Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Согласны ли вы с данными предложениями?

Да - 5 (25%: Smotryashiy, Fegaut, Roza, Doktor-Deah, Alex555)

Частично - 4 (20%: BoldoG_348, Sparta863, Atrep, Death_Benefit)

Нет - 6 (30%: Gorgutz, 3ABET, LokDok, Wertu, -Hunter-, Morrr)

- 5 (25%: Raynor_Jim, qwertyproc, Kulibin, LootMaster, SLOTH)

Всего голосов: 20.
 
-6

Юниты жуков, Переработать некоторых юнитов жуков

1
Репутация 5
Группа xerj Альянс The Avengers of the Galaxy 16 11 32 Очков 596 381 Сообщений 8
Предлагаю переработать некоторых юнитов жуков чтобы поднять их играбельность/доступность, у каждой расы сейчас есть неиграбельные юниты которым буквально нет применения. Что бы я добавил и переделал конкретно у жуков:

1) Брудлинг. По факту нужен только чтобы вставать в обу на ВО в единичном количестве, засчет того что он очень быстрый, а также перехватывать ракеты, сам по себе юнит засчет отсутствия щита является совершенно не играбелен в сравнении с другими юнитами как жуков, так и других рас (баклуша не в счёт, она служит хорошим транспортом). Я бы предложил накинуть брудлингам щиты и хоть какой то множитель, например по средним юнитам и тяжёлой броне. Или добавить ему атаку сквозь щит и урон от металлоигл, чтобы был хоть один лёгкий юнит который играется от эволюции металлоигл. Иначе у брудлингов сейчас совсем нет применения в бою, в сравнении с первым лёгким юнитом людей ака истребителем они сильно проседают.

2) Муталиск. Если дредов ещё можно увидеть - то муталиск юнит от которого ни слуху ни духу. Муталиску можно было бы накинуть фишку с тем что он является червём (а он хоть как-то на него отдалённо похож исходя из его модельки), можно прикрутить к нему черволорда, который будет хорошо поднимать характеристики, это могло бы помочь ему хоть как-то вырулится. Я бы добавил ему сверхрегенерацию как у узурпатора, а также повышенное восстановление щита, у жуков юнитов с хорошей восстановой щита буквально нет, за исключением того же узурпатора, поэтому муталиску можно было бы сделать там 32% базового восстановления щита и +4% за уровень черволорда.

3) Левиафан. Я думаю что он мог бы и сейчас пользоваться какой-никакой полулярностью, если бы был доступнее и его можно было бы раньше прощупать. Условия его открытия - такие же как у гигатени, и я думаю это первостепенный фактор. Сделать ему тербования: 30 инкубатор + 1 уровень мантрида, как раз за квест, или 30 инкубатор + что-либо другое. Ну можно множители урона подкрутить, как раз чтобы он себя плохо показывал против именно средних юнитов, ака муталиски, дредлиски, крейсера и т.п., и добавить ему множитель по тяжелой броне чтобы ещё лучше себя показывал против тяжёлых юнитов.

4) Лекс. Ну, буквально нужен только для того чтобы объедать ишек, и то применение у него буквально на мизерном уровне. Мне было бы интересно глянуть статистику условную сколько раз в месяц используется лекс. У него могла бы быть интересная задумка, но сейчас применения у него буквально нет. Основная функция у него кушать здания, которые почти всегда защищены, да и есть впринципе невыгодно, ибо если сделать это без согласования станешь врагом половины галактики. При этом, боевой функции как таковой у Лекса нет, засчет слишком низкой скорсоти его невозможно нормально использовать в военном деле. Я бы предложил ПОЛНОСТЬЮ переработать Лекса как юнит, ибо его время прошло.
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 83
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 30 50 91 Очков 802 289 Сообщений 220
А че в Америке зарплаты упали что теперь раз в год 300$ доната не возможен на мандридика? Все юниты имеют свое значение и используют по своему желанию и задумыванию. У терров не любят линкоры, а я их обожаю, у жуков не любят муталисков, а я их строю и вроде как не жалуюсь, юнит хорош - одобрено!. Купи 1000 лексиков и бегай за всеми, без доната флагман хороший, лучше чем наша Ядерка, жрет и ресы приносит, можно как сейф и много другое делает. Ничего не трогай, и так у жуков преимуществ больше чем у людишек
1 день назад
1 день назад
3
Репутация 103
Группа xerj Альянс Milky Way 81 86 188 Очков 15 000 111 Сообщений 195
п.3 поддерживаю. Даже открывал отдельную тему по этому поводу - https://xcraft.net/forum/topic_55079. Тоже считаю, что 3-й мантрид за такой кораблик многовато.
1 день назад
1 день назад
4
Репутация 0
Группа humans Альянс JOLLY ROGER 41 24 36 Очков 2 184 140 Сообщений 12
Брудлингов менять особого смысла нет. Разве что добавить мизер щитов а то была порезка регена и потери из за урона по броне. Аналог лёгких юнитов это упячки. Там все нормально. Вот мута явно требует улучшений, добавка урона от техи игл или кислоты, или от офика какого то кроме адмирала. Или усиление % урона отскока от техи/офика. Ну или смещение баланса ресурсов на постройку в сторону металла. А левик уже давно просится на 1 Мантдрида, но там есть ещё очевидная проблема с уроном. Почему то левик за выстрел не убивает 2 уника, хотя специализация как раз. Вариантов сделать юнитов популярнее куча. Но админы не занимаются балансом, они скорее порежут все остальное, поломав баланс уже в другом месте, что опять вызовет кучу предложений по улучшению, что снова вызовет порезки и так по кругу. Было ли хоть одно улучшение что бы вот прям улучшили? Что то не получается вспомнить.
1 день назад
1 день назад
5
Репутация 83
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 30 50 91 Очков 802 289 Сообщений 220
Лучше пусть сервак приведут в порядок, надоели перезапуски и вылеты. Пишешь пишешь и резка "Упс, что то пошло не так"...Господи дай мне сил...

Уже надоедает постоянные просьбы "Сделайте жука имбой, сделайте сделайте, дайте то, это, дайте все и бесплатно " и с...а не один, не один не сказал о проблемах терранского юнита, не один, единственный топлю за поднятие терров а мне только рот затыкают, не Анкл не замечает не остольные. В жизни у людей в реале есть самые смертаносные оружия и запускаются с огромной скоростью, мы открыл гипперзвуковые ракеты, разрабатываем гаситель звезд, у нас в планах в планах всю вселенную обесточить а в игре это пол дня полет Ядерной ракеты, стоимость то ещё унижение, сбивается если сбить бункер. У жуков скорость и урон, а у людей что ? Ах да спутники , косма, супер косма? Круто...


А не, один все таки сказзал..но так что против теров что порезали КС... респект правда, чел дурак...


Что подняли жукам? ДА все, урон, атака, щит, блокировка урона, регенерацию дунек, скорость разгона, ежи бьют в разброс . И никто не запомнил)

Это миру конец...
1 день назад
1 день назад
6
Репутация 1
Группа xerj Альянс FURYANS 30 18 51 Очков 1 713 103 Сообщений 102
Цитата: Gorgutz
В жизни у людей в реале есть самые смертаносные оружия и запускаются с огромной скоростью
Вот еще один ценитель реализму.... Но у реальных зергов и протосов он орудия не протестил )))
Человеки, вы если уж хотите насосать что-то подбирайте разумные аргументы а не бредятину всякую.
1 день назад
1 день назад
7
Репутация 2401
Группа humans Альянс Тень 110 112 208 Очков 15 602 908 Сообщений 11510
Цитата: Gorgutz
У жуков скорость и урон, а у людей что
Качай/точи движки (офиеры тоже в помощ), будет и у тебя скорость.
А вообще не ищи правды. Пойдёшь за правдой ноги сотрёшь до 5й точки, но её так и не найдёшь.
1 день назад
1 день назад
8
Репутация 83
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 30 50 91 Очков 802 289 Сообщений 220
SerZuk,
Цитата: SerZuk
Человеки, вы если уж хотите насосать что-то подбирайте разумные аргументы а не бредятину всякую.
Вы уже свое насосали жукам: Разгон сушек, реген дунек, щиты, скорость, урон. "Наш" же теран по природе таракан сделали во вред с просьбой порезать КС😀 Аргументы? Лучше бы ты родился тараканом...теье такая природа по душе
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Gorgutz
У жуков скорость и урон, а у людей что
Качай/точи движки (офиеры тоже в помощ), будет и у тебя скорость.
Ага, так все говорят, а потом считаешь техи жука 1% за каждый уровень эволюции мышц + рефлексов + заратустра и заточки и такой видишь разгон Пожирателей с панками 48 секунд. Да мои исы так не летят 1:35 разгон . Хотя да у меня уровни, но если всчитаться так накидать всё что у людей слабо это всё.

Цитата: Raynor_Jim
А вообще не ищи правды. Пойдёшь за правдой ноги сотрёшь до 5й точки.
Не ищу. Просто нерничаю когда насасывают" Дайте жукам власть и господство, хотим нагибать всех, мы хотим привлечения к нашей расе" играющий за жука вообще должно быть пофиг на все, а они и этим недовольны что мало, нужно больше. Сейчас один заскулил что жукам мало всего, второй через месяц запостит тему что нужно жукам поднять что то еще.
1 день назад
1 день назад
9
Репутация 60
Группа humans Альянс Тень 98 35 77 Очков 8 541 984 Сообщений 105
Че там по поводу медали баран? Ну пораб уже ввести.
1 день назад
1 день назад
10
Репутация 13
Группа xerj 88 52 156 Сообщений 609
Smotryashiy, а после "переработки" юнитов не пожалеешь о своём рвении?
Вопрос основан на очерках посвещенных истории "улучшения / переработки" юнитов в данном проекте.
1 день назад
1 день назад
11
Репутация 113
Группа humans Альянс Корсары! 156 49 47 Очков 11 525 986 Сообщений 318
Цитата: Smotryashiy
2) Муталиск
Помнится, у муты была спецуха с отскоком, и раньше они спецом строились против флагманов. Сейчас хз.
Тут я поварчу как т800, раньше было лучше.
23 часа назад
23 часа назад
12
Репутация 2401
Группа humans Альянс Тень 110 112 208 Очков 15 602 908 Сообщений 11510
Цитата: Unko
раньше было лучше.
Небо поярче, трава позеленей.
22 часа назад
22 часа назад
13
Репутация 24
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 58 48 114 Очков 4 821 009 Сообщений 98
похоже жуков скоро порежут....
21 час назад
21 час назад
14
Репутация 92
Группа Terminator 34 15 22 Сообщений 2649
Цитата: Smotryashiy
Предлагаю переработать некоторых юнитов жуков
на биомассу.

Хорошее прделожение, подумаем 😁
21 час назад
21 час назад
15
Репутация 3
Группа toss Альянс Тень 48 12 16 Очков 3 132 272 Сообщений 32
Цитата: RedBarmaley
Хорошее прделожение, подумаем 😁
Не читайте тут, есть много нужного что стоит поправить
20 часов назад
20 часов назад
16
Репутация 83
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 30 50 91 Очков 802 289 Сообщений 220
Цитата: RedBarmaley
на биомассу.

Хорошее прделожение, подумаем 😁
19 часов назад
19 часов назад
17
Репутация 13
Группа xerj 88 52 156 Сообщений 609
Цитата: rasta_161_man
жуков скоро порежут
Цитата: RedBarmaley
на биомассу

И от тогда бойтесь мести жуков ибо утоните в этой массе.



Покайтесь, нехрести !
18 часов назад
18 часов назад
18
Репутация 24
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 58 48 114 Очков 4 821 009 Сообщений 98
свободу попугаям!!!
17 часов назад
17 часов назад
19
Репутация 33
Группа xerj Альянс Тень 88 38 77 Очков 5 643 871 Сообщений 34
Не трогайте баланс хотя-бы год!!! И ввести за один пост на форуме 10 хайдов. Про медаль барана до меня много говорили. Тоже скоропостижно ввести))
11 часов назад
11 часов назад
20
Репутация 16
Группа xerj Альянс Shaolin 98 53 41 Очков 8 640 478 Сообщений 172
Цитата: acid
Не трогайте баланс хотя-бы год!!!
а что это даст?
Если у Админов есть план развития игры, с которым они не поделились с нами,то пусть хотябы напишут, что все хотелки игроков - для них просто для галочки и идут в урну, до той поры пока не будут сделаны основные обновления игры. Обновление идет и это чувствется, правда идет очень медленно, что говорит о недостаточности человеческих ресурсов, ощущение... что дорабатыет ее 1 прогер. Непонятно зачем резать пиров, при тойже низкой выработке шахт и сильной аморте флота. тестить возможность сервера и других механизмов самого игрового приложения сподручнее как раз на высоконагруженных мощностях. Тут ощущение - что нас заставляют отвыкнуть от пиратов, и планируется вводить чтото другое, надеюсь только что играть можно будет быстро, быстро строить флот, а не годами копя на него ресурсы, быстро летать, а не ползать как сейчас, и каждая раса будет иметь чтото свое, а не использовать чужое, при этом не теряя также скорости и интереса ее использования как в боевых операциях так и шахтерстве. Поэтому ждемс далее молча, ибо просто изливать сюда свои хотелки в данный момент не вижу смысла, как и просить чтото вернуть, что было ранее.
9 часов назад
9 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2525