Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 21
Группа BANNED Альянс Тень 109 52 48 Очков 10 342 560 Сообщений 125
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 1822
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 131 27 43 Очков 15 499 053 Сообщений 91
Samir_Duran, Вот уже дельное предложение, и ещё атаку порезать надо всем раз в 5, и флот весь на 10 поделить, меньше букаф будзе!!!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 3
Группа humans Альянс JOLLY ROGER 9 6 14 Очков 89 722 Сообщений 11
Не давайте аморту изменим ещё, вместо 0,1% от суммарной стоимости флота, например 1%!! Идея ОГОНЬ АДмины берите на вооружение!!!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 70
Цитата: SPeaKeR
SDA, вы же там синаторами собираетесь и решаете с медальками сенатора! Или вы посовещались и Вася решил?))
SPeaKeR, ты хоть раз видел чтобы Сенат послужили???? Я вот нет🤣🤣🤣
Цитата: AndreiOmsk
Так хайдов не поднять)) я сколько помню сообщения ни разу не дорожали. Это странно
Поддерживаю... сообщение поднять в 10раз🤣🤣🤣чтобы мы перестали тут ныть
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 5
Группа xerj Альянс UNSC 14 10 39 Очков 491 112 Сообщений 14
Думаю это единственное решение, для лету скоростей нормальных не хватает...
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 5
Группа xerj 6 5 9 Сообщений 6
sad, Да ничеого не нужно было с разгоно делать. Леталось все замечательно, но ет же.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 2
Группа humans Альянс Тень 47 11 19 Очков 1 690 875 Сообщений 6
kasi, я бы для начала в 50 раз поднял. Потом бы пакетами продавал ( 10 сообщений форумных 450хд, 100-4000 и 1000 -35к хд) и самое грустное, что ничего бы не изменилось))
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 7
Группа xerj 18 15 24 Сообщений 70
AndreiOmsk, 🤣🤣🤣👍👍👍
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1822
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 131 27 43 Очков 15 499 053 Сообщений 91
А давайте введём возможность столкновения флота при атаке на планету! и чем больше юнит, тем больше шанс столкнуться(а то гигатени огромные и сотнями атачат мААААленькую планку) Дайте больше трэша!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 26 12 25 Очков 695 264 Сообщений 7
Если увеличение времени разгона - это ответ администрации на сообщения игроков, то можно было сделать изящнее. Поднять стоимость сообщения здесь до одного кристалла за каждое слово... или за букву.

Вообще, жаль. Сильно не вовремя лично для меня все эти порезки. Мне к встрече Феникса надо готовиться, оборону строю, стараюсь очень. А тут такая просадка динамики...
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 2
Группа humans Альянс Тень 47 11 19 Очков 1 690 875 Сообщений 6
Zalyais_human, отключи обу, убери флот и расслабься
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -143
Группа humans 42 18 57 Сообщений 257
Разгон подняли, но стоило еще сделать разгон НЕЗАМЕТНЫМ. т.е. пока флот разгоняется со своего объекта - атакуемый его не видит.
В итоге к примеру атакер летит на цель 15 минут, 10 минут его атаку никто не видит (ну разве что шпионом смогут увидеть разгон в непонятном направлении),
и 5 минут, когда реально уже по треккеру летит в атаку-его видят.
Пусть разработчики подумают в этом направлении. Очевидно - плюсов множество будет в сторону играбельности.
А так атаковать десятки минут - это неиграбельно. И даже плети если кинут на мегафлот, успеют среагировать и смотаться.

p/s Пиратов ещё научите убегать от атаки на них, пусть игроки подлетают рядом быстрым прожорливым флотом и с соседних кор идут в атаку на них. Дополнительные стратегии возникнут для подлова.
Обогащаться на бедных пиратах неконтролируемыми вылетами-не есть хорошо. Прыгать с кор на коры-уже надо будет отслеживать полет на пирата. Игроки станут задумываться-а не проатачить ли соседский флот. Сейчас всем выгоднее сдружиться и летать безопасно и продуктивно-на пиратов.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1
Группа humans 16 7 20 Сообщений 60
Опять Анклин не правильно режет, как-то даже не серьезно, предложено было относительно возраста в игре, с шансом возворота, % от уровня медальки космо-стаж в игре, типо старость, и деменция и все такое, а молодой флот обратнопропорционально может обстрелять своих или сбежать из боя в любой непонятной ситуации, типо неопытный и трусливый флот...
Вася покажи как надо=), да лексов почти не затронуло ваше замедленние, как-то странно...надо что бы неделю разгонялись, а лучше месяц, я когда жуком играю даже на кнопки нажимать не успиваю в атаке лексами, не говря что бы сходить за хлебом))
Цитата: YuriLaz
т.е. пока флот разгоняется со своего объекта - атакуемый его не видит.
нет нет, наоборот, надо сделать что бы атакера не видно было, что это за дела, что за видимые атаки, надо сделать их невидимыми, кроме серьезных атак как пожирание и ядерный удар, лексов надо ловить и разгон им дать кака у ядерных ракет, а то че это они час летя, а не несколько суток
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1822
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 131 27 43 Очков 15 499 053 Сообщений 91
YuriLaz, да не, бред какой то, нам надо страдать!
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 26 12 25 Очков 695 264 Сообщений 7
AndreiOmsk, Ну... нет.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 30
Группа humans Альянс Тень 39 27 74 Очков 2 289 368 Сообщений 67
Стоп, харе им подкидывать г... идеи, а то на зло нам они их и приймут
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1822
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 131 27 43 Очков 15 499 053 Сообщений 91
tuk-, вася сказал, что мы должны страдать, значит так оно и будет! а то иш, разлетались тут, донатеров пугают...
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 3
Группа humans Альянс JOLLY ROGER 9 6 14 Очков 89 722 Сообщений 11
tuk-, да как то уже не важно, это и так уже космоферма. Пускай АДмины вводят что хотят, это уже ничего не изменит.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 8
Группа humans Альянс Тень 13 9 34 Очков 408 603 Сообщений 8
Товарищи админы, вот список идей!
1. верните все нововведения на уровень 2022 года, можно на июнь месяц.
2. пришлите пожалуйста гуманитарную помощь каждому игроку в виде 3 000 ХД
3. перестаньте слушать умалишённых и полоумных идиотов (кроме меня естественно)
4. и уберите стажёров от руля игры, первоначальный замысел был интересный, сейчас с каждым месяцем появляются нововведения, которые демотивируют продолжать и без того вялый процесс игры.
Атаки в этой игре - это самое интересное, а садоводы ничего покупать не будут, тем более у вас ХД.
Проанализируйте пожалуйста моё предложение, оно достаточно разумное и куда разумнее тех, что вы приняли за последние минимум 2 года.
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 30
Группа humans Альянс Тень 39 27 74 Очков 2 289 368 Сообщений 67
пол часа тратить что бы атаковати пира на корах это бред, и то пол часа это в лучшем случае
11 дней назад
11 дней назад
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 0
Группа humans Альянс Sector Vasina Galaktika 26 12 25 Очков 695 264 Сообщений 7
Представляю, как в средние века было. Отправляешь шпиона в соседнее короловество и ждёшь какие-нибудь месяцы, пока он соберёт информацию и вернётся с докладом. Если не поймают в процессе, конечно. А потом двигаешь туда армию, и армия движется туда ещё недели и месяцы. Жуть! Мастерить начнёшь от скуки, кулинарить да в огороде копаться. Или даже девки начнут казаться интересными.
11 дней назад
11 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524