нарываться.

Цитата: Aboltus_Zerg
Как вы это объясните,Василий,он поднялся приблизительно на 5кк очков?Я не думаю что 5кк очков он заработал своими ресурсами!
Я уже объяснял 2 раза, что проблема в исчислении очков. Неестественным способом ему не меняли ни флот, ни техи. Если он сам что-то построил - это не ко мне.

Цитата: Dark_Zerg
Занимательная математика:У Овера было 7кк плетей (с копейками), с которыми он всю жизнь висит в рекордах у ксерджей.На 8 планет Бига летит по 900к плетей. 8*900к=7,2кк мышекПри том сейчас на Чаре висит 2 118 543 плетей.Откуда получаем, что вчера их внезапно стало не 7кк, а 9кк2кк плетей = 1,6кк очков флота.Все вычисления приблизительны, но сути это не меняет.
Я вчера сам смотрел флот Овера. До или после отправки общее количество флота существенно не менялось, что было до вчерашнего дня точно сказать не могу.


А вообще у Овера немного другой аккаунт на котором тестятся нововведения. Если из-за этого будут какие-то перевесы именно для боёв в сторону Овермаинда, бои будут пересмотрены. Всё \"боевое\", флот технологии никто не трогает и не трогал. Мне что землю их горшка есть?
20 Мая 2010 19:55:19
20 Мая 2010 19:55:19
Сообщение  Сообщение #356 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
В общем случае нет, но если это сюжет - то да. В случае с Overmind, его флот был сделан полгода назад. За это время можно было его победить или по крайней мере не нарываться.



Ну я так понимаю вы сами прекрасно понимаете, что данный человек сейчас с вашего проэкта своим поступком и своим рисованным флотом может прогнать людей которые вам пусть и по чуть чуть но постоянно приносят копейки денег.? и вы готовы пойти на это ? вы готовы на то, что рейтинг игры может упасть?
20 Мая 2010 20:00:06
20 Мая 2010 20:00:06
Сообщение  Сообщение #357 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
или по крайней мере не нарываться.

значит аминов и участников проекта можно только хвалить. а в противном случае уничтожение планет?! повторю в очередной раз что будет если столицу и все колонии снесу Бигфуту, что с аком будет то?!
20 Мая 2010 20:02:15
20 Мая 2010 20:02:15
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если из-за этого будут какие-то перевесы именно для боёв в сторону Овермаинда, бои будут пересмотрены.

Откат до января?)
20 Мая 2010 20:03:48
20 Мая 2010 20:03:48
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
Цитата: dikiu
Я ни когда в жизни не поверю, что бы Overmind влил сюда такие бабки...

а ты поверь
Цитата: dikiu
Ты хоть представляешь себе эту сумму???

я прекрасно понимаю что для школоты как ты это РИАЛЬНЫЕ бабки
20 Мая 2010 20:03:59
20 Мая 2010 20:03:59
Сообщение  Сообщение #360 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: dikiu
Ну я так понимаю вы сами прекрасно понимаете, что данный человек сейчас с вашего проэкта своим поступком и своим рисованным флотом может прогнать людей которые вам пусть и по чуть чуть но постоянно приносят копейки денег.? и вы готовы пойти на это ? вы готовы на то, что рейтинг игры может упасть?
Мне всегда неприятно, если игроки покидают проект. Но вчера были достигнуты некоторые договорённости, которые, как мне казалось устроили всех. Сегодня опять обвиняют меня. Где сканы флота? Очки необязательно могли вырасти из-за количества. Шпионьте Овера на багоюз, предоставляйте сканы, потому что мы ничего не заметили.
20 Мая 2010 20:04:22
20 Мая 2010 20:04:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524