Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Баг склада альянса., Склад альянса дает возможность понять атакующей стороне летят ли в обо

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго дня.
Бы у меня такой случай - летит на меня флот, и соответственно вылетели в оборону.
И "друг" (может акк перепродал или что там еще, шучу)  посылает тоже свой флот в виде брудлинга в оборону.
Так как система считает допустимое количество флотов в обороне не на планке, а по действию вылета - чел сразу видит что кто то летит/не летит в оборону, соответственно поймать его невозможно - он понимает что летят, мало того, сколько флотов летит в оборону.

Возможно ли изменить систему так что бы
1. количество обороняющих флотов было по факту стыковки а не по факту вылета.
2. отменяя дружбу, даже вылетевший флот не мог пристыковываться  в оборону и не занимал драгоценные слоты склада альянса.

Спасибо.
12 Мая 2017 11:49:14
12 Мая 2017 11:49:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ну и где баг? Иди в новые идеи, хотя твой максимум - шатун
12 Мая 2017 11:51:21
12 Мая 2017 11:51:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 339
Группа Terminator 176 32 50 Сообщений 5196
Идея багом не является.
12 Мая 2017 11:54:35
12 Мая 2017 11:54:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Victoria
Идея багом не является.
это идея а не баг! я не утврждаю что это баг и жука не прошу.
доработайте механику, ведь реально надо считать флота пристыкованные к обороняемым объектам а не вылетевшие.
просто перенесите темку туда плиз.
12 Мая 2017 11:58:41
12 Мая 2017 11:58:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524