Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Да уж ! Интересный лог боя. Какие ещё сюрпризы нам покажут.

а по мне неочень. могу для ознакомления скинуть свои другие логи. хотя я логи нехраню но часть логов вроде есть в сборке в скайпе А-К . там вроде куда они более интересные)
18 Ноября 2011 20:24:43
18 Ноября 2011 20:24:43
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Еще один бой.
Цитата: Sasha8586
по бою отвечу как было. меня попросили проатачить и забрать ресс так как по запарке был сделан сейв без ресса .


Комментарии излишни. Числа боев наводят на мысль. Все таки налог так вывозится или нет?

Да он мог и так вам кинуть эти рессы. Но мне кажется им рулите вы. А так пытались скрывать вывоз. Огромного количества рессов.
18 Ноября 2011 20:25:43
18 Ноября 2011 20:25:43
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Kitana
Да он мог и так вам кинуть эти рессы.Но мне кажется им рулите вы

ужос)) реал китана я смеюсь вам в лицо . кем еще я рулю? мож будем говорить фактами а непредположениями??

эти логи довольно давно мусировалли в одном извесном чате . делалось то о чем просили знакомые . надо было сохранить ресс на постройку бункера во втором случае его было больше чем можно было засейвить.

Anastasiya [30:300:9] 17ое Ноября 00:49:28
ксать сашенька то молодец - он у жены своей денюшку украл и развился до таких высот скупая за её денюшку ресы и всех офицеров)) так же он врун ибо врал что на своих не наподает , говорил что из своего города не наподаю)) так же малость сказал что зетор какаха а за слова за сал отвечать когда ему зетор раз на раз предложил встретица в жизни) эх - украл у жены деньги, возомнил себя мего героем, а сам в штанишки наложил когда ему сказали за слова ответить)) - эт было довно и не из за того что он на него напал - саша на зетора 1 раз в жизне напал - рание его зетор нулял)) так фишка он в штанишки нагадил) - не пущай радуеца на свои картинки в игре)) зато у меня парень ему марковку то сломал в жизни)) даже пи этом потеть не пришлось) - а в игре знаешь сколько есть у зетора логов где он саши то 200 к то 500 к флота сносил)) так что 1 наподение саши со сносом 300 к флота - компенсирует всё)))


тоже советую пришить к матерьялу дела . переддали с того же извесного нам чатика fellow
мож тоже пригодиться как нибудь , незнаю включите воображение
18 Ноября 2011 20:38:12
18 Ноября 2011 20:38:12
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
кем еще я рулю?

как кем))) судя по логам половина сервера твои мульты а остальная половина А2))
18 Ноября 2011 20:47:50
18 Ноября 2011 20:47:50
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: opex
как кем))) судя по логам половина сервера твои мульты а остальная половина А2))

да не, все мои мульты и даже адва )) советую с последнего и начинать. тут сознаюсь что было то было , рулил адвой , некром , джорандо и орехом))
18 Ноября 2011 20:52:33
18 Ноября 2011 20:52:33
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
в точку Орех)
18 Ноября 2011 20:53:29
18 Ноября 2011 20:53:29
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
А, ВОТ т. Китана ещё один интересный лог боя. Думаю Вам т. дознаватель будет интересно. Да и совету тоже.
http://xcraft.ru/rw.php?raport=ed8842993c7...
( размещен по просьбе )
Наверное тож ошибочный сейв))
18 Ноября 2011 20:55:24
18 Ноября 2011 20:55:24
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Mio
пересылкой ресов с законных мультов на основу через посредника занимаются все! при этом что саша что я через разных людей это делали! пару исключений возможно. За какой срок пересылку ресов сашиного ака смотрели! за день? за два? неделю? вариант "туда-сюда" должен сходится. не надо тут песен разводить! фарс сплошной!


Мио зайка.

Юеркут передал Сашки свой акк ещё год назад, и Сашка юзал этот акк на ресы в течении года.

Об этом походу знали все кроме тебя.

Сюрприз заключается в том что помимо Беркута у сани ещё пачка акков с которых он сливал рес.

Да будет тебе известно что ресы с мультов на основу нельзя сливать на прямую.

Эти ресы сливались через тебя.

Я понимаю чт ты по доброте душевной не спрашивала, почему с пяти аккаунтов тебе постоянно слали ресы и почему ты должна была их пересылать Сани.

Незнание как прописано в УК не освобождает от ответственности. Но славо богу у нас не банят за посредничество, иначе в крафте играли бы единицы игроков.

Так о чём разговор. Саня мультовод. Причём дин из самых злостных, который мультов юзал оооочень долго.

Ему дали неделю, до субботы, бросить мультов. Что делал он. Он юзал мультов до вторника следующей недели после чего увёл из в РО.

Жадность человека сгубила.

Твою причастность в посредничестве никто и выяснять не собирается. Просто не надо лезть. Про Сашкино мультоводство давно все знают, а вы начинаете комедию разыгрывать.
18 Ноября 2011 20:57:30
18 Ноября 2011 20:57:30
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
джорандо и орехом))


не ну так то да))


жаль что ввели пркатику бана топов по голосовалке)) иб гиблая тема
18 Ноября 2011 20:58:13
18 Ноября 2011 20:58:13
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: GrafMir
А, ВОТ т. Китана ещё один интересный лог боя. Думаю Вам т. дознаватель будет интересно. Да и совету тоже.http://xcraft.ru/rw.php?raport=ed8842993c7...( размещен по просьбе )


Эт Китана уже видела.

Саня просто нечайно там напал на золотую жилу

Sasha8586,

Сашко ты будь мужиком, возьми свои яйца в руку и признайся что накосячил.

Чтож ты эти детские отмазоны народу суёшь, по тебе доказуха конкретная.

Как ты говоришь ты в игре всего добился чего хотел. Так ты мужик или нет признать что Беркут и некоторая часть акков юзалась тобой на слив реса.

Или так и будешь дурака включать как школьник.
18 Ноября 2011 21:01:20
18 Ноября 2011 21:01:20
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: Advokat
Про Сашкино мультоводство давно все знают, а вы начинаете комедию разыгрывать.

мож помимо слов, подтвердите пруфами. я вот сейчас на весь форум заявляю что некр неидиножды заходил на твой ак. вот только поверят ли мне на слово?
18 Ноября 2011 21:01:48
18 Ноября 2011 21:01:48
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я понимаю чт ты по доброте душевной не спрашивала, почему с пяти аккаунтов тебе постоянно слали ресы и почему ты должна была их пересылать Сани.

ох как, пруф, зайчег!!
Ак беркут даже в галах не видела! непредставляю где он. и тем более не видела транспортировки от него. если они только не невидимые были.
Цитата: Advokat
Но славо богу у нас не банят за посредничество

а это судя по этой теме недостоверная инфа
18 Ноября 2011 21:02:23
18 Ноября 2011 21:02:23
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: opex
жаль что ввели пркатику бана топов по голосовалке))


Да как то непонятно, ввели ли ее.
Ангел отбыл в месячное РО без всяких голосований.
18 Ноября 2011 21:04:08
18 Ноября 2011 21:04:08
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Предлагаю МИО оправдать, и поставить на вид.)) Вовлечена в преступную деятельность по незнанию, обманом)) коварным злодеем, соблазнителем)))) Обойтись тремя предупреждениями, на акк.
18 Ноября 2011 21:04:26
18 Ноября 2011 21:04:26
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Advokat
Сашко ты будь мужиком, возьми свои яйца в руку и признайся что накосячил.

ха . представляю сидит следователь и говорит пойманному случайному прохожему, да будь мужиком, сознайся что убил. ты че не мужик мля)

лан уважаемые , ящитаю так . былиб неоспоримые доказательства моей вины , то парился яб давно в бане.

за сим откланиваюсь , дела
18 Ноября 2011 21:06:40
18 Ноября 2011 21:06:40
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
GrafMir,

Так вроде ее и не судят wink
По крайней мере, не сейчас.
18 Ноября 2011 21:06:41
18 Ноября 2011 21:06:41
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Mio
Ак беркут даже в галах не видела! непредставляю где он. и тем более не видела транспортировки от него. если они только не невидимые были.



Введи в поисковике акк Беркута.

Он был первым акком который взял Саня и сливал с него ресы.

То что ты этого не знаешь ещё не говорит о том что сам хозяин акка Беркут и пол сервака неправы ога fellow

Цитата: GrafMir
Предлагаю МИО оправдать, и поставить на вид.))


Мио никто и не собирался банить.

Да она переправляла рес с Саниных мультов. Но это чисто дружиские отношения и отказать никак нельзя.

Для себя она профита не имела.

Я понимаю её стремление всех отмазать.

Была у нас история.

Дружила девчёнка с пацаном. Любила.

А этот пацан, девочку 16 лет с дет.дома изнасиловал и убил.

Так она давала показания что пацанчик с ней в ту ночь был. Хотя доказали что она лжёт. Понимаете. Человек совершил преступление. Но из дружеских отношений его покрывали даже под угрозой уголовной ответственности.

Девочку кстате тоже посадили за пособничество.

Цитата: Sasha8586
ха .


так ты скажи.

Дай слово мужика.

1. нет я не виноват.

2. Да я виноват.


Чтож ты сикотишь.

Я както всегда в ржачь воспринимал твоё мультоводство, ктож не без греха.

Ну а чтож ты как баба то ссыканул перед народом правду сказать.

Реально Сань както ты себя беспонтово ведёшь.

Цитата: GrafMir

А, ВОТ т. Китана ещё один интересный лог боя. Думаю Вам т. дознаватель будет интересно. Да и совету тоже.http://xcraft.ru/rw.php?raport=ed8842993c7...


Сань а это что.

Ты тут с акка хаваешь тучу реса сброшенного с нескольких аккаунтов?
18 Ноября 2011 21:10:35
18 Ноября 2011 21:10:35
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
И спасибо нашей любимой КА что придумывают правила находу,то небыло правила про прокачку теперь есть,красавчики,продолжайте в том же духе

P.S Спасибо ДенСпириту за инфу
18 Ноября 2011 21:18:17
18 Ноября 2011 21:18:17
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Aboltus
И спасибо нашей любимой КА что придумывают правила находу,то небыло правила про прокачку теперь есть,красавчики,продолжайте в том же духе


Какой прокачки?

Один чел управляет несколькими акками и через пару друзей скидывает рес себе на основу.

Ты чё взбеленился? тоже помогал рес с мультов переправлять?

Я щас в бан лист зашол, смотрю у тебя мульта забанили. Ты тоже балуешся мультоводством и решил ещё тут правду матку раскрыть? fellow както не красиво ога
18 Ноября 2011 21:20:44
18 Ноября 2011 21:20:44
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Advokat
Реально Сань както ты себя беспонтово ведёшь.

уважаемый. как я должен себя вести с стаей шакалов которые спят и мечтают разобрать мой ак))
по остальному . будь мужиком адва сознайся что юзал некра через проксю ведь все об этом знают. только неспрыгивай сознайся чесно , ктож не без греха?))

гнилой базар это адва .
поверь я и не таких героев видел , пролежал с ножевыми в больнички более полугода . а ты мну сейчас на такой дешовый понт разводишь)
18 Ноября 2011 21:21:22
18 Ноября 2011 21:21:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524