Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

вернуть ак — законно ли решение стереть ак ?

вернуть ак тросика и закрыть чат для его за оскорбления . оставить как есть . я не в теме . тросик сильно влияет на имидж крафта . его спровоцировал Вася с нововведениями - 0 (0%)

Всего голосов: 44.
 

тросик, за что стерли тросика ?

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
:bully:

верните ак тросику который не законно удалили !!!! :tongue:

он давно играет и не разу не богоюзил не жульничал в игре играл честно ...... хамить хамил чтоб игроков расшевелить но это не как не влияет на имидж крафта можно было бан поставить в чат но зачем стерать ак тем более он честно и очень давно играет в крафт

в чем великая вина тросика ? что он удостоился стерания

человек почти 10 лет играет в эту игру не смотря на васины фокусы ...... за что? дайте пояснения
26 Мая 2014 11:39:51
26 Мая 2014 11:39:51
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
VasyaMalevich,
сорри за офтоп,но в ВМС висит уже одна одголосованная тема.Пока ни один админ не отписался.
28 Мая 2014 08:07:17
28 Мая 2014 08:07:17
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
VasyaMalevich,
и давно вы такиm правильныm стали?? или у вас выборочное отношение какую девушку защищать???
28 Мая 2014 08:13:40
28 Мая 2014 08:13:40
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Swarm,
решила поплакатся? :wink: я в умилении :winked:
28 Мая 2014 08:19:20
28 Мая 2014 08:19:20
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Swarm,
Соблюдать собственные правила и заставлять их соблюдать других-это методичная работа.Админам она нафиг не нужна.
Проще раз в год устроить показательную порку.
Причем это приучает остальных к тому,что админ может делать,что его левая пятка пожелает.Что удобно.
Иначе давно бы (5 лет игре,все же)выделили бы адекватных игроков и выдали бы модерские полномочия на форуме и в чате.
28 Мая 2014 08:21:47
28 Мая 2014 08:21:47
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Саш он тут не президент )))ядумаю он сдесь БОГ,оскарблять нельзяяя бла бла бла(сам тут же тросика ХМЫРЁМ обозвал)ну тогда пусть и себя стирает чтоли))))))))))ну правда же)))я сделал на этом акцент 128 и ужас поддержали и они сразу по бану выхватили до 30мая)))это не призидент это БОГ,резко все падаем ниц
28 Мая 2014 08:27:14
28 Мая 2014 08:27:14
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Блин,да в чем проблема то?
ВМС ниже по странице,берете и запиливаете голосование о снижении наказания на бан на форуме и в чате Овер 100500 дней и бан в игре с РО(без РО) на...
Голым суваете.И все...Или пока ни одному топу встревать за неадеквата не охота?
28 Мая 2014 09:01:08
28 Мая 2014 09:01:08
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
oxotnik-zakonik,

+

Тоже выставился на удаление. Успехов. Пойду искать что другое.
28 Мая 2014 09:51:26
28 Мая 2014 09:51:26
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Небольшое отступление: у нас (г.Екатеринбург) на днях человек въехал на полной в автосалон бентли, был в трусах, все сняли на камеру, естественно поймали. Ну так вот, ему приписали штраф за нанесение имущества... немаленький... а так же он вел себя не совсем адекватно... это решила психологическая клиника... его направили сначала на исследование, в дальнейшем поместили в психбольницу(он говорил, что он иисус, требовал остановить войну на украине и сигарету). В дальнейшем, благодаря, вообще левым людям, узналось, что его отец на днях впал в кому!!! Предположительно произошел срыв... Но... доказала психбольница.

Цитата: VasyaMalevich
я не меняю своего решения и считаю что игрок неадекватен


Иван, по каким критериям вы оцениваете личность, как неадекватную? Имеете ли вы диплом по психологии, психиатрии возможно?
28 Мая 2014 10:25:25
28 Мая 2014 10:25:25
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Я не за тросика и не против него, я его не знаю. Я за равное отношение ко всем игрокам и прозрачную систему наказания.
А то я вчера лично наблюдал как та самая женщина, честь которой защищает админ, выражалась в чате как сапожник.
28 Мая 2014 10:52:16
28 Мая 2014 10:52:16
Сообщение  Сообщение #130 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
Цитата: VasyaMalevich
Впрочем любого такого же я буду удалять с проекта за оскорбления любого участника проекта.

Я просто оставлю это здесь...
 тросик

Также смотрим мою подпись.
28 Мая 2014 11:26:30
28 Мая 2014 11:26:30
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Возникает ощущение, что в данном случае Василий преследует свои личные интересы в отношении защиты данной девочки... хотя, как писали ребята, она тоже далеко не сахар... Не, я понимаю, если она жена, или может делает обалденный минет. У меня кстати есть такая девочка)))) Но это не дает права, я считаю, незаконно(доказательств с приписками пунктов, отвечающих за бан я пока не увидел) банить игрока.
28 Мая 2014 11:39:42
28 Мая 2014 11:39:42
Сообщение  Сообщение #132 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
akrasko, если ВМС его разбанит уже созданы прецеденты для его повторного бана за рекламу стороннего проекта.
28 Мая 2014 11:41:10
28 Мая 2014 11:41:10
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вы востановите и забаньте за рекламу всетаки удаление ето уж слишком
28 Мая 2014 11:42:37
28 Мая 2014 11:42:37
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
за рекламу стороннего проекта.

та этот проект тут уже 3 раза рекламили
28 Мая 2014 11:46:02
28 Мая 2014 11:46:02
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
Ничего не даю. Никого не благославляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.


Вася вдохновился твоей подписью по ходу :)

Удалять всех, кто материться без разбору и в чате и в ЛС. Мб люди покультурнее станут.
28 Мая 2014 11:48:06
28 Мая 2014 11:48:06
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Наказание быть должно. Изоляция человека проводится путем выдачи банов. Но стирать аккаунт... люди в кладывают деньги в эту замечательную игрушку. И что они видят в таком случае? вкладывешь тысячи, их бац и стерли... Если человек действительно неадекват, то выдать бан лет на 10 на форуме и в чате. Вася вы же сами писали по поводу игнор листов и банов от модеров... а тут взяли и поступили с точностью наоборот. Настроение видимо...
28 Мая 2014 11:51:41
28 Мая 2014 11:51:41
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Да за вдоначенные 70к рубликов и 5 лет времени :angry: ,ТРОСИК берешь братву и рулишь к васе в челябу,наказание неизбежно. :angry:
28 Мая 2014 11:58:48
28 Мая 2014 11:58:48
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: twink
Удалять всех, кто материться без разбору и в чате и в ЛС. Мб люди покультурнее станут.


тебя вообще удалить тогда надо бы... у всех грешки есть...
28 Мая 2014 12:06:31
28 Мая 2014 12:06:31
Сообщение  Сообщение #139 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: twink
Удалять всех, кто материться без разбору и в чате и в ЛС.
А я за.
28 Мая 2014 12:07:55
28 Мая 2014 12:07:55
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: Svаrоg
люди в кладывают деньги в эту замечательную игрушку.

какая разница, вкладывают деньги, или нет! это не должно иметь значения!

почитал правила(в который раз(они все увеличиваются и увеличиваются)):

1.2. На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- запрещаются выражения (логины или названия планет), содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи
- Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.
- обсуждение данных правил, а так же действий администрации и её представителей, за исключением тем, специально созданных для этого администрацией или в правительственных разделах.

Про удаление акка ничего не нашел, кроме:

4. Правонарушения.

4.0. Правонарушения. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны.
4.1. Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
4.2. Флейм. Скандалы и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
4.4. Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
4.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации вне отведённой для этого части форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.
4.6. Избыточное цитирование. Приведение большого объёма цитат из других сообщений на форуме. Неоправданное приведение многоступенчатых цитат.
4.7. Не содержательные ответы. Сообщения призванные лишь поднять тему вверх в списке. Они будут расцениваться как нарушение правил форума.
4.8. Реклама. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики.
Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума.
4.9. Ссылки. На форуме запрещено оставлять ссылки на страницы других ресурсов. Исключения: находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами форума; правилами раздела разрешено размещать определенные виды ссылок; размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса.
4.10. Вредительство. Намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а так же самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума. Саботаж деятельности идущих на форуме проектов.
4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.

и:

8. Проигрыш и отказ от ответственности
8.1. Игрок считается проигравшим если у него не осталось ни одной планеты.
8.2. Проигравший игрок по решению администрации может быть удалён с проекта и базы данных игры без какого-либо последующего восстановления.
8.3. Проигрыш может наступить как в результате самостоятельных действий игрока, так и в результате действий других игроков.
8.4. Проигрыш может произойти в результате невыполнения миссий или в соответствии с сюжетом (по надобности сюжета).
8.5. Проигравшему игроку не производится никаких компенсаций затрат на игру, как денежных (донат) так и временных. Вы используете сайт "как есть" и вкладываете свои деньги без каких-либо прямых или косвенных гарантий.
8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.
28 Мая 2014 12:09:36
28 Мая 2014 12:09:36

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524