Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 21
Группа BANNED Альянс Тень 109 52 48 Очков 10 342 560 Сообщений 125
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 0
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 17 10 25 Очков 527 882 Сообщений 1
Ну ладно, пошутили и хватит. Так не реально, заснуть можно.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 9
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 25 23 36 Очков 737 950 Сообщений 5
sashulya, С такой скоростью разгона на пират летать не кто не будит
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 1
Группа toss Альянс Корсары! 6 7 8 Очков 116 835 Сообщений 8
sashulya, в точку, была дендра, стал амбар.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 8
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 25 21 17 Очков 1 500 016 Сообщений 14
верните бабло 15000 кристал и играте дальше сами сосвоими обновами
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 0
Группа humans Альянс Dragons of Eternity 16 14 19 Очков 331 096 Сообщений 1
была игра ,а сейчас ферма) пока разгонишься уже спать пора:)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 8
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 25 21 17 Очков 1 500 016 Сообщений 14
а что такое флуд
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 3
Группа humans Альянс Тень 15 4 3 Очков 747 506 Сообщений 1
в любом случае ситуация такова, что если времени на игру хватать не будет придется удалить акк, по этому приостанавливаю донат, оцениваю затраченое время, принимаю решение, думаю многие рано или поздно к такому же выводу придут...
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 13
Группа xerj 38 41 58 Сообщений 1
Вы говорите поавельно что дендруиурезали ха ха .наоборот надо говорить что бы цену на рес опустили и тогда будет оборот .а так настроят ещё больше магазинов и что тогда вы где .
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -3
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 48 14 29 Очков 1 382 975 Сообщений 69
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: o6JIoMuHro
сделать ВЕСЬ флот раз в 10 медленней... юху, детка!
в разработку, начнём замедлять весь флот

ВАСИЛИЙ!!! Пошто извратил идею!
Флот так же летит!
причём тут разгон? ЛЕТИТ-то флот ТАК ЖЕ!!! НАЧНИТЕ ЗАМЕДЛЯТЬ ВЕСЬ ФЛОТ!

Основная идея была ведь не в этом! А ты не догадался! ;-)
Чем медленнее летит флот, тем БОЛЬШЕ значения "заточек/улучшений" при их процентном отношении к скорости ПОЛЁТА!
и каждый уровень заточек приносит БОЛЬШЕ экономии времени.

ТЕМ ЛУЧШЕ АТАКЕРАМ с заточками!!!!

йа йа извращуги натюрлих! КАКОЙ ТАКОЙ РАЗГОН? ))

хотя и разгон надо было подкорректировать... ведь так? да? а не стал? ;-)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 5
Группа humans 36 39 29 Сообщений 8
Не переживайте вы так, идея урезания дендр долго не продержится, т.к. она минимум на 30% урежет торговлю (а это донат и % по комиссии). Нынешнему Васи нужно 2-3 месяца, что бы в этом убедиться. Вот к осени (наверно октябрь, ноябрь), когда этап летних отпусков окончится, вернут и дендру и скорость и снизят % по комиссии (т.е. увеличат стоимость хд)
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 5
Группа xerj Альянс STAR-PIRA-TES 32 18 18 Очков 980 735 Сообщений 8
VasyaMalevich, Делай что хочешь, просто доната будет всё меньше и меньше.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 22
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 91 255 Очков 12 502 320 Сообщений 800
Цитата: Zergoid
Для тех кто не в курсе, я Т-800, мой ак забанен на форуме на 12 лет. Так что пишу с зерга.
Ну а вы что хотели. 12 лет Уаська вас слушал делал чоткую игру как-то видно не получилось, теперь других слушает делает чоткую игру, через 12 лет посмотрим как новые советчики справятся, если нет то в баньку на 12 летку и давай по новой .
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 27
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 128 68 64 Очков 11 880 453 Сообщений 12
Всем доброго вечера! Снова эксперименты, про комиссию писал - благополучно забыли. Дендре радиус урезали и следом скорость. Теперь все кинулись защищать скорость, и подзабыли про комиссию и дендры. Ща чуть помаринуют, потом уберут разгон, ну и предыдущие инновации останутся. Ну дайте тогда хоть уровень строения на чтонить чтоб влиял ( я про дендры и диструпторы)
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 17
Группа xerj 55 40 85 Сообщений 5
Непонятно, зачем шпионов тоже затормозили? По своей сути это микрообъект, который должен разгоняться мгновенно. Теперь пока прошпикаешь, можно заснуть. Что уж там о полетха говорить...
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 0
Группа humans Альянс BRODYAGY 6 5 2 Очков 50 041 Сообщений 16
надоели ныть, надо ещё что то порезать, есть придложение дельное придлогайте, тоже подрезал бы что нить была бы воля
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 160
Группа humans 52 52 111 Сообщений 5
Это, похоже, всему флоту время разгона приподняли. Нехило так приподняли. В разы. А вы говорите - разрабы только всё режут.
Вот. Ловите. Наконец то. Дождались. Теперь с планки на орбиту у меня шпики летят минут с ли..уем... и я могу с упоением созерцать этот прекрасный процесс перемещения зеленого треугольничка по зеленой кривой. Что еще нужно человеку от жизни? Какие еще радости доставит нам прекрасная команда Крафта? Ну если только еще раз флот перерисовать....

А трансорты теперь с планки на орбиту летят 10 (десять, Карл!!!) минут.
Меня просто удивляет - почему так мало? Почему не месяц, не год? Ведь напрашивается такое замечательное решение - и это прекрасно состыкуется с теорией полетов в реальной физичесеой вселенной. Даже придумывать ничего не надо. Никаких флогистонов. Никаких М-полостей. Тупо разгоняемся до скорости света и летим до ближайшей звезды 40 200 000 000 000 км - 4 с копейкой года. Вот будет динамика игры! Вот где будет настоящее напряжение! Просто бомба будет, а не игра!
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 1
Группа BANNED 8 3 5 Сообщений 5
Я бы порекомендовал сделать анимацию на планетах откуда идет разгон
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 3
Группа xerj Альянс Terra Nova 4 4 11 Очков 44 845 Сообщений 16
VasyaMalevich, даёшь Эстония Срафт!!!)) Василий что то я смотрю как то без креативчика все,надо было анонс написать,в связи с тем что мы перевезли сервера в Эстонию,вот вам Обнова, но всеравно прикольно,даже так,вобщем сойдет))
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 9
Группа humans Альянс Lost Atlantis 27 26 73 Очков 1 307 660 Сообщений 13
Цитата: Ckay
Я бы порекомендовал сделать анимацию на планетах откуда идет разгон
Не, анимация не катит, надо кино показывать, пока разогнался, фильм посмотрел :) А вот еще идея - чтобы кораблик летел, сделайте так что надо мышкой в него все время тыкать, ну типа уголь в топку подбрасывать. Можно ведь еще хуже сделать, не останавливайтесь. Задержку выстрела флоту увеличьте в 10раз, пусть оба его расстреливает спокойно за это время, чтобы злые аттакеры бедных фермеров-мишек не обижали.
10 дней назад
10 дней назад
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 9
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 38 18 15 Очков 1 778 318 Сообщений 3
<сарказм> а почему есть разгон флота , но нету торможения ? предлагаю как и разгон сделать таймер торможения в конце пути , пока он активый, свернуть уже не варянт, только долететь и разогнаться по новой </сарказм>
10 дней назад
10 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524