Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #280 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #281 
Группа guest
IMMORTAL,
Хм, если смотреть с позиции игры, то не во всем согласен. В жизни ты можешь дать ключ, а в игре ситтинг это грубое нарушение, но почему то про это вы забываете аппелируя этим фактом.
6 Декабря 2012 10:12:07
6 Декабря 2012 10:12:07
Сообщение  Сообщение #282 
Группа guest
MetallAlximist,
А АК банили за ситтинг хоть раз? В крафте за него вообще не помню когда последний раз карали в лучших традициях КА...
6 Декабря 2012 10:14:31
6 Декабря 2012 10:14:31
Сообщение  Сообщение #283 
Группа guest
Цитата: novv
еще раз повторяю:1. предатели/шпионы - игровой момент.2. передача акка и не смена пароля после вина хозяина3. действия предателя/шпиона являются игровым моментов во время войны.

хз кто ты такой - но всем и так понятно что либо очередной сашин мульт либо лтма , либо кавоат с вашей шайки ...

ненапрягайся мы видем что ты пытаешся отделить лтма и сашу от разгала , но увы - они вместе продумывали что и как будут делать , время атаки ,время вывода с ро , даже решали кто и сколько лома соберет ...
такчто все что ты тут написал полная чуш ...

неужели ты думаеш что реально сашу и лтма отделить от всего этого ???

как по мне - бан всем 3 им обеспечен причем пожизненый без ро .....

хотят играть пусть новые аки качают !!!
а то дермеца изза них уже столько что .....

и пусть вася неотмазивается мол они свое получили - они получили но им потом все вернули
такчто щас только вечный бан выведет сервер из этого тупика ...

да и у алхима забрать 20 к хд полюбому - он кстати также прилажил руку ко всему этому дерьму ...

кто васе доказивал что саша невиновен - хотя сам писал что знал о вине ? ( алхим )
кто присвоил 20 к хд ??
кто выклянчел компенсацию для саши - зная что они виновны ?? ( алхим )

такчто и его в бан надобылобы на недельку ....
6 Декабря 2012 10:16:29
6 Декабря 2012 10:16:29
Сообщение  Сообщение #284 
Группа guest
Цитата: gavrick
если я правильно понял васю, то он вполне сможет выслушать твои соображения по поводу наказания виновных, в том случае конечно, если у тебя остался какойто осадок в душе, не позволяющий спать спокойно, пока не восстановлена справедливость.

Считаю в этой ситуации есть 3 стороны виновных:
1) Я, за то что доверил свой пароль.
2) ЛТМ и Саша, за то что провели не законную атаку.
3) Раззагал, за то что не законно вывел чужой аккаунт из РО

Все три стороны должны быть наказаны в той или иной степени.
1) Я потерял за сутки 12кк очей - не малое наказание
2) Были забанены без РО и снесены - отбыли своё наказание вполне
3) Ничего не получил, но был наказан игроками и флотом из экспы

Теперь общественное мнение (не моё)

-Многие считают что пункт 3) Мог бы быть дополнен наказаниями со стороны КА

-Некоторые считают что пункт 2) получил слишком большую компенсацию после разбана
6 Декабря 2012 10:19:44
6 Декабря 2012 10:19:44
Сообщение  Сообщение #285 
Группа guest
Konrad_Kerz,
Я даже не сомневался в тебе. Даже не вижу смысла говорить, что его нет, т.к. для тебя это не аргумент. Можешь заблуждаться дальше)) Меня вот интересует, что же у тебя такой дикий батхерт вызвало, вроде всегда нормальным человеком раньше был
6 Декабря 2012 10:20:34
6 Декабря 2012 10:20:34
Сообщение  Сообщение #286 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Теперь общественное мнение (не моё)-Многие считают что пункт 3) Мог бы быть дополнен наказаниями со стороны КА-Некоторые считают что пункт 2) получил слишком большую компенсацию после разбана

дак ты сам то с общественным мнением то согласен? или считаешь что со всех хватит наказаний?
6 Декабря 2012 10:22:37
6 Декабря 2012 10:22:37
Сообщение  Сообщение #287 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Некоторые считают что пункт 2) получил слишком большую компенсацию после разбана

епт - какая компенсация ???
они виновны - и компенсацию им давали какраз за то что они виновны ??
компенсация должа быть отобрана + должно быть дополнительно наказание !!!
и тем кто получил компенсацию , и тем кто ее клянчил ( зная что они виновны)...
поэтому
1. ты тупанул что несменил пас - за это потерял 12 кк ( вполне приемлемое наказание - хотя моглиб те ченить и востановить)
2. отабрать компенсацию + дополнительное наказание ( мин наказание бан без ро на неделю шоб знали как задницей своей божится , пусть терь задница и страдает )
3. бан без ро на неделю полюбе заработал ...
6 Декабря 2012 10:26:01
6 Декабря 2012 10:26:01
Сообщение  Сообщение #288 
Группа guest
Цитата: gavrick
дак ты сам то с общественным мнением то согласен? или считаешь что со всех хватит наказаний?

Не мне судить, тут должна была вмешаться КА, если бы была адекватная. Будь я бы на месте Васи я бы:
-Отправил Раззагала в бан без РО на месяцок
-Обсудил с игроками сумму компенсации АК. Сколько хоть она в сумме была? 40к хайдов и по 100кк каждого реса? Не так и много конечно, но 40к хайдов не мало
6 Декабря 2012 10:27:43
6 Декабря 2012 10:27:43
Сообщение  Сообщение #289 
Группа guest
xVx
Я описываю игровой момент.
Вина Алькаиды есть, но очень мала. А вот обвинение Алькаиды в взломе акка это клевета, так как взома ими акка не было. И наказание было необоснованное за неосушествленное ими преступление.
Вот если бы Konrad_Kerz привел пример не с ограблением а такой пример:
Человек получил инфу об выйгрышной комбинации лотерейного билета от сотрудника лотерейной коммисии и выйграл крупный выйгрыш - то оба виноваты 100%.

6 Декабря 2012 10:27:48
6 Декабря 2012 10:27:48
Сообщение  Сообщение #290 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
3) Ничего не получил, но был наказан игроками и флотом из экспы

Стандартной практикой других проектов в ситуациях взломов/абьюза аккаунтов является банальный ip-ban, т.к. данное действие ставит под сомнение осмысленность не только вложений но и самой игры на проекте.

Но в Крафте всё уникальное. Даже подход к подобным вопросам. Так что любопытно будет узнать итог.

P.S. Угоны акков игровым моментом не являются.
6 Декабря 2012 10:30:40
6 Декабря 2012 10:30:40
Сообщение  Сообщение #291 
Группа guest
IMMORTAL,
Могу высказать другое мнении. Еслиб раззагал сразу сказал, что вывел он, бана без РО небыло бы. А эта компенсация - 4 картинки с того и того акка. Таких картинок было почти 50. Не говоря про другие, которые свободно и довольно хорошо продаются ещё тысяч на 20. Тут всё ну очень относительно.
6 Декабря 2012 10:35:20
6 Декабря 2012 10:35:20
Сообщение  Сообщение #292 
Группа guest
Цитата: novv
Я описываю игровой момент.Вина Алькаиды есть, но очень мала. А вот обвинение Алькаиды в взломе акка это клевета, так как взома ими акка не было. И наказание было необоснованное за неосушествленное ими преступление. Вот если бы Konrad_Kerz привел пример не с ограблением а такой пример:Человек получил инфу об выйгрышной комбинации лотерейного билета от сотрудника лотерейной коммисии и выйграл крупный выйгрыш - то оба виноваты 100%.


преднамереный сговор по сливу методом который запрещен - ето не взлом ?

хватит ерунду писать - все это взлом , и подбор паса , и воабще зная чейто пас ты неимееш права заходить на его акаунт , и темболее сливать ...

да и суть щас не в том каким методом был слит флот - суть в том что был сговор , а это значит виновны !!!!
а это значит должны быть покараны строгим ОБ и васей !!!
в любом случаии если их не наказать - то дальше такая хрень и будет продолжатся ..
такчто уверен вася подумает и всех трох отправит в бан без ро на недельку ...
решать конечно ему но другова варианта нету ...
виновные должы быть наказаны !!!
а не помилованы с выдачей 40 к хд ....
6 Декабря 2012 10:35:20
6 Декабря 2012 10:35:20
Сообщение  Сообщение #293 
Группа guest
xVx,
Уже 40к :lol:

Что то мне подсказывает, что через месяц ДДД скажет 80к и я не удивлюсь.
6 Декабря 2012 10:39:50
6 Декабря 2012 10:39:50
Сообщение  Сообщение #294 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: IMMORTAL
Цитата: MetallAlximist
Ониксу нечего сказать, ато гонит , что не передовал пасс, притом наглейшим образом.

Не передавал, поэтому оправдываться и не думаю.


Нефиг пас давать кому попало..... да ты балаболка еще та а корчишь из себя святого

Цитата: IMMORTAL
Не мне судить, тут должна была вмешаться КА, если бы была адекватная. Будь я бы на месте Васи я бы:
-Отправил Раззагала в бан без РО на месяцок
-Обсудил с игроками сумму компенсации АК. Сколько хоть она в сумме была? 40к хайдов и по 100кк каждого реса? Не так и много конечно, но 40к хайдов не мало



В бан тебя без ро пожизненно.... тебя то некто не взламывал..... пас сам дал по своей воле ..... вот и отвечай теперь
6 Декабря 2012 10:40:29
6 Декабря 2012 10:40:29
Сообщение  Сообщение #295 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Уже 40к

20 к которые те дали + на 20 к ресурсов вам насыпали ..
кстати тыбы лучше воабще забился в угол и тихо наблюдал ...

а то и ты попадеш под раздачу ...

тыже вроде васе мозг вынасил про сашу и его невиновность ?
хотя ведь знал что это его рук дело ..
такчто ты тут такойже соучасник как и сам саша и лтм ..

причем состароны все это смахивает на тупой развод васи на 20 к ХД ...
вы тупо васю развели на 20.000 р и ты в этом принемал непосредственное участие !!!!
такчто забейся в угол и моли васю чтоб он необиделся на тебя за такой развод на денги ...

красиво вы замутили .. и имортала слили , и разгала подвели под самоуюийство ..
и главное развели ВАСЮ на 20.000 рублей !!!! :lol:
красавцы что сказать)))
за это +5 полюбе ))) :lol:
6 Декабря 2012 10:43:58
6 Декабря 2012 10:43:58
Сообщение  Сообщение #296 
Группа guest
xVx,
Чёрд, ошибся не через месяц :с


Жги ещё - это так забавно. Кстати грамматических ошибок куда меньше, а это уже прогресс.
6 Декабря 2012 10:47:28
6 Декабря 2012 10:47:28
Сообщение  Сообщение #297 
Группа guest
xVx
почитай внимательно - ни кто не ломал пароль и акк - хозяин сам отдал пароль своему сооалийцу.
Если тебе кто сольет время до секунды когда у твоего врага флот прилетит с сейва и ты воспользуешься этой инфой - то тебе бан за взлом акка тобой?
почитай сначала переписку и вникни в суть вопроса
Взлома Акка не было Алькаидой - наказание необоснованное было. А вот то что Алькаида воспользовалась инфой/действиями шпиона/предателя это другой вопрос.
Давай такой пример расмотрим:
Враждующий сосед подловив твой флот с атаки/и т.д с помощью другого игрока (тот пропалил его фалангой ) то тоже бан ему за то что он знал время и место?
6 Декабря 2012 10:48:19
6 Декабря 2012 10:48:19
Сообщение  Сообщение #298 
Группа guest
novv,
объяснять что то ДДД. Ты просто монстр чувак :wink:
6 Декабря 2012 10:55:53
6 Декабря 2012 10:55:53
Сообщение  Сообщение #299 
Группа guest
Цитата: novv
почитай внимательно - ни кто не ломал пароль и акк - хозяин сам отдал пароль своему соалийцу.Если тебе кто сольет время до секунды когда у твоего врага флот прилетит с сейва и ты воспользуешься этой инфой - то тебе бан за взлом акка тобой?


любое действие при юзание чужого акаунта которое влечет за собой слив данного - это взлом ( и неимеет значения каким методом ты получил доступ к этому акаунту )

Цитата: novv
почитай сначала переписку и вникни в суть вопроса

я эту переписку читал ещо с неделю назад - пол сервера знало про это и вася в том числе , все ждали когда разгал сам признается ...
такчто
Цитата: novv
Взлома Акка не было Алькаидой - наказание необоснованное было. А вот то что Алькаида воспользовалась инфой/действиями шпиона/предателя это другой вопрос.

они были в зговоре по сливу акаунта ( который был взломан - метод взлома роли неиграет ), поэтому все кто принемали участия в этом взломе - виновны !!!!
и здесь неможет быть других вопросов - потаму как суть и конечный результат один !!!!

взлом + слив+ сговор = виновны !!!!
Цитата: novv
Враждующий сосед подловид твой флот с атаки/и т.д с помощью друго игрока (тот пропалил его фалангой ) то тоже бан тебе за то что ты знал время и место?

ты сам ответил на свой вопрос - фаланга это игравой момент ..
но никак не взлом акаунта ....
а тут тупо юзание чужого акаунта - это уже взлом только за то что та на этот акаунт зашол .....
такчто думай что пишиш ..
а то ты сам себе противоречиш ...
6 Декабря 2012 10:57:14
6 Декабря 2012 10:57:14
Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
Посмотрел я на эту ситуацию с точки зрения правил, выложенных на главной странице.

Цитата: IMMORTAL
Считаю в этой ситуации есть 3 стороны виновных:
1) Я, за то что доверил свой пароль.


Нарушения правил нет - любой игрок вправе раздавать свои пароли хоть отдельным игрокам, хоть всему серверу сразу, если есть такое желание.

Цитата: IMMORTAL
2) ЛТМ и Саша, за то что провели не законную атаку.

Нарушения правил нет - они не могли быть уверены на 100 %, что это не подстава. Это вполне могло быть хитро заверченной операцией в попытке поймать их флоты на атаке..да и нет в правилах определения "законной" или "незаконной" атаки.
С моральной точки зрения - это другой вопрос..тут каждый имеет свое мнение. Но правила не нарушались.

Цитата: IMMORTAL
3) Раззагал, за то что не законно вывел чужой аккаунт из РО

Просто - зашел на другой аккаунт. Подпадает под определение в правилах "ситтинг". Конечно используется многими постоянно, но с другими целями и последствиями и это нарушение КА особо не преследует.
В данном случае последствия оказались катастрофическими.
6 Декабря 2012 11:01:10
6 Декабря 2012 11:01:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524