Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

??? — ?

За - 7 (7%)

Против - 4 (4%)

Путин - 1 (1%)

Всего голосов: 95.
 
2

Смена расы

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Поскольку разрешение владеть двумя акуантами различных рас вредит игровому процессу, предлагаю ввести на это запрет и ввести смену расы.

Идея заключается в том что пользователей за определённую сумму в хайдах сможет сменить свою игровую расу с ксерджа на террана или наоборот.

Для того чтобы не потерять честно заслуженные ресурсы, игрок будет получать бонус в размере тех ресурсов которые были потрачены на флот, оборону и т.д.

Также частично возвращаются хайды потраченные на покупку офицеров.

Сменить расу можно только 2 раза с одного акуанта.
18 Декабря 2010 13:32:57
18 Декабря 2010 13:32:57
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: chicotnoy
На это многие согласятся по твоему ?
Вот то что это у многих вызовет негативную реакцию - эт я в курсе, т.к. достаточно народу привыкло уже качать шпионку на одном акке, потом им сканить, после чего атаковать со второго, где вместо того чтоб тратиться на развитие тех, ресы вкладывались во флот... привыкли ломать оборону одним, заражать другим... вобщем-то, я и не особо ждал позитивной реакции, ибо большой ломоть халявы накрывается медным тазом.

А платить постоянно за переход вряд ли многие захотят.

Не вопрос. 10-й квест - и бесплатный переход.
Платить тут придётся только тем, кто докачался до 20К очков, например, решил что ксерджом уже наигрался, теперь хочу тоссом или терром. Вот за то, что он сокращает время и обходит 10й квест, ему и приходится раскошелиться.
Сравни: у меня шахта Х уровня строится 10ч 20м. А я не хочу ждать так долго. Я плачу денежку, покупаю ускоритель - и у меня шахта строится 20 минут. Я мог бы подождать 10 ч и ничего не платить, но я трачу деньги на то чтобы сэкономить время.

Если человек хочет играть за две-три расы одновременно он всё равно найдёт способ .

Увы, да... но при этом вред от мультоводства снизится в разы + оно будет очень дорого обходиться.
Получить одновременно 2 акка одной расы ты сможешь только на разных профилях. В случае, если ты схлопочешь баню за мультоводство на одном из них, такой бан обойдётся в разы дороже (по времязатратам и количеству вложенных усилий для поднятия мульта). Кач ксерджа за счёт терра или наоборот станет технически в разы сложнее, т.к. прямое взаимодействие между ними будет запрещено программно. Ну и ряд других дополнительных факторов, вытекающих из этого. Далее, если ты играешь терром, в какой-то момент переключаешься на ксерджа, ломаешь им оборону соседу - воспользоваться этим с терровского акка ты не успеешь (таймаут 7 дней). Получаешь подарок от соалов-ксерджей в виде ресов, переключаешься обратно на терра - этих ресов на терровском аккаунте не будет. Т.к. это разные аккаунты, просто завязанные на один профиль. Они останутся на ксерджейском, и если перещёлкнешься снова на ксерджа - они будут лежать там и тебя дожидаться.
Я могу более подробно расписать плюсы/минусы данной системы, только не сейчас (и впрямь глаза слипаются). Минусы тоже есть и их не так уж мало. Но по крайней мере мультоводам она жизнь испортит существенно.

P.S. Я не знаю как избавиться от мультоводства совсем. И вообще не уверен, возможно ли это. Но усложнить им жизнь в разы данная вещь вполне позволит.
19 Декабря 2010 05:45:43
19 Декабря 2010 05:45:43
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Jourando
А вообще была такая мысль, давать возможность зарегить все 3 расы. Регятся они на один профиль.

Цитата: Advokat
Чтобы играть за второй аккаунт - первый отправлять в РО, дабы минимизировать игру с 2-х рук.

Вот так думаю в самый раз будет! smile
19 Декабря 2010 06:23:36
19 Декабря 2010 06:23:36
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
PrizraK,
Так HOLD и есть аналог РО, только с более жестким ограничением по взаимодействию. Грубо говоря, в данном режиме вообще никакие изменения на аккаунте не возможны + никакое взаимодействие с аккаунтом не возможно. Включая сканы и прочее (см. выше).
19 Декабря 2010 06:29:09
19 Декабря 2010 06:29:09
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Jourando
Так HOLD и есть аналог РО, только с более жестким ограничением по взаимодействию. Грубо говоря, в данном режиме вообще никакие изменения на аккаунте не возможны + никакое взаимодействие с аккаунтом не возможно. Включая сканы и прочее (см. выше).

Просто переключать в РО будет на мой взгляд попроще.
+небудет атаки с 2-х аков(ведь при переходе все флоты должны сидеть дома)
+небудет каких-то там хайдов за то, чтоб посмотреть как там у второго аккаунта дела.
+в отличии от HOLD не придётся ждать целую неделю!(всего 3 дня)
+С акам ничего не случится пока ты в РО
-цитирую:"Кроме того режим HOLD должен намертво запрещать любое взаимодействие с планетами, имеющими данный статус - их невозможно просканить, туда невозможно сгрузить ресурсы и т.п. С акками в РО сейчас подобные вещи проделывать возможно!"


Цитата: Jourando
тотальный запрет на любую межрасовую торговлю/пересылки/взаимопомощь. И уж тем более на САБы.

Это определённо нужно, но всё таки с некоторыми оговорками вроде дендрариума и деструптера
19 Декабря 2010 06:43:01
19 Декабря 2010 06:43:01
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Jourando
P.S. Я не знаю как избавиться от мультоводства совсем. И вообще не уверен, возможно ли это. Но усложнить им жизнь в разы данная вещь вполне позволит



s realnim multovodom ti nikak nespravishsja ...

est kucha porogram katorie menjayt I.P.

esli chelovek zaxochet budet imet 2 aka a to i bolee ...

no multovodjat dja chevo ?
1. poluchit kakieto bonusi ( togda nado naiti zamenu etim bonusam v chemta v vide ekspi v poleax v ekspedicii i t.d.) nado prosto naiti zamenu tamu chto dayt + multov ...

2. bonus po referalke xaideni takzhe za schet multovodtsva mozhno zaimet xaiodeni kto zadastsja cely sdelaet kuchu akov s raznim I.P. ( znachit nado sdela tak chtob za multa nepoluchali xaideni ili poluchali no togda kogda on dostignet bole menie visokogo urovnja )

nu a na schet resov tak dendrarium rulit v etom plane stavku sdelat neponjatnuy lyboi mozhet za 1 kri pokupaet 50 i t.d.

nichego neizmenitsja v plane multavodstva ...

vi tolko ubete interes k igre igru nado neubivat a delat interesnee ..
zapustit 3 tuy rasu sdelat kakieto inst zoni dlja farma texzhe resov chtob nebilo smisla delat kuchy multov dami razbogatet .. sletal v ekspu i na tebe norm bonus i t.d.

peredelivat to chto est delat xuzhe smisla netu nado poprastu postojanno chtota novoe vvadit dopolnjat v + a ne v -
19 Декабря 2010 08:52:31
19 Декабря 2010 08:52:31
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
ddd, а теперь по-русски.
19 Декабря 2010 08:58:49
19 Декабря 2010 08:58:49
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: ddd

с реалним мултоводом ти никак несправишся ...

ест куча порограм каторие меняыт И.П.

если человек захочет будет имет 2 ака а то и более ...

но мултоводят дя чево ?
1. получит какието бонуси ( тогда надо наити замену етим бонусам в чемта в виде експи в полеах в експедиции и т.д.) надо просто наити замену таму что даыт + мултов ...

2. бонус по рефералке хаидени также за счет мултоводтсва можно заимет хаиодени кто задастся целы сделает кучу аков с разним И.П. ( значит надо сдела так чтоб за мулта неполучали хаидени или получали но тогда когда он достигнет боле мение високого уровня )

ну а на счет ресов так дендрариум рулит в етом плане ставку сделат непонятнуы лыбои может за 1 кри покупает 50 и т.д.

ничего неизменится в плане мултаводства ...

ви толко убете интерес к игре игру надо неубиват а делат интереснее ..
запустит 3 туы расу сделат какието инст зони для фарма техже ресов чтоб небило смисла делат кучы мултов дами разбогатет .. слетал в експу и на тебе норм бонус и т.д.

переделиват то что ест делат хуже смисла нету надо попрасту постоянно чтота новое ввадит дополнят в + а не в -

Транслитерация форума рулит... Кстати где запятые?
19 Декабря 2010 09:02:36
19 Декабря 2010 09:02:36
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Цитата: nitvor
Поскольку разрешение владеть двумя акуантами различных рас вредит игровому процессу

C чего ты вообще решил что это комуто вредит??? ну не считая тех кого атакуют??? и с каких делов мне платить за переход на ксерджа в которого я и так вложил реал??? Бред-это всё что я могу сказать на счет этой идеи
19 Декабря 2010 09:05:09
19 Декабря 2010 09:05:09
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
фигня. ничем не вредит. дело в ограничении взаимодействия...
19 Декабря 2010 09:10:38
19 Декабря 2010 09:10:38
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Кстати где запятые?

pisal na odnom dixanii ...
19 Декабря 2010 10:13:02
19 Декабря 2010 10:13:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524