Игрок Года две тысячи двенадцатого

Сообщение  Сообщение #1060 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Игрок года две тысячи двенадцатого определён. Мы благодарим всех участников гонки.

Игрок Года две тысячи двенадцатого

В непростой борьбе с конкурентами и всякими рецедевистами-багоюзерами администрация проекта объявляет Шакура игроком года, а верховный совет поддерживает этот выбор.

Никогда ещё за всю историю выбора игрока года мы не спрашивали мнения пользователей и игрок не был признан столь единодушно. Напомню также, что все правила соблюдены и Шакур был ТОП-1 в последний день 2012 года.

Победитель получает:

- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12%

Шакур победитель, корона его и мы рукоплещем стоя.



А теперь каверзные вопросы на которые мы просим победителя дать ответ до 13 января включительно:
1) Огласите пожалуйста ваше решение по поводу корон предыдущих победителей. Будем ли мы отныне и впредь оставлять короны навсегда или как обычно передавать каждый год. Вы в этом году точно уже сорвали корону с головы Фауста, победителя 2011 года. При вашем положительном решении корона будут вёрнута Сашемногоцифер и воспользоваться он ей сможет только в 2036 году.
2) Если бы мы предложили победителю во благо общества вместо приза в 12 000 рублей / хайдов снизить цену на код Феникса в 2 раза для всех, что бы он ответил? Не торопитесь, админисрация может подождать ответа до 13 января.

Просьба победителя связаться с нами до 13 января для получения всех наград!



Ранее...
Для тех, кто переживёт конец III эпизода...

Игрок Года две тысячи двенадцатогоАдминистрация портала при поддержке ООО "новаАрт" объявляет о начале главной гонки года на звание "Игрок года".

В этом году мы провели опрос среди пользователей и внимательно прислушивались к вашему мнению для того, чтобы сделать наш конкурс наиболее интересным. В итоге было решено оставить традиционные правила.

Никаких пустословных голосований, никаких специальных олимпиад по глубине заглота, никаких скидок на каваяшность и попрошпйничество. Игроком Года года две тысячи двенадцатого станет сильнейший, ТОП-1 космической военной стратегии Xcraft.

Вот имена победителей прошлых лет.



Игрок года 2011
faust-trader

Игрок года 2010
Sasha8586

Они победили, они обладали короной Xcraft. Победитель 2012 года решит судьбу корон: будут ли они навечно оставаться у игроков или будут как сейчас забираться на хранение администрацией портала. Да, этот вопрос решит игрок года 2012.

Никаких исключений. Претендовать на звание могут как игроки перенесённые из Вавилонского сектора (IMMORTAL), так и бывшие под подозрением мультоводы, отсидевшие свой срок (Sasha8586), включая игроков сменивших пол или расу (самизнаетекто).

Разумеется, администрация может дисквалифицировать игроков, нарушающих правила проекта. Также на звание не могут претендовать отпускники, РО-шники и забаненые.

Итог будет подведён 31 декабря 2012 года если победитель будет явный или в январские праздники 2013 года.

Победитель получит:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 12 тысяч рублей или кристаллов Хайдариан
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 12% на год или навсегда. О решении победителя этого года читайте выше.

Пусть победит сильнейший!

ТОП-10 Xcraft по состоянию на 9 сентября 2012
Игрок Года две тысячи двенадцатого

Администрация портала обещает разнообразные сюрпризы на пути к победе. Такие как внедрённые тайные агенты безопасности для выявления мультов, возможное отключение дендрариума в декабре и другие активные средства.

Здесь обсуждается статья: Игрок Года две тысячи двенадцатого
9 Сентября 2012 16:16:07
9 Сентября 2012 16:16:07
Сообщение  Сообщение #1061 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
уважаемый , давай начнем с того , что если бы не вставляли палки в калеса , то и багоюзить бы не пришлось. Да и какие правила? ты о чем . тут нет четких правил. банят с причиной, " кто взломал имортаола?" позже в лички василий мне говорит, -" мне некогда было смотреть , а тут еще все ноют, я просто взял и забанил" почему я должен здавать баги тому кто просто берет и банит? ничего постыдного в этом не вижу какое отношение администрации , такое же отношение и пользователей. так же по последнему бану . бан юзался и шакуром но администрация закрывает на это глаза. так как шакур сдал баг и естестно конкурентов кто его юзал. и сейчас играет в чесность. так что никто не в кого неплюет просто баги у нас сдаются чтоб получить какую то плюшку или устранить конкурентов и плюшку) нет команды которая работала бы и проверяла возможные баги . эта в большей части вина администрации а не пользователей. халатное отношение к проекту который приносит прибыль и возможно приносил бы еще больше если бы были четкие правила и администрация сама бы их предерживалась . не вмешивалась бы в игровой процесс и никому не помогала. до сих пор вася неможет определится кому корону давать, темы создает . боится всю ответвенность взять на себя. нет твердости и нет духа .

Цитата: ddd
ыыы такая мелочь - юзание бага , ситинг,мультоводство ....прям невинный Овец весь такой
:lol: :lol: :lol:
6 Января 2013 21:02:10
6 Января 2013 21:02:10
Сообщение  Сообщение #1062 
Группа guest
ddd,
ты услышан . мне тоже посмеятся в ответ????

у вас тело и мозги живут по разному времени . читайте книжки развивайте интелект . в жизни пригодится. а то как то не айс будет смотрется када сынишка пятилетний и папка под сорокед будут на улице друг другу языки показывать и крутить около виска.
6 Января 2013 21:06:50
6 Января 2013 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1063 
Группа guest
A2Kat,
не где не написано что из окон нельзя прыгать...

ссылаться на беты и т.д. ванильная ересь


Цитата: Sasha8586
неодна единица денежных средсв не выводилась с инета и хищения игровой валюты тоже не было

ути моя прелесть я о деньгах и не заикался, а у тебя все к ним что то сводится.... больная тема?
6 Января 2013 21:10:23
6 Января 2013 21:10:23
Сообщение  Сообщение #1064 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
A2Kat,
не где не написано что из окон нельзя прыгать...

ссылаться на беты и т.д. ванильная ересь



зет насколько я помню ты иимел около десятка мультов сам мне в ЛС писал(когда были в хороших отношениях) нетрогай это мой мульт. где была твоя чесность , спала? ты не вправе тут играть в судью ибо сам при удобной возможности нарушал .
и кстате зет я не оспариваю свой бан. я повтроряю не первый раз. да виноват , да юзал баг . считаю что наказание справедливое. какие пробл?
6 Января 2013 21:12:50
6 Января 2013 21:12:50
Сообщение  Сообщение #1065 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
ссылаться на беты и т.д. ванильная ересь
К сожалению/не сожалению - это горькая правда.
6 Января 2013 21:13:17
6 Января 2013 21:13:17
Сообщение  Сообщение #1066 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
кстате деф выставлял я с твоего акаунта на армагедон и то после того как уже на тебя надавил почему об этом не сказал тут всем .


Дочитал до сюда, вспомнились прошлогодние признания, прям дежавю.

Года идут, люди не меняются.


Месяца через три, когда всех разбанят, по очередному кругу пойдёт старая песня про всего добиваемся сами.

Потом опять ситтинг, багоюз, бан.

Опять разбан и так далее.



Выпустите уже Крега, хоть какоето разнообразие. Этот сюжет всем уже надоел.
6 Января 2013 21:19:38
6 Января 2013 21:19:38
Сообщение  Сообщение #1067 
Группа guest
Цитата: Advokat
Дочитал до сюда, вспомнились прошлогодние признания, прям дежавю.

люди просят, захожу . я ж не виноват что у фауста и невзора руки кривые или время вечно нет . за меня ж они не заходили и за меня не играли. а за невзора я сделал больше половину всех его атак и подловов . когда еще в НВО были вместе просил меня не раз зайти на ак сделать подлов или отправить в деф флот.
6 Января 2013 21:22:06
6 Января 2013 21:22:06
Сообщение  Сообщение #1068 
Группа guest
Sasha8586,
Зет какой Зет он в каком году удален был? сейчас это новый акк новая жизнь :feel:
И да Сань я никогда не утверждал что безгрешен, да и ситтинг тут же фактически не запрещен и не карается сам говорил
6 Января 2013 21:22:33
6 Января 2013 21:22:33
Сообщение  Сообщение #1069 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
Зет какой Зет он в каком году удален был? сейчас это новый акк новая жизнь

ну ну. прям напоминает бывшую праститутку . которая вышла замуж родила детей и начинает рассуждать о том , что кругом одни бл...и )))))
6 Января 2013 21:26:42
6 Января 2013 21:26:42
Сообщение  Сообщение #1070 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
люди просят, захожу . я ж не виноват что у фауста и невзора руки кривые или время вечно нет . за меня ж они не заходили и за меня не играли. а за невзора я сделал больше половину всех его атак и подловов . когда еще в НВО были вместе просил меня не раз зайти на ак сделать подлов или отправить в деф флот.


Ну скажи, ты специально снова пишешь о ситтинге с чужим аккаунтом когдауже самому всё равно, так как сам в бане

Так может и Ньюзору заодно банхамером за передачу акка прилетит :wink:
6 Января 2013 21:32:14
6 Января 2013 21:32:14
Сообщение  Сообщение #1071 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 147 79 364 Очков 23 030 913 Сообщений 615
Цитата: Sasha8586
я ж не виноват что у фауста и невзора руки кривые или время вечно нет . за меня ж они не заходили и за меня не играли. а за невзора я сделал больше половину всех его атак и подловов . когда еще в НВО были вместе просил меня не раз зайти на ак сделать подлов или отправить в деф флот.



Вот зачем ты наговариваешь на своего союзника,может и бывшего,что ты за человек такой,если тебя человек поддерживал 2-3 года,и 1 раз не помог ты сразу его грязью начинаешь поливать???
6 Января 2013 21:33:10
6 Января 2013 21:33:10
Сообщение  Сообщение #1072 
Группа guest
Цитата: Hothit
Вот зачем ты наговариваешь на своего союзника,может и бывшего,что ты за человек такой,если тебя человек поддерживал 2-3 года,и 1 раз не помог ты сразу его грязью начинаешь поливать???

ну во первых это не наговор а чистая правда. во вторых пути наши разошлись и тут этот союзник умные речи стал задвигать . еще раз, не люблю приспособленцев.
6 Января 2013 21:35:15
6 Января 2013 21:35:15
Сообщение  Сообщение #1073 
Группа guest
Цитата: Advokat
Так может и Ньюзору заодно банхамером за передачу акка прилетит

наврятли . васе пофиг да и всегда можно сказать как хоткит это наговор)))
я ж небъю себя в грудь кулаком и нетребую бана я просто говорю как было . дело ваше верить или нет. кста можешь заскринить и потом при всяком случае мне слова мои показывать.
6 Января 2013 21:37:38
6 Января 2013 21:37:38
Сообщение  Сообщение #1074 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ну во первых это не наговор а чистая правда. во вторых пути наши разошлись и тут этот союзник умные речи стал задвигать . еще раз, не люблю приспособленцев.

Кажется кроме своей попы ты ничего на свете не любишь...
6 Января 2013 21:37:52
6 Января 2013 21:37:52
Сообщение  Сообщение #1075 
Группа guest
Я вот смотрю и прям офигеваю. Все самые честные. А как копнёшь - сплошное мультоводство и ситтинг. И самое странное, что даже после публичных признаний реакции никакой. При этом стоит какому-нибудь нубику попасться хотя бы на 1/10 того, в чём тут признались - он улетит в баню на веки вечные без шанса выползти назад, только новый акк. Занятно у нас тут всё устроено.
6 Января 2013 21:38:45
6 Января 2013 21:38:45
Сообщение  Сообщение #1076 
Группа guest
Цитата: Hothit
1 раз не помог ты сразу его грязью начинаешь поливать???

тут про один раз не .... не прокатывает, не согласился точкой зрения минимум предатель, а максимум кровный враг, это его финальная стадия взаимоотношений с большинством бывших союзников и нейтралов
6 Января 2013 21:38:55
6 Января 2013 21:38:55
Сообщение  Сообщение #1077 
Группа guest
Цитата: neshb
Кажется кроме своей попы ты ничего на свете не любишь...

ну если кажется, покрестись . не поможет с разбегу головой раз 5 об пол, тоже впринципе фигня, а вдруг полегчает и казатся не будет))
6 Января 2013 21:39:30
6 Января 2013 21:39:30
Сообщение  Сообщение #1078 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
кста можешь заскринить и потом при всяком случае мне слова мои показывать.


Мне уже не доставляет как раньше

Пусть молодёжь развлекается.

Не каждый день можно тушу мамонта попинать
6 Января 2013 21:45:15
6 Января 2013 21:45:15
Сообщение  Сообщение #1079 
Группа guest
Народ всё веселее и веселее, помои всё отборней и отборней.
6 Января 2013 21:45:35
6 Января 2013 21:45:35
Сообщение  Сообщение #1080 
Группа guest
Цитата: neshb
я то перекрещусь, а ты в опу засунь голову. Уже доказано кроме поноса из твоего рта (клавиатуры?) ничего не льётся боле. Есть такое реальное заболевание даже

чтож ты молчал когда я не в бане был. или только на забаненных лаять можешь? я тут смотрю шавки всякие смелости прям набрались. даже ньюзор открыто заявил. я прогнулся под шкуру , мало ли потом зачтется)))
6 Января 2013 21:47:55
6 Января 2013 21:47:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524