Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #2720 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #2721 
Группа guest
Цитата: Ватник
Но раньше она называлась по-другому. Раньше Украина называлась Киевская Русь. А украинский язык назывался русским.

 
Ватник не руССким а РУСЬКИМ 
ладно сам неучь, так не зомбируй других своим невежеством.
 

Цитата: Ватник
что москали в 1917 году уговорили украинцев создать СССР

 
ужас какое вранье, Ленин еще разбирался с Москвой, а Украина уже самоорганизовалась и участвовала как сторона на Брестких переговорах - это как понимать?
да и армия Муравьева-Ленина что шла захватывать? Страну Украину. Потом же был поход на Польшу, но там вы отгребли по полной программе от трудового польского народа. Чем Польша себя уберегла от репрессий, красного террора, голодомора скорее всего, раскулачивания. коллективизации,.....да много чего ей повезло избежать.
21 Марта 2016 19:22:12
21 Марта 2016 19:22:12
Сообщение  Сообщение #2722 
Группа guest
Цитата: CLM
многие из них говорят что именно так и было

Ну вон толко 1 ошибку нашли :-):-):-):-)
Цитата: AleksKiev
Ватник не руССким а РУСЬКИМ

Все остальное верно:-):-):-)
21 Марта 2016 19:26:50
21 Марта 2016 19:26:50
Сообщение  Сообщение #2723 
Группа guest
Цитата: dafas
Все остальное верно:-):-):-)

все остальное в том же душе, как и с руським.

Цитата: Ватник
потому что татаро-монгольские москали присвоили себе право называться русскими)

 

это у вас такому учат??? вы до Петра Первого были московитами, ан нет )))) оказывается вы еще при хане Батые были русскими)))))
 
вас уже не спасти.

«И.С. Улуханов пишет, что говоря о существовании у московитов двух языков - славянского (церковного болгарского) и своего московитского, В. Лудольф сообщал: «Чем более ученым кто-нибудь хочет казаться, тем больше примешивает он славянских выражений к своей речи или в своих писаниях, хотя некоторые и посмеиваются над теми, кто злоупотребляет славянским языком в обычной речи».
21 Марта 2016 19:27:53
21 Марта 2016 19:27:53
Сообщение  Сообщение #2724 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
вы до Петра Первого были

Нас (конкретно - меня 100%) до Петра I небыло, а нации придуманы для разделения и стравливания людей.
21 Марта 2016 19:40:32
21 Марта 2016 19:40:32
Сообщение  Сообщение #2725 
Группа guest
Цитата: s_k_y_fox_ra
а нации придуманы для разделения и стравливания людей.

семьи тоже?
21 Марта 2016 19:41:57
21 Марта 2016 19:41:57
Сообщение  Сообщение #2726 
Группа guest
о истиный укрииниц появился что порошонко денег заплотил:)AleksKiev ну давай отробатывай укриинец
21 Марта 2016 19:43:26
21 Марта 2016 19:43:26
Сообщение  Сообщение #2727 
Группа guest
21 Марта 2016 19:49:38
21 Марта 2016 19:49:38
Сообщение  Сообщение #2728 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
семьи тоже?

Семьи создаются по любви. 
У каждой нации свои плюсы и минусы, бери лучшее. Будь Человеком с большой буквы.

21 Марта 2016 20:28:35
21 Марта 2016 20:28:35
Сообщение  Сообщение #2729 
Группа guest
Мы великие Украинцы. Мы великие Русские ... Чёрд а веть до вас тоже о том что они великие говорили и не раз, последний раз в Германии. Ну вы понимаете к чему это сказано.
21 Марта 2016 20:45:52
21 Марта 2016 20:45:52
Сообщение  Сообщение #2730 
Группа guest
Цитата: SAW
Ну вы понимаете к чему это сказано.

Ага) Великие американцы, евреи и т.п. Для каждой нации развивают идею её уникальности. Да, это так, у них своя уникальная культура, традиции, но это не повод считать остальных — людьми второго сорта.
21 Марта 2016 21:02:19
21 Марта 2016 21:02:19
Сообщение  Сообщение #2731 
Группа guest
Леха Киевский не матерись, я удаляю сообщения с матами что бы не банил т800, а то опять тебя забанят на месяц, где же мы еще такого упоротого клоуна найдем)
21 Марта 2016 22:35:36
21 Марта 2016 22:35:36
Сообщение  Сообщение #2732 
Группа guest
Цитата: Селендис
о-первых, участие обеих украинских делегаций в Брест-Литовских мирных переговорах в юридическом отношении выглядит весьма сомнительно. Следовательно, договор, подписанный делегацией УНР с государствами Четверного союза 9 февраля 1918 г., также выглядит сомнительным с правовой точки зрения и не может рассматриваться как “первый мир Великой войны”. Более правильным в его отношении применять название “хлебный мир”, при этом УНР нельзя рассматривать как суверенное государство. Германские войска не восстановили суверенитет УНР, напротив, они его окончательно уничтожили. Центральная Рада, пытаясь сохранить остатки своей власти в борьбе с большевиками, окончательно лишилась ее в период немецкой оккупации. Д.Я. Бондаренко, 2009 Украина в Брест-Литовских переговорах: историко-юридический аспект


-для кого сомнительным?
-первый мир подписала Украина, а России тогда еще и не было
-войска явно не восстанавливают нейтралитет, но немцы благополучно ушли - а Украина осталась, а вот ликвидировали суверенитет как раз москали, армия Мкравьева.
Цитата: Селендис
Центральная Рада, пытаясь сохранить остатки своей власти в борьбе с большевиками, окончательно лишилась ее в период немецкой оккупации.

 
это отдельно - афтор явно шизик, немцы ушли - но они ликвидировали. )))))

кстати это один из моих "если бы" - Украине надо было войти в состав Германии. Германия бы стала многонациональной страной, гляди и Гитлер бы не смог появиться в таком случае. а про Россию тогда можно было бы уже давно забыть - как про Монголию.
 

Цитата: Ватник
Леха Киевский не матерись, я удаляю сообщения с матами что бы не банил т800, а то опять тебя забанят на месяц, где же мы еще такого упоротого клоуна найдем)

 ты бы врал, нет там матов и не было, клоунесса ватная ты.

Цитата: Селендис
Селендис

 
Существует исторический факт, ставящий под сомнение правомерность заключения договора: он был подписан ночью и в крайней спешке. - гениально, аргумент "против" выше всяких похвал, проФФессор автор, ни дать ни взять.
хм, а на кораблях договора тоже не считаются?  а в железнодорожных вагонах?
 
21 Марта 2016 22:39:52
21 Марта 2016 22:39:52
Сообщение  Сообщение #2733 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
AleksKiev

Ну даУкраина. Маски революции Скажи ещё что украинцы пирамиды построили и великую китайскую стенуУкраина. Маски революции
Кстати...я тут слышал что и Христос был украинцем, неужели правда???Украина. Маски революции
21 Марта 2016 22:47:18
21 Марта 2016 22:47:18
Сообщение  Сообщение #2734 
Группа guest
там читать и читать в том "научном" труде )))))
Цитата: IFreelancer
Ну да Скажи ещё что украинцы пирамиды построили и великую китайскую стену Кстати...я тут слышал что и Христос был украинцем, неужели правда???

а ты сам почитай тот "научный труд" - ржу нимагу, трындеть не буду с вами сегодня, поржу со статейки)))))
вот еще 
К тому же Л. Троцкий ответил отказом на предложение австро-венгерской делегации отправить эксперта Четверного союза для изучения реального положения дел в Украине [3, с. 250, сноска 50]. Все это вызвало взрыв негодования в среде делегаций стран Четверного союза и укрепило их стремление к оккупации Украины

типа по аналогии - ОБСЕ ненадо ))) Гиркин-Стрелков сам разберется)))) или наблюдателей от мирового сообщества в КРым на референдум не надо - просто так, не надо и все )))))))
 
 

Цитата: IFreelancer
Кстати...я тут слышал что и Христос был украинцем, неужели правда???

ты лучше это доктору своему скажи. Скажи пока не поздно.

Цитата: IFreelancer
Кстати...я тут слышал что и Христос был украинцем, неужели правда???

ты лучше это доктору своему скажи. Скажи пока не поздно.
21 Марта 2016 22:49:47
21 Марта 2016 22:49:47
Сообщение  Сообщение #2735 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
первый мир подписала Украина, а России тогда еще и не было

и он ещё гордится этим. договором после которого Украину оккупировали.

Цитата: AleksKiev
кстати это один из моих "если бы" - Украине надо было войти в состав Германии. Германия бы стала многонациональной страной, гляди и Гитлер бы не смог появиться в таком случае.

Германия и так была многонациональной страной до прихода Гитлера. только Гитлер это изменил. ну была бы Украина в составе Германии, Гитлер бы и это изменил. прелестные мечты у человека)))))
22 Марта 2016 00:15:14
22 Марта 2016 00:15:14
Сообщение  Сообщение #2736 
Группа guest
Цитата: CLM
Гитлер бы не смог появиться в таком случае. Германия и так была многонациональной страной до прихода Гитлера. только Гитлер это изменил. ну была бы Украина в составе Германии, Гитлер бы и это изменил. прелестные мечты у человека)))))

 

читай внимательно про то что я пишу и про то о чем ты фантазируешь, это две большие разницы.
 
 
22 Марта 2016 00:34:48
22 Марта 2016 00:34:48
Сообщение  Сообщение #2737 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
кстати это один из моих "если бы" - Украине надо было войти в состав Германии. Германия бы стала многонациональной страной, гляди и Гитлер бы не смог появиться в таком случае. а про Россию тогда можно было бы уже давно забыть - как про Монголию.

Ты мой кумир )))))
22 Марта 2016 00:36:09
22 Марта 2016 00:36:09
Сообщение  Сообщение #2738 
Группа guest
Цитата: CLM
Германия и так была многонациональной страной до прихода Гитлера. только Гитлер это изменил.


да ты что, это ж надо......

Цитата: dafas
dafas

 

там на самом деле после революции очень по разному могло пойти развитие наших стран, жаль что Украина не примкнула к Польше, очень жаль. Речь Посполити, или ВКЛ на современный лад могли круто стоять в центре Европы.но не судьба тогда.
не судьба.
ВОт тогда это было бы на самом деле развитие словянского мира.
22 Марта 2016 00:36:13
22 Марта 2016 00:36:13
Сообщение  Сообщение #2739 
Группа guest
Цитата: Дрюкон
Цитата: CLM Германия и так была многонациональной страной до прихода Гитлера. только Гитлер это изменил.
да ты что, это ж надо......

а про судьбу немецких евреев ты конечно не слышал?
22 Марта 2016 00:40:54
22 Марта 2016 00:40:54
Сообщение  Сообщение #2740 
Группа guest
Цитата: CLM
а про судьбу немецких евреев ты конечно не слышал?

ты явно не понял о чем я писал. а жаль.
22 Марта 2016 00:41:48
22 Марта 2016 00:41:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524