Отморозки из Аль-Каиды

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Отморозки из Аль-Каиды ПУ инсты [2:1:1].

http://xcraft.ru/rw.php?raport=825094e5a536f4e6e5cf003b6d7ecda0

Ничего оставить нельзя... Играют хорошо, чертяки.

Поскольку инста игровой элемент, она восстановлена с увеличенным диаметром.
17 Октября 2012 21:00:15
17 Октября 2012 21:00:15
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: E-pic
Чё вы срётесь саша сказал что 150к вольёт вот вася и улудшает проэкт


может ты имел ввиду что саша отпячил 150 нубо нытиков сливающих и выкдянчивающих флот эмм?
19 Октября 2012 01:19:18
19 Октября 2012 01:19:18
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
не лудше пусть вольёт 150к , мож действительно проэкт улудшат :love:
19 Октября 2012 01:22:49
19 Октября 2012 01:22:49
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: E-pic
не лудше пусть вольёт 150к , мож действительно проэкт улудшат


есть сомнения в твоем балабольстве
19 Октября 2012 01:23:56
19 Октября 2012 01:23:56
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: E-pic
не лудше пусть вольёт 150к , мож действительно проэкт улудшат


e[f[f pf nfre. ceve tdj vj;yj regbnm hfp 10=)
19 Октября 2012 01:26:28
19 Октября 2012 01:26:28
Сообщение  Сообщение #145 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
E-pic,
да разве ж кто срётся?)) Я - так просто поминаю давно минувшие дни. )))

Dragos3680,
Пардоньте, йа вас нихт фирштейн
e[f[f pf nfre. ceve tdj vj;yj regbnm hfp 10=)

:recourse:
19 Октября 2012 01:31:24
19 Октября 2012 01:31:24
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Да ладно вам всё об одном и том же :smile: проектик то уже давно, говно... упс... каламбурчик получился :wink:
19 Октября 2012 01:48:36
19 Октября 2012 01:48:36
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
не, ну иногда-то приятно старое поворошить.
Тем более, что для меня оно - приятное старое. Вне зависимости от того, выиграл я или проиграл - никогда не держал зла на противников. Это всего лишь партия в шахматы: выиграли/проиграли... пожали друг другу руки и разошлись до лучших времен.
Вот единственное, чего никогда не считал нормальным для использования в "шахматной партии" - это неигровые методы.
19 Октября 2012 02:05:12
19 Октября 2012 02:05:12
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: E-pic
Чё вы срётесь саша сказал что 150к вольёт вот вася и улудшает проэкт мне только интересно что будет после 150к

ужос . эт когда я такое говорил то? подтверди пруфами . если пруфов нет то советую сейвится . не посмотрю что ты в ТОК нас с тобой ничего не связывает
19 Октября 2012 04:56:57
19 Октября 2012 04:56:57
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: Jourando
Это всего лишь партия в шахматы: выиграли/проиграли... пожали друг другу руки и разошлись до лучших времен.
Вот единственное, чего никогда не считал нормальным для использования в "шахматной партии" - это неигровые методы.


Вспомнился случай из жизни.

Как то ездили на районный чемпионат по шахматам и был там один эпический прошлогодний чемпион со стороны "хозяев поля".

Так вот он так хотел ещёраз победить и забрать призовой торт, что пошол на неигровой метод победы.

Игра велась на обычных неустойчивых столах, и вот в момент просёра ключевой партии, этот гений какбы невзначай вдарил коленом по крышке стола так, что фигуры на доске рассыпались.

В результате этого, наичестнейшие судьи назначили переигровку партии, где уже это тело победило.


Немного напоминает партию ТОДТ vs АК с уже удалённым забаненым за мультоводство аккаунтом Саши, где наичестнейшие судьи решили что 2 ферзя на доске, пусть и давно съеденных, лучше чем один :lol:
19 Октября 2012 06:02:47
19 Октября 2012 06:02:47
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Hangman
Вспомнился случай из жизни.

Как то ездили на районный чемпионат по шахматам и был там один эпический прошлогодний чемпион со стороны "хозяев поля".

Так вот он так хотел ещёраз победить и забрать призовой торт, что пошол на неигровой метод победы.

Игра велась на обычных неустойчивых столах, и вот в момент просёра ключевой партии, этот гений какбы невзначай вдарил коленом по крышке стола так, что фигуры на доске рассыпались.

В результате этого, наичестнейшие судьи назначили переигровку партии, где уже это тело победило.


Немного напоминает партию ТОДТ vs АК с уже удалённым забаненым за мультоводство аккаунтом Саши, где наичестнейшие судьи решили что 2 ферзя на доске, пусть и давно съеденных, лучше чем один

адва я умиляюсь твоим историям. но если история с шахмаитами точно такаяже как и истории про сашку то думаю верить ей можно на 1% . к превеликому моему сожалению образ добропорядочного гражданина давно потонул в злобе желочи и зависти.

да и вообще странно слышать попреки от человека который не раз мене сливался. которого банили разбанивали меняли пол рисовали и так далее. хочется сказать вам одно следите за собой и своей игрой . ваша злоба вас же и выедает , всеми уважаемый наичестнейший адвакат))))
19 Октября 2012 06:49:07
19 Октября 2012 06:49:07
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Да вы два сапога.Фигли.
19 Октября 2012 06:52:34
19 Октября 2012 06:52:34
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Сейчас позно плакать, кому-то надо было отказаться от восстановления, тогда бы и А-К сделала то же самое. А то что получается в честном бою просрали флот, и из-за того, что атака была слабо организована, а так же из-за того, что они пренебрегли важным правило: "нельзя недоооценивать своего противника" ( и не надо загонятьть всем, что какая-то я дерная ракета должна и обязана уничтожать всё и вся в о всей галактике. С вами летел А2, так либо у него память девичья либо это уже другой хозяин акка либо он продался с потрохами, ибо как можно забыть дефф Флосома под ядеркой?!)
А сейчас ПОЗДНО уже ныть о рисовке, надо было раньше головой думать.





Цитата: Hangman
Как то ездили на районный чемпионат по шахматам и был там один эпический прошлогодний чемпион со стороны "хозяев поля".

Это что же за уровень такой, мне кажется, что даже школьники в состоянии запомнить расположение всех фигур, и на турнирах ходы обычно фиксируются.
19 Октября 2012 07:01:02
19 Октября 2012 07:01:02
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: brood-lord
Это что же за уровень такой, мне кажется, что даже школьники в состоянии запомнить расположение всех фигур, и на турнирах ходы обычно фиксируются.

его истории вытекают с его больной головы. щас адва сказочку расскажет что в их районой больници ручки дифицит а тетрадки только по великим праздникам выдают да и не шахматы это были тебе показалось.
19 Октября 2012 07:07:38
19 Октября 2012 07:07:38
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Hangman,
кстати, раз уж вдались в воспоминания... меня всегда любопытил один вопрос)) У тебя было под боком несколько бойцов очень неплохого класса. Почему ты всегда делал ставку не на них?
Сперва прожект с прокачкой Они, потом плети, потом весь этот замут с перебиванием короны. Да нафиг она сдалась-то - эта корона? Вложить те же ресы в Арта, Ореха и Некрю (эх, жаль они практически забили) - и ты получил бы весьма неплохой инструмент, чтобы хоть что-то противопоставить топ-аккам АК/НВО. Может быть я заблуждаюсь, может со стороны чего-то не видно было, но сложилось впечатление, что ты раз за разом не на тех делал ставки. Имхо, будь у них тогда хорошая база для восстановления - даже это могло бы много чего поменять; по крайней мере КПД этих вложений был бы значительно выше.
19 Октября 2012 07:36:17
19 Октября 2012 07:36:17
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: brood-lord
Это что же за уровень такой, мне кажется, что даже школьники в состоянии запомнить расположение всех фигур, и на турнирах ходы обычно фиксируются.


Ну чай не москва.

Если за столами собирают от 30 муниципалитетов по 5 представителей за 150 шахматных столов, приставить к ним по 1 надзирающему не торт. :fellow:


Цитата: Sasha8586
ваша злоба вас же и выедает , всеми уважаемый наичестнейший адвакат))))


Зато я честный)

А вы батенька принявший ислам на 100% рисованный зомби, которого вернули к жизни для всем известных целей :wink: это не может не достовлять ^__^

Цитата: Sasha8586
щас адва сказочку расскажет что в их районой больници ручки дифицит а тетрадки только по великим праздникам выдают


Дооо у тебя опухоль даёт метостазы :lol:

Цитата: Jourando
Сперва прожект с прокачкой Они, потом плети, потом весь этот замут с перебиванием короны. Да нафиг она сдалась-то - эта корона? Вложить те же ресы в Арта, Ореха и Некрю (эх, жаль они практически забили) - и ты получил бы весьма неплохой инструмент, чтобы хоть что-то противопоставить топ-аккам АК/НВО. Может быть я заблуждаюсь, может со стороны чего-то не видно было, но сложилось впечатление, что ты раз за разом не на тех делал ставки. Имхо, будь у них тогда хорошая база для восстановления - даже это могло бы много чего поменять; по крайней мере КПД этих вложений был бы значительно выше.


Ты события не по хронологии вспоминаешь

Арт, Орех и Некр в то время не имели ни малейшего шанса успеть прокачаться за короткое время, поэжтому в том числе и они сбрасывали рес на прокачку единственного игрока который мог по объёму флота сравниться с конкурентами.

И все забывают что я никогда не принимал решения в коалициях, все просто говорили дайте нам налог Цербера тудато и тудато, ибо рулили тотже Рокнрол и Ко

Были даже истерики и раскол когда ОБП ставили ультиматум чтоб Цербер качал Танка на КСки и джовы. Который впрочем потом слился а обвинили в его сливе меня, мол не дал налога игроку xDD

Да я смотрю никто и не помнит по чему в оконцове Оникс продал флот которым его накачали да? :wink:

Когда НВО стало страшно и очередная армада от подачки администрации для выравнивания баланса отправилась сыпать рисованным ломом на аккаунты - не будем показывать пальцем :winked:
19 Октября 2012 07:41:35
19 Октября 2012 07:41:35
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Hangman,
Кстати, были же и еще топовые акки, которые на тот момент еще играли. Не укопались в шахтёрство и не стали вечными РОшками... а почему не они?
Цитата: Hangman
в том числе и они сбрасывали рес

Ну в итоге-то всё одно вышло. Откинули себя в развитии, а КПД 0%
Цитата: Hangman
я смотрю никто и не помнит по чему в оконцове Оникс продал флот которым его накачали да?

кстати, реально не помню. Кажется, он бросать собирался и уезжать куда-то. Но не уверен...
19 Октября 2012 07:52:31
19 Октября 2012 07:52:31
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Вообще забавная хронология.

Когда один из лагерей становится слабее другого внезапно вмешивается независимая рука админа.

Рокнролу 10 джовов - внезапный Овер сыплет ломом другому лагерю.

НВО на всасывании - вот вам 100 джовов ДюкоКрега, вот вам 50 тыщ уников Мартышки

САС и ТОДТ на всасывании - внезапное появление фактов ситтинга и мультоводства топ рисовашки - вот вам бан Саши

АК на всасывании - вот вам 4 темы о разбане игрока, вот вам нарисовка удалённого аккаунта

ТОДТ на всасывании - вот вам флота с нет сервера

АК на всасывании по флоту - вот вам 25 джовов для регулировки баланса


Коалиция самоповыпиливалась, 100% будет очередное беспристрастное вмешательство в баланс :wink:
19 Октября 2012 07:54:56
19 Октября 2012 07:54:56
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Jourando,
А зачем скидыватьв се ресы? Ведь у альянса есть же налог. Вот его и надо было только пихать. Иначе в правде не интересно станет.
19 Октября 2012 07:56:07
19 Октября 2012 07:56:07
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: Jourando
Hangman,
Кстати, были же и еще топовые акки, которые на тот момент еще играли. Не укопались в шахтёрство и не стали вечными РОшками... а почему не они?


Назови ники тогда кто там был ещё толстый из тех кто не бросил играть
19 Октября 2012 07:56:54
19 Октября 2012 07:56:54
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Hangman,
Ну ники я уже не помню. Давно это было. Просто хорошо запомнилось, что в ТОП-100/ТОП-200 висело тогда несколько человек. Даже вроде инфа о каких-то их боях приходила. Ну, правда, со временем все они вроде забили. Или на столько глубоко закопались в шахты, что я о них больше не слышал... да мне и не до того было, чтобы их отслеживать - мы в тот период своей группой слётывались)) Но если не совсем склероз мучает - человека 3-4 ваших в ТОП-100 висело

Гиометер,
да вот и я не знаю...
:fellow:
19 Октября 2012 08:09:38
19 Октября 2012 08:09:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524