Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Срач, "Взлом" IMMORTALA: как все было. Скандалы, интриги, расследо

Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 282
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 310 81 149 Очков 67 691 574 Сообщений 2227
Доброго всем времени суток)
У нас давно идет разговор о вскрытие акка Иммортала. И что Саня с ЛТМ у нас белые и пушистые.

И так, многие уже читали нашу переписку с ЛТМ, но все же выложу ее на все общее обозрение.

Переписка с ЛТМ, doc-файл.
Переписка с Сашей, doc-файл.

Вывел акк с РО я.
Пароль от IMMORTAL'a: fagott
IP, с которого выводился акк: 203.189.148.102:8080
Пароль получен непосредственно от самого игрока IMMORTAL без взломов.

Как вы можете сами видеть, я это сделал по собственной воле. Но есть одно НО... Акк был не только вскрыт, но и снесен. Я в последнем участия не принимал. А вот ЛТМ прекрасно знал на что шел. И обсудив этот вопрос с Саней, они согласились лететь на вскрытый нечестным способом акк. Такчто если карать, то всех - и меня и их на равных условиях.

При особом желании участников срача могу выложить непрерывные скрины.

Не забываем заходить вот сюда.
5 Декабря 2012 21:30:07
5 Декабря 2012 21:30:07
Сообщение  Сообщение #261 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Но акк по их просьбе фактически вывели с РО такчто они причасны, а своими руками или нет вывели дело третье.Статья 209. Бандитизм[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 209]

ну если брать эту статью как за основу в определении характера действий и степени тяжести действий раззагала саши и лтм-а, то очень даже просто можно сказать кто на сколько виноват, но не все согласны будут с такими размышлениями, да еще и камни полетят в ответ как всегда...
6 Декабря 2012 09:40:30
6 Декабря 2012 09:40:30
Сообщение  Сообщение #262 
Группа guest
Konrad_Kerz
ты воюешь с соседями?

Ты забыл написать что соседи сами дали ключи от хаты своему другу/родсвеннику, где лежат 1кк$ и уехали на 2 недели. И виноваты, что ограбили их квартиру хозяева.

Я вообще писал о методах ведения войны в онлайн играх.
В онлайн играх предатели/шпионы распостранненое явление.

6 Декабря 2012 09:42:18
6 Декабря 2012 09:42:18
Сообщение  Сообщение #263 
Группа guest
gavrick,
Да ладна мозг бандгруппы Алхим уже заслужил у админа амнистию для своей шайки :wink:
6 Декабря 2012 09:43:39
6 Декабря 2012 09:43:39
Сообщение  Сообщение #264 
Группа guest
Цитата: novv
Ты забыл написать что соседи сами дали ключи от хаты своему другу/родсвеннику, где лежат 1кк$ и уехали на 2 недели. И виноваты, что ограбили их квартиру хозяева.

нет предела человеческой беспечности, потому так и происходит.
6 Декабря 2012 09:45:26
6 Декабря 2012 09:45:26
Сообщение  Сообщение #265 
Группа guest
novv,
кто спорит но придатели и взлом акков немного разные вещи, это и по УК и по правилам игры наказуемо
6 Декабря 2012 09:48:58
6 Декабря 2012 09:48:58
Сообщение  Сообщение #266 
Группа guest
Konrad_Kerz
Статья 209. Бандитизм

1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

И где тут бандитизм? Где вооруженная группировка/банда

Konrad_Kerz
и вот тебе еще к размышлению:
Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

клевета была - обвинение в взломе акка со стороны Алькаиды
6 Декабря 2012 09:50:57
6 Декабря 2012 09:50:57
Сообщение  Сообщение #267 
Группа guest
Расскажу свою версию событий.
Играл всегда своим аккаунтом сам. Однажды Саша запустил ракету в Прораба и я запланировал атаку на бункер Саши, чтобы ракета упала. Сделал сущность недалеко от Сашиной столицы и послал флот. В чате коалиции всем сообщил что ночью спилю ему бункер. Атака в 3.30 ночи и спать охота. Раззагал тут же обратился в личку, предложил помощь. Говорит что всё равно всю ночь в доту играть будет и труда не составит в момент пролёта сущности нажать на атаку. Раззагалу доверял как себе, вместе летали в сабы и дефы. Написал ему пароль. Спустя некоторое время даже забыл про это и не сменил его. Спокойно ушёл в РО. Когда на меня полетела ракета через РО, Раззагал в личку спрашивал выйду ли я, я ответил точно не выйду, нет времени и желания играть ближайшие пару недель. Вот тогда он и предложил ЛТМу и Саше вывести меня из РО на мясо или любого из коалиции т.к. ему все доверяли и он имел неплохой список паролей и кинул бы любого. Взамен АК не будут трогать его одного. Вобщем ради своей безопасности кинул всех с кем играл и всех кто его качали. Как оказывается ещё и кинул противоположный лагерь, обвинив их в читерстве и юзании админкой
6 Декабря 2012 09:52:47
6 Декабря 2012 09:52:47
Сообщение  Сообщение #268 
Группа guest
novv,
на иммортала напала банда (АК) причем вооруженная :wink:
6 Декабря 2012 09:54:36
6 Декабря 2012 09:54:36
Сообщение  Сообщение #269 
Группа guest
IMMORTAL
Все правильно написал вины алькаиды нет.
Совет на будущее: меняй пароли как бы не доверял человеку.


Konrad_Kerz
Контр Страйк и прочии игры такого типа бандитизм?
6 Декабря 2012 09:56:27
6 Декабря 2012 09:56:27
Сообщение  Сообщение #270 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Расскажу свою версию событий. Играл всегда своим аккаунтом сам. Однажды Саша запустил ракету в Прораба и я запланировал атаку на бункер Саши, чтобы ракета упала. Сделал сущность недалеко от Сашиной столицы и послал флот. В чате коалиции всем сообщил что ночью спилю ему бункер. Атака в 3.30 ночи и спать охота. Раззагал тут же обратился в личку, предложил помощь. Говорит что всё равно всю ночь в доту играть будет и труда не составит в момент пролёта сущности нажать на атаку. Раззагалу доверял как себе, вместе летали в сабы и дефы. Написал ему пароль. Спустя некоторое время даже забыл про это и не сменил его. Спокойно ушёл в РО. Когда на меня полетела ракета через РО, Раззагал в личку спрашивал выйду ли я, я ответил точно не выйду, нет времени и желания играть ближайшие пару недель. Вот тогда он и предложил ЛТМу и Саше вывести меня из РО на мясо или любого из коалиции т.к. ему все доверяли и он имел неплохой список паролей и кинул бы любого. Взамен АК не будут трогать его одного. Вобщем ради своей безопасности кинул всех с кем играл и всех кто его качали. Как оказывается ещё и кинул противоположный лагерь, обвинив их в читерстве и юзании админкой

мда, прям санта барбара. а ты сам то как относишься к тому, что лтм-у и саше хайды дали за потерянный флот?
6 Декабря 2012 09:58:05
6 Декабря 2012 09:58:05
Сообщение  Сообщение #271 
Группа guest
Цитата: novv
Все правильно написал вины алькаиды нет.

Тут не соглашусь. Был сговор, причём не законный. ЛТМ и Саша прекрасно знали на что шли и знали о возможных последствиях. Почитай переписку, Раззагал их уговорил что ничего не будет и Ониксу никто не поверит что его вывели без его ведома...
6 Декабря 2012 09:59:14
6 Декабря 2012 09:59:14
Сообщение  Сообщение #272 
Группа guest
Konrad_Kerz
Взлома акка не было со стороны алькаиды - это сделал друг хозяина акка. А вот не обоснованное обвинение в этом Алькаиду - это клевета
6 Декабря 2012 09:59:51
6 Декабря 2012 09:59:51
Сообщение  Сообщение #273 
Группа guest
novv,
Зная о преступлении и не сдавая его становишся соучастником, а если еще и выгоду получаеш то невиновным?!
6 Декабря 2012 10:00:41
6 Декабря 2012 10:00:41
Сообщение  Сообщение #274 
Группа guest
Тут не соглашусь. Был сговор, причём не законный. ЛТМ и Саша прекрасно знали на что шли и знали о возможных последствиях. Почитай переписку, Раззагал их уговорил что ничего не будет и Ониксу никто не поверит что его вывели без его ведома..

Ну если бы у вас был такой шпион/предатель в стане врагов - вы бы тоже не хотели бы его сдавать, там еще было бы много возможностей напакостить врагам по игре. )))
6 Декабря 2012 10:01:37
6 Декабря 2012 10:01:37
Сообщение  Сообщение #275 
Группа guest
novv,
мы говорим сейчас о причастности их ко всей этой ситуации в целом...
6 Декабря 2012 10:02:27
6 Декабря 2012 10:02:27
Сообщение  Сообщение #276 
Группа guest
еще раз повторяю:
1. предатели/шпионы - игровой момент.
2. передача акка и не смена пароля после вина хозяина
3. действия предателя/шпиона являются игровым моментов во время войны.
6 Декабря 2012 10:03:45
6 Декабря 2012 10:03:45
Сообщение  Сообщение #277 
Группа guest
novv,
Если бы ты был на работе и попросил один раз соседа зайти и покормить твою кошку. А он сделал слепок с твоего ключа, потом во время твоего отьезда вскрыл квартиру, запустил туда грабителей а сам стоял на шухере. Грабители и сосед были бы не виноваты? Все занали на что шли
6 Декабря 2012 10:04:11
6 Декабря 2012 10:04:11
Сообщение  Сообщение #278 
Группа guest
IMMORTAL,
я о том же, но человек пытается съехать на игровой момент, хотя им тут и не пахнет
6 Декабря 2012 10:05:44
6 Декабря 2012 10:05:44
Сообщение  Сообщение #279 
Группа guest
IMMORTAL, если я правильно понял васю, то он вполне сможет выслушать твои соображения по поводу наказания виновных, в том случае конечно, если у тебя остался какойто осадок в душе, не позволяющий спать спокойно, пока не восстановлена справедливость.
6 Декабря 2012 10:08:26
6 Декабря 2012 10:08:26
Сообщение  Сообщение #280 
Группа guest
Если бы ты был на работе и попросил один раз соседа зайти и покормить твою кошку. А он сделал слепок с твоего ключа, потом во время твоего отьезда вскрыл квартиру, запустил туда грабителей а сам стоял на шухере. Грабители и сосед были бы не виноваты? Все занали на что шли

Соседи виноваты 100% - преступники
грабители 100% преступники

Тут ситуация другая Алькаида завердовала предателя/шпиона и совершили простое игровое действие (законное) -атака в сабе по инфе/действиям шпиона/предателя - вина хозяина акка и альянса за плохую контршпионскую работу у себя.
6 Декабря 2012 10:10:46
6 Декабря 2012 10:10:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524