"Стелс" для нагардных отортеновских станций
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
1 час назад
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
1 час назад
Я против,для этого придумали стелс,пускай собирают стелс а не мана с небес
1 час назад
Тут надо крепко подумать. Чем тогда будут отличаться стелс-станции сделанные по чертежу из экспы, и стелс-станции с Отортена? Плюс появились ещё и стелс-кометы, а это тоже скрытый объект, хотя и неуправляемый.
Моё мнение: стоимость сборки стелса по чертежу, с учётом всех необходимых деталей сборки, всё же слишком завышена по некоторым компонентам. Я против халявы, но всё же...
Что касается наградной станции с Отортена, эту миссию ещё пройти надо, чтобы станцию получить. Зато какой хороший стимул для игроков, с учетом последних изменений с ответным пилением квестовых ОПС.
А пока согласен с blogis:
Моё мнение: стоимость сборки стелса по чертежу, с учётом всех необходимых деталей сборки, всё же слишком завышена по некоторым компонентам. Я против халявы, но всё же...
Что касается наградной станции с Отортена, эту миссию ещё пройти надо, чтобы станцию получить. Зато какой хороший стимул для игроков, с учетом последних изменений с ответным пилением квестовых ОПС.
А пока согласен с blogis:
Цитата: blogis
Станцию Отортент может получить любая раса - так что не будет никаких ущемлений
46 минут назад
Мнение теров.... Ну раз вы такие парни умные,тогда надо остальным рассам разрешить на ортоне строить скс,врата,сделать им дальность прыжка..а то я вижу как теры быстро уловили что ортон это нагибатор,и такие..о!!! Это же имба... Ибо получу я ортон и что кроме того шо я буду невидимым? Я им упрыгаю? Спилю? Или может поддержку на врата что на нём получу? Что я как жук получу от ортана?? А вы тут про баланс пишите... Хорош на....ть уже...
41 минуту назад
А что делать тем кто уже не может получить плазму/станцию?! В свое время не Объсняли, многие просто атачили, что было проще. А? Тока не отвечайте, что вытащить из экспы. Это как черную метку нереально найти(( Лучше отменить ответку от ОПС пира. Кстати, я голосую нет, а мой голос, попадает в да((
37 минут назад
Однозначно против.
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам. Думаю Админисрация и сама это прекрасно понимает, просто немножко троллит игроков 🤔
Отортеновская станция изначально имеет достаточно преимуществ в виде:
--- увеличенной вдвое базы дальности прыжка(комментарии думаю излишни, при тех же вложениях прыгаем в два раза дальше),
--- прыжка на сверхвысокую орбиту (сразу получаем фору в локальных координатах в случае преследования обычными ОПС/СКС/дунклеостеями),
--- уменьшенного диаметра равного 9 (в разы легче уходит из под луча вражеской пушки, кратно уменьшена зона прямой видимости).
И эти все плюшки при условно бесплатном получении станции Отортена.
Слишком дисбалансно по отношению к другим рассам. Думаю Админисрация и сама это прекрасно понимает, просто немножко троллит игроков 🤔
Отортеновская станция изначально имеет достаточно преимуществ в виде:
--- увеличенной вдвое базы дальности прыжка(комментарии думаю излишни, при тех же вложениях прыгаем в два раза дальше),
--- прыжка на сверхвысокую орбиту (сразу получаем фору в локальных координатах в случае преследования обычными ОПС/СКС/дунклеостеями),
--- уменьшенного диаметра равного 9 (в разы легче уходит из под луча вражеской пушки, кратно уменьшена зона прямой видимости).
И эти все плюшки при условно бесплатном получении станции Отортена.
1 минуту назад
Информация
Вы не авторизованы






