Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #1120 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #1121 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
наьрать такое кол очей как шакур , даже с учетом что его качало пол сервера, не реально

Он набрал лямов 15 за два месяца. Лямов 5 из них инсты это миниум. Я лично послал ему около 1кк ресов. Ещё девять таких добровольцев и вот результат. А помогали ему не малыми суммами почти все топовые алы.

Сложно просто признать победу другого?

Цитата: Sasha8586
как он за три дня 1 к узей "построил" даже строя на всех планказх эт не реально.


На любой инсте это займёт даже меньше дня...
6 Января 2013 22:51:02
6 Января 2013 22:51:02
Сообщение  Сообщение #1122 
Группа guest
Цитата: RemR
Sasha8586, я думаю, что шакура проверяли на юзание бага (последнюю неделю мб подробно, и на ваш с алхимом баг на более длительном сроке)) и ничего не нашли. Я не вижу причин, по которой вася бы не забанил и шакура тоже. Так что если шакур, вдруг, и пользовался каким-либо багом, то делал это в течении года, за долго до начала гонки за корону.

хм админы проверяли? админ писал что проверял меня и на форууме говорил что забаненны за взлом ака и что потом ? или ты ене вкурсе. позже скину скрин где вася говорил что непроверял вообще а просто забанил.

Цитата: IMMORTAL
Сложно просто признать победу другого?

все что ты говоришь красиво конечно . откуда тыкие лярдные суммы наверно года три копил )) и откуда 5кк в инстах.

я просто знаю что здал меня шакур и сказал именно каким багом.
6 Января 2013 22:52:24
6 Января 2013 22:52:24
Сообщение  Сообщение #1123 
Группа guest
IMMORTAL,
Мухаха? Это голая 2.1? Других инстов у него не было. Шакур сам говорил, что много не вливал в игру, но рос в геометрической прогрессии. Я тебя чуть поправлю. 15кк он набрал за 3 месяца, инстов у него не было, с его же слов не вливая в игру денег. Притом если было глянуть дендру, то можно было увидить 10-ки лотов от него на покупку хайдов и это совмещая с диким ростом. Притом в атаки он почти не летал на тот момент. БО у него было мизерным. Откуда рес на торговлю и одновременный рост, загадка покрытая мраком)))

Хотя как мы могли так подумать о честнейшем игроке)))
6 Января 2013 22:59:24
6 Января 2013 22:59:24
Сообщение  Сообщение #1124 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
На любой инсте это займёт даже меньше дня...

небыло у него на тот момень инст . небыло .


да имортал ты можешь убедить нубобло с ТОДТ или САС про чесность, старым волкам типо меня ненадо тут в уши заливать))

еще раз готов с верху дать 26 штук если предоставит все отчеты по рессам . ресс был так же набагованн. но вот шкура на то и шкура сдал конкурентов но себе вытаргавал свободу , еще и на форуме про свою чесносить заливает. и кстате как ты можешь говорить за другого что он все чесно взял. видать на аке его сутками сидел и проверял. и кстате раз шкура сдал нас и подробно описал баг как ты думаешь он его не юзал?

а по большому счету класть кто победит и кому наденут корону . но поздравлять шкуру ... поздравлять собственно с чем . что он больше набагоюзил чем я . с этим багом я мог хоть лярд хоть 100 лярдов джов всутки сделать собственно как и он
6 Января 2013 23:05:22
6 Января 2013 23:05:22
Сообщение  Сообщение #1125 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
откуда тыкие лярдные суммы наверно года три копил ))

Даже при моём нубском развитии шахт, эта сумма за 40 дней набегает легко без фарма. Гонка началась месяца два назад. 10кк очей он набрал - 1кк я, около 2кк он сам, почти 1кк Ньюзор помог. И много десятков игроков со всех алов, которые помогали половиной выработки.

Да и вообще после моего насильного вывода из РО, я думал что это сделали вы с ЛТМом и летал в атаки на вас, ещё и сержа прихватил. Рабов у меня вообще не было, я скидывал логи и процентов 50 собирал шакур, у него гигов было тогда дохрена. И реса там было далеко не на один ккк

Хотя разбирайтесь сами, я лучше наклюкаюсь в кругу семьи на рождество, чем спорить с задротами о правоте/не правоте виртуального игрока в бетта версии браузерки
6 Января 2013 23:07:17
6 Января 2013 23:07:17
Сообщение  Сообщение #1126 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
почти 1кк Ньюзор помог

ужос и кто из вас пи..бол? ньзор говорил намнорго меньшей сумме. за 40 дней у тебя выработка лярд при твоих убогих шахтах? дай скрин плиз
6 Января 2013 23:08:56
6 Января 2013 23:08:56
Сообщение  Сообщение #1127 
Группа guest
IMMORTAL,
Это ерунда, ты бы раз начал, ответил бы за него, как с 0 набрать за 3 месяца 15кк очков, почти не вливая денег, не летая в атаки, еще и нормально так приторговывая ресом)))
6 Января 2013 23:11:00
6 Января 2013 23:11:00
Сообщение  Сообщение #1128 
Группа guest
у меня лярд за 60 дней набегает. Из братства шакуру помогали люди с выработкой заметно больше моей. И не так мало людей.
6 Января 2013 23:12:10
6 Января 2013 23:12:10
Сообщение  Сообщение #1129 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Хотя разбирайтесь сами, я лучше наклюкаюсь в кругу семьи на рождество, чем спорить с задротами о правоте/не правоте виртуального игрока в бетта версии браузерки

так зачем споришь и что то доказываешь . эт ты кого пытаешься убедить в чесноссти не тодт с сас этиж безмозглые щенки тебе походу верят на слово что у тебя выработка лярд за 40 дней. вася знает я знаю шакур знает . остальное все просто слова. да и как я уже сказал класть кто возьмет корону . а если шкура хочет от меня 26 штук пусть попросить админов чтоб проверили с каких он 15кк очей пднял за 3 месяца .мож заи чесность по своим меркам получит колосальные бабки
6 Января 2013 23:12:39
6 Января 2013 23:12:39
Сообщение  Сообщение #1130 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Sasha8586
и кстате раз шкура сдал нас и подробно описал баг как ты думаешь он его не юзал?




Опять захожу и вижу исключительно твой тупизм и глухоту, 700 раз писал, Я НЕ ЗДАВАЛ ОПИСАНИЕ ВАШЕГО БАГА АДМИНАМ, Я ЕГО НЕ ЗНАЛ! Его нашли админы при проверке и не за 1 час, если тебе от этого легче. Ты походу реально не в себе. А потом ты ещё что то говоришь про меня? да ты лиш тявкать и врать умеешь. И честь которая у тебя была ты всю растерял давно. Знал бы я описание и то как происходит баг ваш и что он делает, улетели бы вы в бан ещё до конца декабря.
А если бы вы были бы на 100% уверены что я юзаю баги, а не только руководствовались тем что у меня бешенный рост по вашему мнению , то бы вы давно меня сдали админам, а так вы багаюзеры и щас оправдываетесь что все не лучше вас

Ты уже даже успел обосрать всяко ньюзора. Какое ты отношение ждешь к себе от форума, если у тебя 99% людей которые не в твоем лагере, полный уроды и т.д. которые хуже тебя в сотни раз? По твоему мнению

Так же хочу отметит что из 300кк газа через обменщика можно получить лярд металла. Так что если перевести помощь ньюзора в металл, там ещё больше лярда выйдет.
6 Января 2013 23:14:51
6 Января 2013 23:14:51
Сообщение  Сообщение #1131 
Группа guest
Цитата: RemR
у меня лярд за 60 дней набегает. Из братства шакуру помогали люди с выработкой заметно больше моей. И не так мало людей.

конкретно не кривя душой. ты сколько скинул шкуре . вот именно конкретно ты. и каковы были при этом потери по рессам?

Цитата: Shakur666
Опять захожу и вижу исключительно твой тупизм и глухоту, 700 раз писал, Я НЕ ЗДАВАЛ ОПИСАНИЕ ВАШЕГО БАГА АДМИНАМ, Я ЕГО НЕ ЗНАЛ! Его нашли админы сами при проверке. Ты походу реально не в себе. А потом ты ещё что то говоришь про меня? да ты лиш тявкать и врать умеешь. И честь которая у тебя была ты всю растерял давно.

такс хорошо а что конкретно ты тогда писал , просто проверте они походу баг юзают, так?
6 Января 2013 23:16:00
6 Января 2013 23:16:00
Сообщение  Сообщение #1132 
Группа guest
лично я не скидывал) я не хотел качать кого-либо вне ала) А другие сами за себя скажут при желании.
6 Января 2013 23:17:19
6 Января 2013 23:17:19
Сообщение  Сообщение #1133 
Группа guest
Shakur666,
Ответь пожалуйста на 1129 пост, мне например очень интересно, я бы может поиграл своим терраном или протосом, не вливая сюда денег, не летая в атаки, да еще и барыжа ресом повторил твой подвиг роста
6 Января 2013 23:18:01
6 Января 2013 23:18:01
Сообщение  Сообщение #1134 
Группа guest
Цитата: RemR
лично я не скидывал) я не хотел качать кого-либо вне ала) А другие сами за себя скажут при желании.

да если его и качали то суммы незначительные. только все орут что выработка лярдная. чел юзал баг так же как и я. и еслиб чел хорошо языком не проширшавил то парился так же как и я. а так я хз
6 Января 2013 23:20:25
6 Января 2013 23:20:25
Сообщение  Сообщение #1135 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
походу верят на слово что у тебя выработка лярд за 40 дней.

вполне реальная выработка, может у тебя амортизация все жрет и ты такой у себя не видишь.
6 Января 2013 23:21:57
6 Января 2013 23:21:57
Сообщение  Сообщение #1136 
Группа guest
А что за баг то был , хоть кто то скажет ? интересно же
6 Января 2013 23:23:51
6 Января 2013 23:23:51
Сообщение  Сообщение #1137 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Sasha8586
такс хорошо а что конкретно ты тогда писал , просто проверте они походу баг юзают, так?



Ну вот ты сам не знаешь как было на самом деле, зато очень сильно на меня клевещешь
Ну в основном да и дал десяток предположений разных, которые тупо проверили(и то в момент разговора который небыл целью этого, а уже по факту некоторой заинтересованности админов). Видно один из них как то повлиял. А то что мне пошли на встречу, не без вашей помощи, так как у меня был скачек, который я админам весь описал точностью до 100кк очков и они его проверили, на который алхим на меня ябидничал, у вас же был скачек ещё больше моего с описанием тупо что это экспа. Но вы лоханулись, так как админы видно сразу знали что в экспе щас жеские лимиты, и то сколько вы писали вытянуть от туда не реально, поэтому уже сами подозревали ваш банаюз. Описание я не знал бага, и даже досих пор на практике его даже повторить не смогу, так как подробно даже не понял как он происходит, в общих чертах только знаю, и то уже после вашего бана узнал. И заметьте на меня стучать алхим начел первым, а я просто можно сказать на интерес админов высказал свое мнение. В принципе если бы 31 декабря вы не пошли вабанк, на вас бы досих пор не кто бы возможно не обратил внимание сильного, и я может быть при уверенности 99.999% обратного, может бы смирился с мыслью что алхим продал квартиру и на неё купил себе ресса.
6 Января 2013 23:29:18
6 Января 2013 23:29:18
Сообщение  Сообщение #1138 
Группа guest
Shakur666

что ты оправдываешься!) забей ты на них, лучше иди отдохни в выходные нормально) им делать то сейчас нечего вот они и сидят по 100раз одно и тоже пишут)))))
6 Января 2013 23:29:31
6 Января 2013 23:29:31
Сообщение  Сообщение #1139 
Группа guest
Почему меня все игнорируют. Я вот могу привести цифры. Я за пол года, когда начинал был фактически самым диким атакером на проекте фармя всё и вся, до чего дотягивался. Ни разу не торговал ресом, дико рос за счет лома и неплохо донатил. Притом не только на офиков но и на рес. Набрано за пол года было ~7кк очков. Сумма доната на вскидку офики + рес 18-20к. Правда офики были дороже, но не важно.

Смотрим тут, человек не летал в атаки, с его же слов почти не закидывая реала, если смотреть дендру, то очень много реса сбрасывал через неё. За 3 месяца рост 15кк.

Я бы хотел услышать тру стори от самого честного игрока. Хочу повторить протосом этот подвиг.

Я услышу правдивую историю? Мне ну очень интересно. Хотеть на другом акке повторить твои подвиги "честным" образом
6 Января 2013 23:30:03
6 Января 2013 23:30:03
Сообщение  Сообщение #1140 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Sasha8586
да если его и качали то суммы незначительные. только все орут что выработка лярдная. чел юзал баг так же как и я. и еслиб чел хорошо языком не проширшавил то парился так же как и я. а так я хз




Вот сам признаешь, что даже по твоему мнению рост алхима был нереален даже до 30 декабря. Но пишешь о его честности? Давай ещё о своей напиши.
А с учетом что список тех кто мне помогал огромен, я даже в благодарственной теме когда благодарил описал в общих чертах кто помог мне и то заняло целый лист формата А4, то на этом фоне реальные очки алхима НАМНОГО ниже ньюзора
6 Января 2013 23:39:34
6 Января 2013 23:39:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524