Бан 3 ТОП-ов

Сообщение  Сообщение #640 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
LTM, Sasha8586 и kfdchip забанены на месяц за взлом аккаунта IMMORTAL.
9 Ноября 2012 19:17:40
9 Ноября 2012 19:17:40
Сообщение  Сообщение #641 
Группа guest
Цитата: vaskord
Была ли атака по ТУПОМУ(без всего) или все по * книжке* со сканами, оттягами...


со сканами и оттягами

Цитата: vaskord
Будут выложены все переписки с акков(которые имеют причастность)


скайп выложен еще в 1ый день - в игре мало что пишеться обычно (конфа общая - правдивость того что выложили ребята можно подтвердить скринами разных игроков например)

Цитата: vaskord
а вообще лом уже взят- можно востановить и исче слить.... :bully:


все верно админы насрали на пользователей и без РО всех забанили/разобрали - при НУЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
11 Ноября 2012 03:29:31
11 Ноября 2012 03:29:31
Сообщение  Сообщение #642 
Группа guest
28 [ТОК] kfdchip видно да в бане.

Вообще игра перешла в стадию- лохотрон.Отвалил бабла свали(по фигу удовлетворен нет).А я вот давно писал надо посвободне сделать-слили флот(печаль да)-=востановил за месяц весь-УЖЕ МОЖНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДОНАТИТЬ-ну есть наслаждение от игры....


А по существу ВАСЯ как-то ту писал что сервер конкуренты сбивают....Вот я щас отпишу на сайте(другом) спрошу и прогов- читеров можно обрушить сервер.И если вскыть можно то как( а потом кину тем кто тут вот сцепился)

ТО ЧТО ЛЮБУЮ БРАУЗЕРНУЮ ИГРУ , точнее аккуант вскрыть можно-ФАКТ неоспоримый!!!!
11 Ноября 2012 03:38:14
11 Ноября 2012 03:38:14
Сообщение  Сообщение #643 
Группа guest
vaskord,
Ты хочешь сказать, что меня за денежку выпустили из бани? :)
11 Ноября 2012 03:40:07
11 Ноября 2012 03:40:07
Сообщение  Сообщение #644 
Группа guest
все верно админы насрали на пользователей и без РО всех забанили/разобрали - при НУЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ


Первый бан пошол с умника, если ниче не путаю он его давал.НО тут он не пишет.А хотя чисто по человечески отписать мог бы


vaskord,
Ты хочешь сказать, что меня за денежку выпустили из бани?

Нет, видел логи с твоими участием.Наверняка позвали и прицепил флот- ничего особого нет.Но честно вверху отписано, что ты в бане.Вообще как я полагаю-(лучше промолчу а то щас на год бан дадут) ничего просто так не делаеться.Тут вот были КРИВЫЕ словы-щас КРЫВЫЕ баны.Ты вообще левый груз для админов по ходу.Вот и все.В этой ситуации-потому ты на воле.(чисто так думаю)
11 Ноября 2012 03:40:14
11 Ноября 2012 03:40:14
Сообщение  Сообщение #645 
Группа guest
Цитата: vaskord
КРЫВЫЕ баны


ясно что кривые. трое не могли одного взломать даже если слепо поверить администрации. это ж не водку пить на троих.

Цитата: vaskord
Вообще игра перешла в стадию- лохотрон.Отвалил бабла свали(по фигу удовлетворен нет)


верно же пишешь, где ты был когда я регался?! :laughing:
11 Ноября 2012 03:52:23
11 Ноября 2012 03:52:23
Сообщение  Сообщение #646 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
без РО всех забанили/разобрали

Вот в этом моменте полностью согласен.

На время разбирательства стоило бы банить с РО. Уже в который раз об этом пишу, он опять вот, пока из "своих" кого-то данная проблема не накроет - всем пофиг. А когда накрывает - много слёз и обид, но уже поздно. К сожалению, бан без РО здесь стандартная практика, которая тянется уже не первый год. Имхо, хреновая практика! Еще РОЛов банили без РО, до того, как выяснили, кто читернул, как читернул, кто у кого что купил и т п.
Опять же, есть ВМС. Было бы желание что-то реально исправить для всех игроков - давно бы уже можно было бы запилить тему о банах с РО на время разбирательства. Возможно, это смогло бы помочь в будущем далеко не одному игроку.
11 Ноября 2012 03:53:11
11 Ноября 2012 03:53:11
Сообщение  Сообщение #647 
Группа guest
Цитата: Joue
Опять же, есть ВМС. Было бы желание что-то реально исправить для всех игроков - давно бы уже можно было бы запилить тему о банах с РО на время разбирательства. Возможно, это смогло бы помочь в будущем далеко не одному игроку.


дык соль в чем. банят без РО админы по своему усмотрению.
Решение ВМС носит рекомендательный характер онли. Васе незапретишь банить без РО - это его проект.
===============
соломку подстелить не получиться :laughing:

ОГЛЯДЫВАЙСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. БУДЬ НА ЧЕКУ :fellow: :wink:
11 Ноября 2012 03:57:35
11 Ноября 2012 03:57:35
Сообщение  Сообщение #648 
Группа guest
*ХХХ*-не ссыль Forums Админы я думаю вы все ж не дураки, но посовещайтесь тут. Есче-там уже есть темы по взлому БД серверов.

ГДЕ Я БЫЛ.......Я тогда в другом лохотроне играл-когда узнал что там чуть не застрелилсь.А щас и тут утопиться готов.Чисто по секрету в игре(она клиентская), очень популярная ранее вроде как тоже все чисто было.ОДНАКО и там уже все есть.Смотрите сами есть игра(донат в игру), затем создаються (проги) донат вне игры.ДВОЙНАЯ ПРИБЫЛЬ!!!

Васе незапретишь банить без РО - это его проект.
От части!Но не полностью.Факт им же тут( в данной теме ) признанный.
11 Ноября 2012 04:00:53
11 Ноября 2012 04:00:53
Сообщение  Сообщение #649 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
Решение ВМС носит рекомендательный характер онли.

А пробовали?
Я не видел такой темы.

Кстати, пардон за некоторый оффтоп, ровно та же история с ядерками. На кого-нибудь неожиданным макаром падает ЯР - появляются темы "спасите такого-то игрока". Другая сторона заходит в темы троллить. "Под грузом внезапно открывшихся новых обстоятельств" Вася внезапно перепиливает механику работы ЯР. Одна сторона кричит "ура", другая "фу"... А потом ракета летит в обратку и стороны меняются местами. Те, кто в предыдущей теме кричал "ура" уже вещают о несправедливости, те кто плакал и вопил "фу" - ликуют и всячески троллят. Решить проблему в общем виде, так, чтобы появилось правило, в равной мере защищающее всех игроков, а не избирательно - никого нету, тишина...)))

Вот по этой причине у нас так и будет происходить всякая фигня. Просто потому, что если происходит что-то скверное, то большинство тихо радуется, что это случилось не с ним.

vaskord,
Убери ссыль на эту помойку. Это реально полный трэш. Добрый совет тебе, никогда там больше не шарься - это один из самых... как бы помягче выразиться... уродских сайтов с подобной тематикой. Есть десяток-другой на много более приличных.

Кстати, поржал... у них там в среди заманух до сих пор висит в списке один из наших онлайновых проектов. Так вот, изрядный процент взломов акков был как раз через вот такие милые чит-сайты. Скачайте программу, которая накрутит вам миллиарды уридиума (игровой валюты). В итоге любители халявки собственными руками устанавливали на свой же комп тупые кейлоггеры и трояны, а потом удивлялись, куда вдруг делся их аккаунт.

Кстати, к вопросу о входе с 1 попытки, но при этом взломе. Такое можно сделать, например, с помощью кейлогера. Хотя здесь явно не тот случай. Эт просто к вопросу о возможностях.
11 Ноября 2012 04:08:30
11 Ноября 2012 04:08:30
Сообщение  Сообщение #650 
Группа guest
Решить проблему в общем виде, так, чтобы появилось правило, в равной мере защищающее всех игроков, а не избирательно - никого нету, тишина...)))


ну пилю ведь темы- по раскрУтке всего и вся-вы ими *ОПЫ вытираете, а потом вот такое(игра 2 фронтами).....

УДАЛЮСЬ С ФОРУМА ЕСЛИ КЕННИ ДАДУТ ЗАМОЧИТЬ!!!!

уридиума
Знаю о чем ты.Крантец там!!Все напрямую покупаеться давно
11 Ноября 2012 04:22:18
11 Ноября 2012 04:22:18
Сообщение  Сообщение #651 
Группа guest
Цитата: vaskord
Знаю о чем ты.Крантец там!!Все напрямую покупаеться давно

Сейчас - да. Примерно из-за этого вся старая команда RU-отдела и покинула проект.
Принципиально разошлись во взглядах на политику сервера. Но решали не мы, решали в данном вопросе немцы. Так что мы просто смотали удочки и отчалили.
Благо, нас с распростёртыми объятиями уже ждала другая контора.
11 Ноября 2012 04:26:11
11 Ноября 2012 04:26:11
Сообщение  Сообщение #652 
Группа guest
Цитата: vaskord
Нет, видел логи с твоими участием.Наверняка позвали и прицепил флот- ничего особого нет.Но честно вверху отписано, что ты в бане.Вообще как я полагаю-(лучше промолчу а то щас на год бан дадут) ничего просто так не делаеться.Тут вот были КРИВЫЕ словы-щас КРЫВЫЕ баны.Ты вообще левый груз для админов по ходу.Вот и все.В этой ситуации-потому ты на воле.(чисто так думаю)

Именно так и было. Вообще оттягивать я должен был, Встал по будильнику за 2 минуты. Но Саша сам оттягивал два раза на стандартные 5 минут
11 Ноября 2012 04:30:35
11 Ноября 2012 04:30:35
Сообщение  Сообщение #653 
Группа guest
Именно так и было. Вообще оттягивать я должен был, Встал по будильнику за 2 минуты. Но Саша сам оттягивал два раза на стандартные 5 минут
Вот и то-то.Тема о том что ИМЕННО сейчас моно расчитать прилет флота, зная скорость самого медленного юнита-это байка!!Почему-есть офик(о нем никто не знает, как писал ВАСЯ), и есть заточки за ХД( о чем вошпе уже никто знать не может, кроме...)Потому думаю очевидно к чему веду....ДА? НЕТ? ИЛИ ВСЕ НЕ СОВСЕМ???
11 Ноября 2012 04:43:05
11 Ноября 2012 04:43:05
Сообщение  Сообщение #654 
Группа guest
Цитата: zetor
сможите доказывать свою провату с скринами и отчётами


они приговоры выносят, зачем им чтото доказывать, тратить время на ковыряние в БД, скрины отчеты и прочее.
===========================
в данном случае хватило на 13 секунду "тыкнул" планку в галактике

Цитата: vaskord
Потому думаю очевидно к чему веду....ДА? НЕТ? ИЛИ ВСЕ НЕ СОВСЕМ???


ЭТО НЕ ПОДЛОВ БЫЛ. НЕ СЕЙФ ЭТО
НЕ ТУПИ ПОЖЛУЙСТА 100 РАЗ ПИСАЛИ ЖЕ.

Цитата: vaskord
есть офик(о нем никто не знает, как писал ВАСЯ)


если говорить про подлов - то НАБЛЮДЕНИЕ И СКАНЫ В ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ ДАЮТ ВСЮ ИНФУ.
==============
заточку и офика просчитать проще всего - причем абсолютно точно

есть другие более сложные моменты
11 Ноября 2012 04:47:58
11 Ноября 2012 04:47:58
Сообщение  Сообщение #655 
Группа guest
- а теперь заключение 3-и жосткихдонатера ЛТМ САШКО и ИМОРТЕЛЮГА сошлись в винраре... победа за большей частью...
кривой же ИММОРТЕЛЮГА который не умеет играть за ныл - меня взломали... ( чушь ) бред сивой кобылы!!!!


Вообще уже писал что: невозможно расчитать прилет*возварт флота заня скорость самого медленного юнита(ранее да может быть).Как мы видели имело место быти-наруку нечистая игра.Скорее всего никто из 3 невиновен КТО-ТО, какй-то ГРАЖДАНИН Х** заня что те ждут, подсовывает им акк-на мол бейте!!!естествееено (если выпивка нахаляву-то че не упиться вхлам??)они летят и получаю предьяву вполне обоснованую!!!Что касаемо пароля от акк-я месяц не играл(пароль забыл), одноко пароль на ящик мне выдала система при запросе.

следовательно-если иммотрал и передавал акк(что не доказано!!) он естествеено менял пароль.А теперь мы с вами давайте вспомним-как была создана тема с восстановлением флота(хотя там флота слили-как наассали, ну если сравнить).И урок там был хороший-для стороны запросившей это.И если игрок сам вышел и увидел атаку-он полюбому поднял бы флот!!!!Либо опять запил темы о сливе и рисовке большего флота.Вот собствеенно и все.

теперь надо найти гражданина Х** , что б ему мрази пусто было.Я темы хотел пилть, а тут не до того....

ЭТО НЕ ПОДЛОВ БЫЛ. НЕ СЕЙФ ЭТО НЕ ТУПИ ПОЖЛУЙСТА 100 РАЗ ПИСАЛИ ЖЕ.


ААААА, я тебя щас покусаю!!!!!Я ни к тому веду.И отписать не могу -ЗАБАНЯТ меня НА ГОД!!!!

да и на скоко помню- заточки при неудаче скидываються...И не факт что будет прицеплен заточенный юнит,один и тот же.

В итоге любители халявки собственными руками устанавливали на свой же комп тупые кейлоггеры и трояны, а потом удивлялись, куда вдруг делся их аккаунт.


ИТИТЬ КОЛОТИТЬ!!!!Эврика-я про такое сам слышал от друга у него было.

А теперь чисто вопрос к ИММОРТАЛУ
от кого ты, что принимал по скайпу???Или по асе или по чем сече? что скачивал на комп .В основном через такие пути все делают. Если ИММОРТАЛ пароль не менял.ТО его могли просто заполучить с таким шпионом.

Что касаемо МАЙОРА так он в скайп уже давно не вылазил.А еслиб передача акка была,то пароль ме6ня ли бы!!
11 Ноября 2012 05:03:45
11 Ноября 2012 05:03:45
Сообщение  Сообщение #656 
Группа guest
zetor,ты бы,прежде чем о важных вещах рассуждать,сходил в школу да писать хотя бы научился.
11 Ноября 2012 07:20:46
11 Ноября 2012 07:20:46
Сообщение  Сообщение #657 
Группа guest
Цитата: Necromancer
zetor,ты бы,прежде чем о важных вещах рассуждать,сходил в школу да писать хотя бы научился.

а чё такой грамотный ? :lol: проффесор
11 Ноября 2012 07:25:15
11 Ноября 2012 07:25:15
Сообщение  Сообщение #658 
Группа guest
245,ага. :lol:
11 Ноября 2012 07:33:08
11 Ноября 2012 07:33:08
Сообщение  Сообщение #659 
Группа guest
Цитата: Necromancer
ага.

заметно)...

ксать некро ты бы лучше не втривал с такой тупизной.... и не тяфкал бы про агнамотнольсть!!!

твоё мнение бывший пес а2ы... интерестно жтоже спляжут те кто вечно были в шоке...
11 Ноября 2012 07:44:46
11 Ноября 2012 07:44:46
Сообщение  Сообщение #660 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Это делает мою логику плакать. Повторюсь:
"Петя любит собак и играет в шахматы, поэтому он банк не грабил", а другие ему в ответ "Зато он по ночам на саксофоне играл - значит грабил"

Просто конкурс на самый нелепый аргумент открывать можно.
11 Ноября 2012 07:46:59
11 Ноября 2012 07:46:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524