Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Смысл игры

20
Репутация 5
Группа xerj 23 16 20 Сообщений 10
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
12
1
19 часов назад
19 часов назад
21
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 13 14 34 Очков 645 293 Сообщений 7
Цитата: Mamai_ZLO
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
Не надо обобщать, моя культурная и следов не оставляет)

P.S. Дорогая администрация, зачем вы придумали тотальный бесплатный инвиз? Вы нам очень дороги, пожалуйста, употребляйте что-нибудь полегче берегите себя))
1 час назад
1 час назад
22
Репутация 2
Группа xerj Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 9 2 3 Очков 119 189 Сообщений 8
ну вообще чтобы и волки сыты* были и овцы целы, надо стимулировать игроков на бои между собой, увеличивать награду или резать агру хотя-бы, либо упростить расходы на топливо.. а не пилить пиратов..

* азарт = донат
1
51 минуту назад
51 минуту назад
23
Репутация 22
Группа humans Альянс Тень 121 58 99 Очков 10 631 883 Сообщений 21
блять заебало ваше бесполезный порезки

держит по траченое время на игру ну я думаю еще малек и терпенье лопнет у людей
3
32 минуты назад
32 минуты назад

Информация

Вы не авторизованы

8 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 5 Claude Bot, 3acpaNez, robokop, ANANDR, stasjn, Myaso

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526