Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Что делать с Хкрафт? — Каким вы хотите видеть развитие хкрафт?

Сжечь КА! - 0 (0%)

Стабильность! Я не хочу каждый день попадать в новый проэкт! - 0 (0%)

Вернуть все как было. - 0 (0%)

Оставить как есть. - 0 (0%)

Даешь перемены! - 0 (0%)

Валим отсюда! - 0 (0%)

Верните деньги! - 0 (0%)

Мы все умрем! Проэкту 3.14здец! - 0 (0%)

Начать слушать игроков! - 0 (0%)

Вайп! - 0 (0%)

Проттосы! - 0 (0%)

Блэкжек и шлюхи! - 0 (0%)

Всего голосов: 316.
 

Развитие проэкта

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Друзья! Все мы здесь потому что нас с вами заинтересовал один и тот же проэкт -XCRAFT. Таких проэктов много, но наш только один, есть много подобных ему - хнова, огейм, как говорится, тысячи их. Но этот проэкт стоит защищать только лишь потому, что он наш. Он наш, потому что мы, игроки, выполняли одновременно роль и потребителей и акционеров. Ныне же страшно вкладывать донат в проэкт. Администрация распоряжаться нашими средсвами предоставленными ей как хочет, это ее право, однако КА претендует на то чтобы игроки вкладывали и дальше, но именно поэтому предложение должно соответствовать спросу. Здесь нет не правых не виноватых. Здесь есть лишь несостыковка интересов трех сторон, а именно:
Потэнциальных клиентов, еще не пришедших на него "новичков" проэкта;
Игроков, таких как я и вы, которые поддерживали проэкт или пользовались его существованием;
Администрации, которая проэкт продвигала.

Я не буду говорить вам что интересы какого-то из классов важнее, это абсурд, но что важно понимать, так это то что убрав хоть один из них мы погубим проэкт. Администрация, группа индивидов гребущих бабки работающих на поддержание проэкта, постоянно продвигает свои интересы (что естественно) под предлогом помощи одной из этих групп, забывает (или умалчивает?) что радикальные меры губят существующую "популяцию" проэкта. Что же до "долгосрочных вложений" и "потэнциальных участников", то они предут в этот проэкт в конкретный промежуток времени, для них он будет не специально подогнаным под них, для них это будет просто один из многих проэктов, только с дурной славой.

Очевидно что на данный момент единственная направляющая "деятельности" администрации - это донат, но стоит понимать что ДОНАТ появляется спонтанно, или, в крайнем случае, в следствии каких-то изменений в сфере предложения, но отнюдь не по причине каких-то реформ в самой структуре игры. "старая гвардия" всегда заинтересована в стабильности, лишь так она сможет и будет вкладывать в проэкт деньги. Нью-фаги не начнут лить деньги в проэкт ведрами до тех пор пока не убедятся что он надежен (речь идет о значимых для проэкта средствах, а не смс-ке на 100 хайдов).

Сейчас возникает много дурных намерений "выпилится" из хкрафта, однако я призываю вас одуматься и не делать этого, ибо в других проэктах у вас будет не меньше проблем, но с вычетогм ваших затрат и достижений в этом. Однако изменения нужны всегда, вернее нужно развитие. То что происходит сейчас им не является, так как мерилом "развития" может стать лишь мнение игроков, то что мы имеем сейчас, это лишь перемены.
На данный момент стало очевидно, что КА или вовсе не согласует свои действия с игроками, или делает это с учетом интересов малой группы людей. Видимо такой "механизм" коректировки деятельности администрации не работает. Пример этому - хранилища. Мелкие игроки вроде меня пострадали меньше, топ-100 сильнее. Я предлагаю обсудит то, как МЫ игроки, клиенты, инвесторы (лол) и потребители можем это сделать.
Срач тереть буду как только увижу. Еще раз повторя, нет не правых ни виноватых, мы все в одной лодке, просто почему-то (почему????) гребем в разные стороны. Еще раз повторю, нет ни правых ни виноватых, просиот каждый хочет своего, а тот кто у власти (читай -КА) почему-то делает это способами которые под час и обосновать не может.
31 Января 2012 19:52:00
31 Января 2012 19:52:00
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
+1 за блэкжект и шлюх....Мну ещё ни разу катастрафичесски не пострадал от действий КА...Ко всем изменениям я успешно адаптировался и не считаю их вредоносными и смертоносными для моего акка....До, возможно полтора года назад, когда ещё лексы мазали по лунам,наш проэкт был похож на самаделку энтузиастов, но не сейчас.
Сейчас мну нравица крафт.
У нас есть красивый диз. У нас есть пока что 2, НО абцалютна разные рассы. Как бы вы не усирались, но мну нравица баланц. В любой другой игре разница только в картинках и цыфрах на них.Дажа в хвалёнам травиане!
А тут рассы полностью отличаюцо друг от друга.Разные юниты, разные постройки, разные возможности, ветки развития и тактики. А ещё есть дешёвый донат( ну ецли не щитать СМС уходящих вникуда)


Вся печалька в том что народ слижком бурно реагирует на изменения! Мну до 200к очей развился и ни с кем не воевал -___-...Я воюю и граблю, а игроки моего лвла даже не знают на какую кнопку лететь, НО зато с 20-50к очей почти каждый учавстует в балансосрачах! Крафт ни в чём не виновник...Ето народ слишком предвзято относицо к нему, потому что есть кому высказаться, и на кого выругаться( А Вася по своей не опытности вас слушает) БУдь то другой проэкт все бы молчали фтрубочку. Каждый в собственных неудачах винит крафт...Сейчас большинство игроков разучилось летать, и воевать, только потомучто при сливе можно придумать имба причину с паталка и обосрать всё и вся и возможно вася вернёт вам рес и улучшит вашу жизнь до той степени что вам сейвицо не придёцо....Ецли игрок сливает - то виноват не он, а нубка. Ецли игрок получает мало реса, то виноваты не лвлы его шахт, а Вася. Ецли не хватает места в хранилищах виноват опять Вася - этож он не построил вам хранилища :lol: ... А ещё Вася виноват во время каждого проигрышного боя, потомучто у противника всегда заведомо имба юниты... :lol:

P.S.
Галасуем за шлюх!...Пускай баланцом занимаюцо те кто в нём понимают...
1 Февраля 2012 13:25:35
1 Февраля 2012 13:25:35
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: BlackMind
У нас есть красивый диз. У нас есть пока что 2, НО абцалютна разные рассы. Как бы вы не усирались, но мну нравица баланц. В любой другой игре разница только в картинках и цыфрах на них.Дажа в хвалёнам травиане! А тут рассы полностью отличаюцо друг от друга.Разные юниты, разные постройки, разные возможности, ветки развития и тактики.
Да, это мы и стремимся делать, улучшать и именно для таких игроков, которые понимают, разумно критикуют и помогают разработчикам советами. Не орут на весь форум \"мою Упячку убили!!!111\", а реально помогают. Десятки, если уже не сотни идей самих игроков, улучшили наш проект. Сейчас мы интегрируемся с Вконтактом, идёт перевод для Facebook. Готова половина зданий тоссов и все их юниты. Я надеюсь, когда-нибудь проект будет нам самим и вам нравиться настолько что мы наконец \"выйдем в большое море\".
1 Февраля 2012 13:33:16
1 Февраля 2012 13:33:16
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
VasyaMalevich,
То есть по вашему у нас должны акки полететь чтобы к нам прислушались? Ребят, а ни чего так что мысюда пришли развлекаться?

Василий, согласны ли вы что довольный игрок приносит больше доната?

И сто вы понимаете под "большим морем"? Набе
рем еще 3к ишек?
1 Февраля 2012 14:07:53
1 Февраля 2012 14:07:53
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 17
Группа toss 13 1 10 Сообщений 400
Цитата: VasyaMalevich
и все их юниты.

ээ, Вася, давай еще парочку запилим, ну. я уже в аську(или на почту) вам писал, что получается довольно ощутимый провал в кораблях легкого класса
1 Февраля 2012 14:13:47
1 Февраля 2012 14:13:47
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
BlackMind,
Вам скажу вот что, вы наверняка как ни как терпите убытки? А теперь помножте это на 2.5!
Собственные неудачи? Да мне недельную выручку надо уложить чтобы покрыть стоимость хранилищ!
Вы ксердж, у вас вообще все несколькоигаче - грабанул, привез, построил. Вам фарм вообще знаком?
1 Февраля 2012 14:14:57
1 Февраля 2012 14:14:57
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
Вам скажу вот что, вы наверняка как ни как терпите убытки? А теперь помножте это на 2.5! Собственные неудачи? Да мне недельную выручку надо уложить чтобы покрыть стоимость хранилищ!Вы ксердж, у вас вообще все несколькоигаче - грабанул, привез, построил. Вам фарм вообще знаком?

Убытки?....не ,не видели....Дали же ниделю на оцтройку хранилишь!...В день по 2 лвла и всё. Тожа самое и на мулте террана...
(Кстати на счёт ксерджаимба - у нас хранилища под мет и мин обчие :)...Так что не нада ля ля...)
Убрали имба хранилища...Плачим что халяву отобрали :lol: ?

Всё...Игнорю темы про баланцосрачь....У мну всё работает...растите руки из другого места...
1 Февраля 2012 14:20:37
1 Февраля 2012 14:20:37
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
BlackMind,
Будете игнорить недел, поставлю плюсик...

А вообще, оч ем вы говорите? Вы в своих хранилищах сумму больше 10кк хоть раз видели? " А знаете солько мне соит довести хранилища до нужного уровня? Вы по коэффициент удорожания хоть что-то слышали? Как я понял, если даже и слышали, то к сведению не приняли.

Здесь не балансо-срач, он в комнате ниже. Здесь , если до этого кому-то есть дело, мы пытаемся найти рычаги взаимодействия с КА. Все посты отводящии в сторону "за чем вы это пишите?!?!" буду тереть. НЕщадно. Есть притензии ко мне? В ЛС!
1 Февраля 2012 14:48:16
1 Февраля 2012 14:48:16
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
Здесь не балансо-срач, он в комнате ниже. Здесь , если до этого кому-то есть дело, мы пытаемся найти рычаги взаимодействия с КА.

Странные вы ей богу!...КА и так взаимодействует с игроками...
1 Февраля 2012 14:55:12
1 Февраля 2012 14:55:12
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
BlackMind,
Поржал...
Пинок в виде переворачивания игровой системы наистраннейшим образом не совсем то, что я понимаю под "взаимодействием".

Проблема не в хранилщах или дендре, просто эти примеры наиболее насущны и актуальны сейчас.
Дл меня это как серпом по яйцам, я 1кк веспа потерял(
1 Февраля 2012 15:04:29
1 Февраля 2012 15:04:29
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: warlordvenfor
я 1кк веспа потерял(

эта разве ммнога?Оо

Цитата: warlordvenfor
Поржал...Пинок в виде переворачивания игровой системы наистраннейшим образом не совсем то, что я понимаю под "взаимодействием".


Дак вроде же писали зачем то нововведение!!! или вам непонятно? Оо
1 Февраля 2012 15:17:00
1 Февраля 2012 15:17:00
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
VasyaMalevich,
прежде всего выведите крафт на платёжные системы.
киви,рапида и т.д.
и кстать в вк нет ни одной нормальной группе об игрушке,если уж и продвигать то для начала надо наверно это сделать.
ok
1 Февраля 2012 16:01:16
1 Февраля 2012 16:01:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524