Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Изменение 10 квеста — Надо, ли менять 10 квест? (планетарное уничижение алдарисом)

Путин - 0 (0%)

ДА, квест необходимо переделать - 9 (75%: HEHEMON, Lord_Krovosos, sniper, Hothit, NightZS, vadim219, Grog22, bubusyn, RAZZAGAL)

НЕТ, отставить как есть - 3 (25%: T-800, VasyaMalevich, figvam7)

Путин (опять... путины суммируются под конец или на конец...) - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 35.
 
0

ВМС АЛДАРИС, Вопросы игроков, невнятный квест.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Не добрый день, увожаемые все те кто здесь сегодня собрались!

вот хорошая тема в ней очень многие отписались, но довольных квестом и играющих вместе с тем ненаблюдается. Какбэ надо чтото предпринять, нужно чтото решить, пора это менять уже
вот цитата по уму сделанная:



А вот моя история: Уже незнаю какой по счёту раз увидел я мамаопап летящих мну парвать. Без каких либо эмоций(!) просто отвёл свой взляд и переключил внимание на другие вещи... Никому не просил не говорил меня дэфить, вообще не счёл это нужным - друзей напрягать изза подобного бреда. Да прилетело это тело, шмальнуло мне планетку очередную, лома с домиков с моих даже небыло.

Так в чём мой вопрос:
- во первых что от меня нужно в контексте планетарного уничтожения? Смысл в чём? На меня уже хз сколько раз за всю игру летали эти батоны и надоело както.
- что имеется ввиду - дойте нам знать если планеты заселены, псионный канал это то чем гасить сигнал на аве на форуме, или это какойто канал ввиде асена или какойто ещё?
- Ну вот я не покинул свои планеты (Если вы приняли сигнал .... во избежание гибели вы должны немедленно покинуть планеты сектора) и гибели ненаступило, и не могло наступить без атаки на стольню. Стольня необитаемая? что за.....? особый статус - если планета столица то на ней никто не живёт? - гениально...
- смысл квеста в том что в какойто момент чтото пошло не так?
- есть игрок вова88 который говорил, неточная цитата: в чём смысл если я всем своим гавнофлотом ниодной планки задэфить не могу. конец неточной цитаты.
- почему за 100к очей 1 батон? кто считает что именно столько нужно? чем это обусловлено, как считалось и вообще где логика? Тогда давайте по старым очкам вообще считать и шлите в 4 раза больше + на астеры и луны пусть летит, а то Алдарис начинает казаться балаболом - гибели отступников неслучается (гибель - потерять все планеты, по атака не на все же. )
- Почему атака внезапна?
- Какое испытание я должен постоянно проходить? (гибель без атаки на столицу априори неслучится, я в любом случае выживу) и почему нет медальки - "я выжил, слава яйцам!" или чтото типо этого?

Как видно, вопросов и букаф много, значет сие важно.Пусть голосование решит насколько...
(срок по умолчанию, вариантов голосования первые 4, пятый вышел случайно)

ап
5 Декабря 2014 15:07:14
5 Декабря 2014 15:07:14
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Валентин все можно сделать.
Например вылет Алдариса от очков флота. Например
50%. И пусть с потерями игрок сможет пройти
Квест.
А так как дэф не возможен., бо и лом уйдут
Игроку как компенсация.
И что бы лом не воровали ТОПЫ аккомулировать
Его, сразу на планете.

Валентин все можно сделать.
Например вылет Алдариса от очков флота. Например
50%. И пусть с потерями игрок сможет пройти
Квест.
А так как дэф не возможен., бо и лом уйдут
Игроку как компенсация.
И что бы лом не воровали ТОПЫ акоуировать
Его, сразу на планете.

Валентин все можно сделать.
Например вылет Алдариса от очков флота. Например
50%. И пусть с потерями игрок сможет пройти
Квест.
А так как дэф не возможен., бо и лом уйдут
Игроку как компенсация.
И что бы лом не воровали ТОПЫ акоуировать
Его, сразу на планете.
11 Декабря 2014 11:25:33
11 Декабря 2014 11:25:33
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Serj1984,
Я с первого раза твой текст понял, не надо было его повторять. :lol:

Serj1984,
А теперь я объясню на пальцах тебе, почему ты не прав.
Самое главное не то как сделано. а как оно будет работать. Наша КА вечно об это спотыкается.
Смотри.
1) Если уберут эту фигню с ломом, что он не полностью падет. То лом все равно могут попытаться собрать. И тут хозяин может не отбиться.
2) Если выставят, что он только на определенных очках прилетает, то это еще большая халавя для всех окружающих и главное тебе же. Ты точно знаешь когда и готовишься. Это как пираты на корах получается.
3) Дальше самое главное, если будут потери с твоей стороны, будет БО у Алдариса. Чем больше БО, тем больше у тебя потерь. А потери будут.
11 Декабря 2014 12:14:30
11 Декабря 2014 12:14:30
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Valentin
1) Если уберут эту фигню с ломом, что он не полностью падет. То лом все равно могут попытаться собрать. И тут хозяин может не отбиться.
2) Если выставят, что он только на определенных очках прилетает, то это еще большая халавя для всех окружающих и главное тебе же. Ты точно знаешь когда и готовишься. Это как пираты на корах получается.
3) Дальше самое главное, если будут потери с твоей стороны, будет БО у Алдариса. Чем больше БО, тем больше у тебя потерь. А потери будут.

Нет ты не понял.

1.Убираем фигню с ломом ( или лом сразу падает на планку( или собрать его другие не могут)
2. Не халява, нормальный квест с понятным действием и временем начала.( ты знаешь что на 1кк очков вылетит алдарис у тебя 100к флота, то (Алдариса вылетит на 50к) . Вот к нему и готовишься(где то оборону крепишь где то флот выставляешь.
3. Потери возмещаются первым пунктом, БО бонусом.

Все по честнаку.
11 Декабря 2014 15:27:13
11 Декабря 2014 15:27:13

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524