Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Смысл игры
Подскажите пожалуста, а какой смысл в этой игре? Бить пиратов? - так их нет больше. Появляются какие-тр хиленькие очень редко. Захват ОПС? Так тебя распилят быстрее, чем ты там спилишь обу. Даже перевозить гидрслисков стало нельзя. Ракеты теперь ещё 10к веслена требуют. А где взять ресы? Бить других игроков? Так все ваши движения видны как на ладони. Покупать ресы на бирже? А смысл вкладывать деньги в этотр бред? По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры. Спасибо разработчикам, что помогли избавиться от этой зависимости, а то никак не мог годы перестать играть. Снова и снова удалялся и возвращался в игру- тянуло сильно)) Но теперь это можно сделать с легким сердцем- разработчики сделали для этого всё возможное) Пожалуй сложно уже придумать что ещё здесь можно испортить, хотя тут собрались ребята с такими талантами, я уверен, они ещё вас чем-нибудь порадуют)) 👍
20 часов назад
Цитата: Renegade
По-моему здесь выход очевиден- и это выход из игры
То что выход из игры (читай удаление акка) сделали платным как бы намекает что для разрабов твои откровения не откровения ))))19 часов назад
Цитата: Renegade
а какой смысл в этой игре?
я тоже самое в доте 2 говорю себе уже 14 тыс часов , когда дохожу до финала размышления начинается новая катка, и так из раза в раз 😆19 часов назад
prisch, да, я это заметил) они даже здесь хотят бабло срубить на прощание) я смотрю в этот раздел (удаление ака) уже многие заглянули)
19 часов назад
i-Creator, всё хочу к тебе прилитеть... Да Вася вечно обламывает обновой,но не чего,игра длинная... Я всё же до лечу к тебе,и с удовольствием по дискусируем на каждой планке и объекте.. так сказать поддержку окажу🤗
3 часа назад
Zakk,
пацаны летают несмотря на обновы-фдф тоже думали что далеко)
ну и обновы все вам в кассу , так что не понимаю посты в сенате твои)
пацаны летают несмотря на обновы-фдф тоже думали что далеко)
ну и обновы все вам в кассу , так что не понимаю посты в сенате твои)
3 часа назад
Mamai_ZLO, мамай,пацаны могут и со скалы дружно спрыгнуть,я толька за,и с овациями их проважу, и не гони что ты не понял, всё ты прикрасно понял,и не такой ты дурак,и я не такой финский мальчик что бы поверить в то что ты написал,давай без прилюдии,если что хош спросить,спрашевай на прямую
3 часа назад
Zakk,
Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?
ты ратуешь за подсвет всех спутников и так далее в тумане при инвизе остального(в том числе планет) и треках флотов?
или формулировка кривая ?
Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?
ты ратуешь за подсвет всех спутников и так далее в тумане при инвизе остального(в том числе планет) и треках флотов?
или формулировка кривая ?
3 часа назад
Я за то,что не должны быть в инвизе объекты,которые тупо не могут в локах летать,это как машина без колес на днище под 240км в час по автобану бы пролитела,думаю ты бы удивился,так вот и я удивился когда луны стали в инвизе, ладно луны . Но ч хочу и время от времени кого то на хлабучить флотиком,а как если все со стелсом?
3 часа назад
Zakk,
планеты в инвизе-луны в свете и колесоком по гале мышки в поисках -так?)
это больше похоже на сохранение н..са по туману с поиском опс вражин в ип..нях)
планеты в инвизе-луны в свете и колесоком по гале мышки в поисках -так?)
это больше похоже на сохранение н..са по туману с поиском опс вражин в ип..нях)
3 часа назад
Mamai_ZLO, опять забыл? Просил же без прилюдии и дурака.. ты прикрасно понимаешь что этот инвиз любой мне не подходит.я конечно фермер,но темноту не люблю.
3 часа назад
Zakk,
хммм...ну тогда твои слова да Васе в уши(про треки не забудь флота)))
погоняем опять плетководов ваших 24на 7 7 дней в неделю -весело же было)))
хммм...ну тогда твои слова да Васе в уши(про треки не забудь флота)))
погоняем опять плетководов ваших 24на 7 7 дней в неделю -весело же было)))
3 часа назад
Mamai_ZLO, та я разви против? Мои грядки ,ваши лопаты,та на копаем урожай🙂
3 часа назад
Zakk,
красавчик)))
красавчик)))
3 часа назад
предлагаю дунькам стелс вернуть
3 часа назад
Apolon_11, а им и вернули
3 часа назад
Apolon_11,
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
дунька живой организм и оставляет следы "био" в космосе-какой нафиг стелс им?))
2 часа назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы









