Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
TexRej,
она и без атак может мультится

Это я и подозревал. Тупо как-то и... не удивительно.

Китана, вот интересно мне, адекватно ли работает ваша система в отлове мультов. Вот я топ 25, скажи, сколько у меня мультов, есть ли нарушения. И для себя я решу что это за тема и проголосую.
18 Ноября 2011 21:24:25
18 Ноября 2011 21:24:25
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
гнилой базар это адва .


У тебя есть смелость или нет.

Тыж весь реал просрал походу изза тогоже что мазаться привык за свои поступки.

Если я гдето по жизни косяк совершил, то перед людьми его признаю. Независимо от того хотят они с этого чтото выйграть или нет.

Тебяж за руку поймали. Так чтож ты как девка себя ведёшь.

Я реально думал ты мужик с яйцами металлическими.

А ты мажешься как девчёнка малолетка которая в дневнике двойку потёрла чтоб родители не заругали.

Ппц Сашко, реально от тебя не ожидал таких педалей.
18 Ноября 2011 21:25:34
18 Ноября 2011 21:25:34
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Advokat,
Прокачка не в смысле переправлять,а в смысле к примеру Мио не играет активно,а все что копиться у неё на астерах потом Сане переправляеться
Цитата: Advokat
Ты тоже балуешся мультоводством и решил ещё тут правду матку раскрыть?

Каюсь,но не совсем мультоводство,знакомый играл,ушел из игры акк конечно оставил,ну заходил пару раз,но ресы не переправлял recourse
18 Ноября 2011 21:25:49
18 Ноября 2011 21:25:49
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Каюсь,но не совсем мультоводство,знакомый играл,ушел из игры акк конечно оставил,ну заходил пару раз,но ресы не переправлял


Наблюдай разницу. Ты зашол пару раз.

Цитата: Aboltus
Прокачка не в смысле переправлять,а в смысле к примеру Мио не играет активно,а все что копиться у неё на астерах потом Сане переправляеться


Сани передали аккаунт Беркута с выработкой 32кк в неделю. И он на протяжении 1 года с него рес переправлял. Это 1,5ккк в год.

Смотри в первом посте Китаны сколько у Сани акков выявлено и переведи на ресы.

Ты считаешь что это простительно?

А сколько игроков полегло которые не сливали с мультов ресы а играли сами?!

Всех их снулил Саня пользуясь ресами с мультов.

Я понимаю тебе он корифан и все дела.

А какже те пацаны которы пришли играть и вливали бабло а Саня на каче со своих мультов их нагнул?! Тебе за них не обидно? Или они, так, лошки мимолётные.
18 Ноября 2011 21:32:15
18 Ноября 2011 21:32:15
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Advokat
У тебя есть смелость или нет.

стрелка?
мне тут зетор уже забивал. адва за руку поймали это када пруфы и скрины. я вот только вижу одну истиричную особу которую в игре я не раз сливал и у которой просто истерика началась. ты сейчас поймал определенную волну и пытаешься развить благоприятную для срача ситуацию накручивая в своем сознании все новые факты.

Еще раз пруфы скрины если нет то данный текст относиться полностью к тебе
Цитата: Advokat
реально думал ты мужик с яйцами металлическими.

А ты мажешься как девчёнка малолетка которая в дневнике двойку потёрла чтоб родители не заругали.
18 Ноября 2011 21:33:23
18 Ноября 2011 21:33:23
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Ну мелкие грешки за многими водятся. А, за большие, если доказано)) на плаху)))))) Только, Андрей Юрича не надо, он же святой))))) Ещё одного Ишуа ненадоть.
18 Ноября 2011 21:34:15
18 Ноября 2011 21:34:15
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
стрелка?


Ты бригады пересмотрелся?

У тебя язык смотрю есть.

Так ты скажи сейчас всему серверу

"Я никогда не сливал ресы с аккаунта Беркута для себя"

Чтож ты Сань. Скажи нам. Может хватит детских отмазонов.

А то я щас реально испугаюс тебя и не выйду больше на форум.

И зыы: я здоровьем матери клянусь что ниразу не заходил за аккаунт Некромансера!!!!

А ты сможешь здоровьем родителей поклясться что не заходил за акк Беркута и не сливал с мультов ресы на себя?!!

Давай всё по взрослому.
18 Ноября 2011 21:35:50
18 Ноября 2011 21:35:50
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Advokat
Сани передали аккаунт Беркута с выработкой 32кк в неделю. И он на протяжении 1 года с него рес переправлял. Это 1,5ккк в год.

Смотри в первом посте Китаны сколько у Сани акков выявлено и переведи на ресы.

Ты считаешь что это простительно?

А сколько игроков полегло которые не сливали с мультов ресы а играли сами?!

Всех их снулил Саня пользуясь ресами с мультов.

Я понимаю тебе он корифан и все дела.

А какже те пацаны которы пришли играть и вливали бабло а Саня на каче со своих мультов их нагнул?! Тебе за них не обидно? Или они, так, лошки мимолётные.

адва я сейчас заплачу. вот это речь .

мне тож за всех вас обидно . помниться одно твое высказывание , дословно

" ты можешь забыть подтереть зад после толчка , но флот засейвить забыть не должен"

а через неделю флот свой мне слил))

адва если сам ты не делаешь элементарных вещей , то как об этом ты можешь говорить?

и вообще как можно верить человеку который только и может говорить а на большее неспособен.

я тебе который раз говорю. подтверди свои слова пруфами и скринами

Цитата: Advokat
А ты сможешь здоровьем родителей поклясться что не заходил за акк Беркута и не сливал с мультов ресы на себя?!!

адва у меня есть несколько принципов
никогда не пить когда плохо и некогда некляться здоровьем родителей

я вообще неуважаю таких людей которые чуть что кричат
клянусь здоровьем родителей.


далее я защищаю себя так как хочу и как считаю мне нужным , вы обвиняете , вот вы и доказывайте .

все парни и дамы реал на сегодня закругляюсь. уж и так дофига на форуме просидел
18 Ноября 2011 21:41:03
18 Ноября 2011 21:41:03
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты зашол пару раз.

2 раза,не более

Контактов между аккаунтами как прямых так и косвенных небыло

Дайте ссыль на бан-лист кто-то
18 Ноября 2011 21:55:38
18 Ноября 2011 21:55:38
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Стало скучно. Тема ни о чем, никаких фактов не было, ничем и закончилась. Всем спасибо.
18 Ноября 2011 22:00:28
18 Ноября 2011 22:00:28
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: TexRej
Тема ни о чем, никаких фактов не было, ничем и закончилась.


Тема отлично выполняет свою основную функцию - появился прекрасный сра4ец, скрасивший вечерок.

Чего еще можно было бы ждать от этой темы - даже и не знаю.
18 Ноября 2011 22:06:06
18 Ноября 2011 22:06:06
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Kitana

ищи реальные факты, а то, что ты привела это полная лажа!
18 Ноября 2011 22:06:51
18 Ноября 2011 22:06:51
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Kitana
Как то слабовато обсуждение.Вчера мне показали любопытный лог.Где игрок angel02561 дэфил своего легального мульта.Я ему написала узнать кто его легальный мульт.Все подтвердилось.За то что он не стал отнекиваться а сразу признался.Его второй акк не будет заблокирован.А основной уходит в БАН.Приятных выходных господа и дамы.

я знаю ангела достаточно хорошо и заявляю что это лож. ангел немог дефить свой второй ак боро .
можно посмотреть за что его забанили? раз уж у нас открытое обсуждение топов
18 Ноября 2011 23:10:52
18 Ноября 2011 23:10:52
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Только, Андрей Юрича не надо, он же святой)))))


Истину глаголишь !

Теперь по существу . Значит Китана это Аришка fellow
Хм.... Конечно здорово назначить ликвидаторами людей которые не входят в СОВЕТ и имеют зуб на многих игроков .

Теперь насчёт сливания инфы . Во первых сейчас на форум выкладываются логи которые не имеют отношения к делу и являются личной информацией ( привет Другу ) .
Во вторых , не так давно ( даже сообщения ещё висят ) где Орех говорит что знает о мультах Саши и т.п .( ах сам за своим языком не следишь ). Теперь ясно как он это узнал .

Теперь о дефах якобы " мультов " . То что Приводят в пример логи волосатой давности , а вроде как Китана или Аоишка lol давала неделю чтобы всё прекратить . Так что тыкать в прошлое бессмысленно Или тогда давайте выписывать БАН А2 за попутку продажи акков ( скины того поста тоже много у кого есть ) , и бан без ро Некру\\госту за обливание матом как игроков так и КА ( скрины я тоже думаю найдутся ) . Так что сами говорите закон суров .

Цитата: opex
кстати флот сейви по чаще тебя видно и твой флот в 2кк разобрать пока НВО спит как нефиг...

Далее это . Я думал что это пустые слова , но теперь так не думаю . Небось инфу тоже слили ? Просто как то странно чтобы Орех знал где , что и когда у меня стояло если там отрадясь не было лун и сроду не сканили fellow
18 Ноября 2011 23:54:54
18 Ноября 2011 23:54:54
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Бан Fiolenta

Цитата: ^_^Snake^_^
-х дней падал по статам.

ни чего удивительного нет))) просто лом который висел на орбите в виде непонятного флота нам не давал покая))) а китана помешала нашим злым и коварным умыслам
18 Ноября 2011 23:56:08
18 Ноября 2011 23:56:08
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: opex
ни чего удивительного нет))) просто лом который висел на орбите в виде непонятного флота нам не давал покая))) а китана помешала нашим злым и коварным умыслам

То есть?

И все же. Если игрок падал в течении 2-х дней по статм, но при этом находился в ро. Что это за атаки такие долгие.
Скажите еще что на него до бана вылетел флот.
19 Ноября 2011 00:01:41
19 Ноября 2011 00:01:41
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Скажите еще что на него до бана вылетел флот.

а кто сказал что до бана флот летел?
19 Ноября 2011 00:03:26
19 Ноября 2011 00:03:26
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Интерестно становится. Быть может кто то был предупрежден, то что этого игрока отправит наша Леди в бан.

снейк то что китаной рулит играющий перс это 100%

был естественно слив инфы своим людям. поэтому и задавался вопрос на каком основании давать ликвидатора играющим которые имеют свои корысные цели.

китана в теме . мож она выложит лог за что попался ангел. хотя я сомневаюсь. только слова и ничего более
19 Ноября 2011 00:06:38
19 Ноября 2011 00:06:38
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
был естественно слив инфы своим людям.

А главное все забаненные игроки как то уж быстро сливаются fellow
19 Ноября 2011 00:07:34
19 Ноября 2011 00:07:34
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
был естественно слив инфы своим людям. поэтому и задавался вопрос на каком основании давать ликвидатора играющим которые имеют свои корысные цели.

Цитата: chicotnoy
А главное все забаненные игроки как то уж быстро сливаются fellow

логи в студию .... раз быстро сливаються значит и флот их валит нормальный так?)))

не уж то вы сами ксерджами жрете эти аки и кидаете их в РО?)
19 Ноября 2011 00:10:40
19 Ноября 2011 00:10:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524