Анонс: переработка Колонизационной технологии

Сообщение  Сообщение #300 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Ориентировочное время ввода: на прилёт Иосифа.

Коэффициент удорожания технологии будет увеличен с 4 до 6.
Существующие уровни технологии для людей и тоссов будут снижены в соответствии с новыми расценками:
· для уровней 4-7: -1 уровень,
· для уровней 8-11: -2 уровня,
· для уровней 12-13: -3 уровня.
Число спутников, которое можно содержать, будет уменьшено до 3 за уровень технологии. Премиум будет увеличивать это количество в 3 раза, вместо +10.

Для ксерджей Колонизационная технология будет отключена, с компенсацией 50% её суммарной стоимости. Для определения лимита объектов будет использоваться максимальный уровень Шпиля среди всех ваших объектов, каждые 3 уровня будут давать бонус, идентичный 1 уровню Колонизационной технологии. Стоимость Шпиля будет немного изменена (начальная цена снизится, КУ увеличится с 1.7 до 1.8), без пересчёта уровней.
Требования к выращиванию войск будут перенесены со Шпиля на другие постройки/эволюции.

За неделю до пересчёта уровней технологии, игрокам в течение месяца будет дана возможность «деколонизировать» одну или несколько планет с сохранением части вложенных ресурсов. В меню управления планетой будет добавлена опция «деколонизировать», аналогично опции «покинуть планету», но при деколонизации находящиейся на планете ресурсы будут автоматически перенесены на столицу; так же будет перенесены 50% суммарной стоимости всех произведённых объектов на ней — построек, флота, обороны — в виде ресурсов. Предметы будут перенесены без преобразования в ресурсы. Общее количество переносимых ресурсов и предметов будет выведено в меню управления планетой.
Количество деколонизаций будет определяться по старому уровню Колонизационной технологии:
· для уровней 4-7: 1 деколонизация,
· для уровней 8-11: 2 деколонизации,
· для уровней 12-13: 3 деколонизации.
Автоматически никакие ваши объекты удалятся не будут, но если после пересчёта уровней технологии у вас будут объекты сверх нового лимита, то ваша выработка будет понижена из-за перенаселения.

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
15 дней назад
15 дней назад
Сообщение  Сообщение #301 
Репутация 134
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 101 51 98 Очков 18 062 937 Сообщений 89
Уже бы вайпнули сревер или тупо забросили и новый открыли с новыми правилами, раз так покоя не дает что делать со старичками.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #302 
Репутация 5
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 30 18 20 Очков 763 937 Сообщений 2
UncleanOne, меня интересует последний пункт (можно будет покатать планеты по галактике.) это имеется в виду что планку можно пускать в свободный полет как сушку или телепортировать?
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #303 
Репутация 65
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 32 131 Очков 10 333 939 Сообщений 987
Цитата: UncleanOne

Во время «большого переселения» игрокам с Премиумом также будет дана возможность переносить любые планеты или альянсовые станции (спутники) на расстояние до 100 000 укм. Перенос планеты будет возможен только на координаты пустоты, неизвестной планеты или покинутой планеты, без спутников на орбите или флотов. Стоимость переноса будет составлять 1000 КХ.
А астеры? Я бы перенес.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #304 
Репутация 35
Группа humans Альянс Тень 59 33 30 Очков 3 804 608 Сообщений 16

Если я правильно понял, 1 планета=3 спутника, 12 планетх3спутника получаем=36. От куда взялись еще 54 спутника???
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #305 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8049
Цитата: Kashei
От куда взялись еще 54 спутника???

Оттуда, что в сообщении, написанном 9 дней назад, я не мог предвидеть новые требования, озвученные сегодня.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #306 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 37 133 Очков 15 438 034 Сообщений 424
UncleanOne, Вася же предлагал тоссам не потрошителей строить, а рипперы вместо них. Ну, построили. А теперь отнимаете ? Эти спутники для тосса добыча, как бы.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #307 
Репутация 134
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 101 51 98 Очков 18 062 937 Сообщений 89
Мда, думал какие планки сносить, какие космы разбить, дуни, луны (3 акка с заполненной кт по спутникам), а тут раз - и уже думать даже ненада, остается все как есть, ибо даже варианта для маневра не оставили. Придется смотреть за этим "цирком" с перенаселением, очень уж хочется досмотреть чес оно закончится (когда бонус према на спутники порежется и тп)
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #308 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 38 27 91 Очков 2 521 754 Сообщений 352
Цитата: Pedro
Вася же предлагал тоссам не потрошителей строить, а рипперы вместо них. Ну, построили. А теперь отнимаете ? Эти спутники для тосса добыча, как бы.
Вот ты наивная душа вам уже по сути прямо говорят бесплатная игра закончилась, хочеш играть плати за прем, не хочешь платить не будешь играть, что вам не понятно.

Кстати, а не хотел бы уважаемый UncleanOne, озвучить как там собераются улучшить флагманы, а то в англиской ветке уже инфа есть что флагманы переделают и они больше на планки садится не будут, а как спутники будут работать сложно перевести там о каком то сопровождении гутарят, что это за такие замечательные улучшения нас ждут озвучте и нам халопам, а то я этого улета оп в коцмас уже дождатся не могу .

Или вы решили тонкие "непендоские" души порционно радовать, это вы зря, давайте уже все улучшения в студию.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #309 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 37 133 Очков 15 438 034 Сообщений 424
SpikeSpiegel, репутационные издержки такие, что никакой бизнес не выдержит - никто за 2500 р. в месяц прем покупать не будет после такого. Вменяемые, конечно.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #310 
Репутация 28
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 131 71 65 Очков 13 640 480 Сообщений 20
Со спутниками вы конечно лишканули, даже меня зацепило. У меня их всего 44: 1 банк, 2 алки, 13 врат которыми пользуется в целом альянс, 4 опсок и все остальное станции созданные потом и кровью. После предстоящего обрезания у меня вместо 10 планок останется 8 , придется долго пилить самого себя. Прем я покупать принципиально не буду, ибо правила меняются быстрее чем я под них подстраиваюсь! думаю в свете обновы столицу деколонизировать ( 1000хд), но оформлять подписку ради сохранения того что сам себе купил, добыл и построил это просто, да я не могу слов подобрать! Меня не пугает стоимость премиума, мне просто не нравится как это принудительно организовано. Может разделите на типы спутников, то есть по 3 опс, 3 станции, 3 врат И так далее.
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #311 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 57 53 146 Очков 4 045 706 Сообщений 23
А стольню можна бросить по такому случаю, очень надо?

И вообще когда уже листинг ?)))
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #312 
Репутация 13
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 26 49 131 Очков 2 639 786 Сообщений 33
можно будет покатать планеты по галактике. ..... можно разъяснить что это?
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #313 
Репутация 33
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 86 51 93 Очков 15 369 729 Сообщений 37
3спутника=1кол.теха это уже самое дно ниже не куда, эта порезка любова-всех цепляет и не толко 1 игрока а и весь альяс
6 дней назад
6 дней назад
Сообщение  Сообщение #314 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Тень 112 39 74 Очков 9 673 861 Сообщений 13
Выходит если 8-я кол.теха это х 3 всего 24 спутника,а при наличии према 24 х3 получается 72 спутника,АДминистрация подскажите я правильно подсчитал количество?

или сюда попадает и планка которая предоставляется изначально и планка которая выдается вместе с премом и тогда общее количество спутников будет 10 планет х 3 и х 3 (прем) = 90?

как считать правильно чтобы понять сколько спутников надо будет удалять? удаление то тоже надо продумать.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #315 
Репутация 39
Группа humans Альянс Тень 91 39 55 Очков 9 344 791 Сообщений 203
А можно подробнее за переселение? Анонс был. Неохота никуда переезжать. Мне и тут хорошо.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #316 
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 97 32 35 Очков 10 978 214 Сообщений 1
UncleanOne, ну и сколько времени осталось?
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #317 
Репутация 9
Группа BANNED Альянс Тень 52 30 48 Очков 2 963 215 Сообщений 94
До 15:00 первого октября

И ещё один момент по случаю такой мощной порезки добычи через колтеху.

Накиньте базовую выживаемость флота на те-же 20%

По сути вы можете оставить только стольни, но и базовый уровень восстановления поднимите до 60-70%.

Тогда это будет хотя-бы баллансно.

И будет смысл бится. Ведь не уничтоженная техника лома обычно не даёт...
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #318 
Репутация 2
Группа humans Альянс SITH Empire 31 18 20 Очков 511 191 Сообщений 2
UncleanOne, а почему только 50% возврата? Что за несправедливость? Я значит вложил ресурсы в постройки и оборону, часть реса куплена за КХ, а из-за того, что вы что-то там придумали, я ни с того ни с сего половину теряю. Как так? И это не говоря о том, что я на это еще и время потратил. В таком ключе потери еще больше смотрятся.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #319 
Репутация 65
Группа humans Альянс BATTLESTAR 109 32 131 Очков 10 333 939 Сообщений 987
Цитата: feanor91
почему только 50% возврата? Что за несправедливость?
Это крафт детка, с чего вы решил что вам вообще что то должны лол, вы вообще пользовательское соглашение читали когда начинали играть? Радуйтесь 50%, Уася вообще на себя не похож такие возвраты щедрые раздает вместо класического своего ответа на все визги "дули-дули досвидули", стареет Уаська, добрее становится, печальное зрелище. В общем Уаська уже не тот, жаль.
5 дней назад
5 дней назад
Сообщение  Сообщение #320 
Репутация 13
Группа xerj 51 26 35 Сообщений 24
Шпиль - он и есть шпиль.
Он должен занимать ОДНО ПОЛЕ, вне зависимости от уровня.
5 дней назад
5 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

6 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 4 TorBar2, Claude Bot, Tep, NormanD, valeriim1

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524