Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Укоренение для Лекса

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Лично я столкнулся с такой проблемой что мне куда выгоднее держать Лекса в обороне , чем летать им кушать. Во первых если Лексов меньше 10 они не особо эффективны , а во 2-ых 1 занятый слот на минимум 2 дня иногда мешает ... Да и не хватает ксерджам аналога Планетарной обороны как по мне. ( Уважаемые донаты с Божественной тенью , мир крутиться не вокруг вас. Не надо кричать " купи офицера" )


В чем суть моей идеи ? Дать возможность Лексу " укорениться " на поверхности планеты , уменьная добычу минералов на какой-то %. Допустим на 10 % от добычи на планете жрет Лекс.
" Укорениться " можно выбрав лекса в меню флота Лекса (http://xcraft.ru/infos.php?gid=244)

Под этой картинкой намалевать кнопочку " укорениться ".
И вот тут уже много вариантов как ограничить Лекса - ведь у терран нужно для начала купить офицера , а потом строить Планетарную оборону.
Либо ввести подобного офицера Ксерджам , либо урезать ему структуру или что нибудь другое , либо заломить за это действие цену в несколько миллионов минералов и урезать структуру.
Или же сделать так : укорениться может только 1 лекс на одной планете , и ввести какого-нибудь офицера увеличивающего кол-во лексов которые могут укорениться. При уничтожении планеты Лекс либо отделяется и летит на столицу , или дохнет. Укоренившегося Лекса можно или нельзя отодрать , честно не знаю. Это уже пусть смотрят те кто лучше меня знает об " балансе ".
Короче вариантов много , нужно обсуждать.
Чуть не забыл - дать ему шанс восстановиться после боя. Оборона ведь в своем роде.
И если одобрим - можно что бы кто нибудь вывесил на голосование.
10 Июля 2010 23:12:48
10 Июля 2010 23:12:48
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
6 мозг жалко....17 инкуб думаю несложно будет отстроить, только долго.

6-ой мозг, лексы бы им подавились, скорее всего это баг. надо будет ксерджам посчитать и если это так , то справедливая администрация думаю восстановит
11 Июля 2010 02:09:14
11 Июля 2010 02:09:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524