Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Увеличение требований к Пирату и объявление.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены ВМС и игроки проекта. Меня заколебали люди которые пишут мне в личку \"я купил Пирата чтобы строить КС, а теперь не могу бла-бла-бла... Вы у меня забрали возможность строить КС Вася вор... Я пойду в ссут...\"

Хочу ответственно и откровенно заявить, что я ВСЕГДА буду менять в проекте то что посчитаю нужным как и кому бы это не нравилось потому что это мой проект и я делаю то что считаю нужным в интересах его.

Если вы не читали правила и не понимаете этого - это ваши проблемы.

Мы, админисрация проекта, ВСЕГДА прислушиваемся к мнению игроков, но делаем всё по своему в соответствии с тем как считаем нужным. Если вы несогласны с принятым решением идите в 618 офицера ксерджей. Идите в ссут, мне похрену.

Мне плевать на рашкин ссут, на гаагский трибунал, на ограничение свободы слова. Я буду делать то что считаю нужным и открыто писать своё мнение.



Это не значит что я всегда прав, ошибок много. Иногда мы ошибочно не слушаем игроков, зря. Но поверьте, если слушать всех проект превратиться в Украину :)



Отдельное слово хочется сказать всяким \"блатным\". Депутатам, их водителям, любовницам, помощникам и прочим \"друзьям Путина\". Мне на вас н-а-с-р-а-т-ь отдельно и много. Ваши \"Вася если ты меня абидишь тебе хана\" я слышу на протяжении шести лет каждый день. Не утруждайтесь, мне правда похрену. Здесь вам не Россия. Ещё раз мне напишут с ЛЮБЫМИ видами угроз игровой бан без РО и прочее наступит сразу.

Призываю всех высказывать вашу конструктивную критику, математически обосновывать вопросы баланса и не вести себя как быдло. Спасибо за внимание.



Извините все пользователи, купившие Пирата и не могущие строить пиратский флот из-за увеличения требований. Если вы купите ещё уровень я даже не гарантирую что требования не поднимутся ещё. Вот такой вот у нас проект. Я согласен что получается некрасиво, но такое бывает. Как-то так.
16 Февраля 2015 23:05:53
16 Февраля 2015 23:05:53
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
trio2, выкладывание личной переписки противоречит моим принципам, но меня можно достать и я выложу.
17 Февраля 2015 00:16:17
17 Февраля 2015 00:16:17
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Я вот не пойму. Проект ваш. Вы живете в Тайланде. Там все в разы дешевле, чем где либо ещё. Арендуйте там сервер, наймите сдешних программистов и все у вас будет гладко в плане бюджета проекта.
17 Февраля 2015 05:08:44
17 Февраля 2015 05:08:44
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Смешно. Человек, который сам периодически обворовывает игроков (жителей своего игрового мира) обвиняет в воровстве других. Говорит, что ему насрать и повторяет это в 10 постах подряд. Прислушивается к игрокам только тогда, когда сам не придумал как выкручиваться и самим же созданной ситуации. Зачем тема то???
Цитата: VasyaMalevich
Извините все пользователи, купившие Пирата и не могущие строить пиратский флот из-за увеличения требований. Если вы купите ещё уровень я даже не гарантирую что требования не поднимутся ещё. Вот такой вот у нас проект. Я согласен что получается некрасиво, но такое бывает. Как-то так.

То же самое гос-во говорит про пенсии и всё остальное. Чем же ты лучше чиновников, которых окрестил ворами?
17 Февраля 2015 07:42:23
17 Февраля 2015 07:42:23
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Как не хренова эта слышать что он написал но это правда впротивном случае проэкта просто не былоб и это надо понять что когда он будет не рентабелен его просто закроют...да приниси это в голову людям неадекватам!!!!! мне как играку канечно далеко не всё нравиться но ...но...но... думать надо!!!!!
17 Февраля 2015 08:01:30
17 Февраля 2015 08:01:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Достойно! Василий мы с тобой! коррупцию на плаху!)
17 Февраля 2015 09:24:28
17 Февраля 2015 09:24:28
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
Цитата: VasyaMalevich
". Депутатам, их водителям, любовницам, помощникам и прочим "друзьям Путина". Мне на вас н-а-с-р-а-т-ь отдельно и много. Ваши "Вася если ты меня абидишь тебе хана"

Тебе просто настоящий не попадался и все болаболы=))
А вообще проект закрыть по причине рассовой дескриминатции оскорбление и полит тем на форуме можно без проблем=) Покрайней мере заблокировать его в России=))
17 Февраля 2015 09:29:09
17 Февраля 2015 09:29:09
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Valentin999
Тебе просто настоящий не попадался и все болаболы=))
А вообще проект закрыть по причине рассовой дескриминатции оскорбление и полит тем на форуме можно без проблем=) Покрайней мере заблокировать его в России=))


Заблокировать могут в том случае если это кому то нужно ... а причину указать одну из выше перечисленных.

Но всеже Василий к игрокам нуно прислушиваться.... я не говорю о том чтоб ити на поводу у некоторых умных которые насасывают .... ой простите вымаливают выгодные плюхи согласно стиля своей игры. У нас космическая онлайн стратегия с уникальной системой боя а не гребаная веселая ферма с уникальной системой фапа на картинки.
17 Февраля 2015 10:01:06
17 Февраля 2015 10:01:06
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
математически обосновывать вопросы баланса и не вести себя как быдло.

Сказал человек, который почти на любое математическое обоснование пишет что-то в стиле "слишкам многа букаф, ниасилил".
17 Февраля 2015 10:01:44
17 Февраля 2015 10:01:44
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Ulrezaj
Сказал человек, который почти на любое математическое обоснование пишет что-то в стиле "слишкам многа букаф, ниасилил".


Мне одному кажется что иногда Василий просто сам на себя не похож .... мож раздвоение личности ???
17 Февраля 2015 10:07:22
17 Февраля 2015 10:07:22
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 53 115 Очков 13 084 008 Сообщений 425
Вася и обманутые дольщики. История стара как мир!!!
17 Февраля 2015 10:18:28
17 Февраля 2015 10:18:28
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
выкладывание личной переписки противоречит моим принципам

Ну тогда, наверное, не стоило и говорить "Я", если не хочется говорить "А", т.к. топик может быть трактован превратно (судя по постам ниже) и в целом является эскалацией ненужного агра игрового сообщества. Предлагаю его потереть.



Цитата: kotus
мне как играку канечно далеко

ты еще, кажется, пЕсал, что ты бизнесмен... Так вот, именно про таких бизнесменов, депутатов и прочую шушару ТС и писал - ноль грамотности, ноль рассудительности, зато мания мнимого величия зашкаливает (это называется шизофрения - когда человек считает себя тем кем он не является). Вообще не понимаю, как могут люди безграмотные рассуждать о каких-то вселенских концепциях и законах, грамотность идет рука об руку с уровнем развития личности.

P.S. А в ВМС следует запретить участие с 3-мя классами образования и в стране тоже. Почему если мы хотим покушать мы идем в ресторан с хорошим поваром, послушать оперу - в театр на Карузо, а как править государством - выбираем из балаболов которые кроме как болтать могут еще оТдолжить и предлОгать.

------------------------------------------------------------------
Нажимать здесь
17 Февраля 2015 14:56:01
17 Февраля 2015 14:56:01
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я буду делать то что считаю нужным и открыто писать своё мнение.

А,Нам моно писать открыто своё мнение, или как всегда в бан)))?
Цитата: VasyaMalevich
Призываю всех высказывать вашу конструктивную критику,

Чой то не хотеца. После того как "фантомас разбушевался")))) можно как всегда не за цо улететь в бан на форуме. Или и шо того хуже по навету "блатного" проектного "ублюдка"))).
17 Февраля 2015 15:08:14
17 Февраля 2015 15:08:14
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: trio2
выбираем из балаболов которые кроме как болтать могут еще оТдолжить и предлОгать.

А еСЧе они хАтят нОгибать жЫстокА и сАсать слаТко :wink:
17 Февраля 2015 15:16:20
17 Февраля 2015 15:16:20
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: trio2
в целом является эскалацией ненужного агра игрового сообщества. Предлагаю его потереть.
Думаю не стоит, будет полезно.

Цитата: GrafMir
можно как всегда не за цо улететь в бан на форуме
Вы в бан улетаете за флуд в основном, а не за мысли.
17 Февраля 2015 15:18:19
17 Февраля 2015 15:18:19
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Цитата: SMADMAX
Смешно. Человек, который сам периодически обворовывает игроков (жителей своего игрового мира) обвиняет в воровстве других.

Ты, как и те, кому посвящён тред, упускаешь один нюанс. Это частный проект, и ничто из того, что находится на его серверах, игрокам не принадлежит. Громкие фразы о том, что администрация «ворует» (у кого? у самих себя?) означают лишь, что у говорящего батхёрт от порезанной имбы. Ну, или что это неисправимый совок — такие легко путают распоряжение добровольными пожертвованиями и воровство чиновниками денег, выбитых из людей силой.
17 Февраля 2015 17:28:34
17 Февраля 2015 17:28:34
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
UncleanOne,
Вопрос не по теме, что там с фортой зергов?
17 Февраля 2015 17:30:35
17 Февраля 2015 17:30:35
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Valentin999, без понятия. Проект Рассагаля я, вроде, одобрил, но ввод его в игру не от меня зависит.
17 Февраля 2015 17:33:57
17 Февраля 2015 17:33:57
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
А можно тоссам шахты место дройдов а то по 20 к их клепать и выработка слабее тера как то сильно кастрировали.
17 Февраля 2015 22:57:57
17 Февраля 2015 22:57:57
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
UncleanOne, сильно сомневаюсь, что за этим аком сидят не админы, хотя не исключаю, что сам игрок слегка потупел (возрастное). Но из последних постов в разных темах прихожу к выводу, что такую хрень сам анклин писать не может. Но всё же касаемо этой темы:
Цитата: UncleanOne

Ты, как и те, кому посвящён тред, упускаешь один нюанс. Это частный проект, и ничто из того, что находится на его серверах, игрокам не принадлежит.


Это частный проект, но не интеллектуальная собственность. Идея украдена (у близзардов), реализация украдена (у огамы или кого там ещё), кучу всего навведено с идей пользователей. Серверы не проекта, они так же арендуются.
И вообще частность проекта ни о чём не говорит, раз существует свободный доступ в сети интернет, которая вообще никому не принадлежит. Вот если бы мы говорили о том, кому можно регаться, а кого автоматом блокируют - другое дело. А твой довод лишь уклонение от главной темы, которая:
Цитата: UncleanOne
Громкие фразы о том, что администрация «ворует» (у кого? у самих себя?) означают лишь, что у говорящего батхёрт от порезанной имбы.

Опять клише от слова ИМБА. Докажите для начала, но главное тут другое:
Цитата: UncleanOne
Ну, или что это неисправимый совок — такие легко путают распоряжение добровольными пожертвованиями и воровство чиновниками денег, выбитых из людей силой.

какие добровольные пожертвования? Савва Морозов был меценатом, вот это да. И его цель была сохранить исскуство внутри России. Всякие там миллиардеры вкладывают в благотворительные фонды, чтобы типа "душу очистить" или ещё чего. Здесь никто вкладываться в Васю и его слизанный проект не собирался. Здесь есть конкретные суммы за конкретные услуги. И они не выполняются. По сути покупая что-то мы заключаем безсрочный контракт (в случае с геологом конкретные сроки). И расторгнут он может быть только со взаимного согласия. Здесь нет никаких добровольных пожертвований, здесь конкретная покупка. Другое дело, что что никто не фиксирует никак не фиксируются условия и характеристики купленного товара. Но это проблемы тех, кто донатит. При желании можно зацепиться, и серьёзно зацепиться. Но мне это не надо, а остальные только визжат. Но по факту добровольных вливаний в нашей игре нет, акромя медальки на поддержку ИГ
18 Февраля 2015 11:00:37
18 Февраля 2015 11:00:37
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
SMADMAX, в правилах проекта, на странице \"премиум\" написано что донат есть добровольное пожертвование.

Допустим, вы это не заметили и таки \"купили\" 4 Пирата. Настроили себе Джовов. Пират стал дороже, но Джовы у вас не забирают.

Частный это проект или государственный не вижу разницы. Государство не увеличивает плату за проезд? А бензин? Налоги? Госуслуги?

Вы открыли фирму думая что налоги 40%. Государство делает налог 50%. Так не бывает?
18 Февраля 2015 11:10:00
18 Февраля 2015 11:10:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524